4°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
4°C
утром5°C
днем6°C
завтра3°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Три девочка избили мужика за то, что он пытался...

  • Мой ответ на новость от 11 июня 2004 г. на НСКом сайте: http://nsk.ru/news/kriminal/96181/
    Самая натуральная тупость. Поставим все наоборот:

    Такое преступление в новосибирской транспортной, продажной, обнаглевшей, и в конец зажравшейся милиции зарегистрировано уже не впервые. Трое мужчин возвращались домой навеселе в электричке и решили отомстить старушке, которая, по их мнению, вела себя вызывающе. По словам легавого линейного ОВД со станции "Инская" трое друзей - 15, 19 и 20 лет - живут в селе Жеребцово, под Новосибирском. В тот день они выпили 2 бутылки водки, закусывая солеными огурцами (ну не бабы же мы, в конце концов, чтобы карамельками давиться), и отправились на электричке в гости в соседнюю деревню Гусиный сБрод (не думайте, что оЧЕпятка случайна). На обратном пути, при распитии третьей бутылки в электричке Новосибирск - Жеребцово, к ним подсела 50-летняя (я, кстати, если кто не заметил, исправил ошибку - на сайте было написано 50-лений) жительница Первомайского района Новосибирска. Подсевшая сообщила, что у нее сегодня день рождения, и попросила налить водки (во, бойкая старушка!).

    Братцы не отказали в выпивке, но отказали в "подарке" - оказании интимных услуг всего за 100 рублей с каждого . Причем мужской гнев вылился в избиение именинницы, которую повалили на пол и стали пинать ногами (фуууу, ну и извращение). С неудачливой любовницы парни стали срывать одежду и выбрасывать ее в окно. Из последних сил бабушка обороняла панталоны, впрочем безуспешно. Никто из пассажиров в конфликт не вмешался (сволочи!!!). Пострадавшюю раздели полностью, после чего пассжиры все, как один отвернулись в окно. По наблюдениям очевидцев, у некоторых наблюдались признаки тошноты (это при виде красивого пятидесятилетнего женского тела? Да вы бросьте!!! Со старушки даже сняли туфли, которые пришлись в пору 15-летнему ученику жеребцовской школе N 39. Свои-то кроссовки у парня совсем развалились.

    О бродящей по вагону голой женщине (50 лет - еще не возраст!) наконец сообщили машинисту, тот вызвал сотрудников нашей доблестной (пропустим все эпитеты) транспортной милиции. С остановочной платформы "Первомайская" прикрытую газетами фигуру сначала доставили в дежурную часть, немного приодели, а затем направили в травматологическое отделение железнодорожной больницы, где установили сотрясение головного мозга (после трех часов тяжелого допроса).

    Трое друзей задержаны, но в показаниях путаются. И, совсем как взрослые бабы, отвечают "А че, я крайний? Вон, на Нском сайте выложена история, так там ваааще три девуки чудили!".

  • И в чём смысл тупость плодить-то? :а\?:

  • Смысла я конечно не поняла, но посмеялась от души, спасибо))

    Просто бывают в жизни интересные совпадения

  • Вообще-то это была пародия... Сатира... Для того, чтобы показать, что все события имеют обратную сторону. Вопрос только в том, как об этом написать!

  • Пасибки :):):) А смысл читай в предыдущем моем сообщении:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум