11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Вот прилетело сообщение про выброс стоков, то ли не полностью, то ли я прочитал не так, а чего было то ? И где, самое интересное? Просветите пожалуйста

  • Мне тоже пришло оборванное сообщение про какой-то "сброс в р.об".

  • в оби канализационные стоки. рекомендуют воздержаться от купания

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Интересно, а в водохранилище стоки попадут? Купаться охота!:улыб:

  • В связи с выбросом канализационных стоков в р. Обь, необходимо воздержаться от пребывания в реке..

  • ННП Вроде по каналу широковещания пришло...

  • У меня МТС через USSD, про других не знаю

  • В ответ на: Интересно, а в водохранилище стоки попадут? Купаться охота!:улыб:
    Нижняя Ельцовка находится ниже водохранилища, как же стоки в туду попадут (в водохранилище)?

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • ннп
    рассылает альтернативный оператор именуемый ГО ЧС НСО посредством cell broadcasting

  • Я купалась 26.07.04 Люди и я здоровая, и ничего там нет, так как стоки были недалеко от Нижней Ельцовки, а купаться можно на БЕреговой, там ничего нет!

  • Результат, наверное, не сразу проявляется... :ухмылка:

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • Вот-вот! Про эту заразу (возникновение которой связывают как раз со сбросом сточных вод) говорят, что инкубационный период 8 дней. Ээх... Вот детям в лагерях запретили купаться в Бердском заливе и в р-не Мочище, а в остальных местах можно? И вообще кто-нибудь знает, чего не делать-то, чтоб не заразиться - не пить из речки или вообще в нее не соваться?

  • В Бердском заливе подозревают менингит.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Можно подробнее?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Объект закрыт на реконструкцию

  • Инкубационный период серозного менингита от недели до двух.Так что рано радоваться. Эпидемиологи в растерянности.Нет конкретной информации - где можно купаться,а где нет. В том числе и по Академгородку.На всякий случай говорят,что купаться нельзя нигде.В Бердском заливе купаться нельзя точно.Именно там расположен лагерь "Красная горка",который прикрыли из-за эпидемии.Короче,каждый решает сам.Лично я еду сейчас купаться в Академ.Но буду бояться.Воду не заглатывать.Потом приму душ.Всем пока:хехе:

  • Судя по информации даный вирус не устойчив к действию инткрферона, так что уж если шибко боитесь имеет смысл в инкубационный период покапать в нос раствор интерферона (если нет аллергии на интерферон)

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • ннп
    все, конечно, так, но вот раньше -не знали- делали...
    сейчас -знаем-боимся..

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

Записей на странице:

Перейти в форум