−6°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−6°C
днем−3°C
вечером−4°C
завтра5°C
Подробно
 91,98
+0.1129
Курс USD ЦБ РФна 19 марта
91,9829
+0.1129
 100,24
+0.2714
Курс EUR ЦБ РФна 19 марта
100,2432
+0.2714
  • "Я понимаю, что иногда тактически выгодно прикинуться дурачком, но все-таки уточняю вопрос - вы осознаете, как именно ковровые бомбардировки могут устроить легкие штурмовики и вертолеты ?
    Почитайте, в общем, что такое ковровые бомбардировки, кем изобретены, и в каких военных конфликтах применялись... "

    ну что ж, умник, отвечу вам.
    1. ya.ru поиск по словам "ковровые бомбардировки чечня"
    читаем:
    "1.1. Чечня: ковровая бомбардировка с.Элистанжи
    Представитель общества “Мемориал” А.Н.Миронов с 9 по 12 октября 1999 г. находился в Чечне.
    При посещении горного села Элистанжи Миронов зафиксировал зону сплошных разрушений (300 на 800 м). По словам местных жителей, разрушения возникли 7 октября около 12 часов дня в результате бомбардировки с большой высоты. Характерной особенностью разрушений является взаимное перекрывание зон поражения отдельных боеприпасов. Таким образом, имела место ковровая бомбардировка. "
    http://www.memo.ru/hr/hotpoints/N-Caucas/releas1.htm

    2. ваши друзья прямо признают:
    "В то же время, хочу особо отметить, что практика ковровых бомбардировок Центральной и Южной Чечни контрпродуктивна, так как она приводит к неоправданно высоким потерям среди гражданского населения, инициирует поток беженцев в соседние регионы России, прежде всего в Ингушетию, и способствует озлоблению значительной части чеченского народа, толкая его в объятия бандитов."
    http://www.kprf.ru/maslukov/5992.shtml?print
    3.http://www.zerkalo-nedeli.com/nn/show/361/32340/
    и пр. и т.д.
    Как правило проводилось "сие мероприятие" стратегическими бомбарбировщиками Ту160 и Ту95.

    если умеете читать и думать - то сможете разобраться, я надеюсь.

  • "Потому что у меня никогда не было желания уничтожить сотню другую мирного населения, которое мне не причиняет никакого вреда....Что же касается чечни, то тут lifffe высказался до меня, по поводу того, кто остался в чечне, поддерживаю на 100 процентов. "

    неужели? вы противоречите сами себе, хотя вряд ли это осознаёте....

  • "Мои знакомы, которые там жили, говорят, что все "люди" сбежали, остались только боевики, вот их мне не жалко.имхо "

    Удивительно какое совпадение, а мои знакомые до сих пор в Грозном живут.....

  • "А тебе, Амэриканец, я официально предлагаю встретиться лично, потому что ты тоже меня достал - как тебе будет удобно пиши в приват. "

    надо же как интересно... так вот, официально отвечаю - тебе(ничего, что я с тобой тоже на ты?) много чести будет.

  • На последнего.
    Никакие технические средства контроля, какими они не были бы совершенными не гарантируют от террактов : http://gazeta.ru/firstplace.shtml
    "По данным газеты USA Today, спустя год после терактов 11 сентября проверка безопасности аэропортов при помощи дорогостоящей техники показала, что в 70% случаев пассажир может беспрепятственно пронести на борт самолета взрывное устройство. За период с 30 октября 2001 по 16 февраля 2002 года были проинспектированы 32 американских аэропорта. В целом охрана аэропортов пропускала почти каждую вторую попытку инспекторов пронести на борт самолетов оружие или взрывчатку. "
    Единственное, что, на мой взгляд, может предотвратить терракты - действительно качественная работа спецслужб. Как этого достичь - я не знаю, но наверно общество должно требовать отчета от руководства страны и спецслужб, почему это происходит.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "По данным газеты USA Today, спустя год после терактов 11 сентября проверка безопасности аэропортов при помощи дорогостоящей техники показала,....бла..бла...бла..."

    понимаете, Алекс, хороший или плохой порядок досмотра пасажиров в США не оправдывает (без)деятельность соответствующих служб России....

    "Единственное, что, на мой взгляд, может предотвратить терракты - действительно качественная работа спецслужб."

