2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Даже за 300-500 руб поллитра какие-то невкусные, какой-то химией отдают. Друг принес водяру 1982 г. (у своей бабушки нашел за батареей). Вот это ВОДКА!
    Сейчас по ТВ глаголят, что до 80% водки-поддельные, ну и где найти челу нормальную, и огосударствление производства и продажи даст что-нибудь?
    Ведь и эту будут подделывать и нас травить.
    Вообще система гнилая, куда не кинься, либо соя вместо мяса, или технический спирт, вместо водки, послушные Буратино, вместо губеров. Где челу расслабиться?!!

  • Пейте черноголовскую "Стольную" в Черноголовке :ха-ха!: - правда , правда

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Где челу расслабиться?!!

    Ну, Вань, трудно тебе совет дать:-))
    Искушенный ты больно:-)
    Можь тебе просто спать побольше?
    Просто спать. Одному. На диване/кровати.
    Днем и ночью.
    Опять же, грят, сон нервную систему в порядок приводит:-)

    Вот и Лермонтов:

    Уж не жду от жизни ничего я,
    И не жаль мне прошлого ничуть.
    Я ищу свободы и покоя!
    Я б хотел забыться и заснуть!

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Я всё таки склонен думать что производство водки должно быть ТОЛЬКО государственным. Соответсвенно, подделка водки преследоваться должна как нанесение ущерба государству, со всеми вытекающими (пила-Калыма и никаких штрафов). Боюсь только что не покатит такое положение дел, потому как ,Вы правильно подметили, "послушные Буратино" кормятся с "частных рук" тоже...
    Вот у меня друг озадачился производством абсента на дому из медицинского спирта в целях употребления с комрадами. Думаю что по качеству "водка трохи для сэбэ" уделает 90% сегодняшнего рынка.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Соответсвенно, подделка водки преследоваться должна как нанесение ущерба государству, со всеми вытекающими (пила-Калыма и никаких штрафов).
    А я вот думаю, что нанесение ущерба государству должно преследоваться так же, как эквивалентное нанесение ущерба частному лицу. Чем, собственно, государство лучше, чем составляющие его граждане?

  • Где челу расслабиться?!!
    А как же женщины? Они-то пока еще не поддельные. :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Я думаю что подделку водки можно считать как "эквивалентное нанесение ущерба частному лицу".

    " Чем, собственно, государство лучше, чем составляющие его граждане?"

    И , ради бога, не уводите меня от темы, я не собираюсь оспаривать или соглашаться с этим тезисом, это чистА филосовско-правовой вопрос под отдельный топик :-)

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • гм...
    зарегестрированны случаи (ещё в середине 90) "трансвестизма с целью пообщятся". Случаи крайне редкие но факты имели место быть.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • зарегестрированны случаи (ещё в середине 90) "трансвестизма с целью пообщятся". Случаи крайне редкие
    :ухмылка: Ну, это не 80% подделок алкоголя, пока еще можно расслабиться.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • --Пейте черноголовскую "Стольную" в Черноголовке --
    Т.е. чтобы напиться, я должен ехать ччерте куда, в подмосковье? Это не наш вариант

  • --Можь тебе просто спать побольше?
    Если только с тобой, Мань, и при условии, что не слишком заездишь, спортсменка ты наша :ха-ха!:

  • Флагман тоже не катит?
    Тогда все плохо, не попить нормальной водки. Остается искать производителя высококачественной самогонки

  • --ТОЛЬКО государственным--
    Проститеэто- утопия. У нас нет полноценного гос-ва, так кто будет производить? Опять какие-нибудь хитрованы косячить будут?

  • --А как же женщины? Они-то пока еще не поддельные.
    Согласен, но и они сейчас какие-то оголтелые, иногда с совершенно неприемлемыми (для меня) наклонностями. Насмотрятся порнушки и вперед!

  • --Флагман тоже не катит?
    "Флагман" и "Гжелка" -это были одни из лучших недорогих водок два года назад. Сейчас я их не беру, после того как вся наша компания отравилась конкретно этими сортами.

  • В ответ на: Проститеэто- утопия.
    Знаю, вот и поправился в конце изложения.
    Кста, коньяк тоже не очень в последнее время.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • но и они сейчас какие-то оголтелые
    Раньше и трава была зеленее?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ннп
    хочется же помочь человеку...
    последнее время потребляем полтину клюкву, рекомендую. не смотря на цену - 70-80 р/0,5л. о-о-очень приличная и вкусная:-) вкус клюквы, кста, не различается. но пьется лехко, и наутро не тяжело:-)

    дорога - не место для игр!

  • последнее время потребляем полтину клюкву
    А мне в последнее время доводилось несколько раз пить Путинку, это типа Гжелки пару лет назад, еще не успела испортиться.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Про Гжелку спорить не буду, сами травились. Флагман пока ни разу не подводил.
    Nemiroff как появился - все круто было, а потом че-то не так пошло, хотя это может мои личные ощущения. Но перцовка была зашибись. Может и сейчас, давно не пил просто.

  • Нашли мы как-то у деда в чулане бутылочку пшенички . Заначил видать и забыл :ха-ха!:
    18 лет ! Прелесть просто ! :bottle: :live:
    А сейчас водку не пью , нафиг мне это г... не нужно

  • Ваныч, мариинская водка хороша, только самую дорогую надо брать, в ней спирт "экстра"

  • В ответ на: Ваныч, мариинская водка хороша, только самую дорогую надо брать, в ней спирт "экстра"
    Причем брать хотя бы в Новокузнецке. Меньше процент подделки.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • --последнее время потребляем полтину клюкву--
    Про "Полтину" и "Путинку" не слышал даже, но сегодня схожу куплю, только вот не верю я в недорогие водки

  • --Нашли мы как-то у деда в чулане бутылочку пшенички --
    У бабки была, по-моему, "Посольская", но, тоже ХОРОША! Жаль что нас было трое, я бы лучше один её выдул!
    --А сейчас водку не пью , нафиг мне это г... не нужно --
    Если ты очень молодой, то, всячески поддерживаю, а вот когда детишек расплодишь т подрастишь, то, можно и начинать водяру потреблять, ибо она новые краски жизни придаёт

Записей на странице:

Перейти в форум