−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

КИТАЙ ТРАТИТ НА ПАЛОЧКИ 10кв.км.!!! ЛЕСА В ДЕНЬ

  • ошеломляющая цифра!!! ЭТАК ОНИ ВЕСЬ ЛЕС НА ПЛАНЕТЕ СЬЕДЯТ.. в китае уже леса нет. закупают в у нас. надо пошлину на вывоз в китай поднять раза в три. а то на пеньковой поляне скоро жить будем.

  • в корее допустим применяют металлические палочки. которые передаются из поколения в поколение. когда кореец умирает. это у них называется "отложить палочки" т.е. перестать кушать.. и палочки переходят к наследнику.. экономия понимаете ли..

  • Не горюйте. Лучше посмотрите сколько леса в России ежегодно сгорает в пожарах и сколько перестаивает, так как не ведется нормальная вырубка.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Откуда информация?

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • чушь какая! :-( одноразовые палочки, к Вашему сведению, делаются из бамбука, который, извиите, всего лишь трава. А персональные палочки, которые дома используются, используются месяцами.
    короче, меньше читайте желтой прессы
    :death: :death:

  • В ответ на: чушь какая! :-( одноразовые палочки, к Вашему сведению, делаются из бамбука, который, извиите, всего лишь трава. А персональные палочки, которые дома используются, используются месяцами.
    короче, меньше читайте желтой прессы
    :death: :death:
    что вы называете жёлтой прессой.. вы не ошиблись только в цвете :ха-ха!: мне это говорили желтокожие китайцы . и не один.. у них там дышать нечем из за отсутствия насаждений. в данный момент китай является одним из крупнейших потребителей сырья потому что своего сырья у них уже не осталось....

  • Лес восстанавливается, а руда и уголь, из которых делают металлические ложки, и нефть для пластиковых - нет. Выходит, что китайцы поступают мудро, а остальное человечество в буквальном смысле роет под себя яму.

  • а в море уменьшается количество рыбы...
    а в атмосфере пропадает кислород...
    а в африке все меньше животных в джунглях, да и самих джунглей не осталось..


    простите, Вы только что проснулись? С добрым утром, планета на грани катастрофы.

  • О запасах нефти еще забыли упомянуть =)

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • просто возникает ощущение, что многими правит стремление побыстрее в топ100, вот оин и пишут о чем попало :а\?:

  • А смысл? За это что - денег дают? Или другие какие-нибудь приятности? =)

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: А смысл? За это что - денег дают? Или другие какие-нибудь приятности? =)
    и деньги дают.. сдесь дают.. берёзу. дуб покупают по 600 рублей за куб. хотите денег продайте. я скажу даже кому.. и не топ 100 меня волнует. а маштабы ихние. с их слов знаю а не придумывал..
    общаюсь с ними..

  • :а\?: Не улавливаю связи вашего ответа с моим вопросом.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • дак вот мне самому непонятно... думал, может хоть этим можно объяснить "палочки" или ""штампованные поздравления".... :ухмылка:

  • да чего вы прикапываетесь! человека поразило какое-то явление, он и поделился. вы же не думаете всерьёз, что на этом форуме люди обретают глубокие знания и расширяют горизонты своего видения только лишь тем, что постят свои незамысловатые реплики? в этом смысле, чтоб потрындеть хороша практически любая тема. сейчас зайду специально, посмотрю список ваших сообщений. может вы такой уникум, что каждое - гениальный афоризм, кладезь мудрости, колыбель знания

  • ...ну что, как оно там?...:миг:

  • тьфу, забыл, отвлёкся. щас зайду (:

  • ну что, как и положено, на 98% - обычный галдёж, не несущей особенно ценной информации. только про кедровые орехи - передали опыт. а остальное... когда жениться (когда хочется!), права цыган (румын, армян, калмык), зачем нужна олимпиада (как будто вы решаете проводить через 4 года или ну её нафиг)

  • Пора смотровую вышку ставить. Аттракцион: Новосибирск - город двух океанов! Может, без бинокля видно будет...

  • а сегодня китайцы опять 10 квадратов километров сожрали........ :ха-ха!:

  • Не сожрали, а облизали.
    :ха-ха!:

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

Записей на странице:

Перейти в форум