    да есть ещё масса вариантов, например разумная политика государства:улыб:

  • Какая бы разумная не была политика, всегда найдутся слои, группы и политики, решившие через террор достичь своей цели. Разумность некоторыми кругами часто принимается за слабость и ведет еще к большому террору. На мой взгляд только жесткий, адекватный превентивный удар может остановить террор. Когда не исполнителей наказывают, а организаторов и идейных вождей.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а организаторов и идейных вождей
    ------------------
    еще одна утопия -)

  • --Что должен делать президент Путин в связи с синхронной катастрофой?
    Да, конечно, только что должен сдедать президент, именно, и только, президент. Он у большей части населения и Бог и царь и герой.
    И никто не задает вопросы, а что должны сделать мы сами, всем обществом. Или у нас нет такого? Мы просто случайное сборище, проживающее на одной территории?

  • --Также запретим летать грузинам, курдам, азербайджанцам---
    И они наймут русских и результат будет тот же

  • -- тебе, Амэриканец, я официально предлагаю встретиться лично--
    При всем уважении, способ выяснения отношений при помощи мордобоя не очень цивилизованный. Лично я его не одобряю, хотя самый молодой из нашей троицы, говорит, что такой способ математически точен-т.е словесным поносом не залить

  • >> Как правило проводилось "сие мероприятие" стратегическими бомбарбировщиками Ту160 и Ту95.

    Хм... поднимать Ту-160 для бомбардировки горных аулов ??? И вы этому бреду верите ? Ну что-же, может вы и не прикидываетесь...

    Что касается придурков, которые это пишут, то я где-то читал, что типа чеченов мочили с помощью "Тополя-М". Жалко цитаты не сохранилось, но это был кто-то из "правозащитников". Читайте эту чушь дальше, только не распостраняйте ее - засмеют.

  • В ответ на: я где-то читал, что типа чеченов мочили с помощью "Тополя-М".
    Ну, очень многие присутствующие на форуме "специалисты" призывают именно к этому. Типа, "окончательное решение чеченского вопроса" и всё такое...

  • "Хм... поднимать Ту-160 для бомбардировки горных аулов ??? И вы этому бреду верите ? Ну что-же, может вы и не прикидываетесь..."

    вы знаете, я человек сугубо мирной профессии и мне без разницы какое вооружение использовали федералы для проведения массовых убийств - пусть хоть руками эти бонбы сбрасывали(у них ума хватит).
    Факт имеет место быть - ковровые бомбардировки в Чечне проводились.
    Вы ж можете продолжать верить своим хенералам утверждавшим обратное - у них то воздух на Курск подают, то самолёты сами развалились, то в сортире замочим....
    Видимо вам так удобнее.

  • >> Ну, очень многие присутствующие на форуме "специалисты" призывают именно к этому.

    Вы имеете ввиду применение ядерного оружия в Чечне ? Ну.. это же все несерьезно говорится. Даже самые тупые должны понимать, что ЯО - не оружие, и называется так по ошибке. Это средство устрашения.
    А я читал "специалистов-правозащитников"об использовании дорогостоящих статегических ракет, как "высокоточного оружия".... И это с КВО 200-300 м ! Смех один.

  • >> вы знаете, я человек сугубо мирной профессии и мне без разницы какое вооружение использовали федералы для проведения массовых убийств

    И тем не менее, если вы ссылаетесь на мнения "свидетелей", которые несут такую чушь, то почему бы вам не задуматься о достоверности всего, что они пишут...

  • "И тем не менее, если вы ссылаетесь на мнения "свидетелей", которые несут такую чушь, то почему бы вам не задуматься о достоверности всего, что они пишут..."

    Не могли бы вы привести аргументированное обоснование своей точки зрения о неприменения федералами ковровых бомбардировок в Чечне, отсутствоя массовых убийств федералами мирных жителей и пр.?
    Иначе, понимаете ли, как-то того-с... немного неумно получается - вам факты и свидетельства, а вы кроме как "чушь" и сказать-то ничего не можете....

  • В ответ на: Там журналисты взяли безоболчный снаряд (сорри, если некорректно что скажу) в форме мыла.
    Ерунда, такой снаряд все таскают.
    Пусть динамита кусок пронесут, тогда и умничают...

