−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Герои или преступники?

  • В Южной Осетии воют русские, за осетин. Так уверяют грузины, которые готовы предъявить 8-мь трупов русских казаков ("третья сила").
    Вот тут мало понятно поччему за своих южных братьев не вступились северные осетины, а пошли воевать русские казаки. И кто они, международные преступники или герои?

  • Зря вы думаете, что северные осетины остались в стороне от конфликта. Северная Осетия является ближним тылом, где в случае обострения конфликта могут укрыться женщины и дети, как это было в прошлый раз.
    На счет казаков, то по моему мнению, если это наемники, то однозначно преступники. Если же они пришли на помощь осетинам из-за идейных соображений, то тогда возможно герои.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Если же они пришли на помощь осетинам из-за идейных соображений, то тогда возможно герои.
    Однозначно так. А наемники - откуда там наемники, что у осетин денег много. Наниматься бы к Саакашвили пошли - благо он и сам зарплату получает из американского бюджета.

    Исправлено пользователем Novosibirets (20.08.04 08:29)

  • Я не сомневаюсь в том, что примут детей и женщин. Я про то, почему воюют русские, а не осетины за осетин?
    Грузины уже объявили: " Их (южных осетин) всего 30-ть тысяч". Это как надо понимать? Что если будут воевать одни южные осетины, тогда проблемы с аннексией ЮО для грызунов не будет?
    Потом придет очередь Абхазии, а затем южных побережий России?
    Кажется бредом? Но вот два года назад кто -нибудь думал, что грузиныы опять начнут войну?
    Битые чеченцами в предыдущей кавказской войне грузины сейчас уверены в их (чеченском) невмешательстве. Поэтому путь открыт!

  • Вот тут мало понятно поччему за своих южных братьев не вступились северные осетины, а пошли воевать русские казаки. И кто они, международные преступники или герои?
    Потому что у южно-осетин есть договор со ставропольским казачьим войском о взаимопомощи.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Заметьте, Иваныч, ещё, пожалуй, ни один межнацональный конфликт не обходился бе того, чтоб не ввести русских миротворцев. В итоге получаем пиррову победу и пушечное мясо. Народонаселение большое, беречь своё, родное бы, но нет - чужие дыры затыкаем.
    Герои, или бандиты?
    Освободитель - кто он?
    Наличие оружия и жертв говорит, что преступник, но за ним - освобождённая земля... Герой?

  • "Заметьте, Иваныч, ещё, пожалуй, ни один межнацональный конфликт не обходился бе того, чтоб не ввести русских миротворцев."

    слова про "русских миротворцев" воспринимаются в мире, как анекдот:улыб:

  • Веселее этого, только "американские миротворцы"
    Американец то вы, американец, только палку не перигибайте, частенько читать вас как негру... сзади заглянуть.
    Есть у России проблемы-большие проблемы, но не означает это, что по любому поводу можно грязью плюнуть.
    Смотрите на положение с разных сторон.

  • Погибшие в бою всегда герои. Вопрос правда ли это.

  • --Вопрос правда ли это--
    Правда, воюют русские казаки, за Южную Осетию

  • А на себе проверьте, правда или нет, хотябы на несколько секунд прикоснитесь к смерти и поймёте, правда или нет.

  • Я к смерти прикасался... Прикоснуться бы к Вам=)

Записей на странице:

Перейти в форум