−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Вот как и сколько лет надо работать, чтобы как Николай Смоленский (сын известного Александра Смоленского) в 23 года стать миллиардером? И почему такие случаи только в Московке случаются, а у нас как-то не происходят? Может климат слишком суровый?

  • Если кто хранил бабки в СБС АГРО в 1998 г. - поздравляю, вы сделали миллиардером сынка дегенерата

  • Диаспора бессмертна.....

  • Эпиграф:
    "Купил на доллар яблок, помыл их и продал за два доллара, купил снова яблок, снова помыл... и так трудился, не покладая рук, три года. А потом умерла бабушка и оставила в наследство миллион... "

    Вот как и сколько лет надо работать, чтобы в 23 года стать миллиардером?
    Достаточно родиться сыном папы миллиардера, неужели не понятно?

    И почему такие случаи только в Московке случаются, а у нас как-то не происходят?
    Хм, если сравнить деньги, которые крутятся там и здесь, сразу все станет понятно.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: И почему такие случаи только в Московке случаются, а у нас как-то не происходят?
    Хм, если сравнить деньги, которые крутятся там и здесь, сразу все станет понятно.
    Да и у нас таких случаев выше крыши, только масштаб поменьше.

  • только масштаб поменьше.
    О том и речь...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • --Эпиграф:
    "Купил на доллар яблок, помыл их и продал за два доллара--
    Басня
    Взял безвозвратную ссуду в своём банке, в который были переведены средства Минфина, купил, предварительно обанкроченную и дешевую нефтянку, газ, аэрофлот итд, стал миллиардером. Только где тут конкуренция (основной принцип и движущая сила капитализма)?
    И почему всё досталось москвичам?

  • Басня
    Анекдот:улыб:
    Взял безвозвратную ссуду в своём банке, в который были переведены средства Минфина, купил, предварительно обанкроченную и дешевую нефтянку, газ, аэрофлот итд, стал миллиардером.
    Так это ж папка, а мы вроде про сына собирались поговорить?

    И почему всё досталось москвичам?
    Через кого деньги проходят, тому они и достаются.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: И почему всё досталось москвичам?
    А было бы много лучше, если бы досталось каким-нибудь Толоконским и Кожемякиным? Им тоже хватило.:улыб:

  • Ребята, хватит слюной истекать и деньги других считать. Работать пора.

  • :live:

  • В ответ на: Работать пора.
    Яблоки мыть? :улыб:

  • Doktor'у: а вот если ума хватает только на то чтоб только яблоки мыть то миллиардером и за тысячу лет не станешь!!! :ухмылка:

  • Спрашивается, что такое ванина зависть?
    Это, пожалуй, самый безобидный вид зависти, так сказать, зависть обыкновенная, бытовая, от которой ни холодно, ни жарко. Воплощается лишь в словоблудии. Излил такой завистник все, что думает о каком-то миллионере или эстрадной звезде, да и отвалил. А тот ближний, в адрес которого вылито столько грязи, живет себе не тужит, не знает ни какого иваниваныча и даже ничего подозревает.
    Вот, если бы ваня был поближе к Смоленским. Пусть даже в Новосибе, но работал он банкиром или имел богатого папу, у его чувства могло бы быть будущее. Глядишь, его зависть могла бы развится в что-то более продуктивное - черную или белую зависть. Хотя, зная, другие стороны его характера, последнее - это врядли.

  • Очень остроумно, молодой человек...

  • --Спрашивается, что такое ванина зависть?
    Очередной раз врёшь, но уже печально. Видимо сам понимаешь, что неправ :ха-ха!:
    --Воплощается лишь в словоблудии.--
    Простой вопрос, на который не получено ответа, ты называешь словоблудием? Втаком случае надо определиться с терминологией, малыш.
    --Излил такой завистник все, что думает о каком-то миллионере--
    Ну и где же излияния? Приведи пример из этого топа :ха-ха!: Нет примера? Значит опять врёшь или опять надо обозначить понятия, прежде чем спорить.
    --А тот ближний, в адрес которого вылито столько грязи--
    Ну опять двадцать пять! Где грязь? Приведи пример. Повторяю, был простой вопрос!
    --Вот, если бы ваня был поближе к Смоленским--
    Я лично, доволен своим положением, конечно не миллиардер, но- доволен.
    В принципе, любые состояния должны зарабатываться (сейчас), вот я и задал вопрос как надо работать, чтобы стать миллиардером в 23 года. Вот тебе 37-38 лет и похоже, что ты не миллиардер, и даже на горизонте не просматривается. Чего же ты так апологетируешь?
    Надеешься что станешь? :ха-ха!:

  • Простой вопрос, на который не получено ответа,
    _______________________________________

    По моему здесь нет милиардеров, которые могли бы поделиться секретом своего обогащения, рекомендую задавать вопрос напрямую милиардеру, или если не к нему, то запрос в прокуратуру. А судить пересуживать смысл то какой?