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • В ответ на: мне без разницы какое вооружение использовали федералы для проведения массовых убийств
    1. как это без разницы? Вы же тут начали именно про "ковровые бомбардировки" чушь нести.
    Добавлю еще что для создания "зоны сплошных разрушений маленьких домиков" 300*800м даже легкие самолеты гонять много чести - гаубичный дивизион вполне справится.
    Хотелось бы напомнить, что духи устраивали в некоторых аулах чутьли не линию маннергейма...
    2."массовые убийства" давно уже превратились в удобную, голословную страшилку.
    Доказательства в студию. СНАЧАЛА доказательства, а ПОТОМ такие заявления.

    Что касается ваших "экспертов", то один просто профессиональный лжец, работающий на вражеские спецслцжбы (возможно от тех де духов еще и прикармливается), а второй очевидно снаряд от грузовика не отличит, и про "ковровые бомбардировки" рассуждает с уверенностью дилетанта, который слышал звон, да не знает где он... А звенели, естественно , кривозащитники, руководствуясь правилом дедушки геббельса.

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • "Доказательства в студию. СНАЧАЛА доказательства, а ПОТОМ такие заявления."

    вот уж нет, (не)уважаемый. Сперва вы, будте добры, приведите доказательства того, что
    1. федералы грудью встают на защиту чести и достоинства мирных граждан, пусть даже и чеченской национальности.
    2. федералы переводят старушек через улицу
    3. федералы выносят детишек из горящих зданий
    4. федералы устанавливают правопорядок и всемерно способствуют защите конституционного строя в Чечне
    5 восстанавливают города и сёла
    и пр.
    Можете и другие их подвиги привести в качестве свидетельства любви и дружбы федералов и мирного чеченского населения.
    А вот потом уже можете горланить тут - быть может я вам и отвечу.

  • Все что я до вас хотел донести - если ваши "свидетели" пишут, что их аул персонально бомбили стратегические бомбардировщики СЯС (Ту-160 и Ту-95), то такие "свидетельства" надо выкинуть на помойку. А если добровольно уши подставлять для лапши, то скоро появятся "свидетельства", что федералы атомную подводную лодку в воды Терека пустили.

  • Принцип презумпции невиновности требует обратного.

    Да и вообще, Американец, Вам сколько лет, что Вы считаете, что в Чечне возможно "защищать мирное население", когда это население само на 90% состоит из людей, которые совсем не прочь пальнуть в спину Русскому солдату (лучше за деньги) или мину на дороге установить.

  • Эээ, батенька, да Вы демагог и провокатор!
    (Хех, вот новость-то! :бебе:)
    В ответ на: 1. федералы грудью встают на защиту чести и достоинства мирных граждан, пусть даже и чеченской национальности.
    2. федералы переводят старушек через улицу
    3. федералы выносят детишек из горящих зданий
    4. федералы устанавливают правопорядок и всемерно способствуют защите конституционного строя в Чечне
    5 восстанавливают города и сёла
    и пр.
    Можете и другие их подвиги привести в качестве свидетельства любви и дружбы федералов и мирного чеченского населения.
    А вот потом уже можете горланить тут - быть может я вам и отвечу.
    Прошу пардону за длинную цитату.
    Про мирное чеченское население...
    Последние два самолета кто взорвал?
    Вполне мирные и вполне чеченские...
    А, ну да, ну да.
    В суде не доказано...

    Another one bites the dust!

  • Ну а вы по пробуйте ответить на это:
    1. Американские солдаты грудью встают на защиту чести и достоинства мирных граждан, пусть даже и арабской национальности.
    2. Американские солдаты переводят старушек через улицу
    3. Американские солдаты выносят детишек из горящих зданий
    4. Американские солдаты устанавливают правопорядок и всемерно способствуют защите конституционного строя в Ираке
    5 восстанавливают города и сёла
    и пр.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кстати, "Американец" использовал Ваш, патентованнный метод. Сначала он запустил масхадовскую пропаганду, а затем потребовал от оппонентов убедительно, со ссылками доказать обратное :ха-ха!:

  • "Принцип презумпции невиновности требует обратного."

    вы знаете, я согласен, что принцип презумпции невиновности "требует обратного".
    Однако сам этот принцип не должне применяться односторонне.

