18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ОТМОРОЗОК, т.е. тот, который ПОКА ни кого не изначиловал, уже ОТМОРОЗОК.
    И в ряде случаев это даже медицински можно доказать, ибо (только как пример), шизофрения передается по наследству, а коли так, то об этом есть информация в генах.


    И что? А как Вы собираетесь диагностировать отморозков, со вполне нормальными (в физиологическом палне) мозгами, но испорченными вседозволенностью под крылом богатенького папаши? Кторому можно делать все - папа все равно откупит? Это как диагностировать? Не знаю статистики, но изнасилования, совершенные такими ребятами - далеко не редкость.

    Далее. Ну, продиагностировали, что дальше? Сажать за решетку? Убивать сразу после рождения? На каком основании? За что? За то, что "аппарат имеется", как в том анекдоте? В чем состав преступления?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • //Ну не убеждает это меня. Может это у нормальных людей в подкорке отложится.
    А у насильников - нет, потому как они - ОТМОРОЗКИ, //

    Но ведь сработало же в Штатах!

    Жисть удалась!

  • В ответ на: Но ведь сработало же в Штатах!
    Штаты, какие бы плохие они небыли, деситялетие тотально внедряли идею здоровья нации.
    Т.е. там был куда глубже процесс....
    И Финансовая стороно его ОГРОМНА!

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Интересно, а если я "скорчу презрительную мину", что мне за это будет?))))))) он поймет, что замечен, отрицательный результат это тоже результат. и будет настаивать. более того, Вашу презрительную мину он воспримет так, что вы "выкобениваетесь" - что есть достаточный повод уже для откровенного хамства и наездов.
    Где берете пищу для размышлений-то?? ...раз с вами такого не происходит. мне тоже было 20 лет. причем во времена "дикого капитализма", когда быдла и агрессии было куда больше, чем сейчас. я очень хорошо все это помню :-(
    Интересно, а почему у нас НОРМАЛЬНО общаются только в закрытых кругах? а что Вам мешает войти в подобный круг или сформировать свой собственный? могу, конечно, предположить, ч т о именно, но промолчу
    откуда в женщине "вашего возраста" столько сарказма?? на мой взгляд, как раз в меру. мне - хватает, спасибо
    ...именно поэтому вы ко мне на ВЫ)))) на "Вы" я общаюсь со всеми чужими и/или чуждыми мне людьми. так мама с папой воспитали, извините
    Думаю, что если к девушке подойти культурно и уважительно, она не посмотрит на тебя "скорчив презрительную мину смотря кто подойдет. и смотря к какой девушке. ведь "кого же может полюбить урод? конечно, самую красивую из женщин" (с)

  • В ответ на: Вашу презрительную мину он воспримет так, что вы "выкобениваетесь" - что есть достаточный повод уже для откровенного хамства и наездов.
    Ага, если я покажу свое недовольство по-поводу грубого, нахального "подката" ко мне - это достаточный повод для наездов? .... :ухмылка:
    В ответ на: а что Вам мешает войти в подобный круг или сформировать свой собственный? могу, конечно, предположить, ч т о именно, но промолчу
    А кто сказал, что у меня нет своего круга общения? По-мойму речь не об этом. Я же не могу со своим кругом общения ездить на работу или ходить в магазин)) :ха-ха!:
    В ответ на: на "Вы" я общаюсь со всеми чужими и/или чуждыми мне людьми. так мама с папой воспитали, извините
    Значит вы воспитанный человек. И вы проявляете уважительное отношение. Но к сожалению таких как вы становится всё меньше. Особенно парней. Я вот об этом сейчас...
    В ответ на: смотря кто подойдет. и смотря к какой девушке. ведь "кого же может полюбить урод? конечно, самую красивую из женщин" (с)
    Я согласна, что бывают такие девушки, которые унижают парней. Но нельзя здесь судить по красоте. Могу сказать, что я довольно симпатичная девушка, но никогда не унизила ни одного парня, который со мной заговорил или общался со мной. Поэтому хочу, чтобы и ко мне обращались соответственно.

    Просто бывают в жизни интересные совпадения

  • В ответ на: Потом возросло количество краж, и люди стали дополнительно защищать свое жилище - ставить железные, более прочные двери, и вешать на них больше замков. Т.е. повысилась опасность - повысилась защита. Если что - во многих глухих деревнях, где все свои - до сих пор, уходя из дома на несколько часов дверь на замок не закрывают. Потому что там не воруют. Т.е. СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ ПРОПОРЦИОНАЛЬНА СТЕПЕНИ ОПАСНОСТИ.
    Мне кажется, что и в случае с изнасилованиями логично было бы видеть такую же картинку. Да вот только опасность, как Вы сами говорите - повышается, а девушки - только оголяются все больше и больше, тем самым только провоцируя изнасилования...
    Совершенно в точку. Поведение девушек можно объяснить только тем, что проблемы на самом деле не существует. Скорее наоборот, девушкам не хватает внимания противоположного пола. О чем я уже писал в этом топике.

