2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • >ленинское РОВД сообщает: за прошедшую неделю произошло 2 убийства, обнаружено 28 трупов...

    Никакой опечатки нет, похожая статистика уже несколько месяцев и по другим РОВД города. Что происходит?

  • Ну так правильно, 2- убиты, остальные сами спились :ха-ха!:

  • Если я не прав, пусть старшие товарищи меня поправят.
    Если труп с признаками насильственной смерти, то регистрируется убийство. Самоубийства проходят по отдельной статье. Если человек умер дома или в больнице, то РОВД к трупу вообще никакого отношения не имеет. Получается, что 30 трупов в неделю по каждому району, это скончавшиеся естественной смертью бомжи? И это не апрельские "подснежники"!

  • Да ладно, не притворяйся.
    Это может быть и "очепятка", а может быть и то, что убийства зарегитрировали только в 2-х случаях, а остальные 20 от перепоя не так много на 1,5 миллионный город, особенно в наше время (много бомжей и беспризорных детей)

  • Да у нас всего умирает по 50 человек на район в неделю. Даже если продолжительность жизни бомжа в 2 раза меньше среднероссийской, т.е. 30 лет, то получается, что их в Новосибирске должно быть не менее трети от общего числа жителей. Закрадываются жуткие предположения: не помогают ли государственным властям очищать город от бездомных некие чистильщики, а все концы в государственный же крематорий?

  • Крематорий не государственный.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Тем не менее эти чуваки по гроб жизни обязаны местной власти. Без мэра или губернатора хрен бы их местные пустили. Да и оптовый клиент в лице мэра на лицо. Шутка ли, получается, что почти 60% всех похорон в городе - похороны обнаруженных трупов, за счет бюджета разумеется.

  • В ответ на: не помогают ли государственным властям очищать город от бездомных некие чистильщики, а все концы в государственный же крематорий?
    Да-да.. :смущ:та самая новая услуга Нского крематория по запуску праха в космос. Спонсор - мэрия.
    Ужасно кощунственно, простите :безум:

  • та самая новая услуга Нского крематория по запуску праха в космос.
    __________________________________________

    Вообще не поняла, о чем вы?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • ОПропаганда сейчас такова, что криминальные разборки, и убийства - не то что не преследуються, а чуть ли не поощеряються. Смотрите сами чем завален наш эфир.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Кстати о крематории в Каменке. Есть сведения, что принадлежит он бывшим КГБэшникам, хотя бывшими, по их же словам, чекисты не бывают. Прям как у Лукашенки - КГБ, неопознанные трупы, эскадроны смерти...

  • В ответ на: Вообще не поняла, о чем вы?
    Вы разве не слышали?
    Какое то время назад по всем СМИ прошла информация, что один из руководителей Нского крематория, по совместительству - директор Сибирской ярмарки, г-н Якушин, вероятно в качестве рекламы новой уникальной услуги, не имеющей аналогов в России - запустил в космос прах своего отца.. :безум:
    Вроде не 1 апреля

  • Хоть на грамм, да космонавт! Хоть тушкой, да на свободу!
    Новосибирский крематорий в статье по вашей ссылке назван ГУПом. Чей же он все-таки?

  • Да, я это пропустила...
    Рынок ритуальных услуг в смысле цинизма и в коммерческом смысле просто вне конкуренции....мда....

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Кстати о трупах

    Сегодня после обеда двое неизвестных пронинув в офис ООО "Новосибрыба" (Кировский район) выстрелом из пистолета убили одного из сотрудников указанного предприятия и бесприпятственно вышли из здания.

    Преступников ищут.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • ?
    У сотрудников этого ООО руки тоже по локоть в воде.

  • У этих сотрудников тоже руки по локоть в воде.
    ***
    Сие мне к счастью неведомо...меня эти вопросы уж незнаю к счатью или к горю последние пару лет не волнуют.


    Самое увлекательно что спустя некоторое время Рыбники позвонили на наш пост охраны (а моя контора очень рядом располагаеться) и сказали - будьте внимательнее может и к вам эти ребята забегут.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Хоть тушкой, да на свободу!
    Цитата родилась :live:

    А если серьезно - дар речи потеряла, когда рекламу крематория принесли в Нский офис... :eek:
    Так и не поняла - кого к чему призывали или что предлагали... самим или родственников поготовить.. :а\?:

  • В ответ на: Новосибирский крематорий в статье по вашей ссылке назван ГУПом. Чей же он все-таки?
    А теперь мэрия объявила конкурс на проектирование муниципального крематория. Год назад начал работу “Новосибирский крематорий”, построенный на частные средства учредителей “Сибирской ярмарки”
    НГС 13.07.04

    В 1992 году, впервые в истории России, на территории Сибирской Ярмарки в Новосибирске собрались представители предприятий, работающих в ритуальной сфере. Эта встреча послужила отправной точкой для организации и проведения единственной в России ежегодной международной выставки ритуального искусства, похоронных принадлежностей и услуг «НЕКРОПОЛЬ»
    Инфо с сайта....

  • Хоть тушкой, да на свободу!
    ***

    Я не понял немного - это что из рекламы крематория???

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • :ха-ха!:
    А что Mihansk - предложите!
    Неплохая реклама, в духе политики крематория. Стебаться - так до конца....

  • Господа! Еврейский анекдот про попугая давно уже стал русской классикой:

    Застойные годы, старый еврей (Е), потратив много месяцев и обив пороги сотен кабинетов, уезжает в Израиль. Контейнер уже отправлен, сам стоит перед турникетом таможни , земля обетованная, в руке чемоданчик на плече любимый попугай (П), таможенник (Т) проверив в последний раз документы поднимает глаза и...
    (Т) -Вы знаете живых попугаев вывозить из страны нельзя.
    (Е)-Как же так любимый друг можно сказать член семьи столько лет вместе...
    (Т) -Ничего не знаю вот инструкция, нельзя и все тут.
    (Е) -Ну а что же делать как можно: -(?
    (Т) -Ну можно тушкой можно чучелом, а так нет.
    (Е) - А... Попугай поворачивает голову и спокойно с еврейским акцентом
    (П) -Слышь Абрам, х*й с ним, хоть тушкой хоть чучелом у*бывать отсюда надо.

    Пунктуация не моя, я только две буквы заменил.

  • :ха-ха!:
    поотстали видать

  • Может быть распространение рекламных материалов крематория по офисам и не очень корректно, но мне, к сожалению, доводилось участвовать в прощальной церемонии, проводимой в крематории. Разница с общепринятым погребением колоссальная.

Записей на странице:

Перейти в форум