    "Да и вообще, Американец, Вам сколько лет, что Вы считаете, что в Чечне возможно "защищать мирное население", когда это население само на 90% состоит из людей, которые совсем не прочь пальнуть в спину Русскому солдату (лучше за деньги) или мину на дороге установить. "

    как мне помнится, по данным последней переписи населения, в Чечне проживает более миллиона ваших сограждан.
    Вы хотите сказать, что 900тыс. из них немирные?

  • "Ну а вы по пробуйте ответить на это:...бла..бла..бла..."

    Алекс, вы меня удивляете.
    Что ж, отвечу. Странная у вас логика: "Вася набил морду Пете, поэтому мне можно пойти и набить морду Саше".(все имена вымышленные). Я не понимаю вашей логики и, поэтому, для меня то, что делают американские солдаты не оправдывает того беспредела, который творят федералы в Чечне.
    Вы не согласны?
    Попробуйте просто подумать.
    Кстати, если про вот это пишут даже ваши СМИ - то не всё так плохо:улыб:http://www.izvestia.ru/life/article306559

  • "Кстати, "Американец" использовал Ваш, патентованнный метод. Сначала он запустил масхадовскую пропаганду, а затем потребовал от оппонентов убедительно, со ссылками доказать обратное "

    да что вы, какой там метод...
    Я просто попросил своих оппонентов не быть голословными.

  • "Все что я до вас хотел донести - если ваши "свидетели" пишут, что их аул персонально бомбили стратегические бомбардировщики СЯС (Ту-160 и Ту-95), то такие "свидетельства" надо выкинуть на помойку. бла...бла...бла..."

    Я повторюсь, ато вы видимо не заметили вопроса:

    "Не могли бы вы привести аргументированное обоснование
    своей точки зрения о неприменения федералами ковровых бомбардировок в Чечне, отсутствоя массовых убийств федералами мирных жителей и пр.?
    Иначе, понимаете ли, как-то того-с... немного неумно получается - вам факты и свидетельства, а вы кроме как "чушь" и сказать-то ничего не можете...."

  • В ответ на: 2."массовые убийства" давно уже превратились в удобную, голословную страшилку.
    Доказательства в студию. СНАЧАЛА доказательства, а ПОТОМ такие заявления.
    рассуждать о чечне глупо, потому что никто не знает что делать. я сам уже перестал следить за событиями, и так есть чем заняться, к примеру, решить вопрос как заставить сантехников раздолбить перекрытие, в котором труба месяц как течёт. но хочешь не хочешь слышу по телевизору: "убито 90 боевиков", "более 50 бандитов уничтожено", "в грозном во время уличного боя погибло..." по-моему, при убийстве больше 10 человек за раз вполне можно употреблять слово "массовое". я не знаю хорошие были эти люди или плохие, кто начал первый стрелять, но массовые убийства налицо. на войне как на войне

    "Да и вообще, Американец, Вам сколько лет, что Вы считаете, что в Чечне возможно "защищать мирное население", когда это население само на 90% состоит из людей, которые совсем не прочь пальнуть в спину Русскому солдату (лучше за деньги) или мину на дороге установить."

    а вот эти аргументы просто.. ну просто.. ну не знаю какой эпитет употребить. какая разница сколько лет собеседнику? писать-читть умеет. если он вам не нравится - не разговаривайте. что касается населения чечни, то полно там абсолютно мирных жителей. а остальные тоже мирные, но иногда берутся за автомат, потоу что ума столько же сколько у местных нгсфорумовских ура-патриотов, только кровь горячее и слова с делом не расходятся. я на кавказе был давно, и не в чечне а в абхазии, но сколько видел, люди сперва делают, поом думают. а так - душевные ребята. ну и есть совсем уж микроскопический процент бандюганов, примерно такой же как в новосибирске, просто они работают совсем уж открыто. простите, не бейте, дайте договорить: лично моё мнение заключается в том, что процент нормальных людей везде одинаковый. ну, кроме психушки и зоны, разумеется - искусственный отбор. а убить всех чеченов нахрен - много ума не надо, но ведь.. "нехорошо, товарищи"

  • Мне вот пока не ясно: что вы пытаетесь нам доказать?
    Что у нас в стране не все в порядке? Так мы и сами не слепые и глухие.
    Но в отличие от вас мы, присутствующие на форуме, замечаем непорядок и за пределами нашей страны.
    И прослеживается одна очень такая, казалось бы, незаметная тенденция.
    Тот беспорядок, что зарубежом, разными путями "заносят" и пытаются "культивировать" и в нашей стране. При чем довольно таки навязчиво.
    Но это тема отдельного топика.

