0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Что вытворяют пешеходы на дорогах -это просто ужас

  • Извиняюсь перед Вашими тапочками. Действительно, насмешил. Правила! Какие русскому человеку правила. 500 грамм накатил, и тапку в газ. А потом можно и гробы из багажника раздавать. Может все-таки лучше на трактор – и в поля?
    P. S. Почему-то мои знакомые, кстати, профессиональные водители, больше жалуются не на пешеходных оленей, а на дятлов за рулем, которые машину купили, права купили, а “ездить” не купили.

    haec habui, quae dixi

  • я не понял - это кто тут 500 накатит и тапку в пол? Клинику тут не рассматриваем.
    Почему Я должен СИДЕТЬ за то, что "оленю" вздумалось переходить там, где ему вздумалось, да еще посреди пл. Ленина (аль другой оживленной магистрали с не одной полосой)?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: Действительно "умники" нашлись. Самим ломы до пешеходного перехода дойти, а винят водителей.
    Давайте разберемся, я не лезу на дорогу в неположенном месте, ну разве что если она пустая, причем опять же стараюсь делать это так, чтобы не причинять неудобств тем немногим водителям, которые оказываются на дороге, где надо, скорость прибавляю, на середине останавливаюсь и так далее, а вот что касается пешеходных переходов (нерегулируемых) то уж извините, если я до него дошел, то будьте добры пропустите.
    В ответ на: Если что, я среди тех водителей, которые пешеходов пропускают.
    :ухмылка:
    Ну а я, если что, среди пешеходов, которые под колеса не лезут :ухмылка:

  • В ответ на: гы... представляю, такой Робин Гуд от сохи народной выходит на проспекты и начинает х..ть лобовики... На копейках, тойотах и лексусах...
    Ну не совсем так, просто иду по зебре, а там уже если кто-то захочет проехать там, где я нахожусь в этот момент, то получит битой.

    Кстати, подпись хорошая у вас, похоже что-то мешает появлению умной мысли, или даже умных мыслей в постах :ухмылка:

  • [цитатаПочему Я должен СИДЕТЬ за то, что "оленю" вздумалось переходить там, где ему вздумалось, да еще посреди пл. Ленина (аль другой оживленной магистрали с не одной полосой)?

    Сами же предложили клинику не рассматривать.
    Хотя Ваше недоумение понимаю. Примерно тоже я чувствую, когда вижу дятла, пролетающего перекресток на красный сигнал светофора. :хммм:

    haec habui, quae dixi

    Исправлено пользователем Korso (31.08.04 08:45)

  • Ну попробуй, походи с битой...

    ну коль не до чего больше докопаться - докопайся до ориджина :ухмылка:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

Записей на странице:

Перейти в форум