  • Предлагаю начать зарабатывать свои деньги - тогда некогда будет считать чужие. Олигархи и иже с ними от вашего словоблудия беднее/богаче не станут. Мир не перевернётся, а вот время потраченное на форуме можно было бы эффективнее потратить и заработать если не на Бентли, то хотя бы на Мерседес.

  • Бесполезный совет...
    Горбатого исправляет могила, а Ваню - революция... Только в одиночку ее совершать у него пупок лопнуть может. Вот и беснуется в форуме... :ха-ха!:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • --а вот время потраченное на форуме можно было бы эффективнее потратить и заработать если не на Бентли, то хотя бы на Мерседес. --
    Понятно, что Вы и иже с Вами не желают обсуждать вопросы мгновенного обогащения.
    А вот советы оставьте при себе, я сам буду выбирать, что мне делать и на чем ездить:улыб:

  • ННП:
    Вообще-то забавно получается, вы готовы втоптать человека в грязь только за то, что он интересуется тем, чем действительно нужно заинтересоваться, только не ему, а допустим налоговой полиции. А вот интересно, многие из вас получают исключительно белую зарплату. Только такой человек имеет право возмущаться по поводу попыток пересчитать деньги в чужом кармане, так как сам он кристально чист, в общем кто без греха, пусть первый бросит в него (ну или в меня) камень...

  • --Вообще-то забавно получается, вы готовы втоптать человека в грязь--
    Приведите пожалуйста пример из этого топа где я "втаптывал в грязь", а не просто спрашивал или отвечал на нелепые всплески эмоций ?

  • В ответ на: --Вообще-то забавно получается, вы готовы втоптать человека в грязь--
    Приведите пожалуйста пример из этого топа где я "втаптывал в грязь", а не просто спрашивал или отвечал на нелепые всплески эмоций ?
    Пример - тема топика.

  • Я понимаю, что Вы и Ваши клоны переводите заданную тему в область виртуальной склоки.
    Но, вот к сожалению, по существу никто не может сказать как это надо работать, чтобы к 23-м годам стать миллиардером?
    Понятно, что сама постановка вопроса "оскорбительна" для тех кто стал, и прихлебателей. Но, чтобы наша страна процветала, нужно чтобы как можно большее количество людей были богатыми. В этой ситуации патриотично было бы поделиться технологией быстрого обогащения. Глядишь и к 16 годам миллионы россиян станут миллионерами :ха-ха!:
    Может он и вправду заработал своим трудом, а не присвоил как большинство бюджетные деньги

  • Мгновенное обогащение на сегодняшний день практически невозможно (в силу некоторых изменений в экономической и политической ситуации с начала девяностых). До сих пор существуют бизнесы, которые очень высокий доход (наркотики, оружие, работорговля) - не хочется обсуждать морально-этические аспекты, но тут доход обусловлен платой за риск.
    Во всех остальных более-менее спокойных случаях (в плане отношений с законом) миллионером в 20 лет, скорее всего, не станешь (хотя, безусловно, есть исключения). Папы-мамы миллионеры и наследство бабабушки из Эквадора - неплохой старт если голова на месте (иначе не поможет).

  • В ответ на: ННП:
    Вообще-то забавно получается, вы готовы втоптать человека в грязь только за то, что он интересуется тем, чем действительно нужно заинтересоваться, только не ему, а допустим налоговой полиции. А вот интересно, многие из вас получают исключительно белую зарплату. Только такой человек имеет право возмущаться по поводу попыток пересчитать деньги в чужом кармане, так как сам он кристально чист, в общем кто без греха, пусть первый бросит в него (ну или в меня) камень...
    Ну я получаю белую зарплату и знаю людей, которые эту самую белую зарплату выплачивают. Ничё, не обеднели.

Записей на странице:

Перейти в форум