    В итоге, сколько не высказывалось тут мнений, причина крушения двух самолетов оказалась результатом вмешательства из-за рубежа.
    Если действительно это сделала одна из группировок Аль Каеды, то это наводит на очень интересные размышления...
    :ухмылка:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Ну а вы по пробуйте ответить на это:
    1. Американские солдаты грудью встают на защиту чести и достоинства мирных граждан, пусть даже и арабской национальности.
    2. Американские солдаты переводят старушек через улицу
    3. Американские солдаты выносят детишек из горящих зданий
    4. Американские солдаты устанавливают правопорядок и всемерно способствуют защите конституционного строя в Ираке
    5 восстанавливают города и сёла
    и пр.
    Я еще от себя добавлю:
    6. Американцы не пытают мирных граждан в ими же созданных (американцами) концентрационных лагерях.
    7. Американцы уважают суверенитет других государств и не уничтожают (например бомбандировками) мирное население этих стран.
    :ха-ха!:

  • --Я просто попросил своих оппонентов не быть голословными.
    Я как раз об этом и говорил, что Вы попросили оппонентов аргументированно ответить на ваши голословные утверждения (масхадовская пропаганда).

  • --привести аргументированное обоснование
    своей точки зрения о неприменения федералами ковровых бомбардировок в Чечне
    А Вы могли бы привести "аргументированное обоснование" о применении ковровых бомбардировок в Чечне?
    Вы заставляете оппонента делать то, в чем себя не утруждаете

  • На станции "Рижская" в Москве еще раз рванули.
    Похоже шорцы был прав, когда сказал, что "договаривающиеся высокие стороны" не договорятся.

  • Снова терракт в Москве. Очень жаль не в чем неповинных людей. И снова сплошные вопросы. Почему, если еще месяц назад все электронные СМИ писали о возможных крупных террактах в Москве, если еще три дня назад говорили, что в Москве должны остаться еще 2 шахидки это произошло? Ведь они где-то живут, где-то хранят взрывчатку? Почему это происходит?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: по-моему, при убийстве больше 10 человек за раз вполне можно употреблять слово "массовое".
    Конечно. Если их взяли, и убили так ни за что ни про что.
    Некие люди, преследуя свои интересы, патаются выставит нашу стану в таком свете, что у нас мол мирных чеченов злые русские обижают, ловят на улицах и убивают.
    Ясно дело, пока была война и полномасштабгые боевые действия, под огонь попало и немало гражданских. За которых прятались их негражданские сородичи... Это печально, но такова война, тут ничего не поделать.
    Так что реально - "масовые убийства" - это не термин, а жупел.

    В ответ на: какая разница сколько лет собеседнику?
    Да никакой разницы. Речь не о том ведь. Речь о том, что человек дурачком прикидывается.
    Что же до чеченов... убить всех нафиг - это конечно не верно. В самой чечне сейчас все идет более или менее своим чередом. А систему безопасности надо сильно менять, но общество еще не созрело.
    Те же менты - это люди из общества. Пока настроение решительного отпора террористам в нации не созреет, его и не будет.

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • --Почему это происходит?--
    Это Вы меня спрашиваете??? Я не располагаю никакой инфой по этому. Могу лишь только догадываться, что одна сторона при помощи терактов вынуждает другую сторону пойти на уступки.
    А если исходить из постулата, что о чем бы не договаривались, в конечном счете речь идет о деньгах, то как-то проясняется ситуёвина

  • --Те же менты - это люди из общества.--
    Да, но грязи и крови они видят больше. Если уж у "общества" произошло своебразное эмоциональное отупление, то что говорить про ментов.
    Ведь не будет никаких демонстраций против террора как в Испании, и никакая политическая сила по-настоящему не спросит с власти дать ответ

  • Это я на последнего, конечно не к вам был вопрос.
    Жаль, что нет в России силы, способной вывести людей на улицу в протесте против терророра и бездействия властей.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • --Жаль, что нет в России силы--
    А мы сами? Или "больше трёх не собираться"? :ха-ха!:

  • Дело-то не в демонстрациях...