  • Как то раз порывался поучаствовать в групповом изнасиловании. Ради интереса. Ни фига толком не получилось. Дело здесь не в воспитании и не в инстинктах, а в психологическом складе. Насильником не может быть соблазнитель-эксцентрист. Эгоцентрист - да.

  • В ответ на: Дело здесь не в воспитании и не в инстинктах, а в психологическом складе.
    А мне кажется, что всё таки в воспитании в первую очередь. Если тебе в голову с детства вбить наглухо, что женщин обижать нельзя, это не по мужски, ты в такой ситуации не "попытаешься поучаствовать", а попытаешься помочь несчастной девушке и отбить её у толпы подонков. Хотя бы, представь себя на её месте.

  • В ответ на: в воспитании в первую очередь.
    Для меня воспитание и есть изнасилование.

  • В ответ на: женщин обижать нельзя, это не по мужски
    Почему?

  • В ответ на: а попытаешься помочь несчастной девушке и отбить её у толпы подонков.
    Ежели хотите, готов у себя на физиономиии написать -"подонок". Но насиловать себя позволяет только скотина.

  • Может ты че-то не догоняешь? Насиловать не позволяют, насилуют вопреки желанию. Это ежели, например,не дай Бог конечно, твою маму или сестру или жену встречает зимой машина темным вечером на улице , запихивают в нее и везут в баню где собралась толпа ублюдков, вливают ее в горло водки и начинают по очереди, пару раз по морде врезав чтоб не сопротивлялась итак пару дней а потом выбрасывают где-нить... А групповой секс в котором ты попытался участвовать это другое...

  • Верно, все дело в воспитании...
    А ублюдков кот чувстствуют свою безнаказанность, вместе с отмазывающими надо валить или такую жизнь устроить чтоб расхотели жить...И продолжаться беспредел будет пока не будут отморозков изничтожать как вид, и воспитывать в духе пионэрии молодежь.

  • Потому что.. Обижать нельзя не только женщин, обижать нельзя всех: детей, стариков, молодых, мужчин, кошек с собаками... Потому что это привилегии Человека. И тот кто ими не пользуется - мразь, звания Человека не достойная... Потому что утверждаются за счет унижения других, тех кто не может дать сдачи, лишь слабые личности в своей силе не уверенные, боящиеся свое утверждение потерять. По настоящему сильные люди силой своей не кичаться, оин и так ее знают. А вот помогать - помогают именно вследствии самоуважения и осознания своей силы.Тьфу, прописные истины пишу...

  • В ответ на: Ежели хотите, готов у себя на физиономиии написать -"подонок".
    Вот это надо сделать в первую очередь!

  • >>> Понятие "потенциально вооруженная" - это вообще звучит странно.....

    А "потенциально вооруженная" --- это когда подонок не знает, а вдруг у потенциальной жертвы под легонькой курточкой кобура с милым пистолетиком и двухмесячные курсы по обращению с оружием за плечами?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Вас не обидеть проблематично так же как не дышать ;). Уж очень обидчивые.

  • В ответ на: Может ты че-то не догоняешь?
    Мож и нет, но пятнашку схлопотать при определенном раскладе мог бы. Особенно с такими судьями, как Вы с централом (случаем не Владимирским?).
    В ответ на: Это ежели, например,не дай Бог конечно, твою маму или сестру или жену встречает зимой машина темным вечером на улице , запихивают в нее и везут в баню где собралась толпа ублюдков, вливают ее в горло водки и начинают по очереди, пару раз по морде врезав чтоб не сопротивлялась итак пару дней а потом выбрасывают где-нить...
    Ну это вообще похищение, человека, телесные повреждения и т.д.
    В ответ на: А групповой секс в котором ты попытался участвовать это другое...
    Ну да звучит получше:миг:;) ;).

  • В ответ на: Вот это надо сделать в первую очередь!
    Раз так, то и не надо время на меня тратить. Надо пойти и ремня дать родителям тех, кто твоих знакомых обидел (в случае, если виновато воспитание, сами насильники не виноваты). Кроме того, вроде кто-то собирался о мотивах поговорить?
    Я и пытаюсь что-то обьяснить. Вроде того, что, например, Достоевский тоже участвовал в изнасиловании. Потом правда всю оставщуюся жизнь переживал. (Это, разумеется, из-за поздно прорезавшегося воспитания ;))

    Исправлено пользователем Alcald (13.09.04 23:10)

  • В ответ на: А ублюдков кот чувстствуют свою безнаказанность, вместе с отмазывающими надо валить
    Идите и валите. Одобряю. Только незачем приблатненной своей речью о высоких идеалах говорить. Хотя, может быть, тут тоже воспитание виновато ;).

  • В ответ на: Достоевский тоже участвовал в изнасиловании
    Источник информации можно? В "Дневнике писателя" этого точно нет.

    Caveant consules!

  • Достоевский тоже участвовал в изнасиловании -
    какой идиотский аргумент...

  • В ответ на: Я и пытаюсь что-то обьяснить. Вроде того, что, например, Достоевский тоже участвовал в изнасиловании.
    Лучше бы сказал: "Есенин тоже повесился".

Записей на странице:

Перейти в форум