    Беда существующих патриотических движений (и претендующих на "за народные" партии, КПРФ той же) в том, что они ищут проблемы не там, где их корни. Обвинять власти можно в чем угодно, но это ничего не даст.

    Нужно чтоб было гражданское общество. Чтобы партии реально отвечали за свою деятельность, и правительство тоже, хотя несколько опосредовано - п еред теми же партиями, например.
    Из чего складывается общественная безопасность?
    Вот, например - я звоню в милицию и говорю, что у нас около дома шастают подозрительные типы.
    Они действительно временами шастают.
    Седня может "просто" воры, а завтра глядишь - бомбу пристроят...
    Мне говорят "ага", в лучшем случае. Приехать никто не приедет...
    Кто тут виноват? ВВП?
    Нет. Нужно собраться Гражданам, и чем клеймить антинародный режим прийди к мэру (да жоть бы и демонстрацию устроить) и сказать - че за фигня, милиция отказывается работать? Факты вот и вот, примите меры немедлено.

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • Рыба гниёт с головы.
    В обществе высока толерантность к насилию во всех его проявлениях. Общество приучили, что это- обычное дело. Подача информации осуществляется особым, извращенческим способом, ценности переворачиваются с ног на голову. Любимый постулат Позднера: "отвечай только за себя!". Соответственно чел мыслит, что не его взорвали, значит и волну гнать не стОит.
    Доотвечались "за себя"

  • --Доотвечались "за себя" --
    Да, насчет гражданского общества. Откуда его взять, если у нас как у евреев на два человека пять гражданских позиций?

  • В ответ на: Вот, например - я звоню в милицию и говорю, что у нас около дома шастают подозрительные типы.
    А самому выйти? :улыб:А лучше совместно с другими жильцами. Пока недеяться на доброго дядю во власти, пусть даже в народной, а не в антинародной, ничего хорошего не будет. Хотя Вы и предлагаете совместные действия для давления на власть в форме демностраций и делегаций, но этого явно недостаточно. У нас за новейшую историю ( с 90 г. ) мало что-ли демонстраций было и встреч граждан с представителями власти?

    Исправлено пользователем Novosibirets (01.09.04 09:33)

  • В ответ на: А самому выйти? :улыб:А лучше совместно с другими жильцами.
    Дык ведь партия не приказала...

  • В ответ на: А самому выйти? А лучше совместно с другими жильцами
    Ну выйду я сам. В лучшем случае - прогоню, и то не всегда получается - нах посылают.
    Но надо-то не прогнать, а провести оперативно-следственые мероприятия.
    С другими жильцами - это уже было бы лучше чем самому. Но проблема та же - самоорганизация у народа на нулевой отметке:хммм:
    Дело ведь не только в партиях, как таковых.
    Партию я понимаю в первую очередь как группу людей, объединенную - и всем что из этого следует.
    Пусть это будет народная дружина или патриотический клуб или еще что - не суть важно, главное чтоб люди делали что-то самостоятельно (по отношению к властям) и в то же время совместно.

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • Боевики захватили школу в Осетии.
    Министр Иванов объявил, что "против нас ведется война", вот только кто это "нас" не обозначил. Это я к тому, что когда они говорят, что " у нас все будет хорошо" имеют в виду вполне конкретную группу населения

  • идёт беспрерывная "волна" ставшая потоком терактов. куда вы нас зовёте выходить, иваниваныч? вот соберёмся мы все вместе и дальше что? вы вначале придумайте что делать, а потом зовите всех за собой.

    меры безопасности не помогут против смертников. никакие силовые методы тут не помогут. как бы ни хотелось. когда человек не ведёт себя как человек, а как робот-подрывник как с ним можно бороться? ясно что этот метод проведения терактов невероятно эффективный и ясно что теперь он будет использоваться всё время.

    а вы, иваниваныч, волновались, что слишком много информации погубит человеков. гексаген, гексаген с тротилом погубят человеков, но не всех

  • "Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно". Если есть смертники, значит и это кому-нибудь нужно.
    Почему в Испании люди вышли на улицы, вместе с царствующими особами? Чтобы осознать своё единство, чтобы понять что они- вместе. Что они не сурки попрятавшиеся по своим норам

Записей на странице:

Перейти в форум