22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

подскажите по городскому транспорту

  • Буду в Нске проездом, подскажите, какие автобусы и маршрутки идут от ЖД вокзала до Толмачево, сколько это стоит и как долго добираться? И с какого времени они начинают ходить (приедем в Нск в 5 утра, а в 8 надо быть в аэропорту). Очень надеюсь на вашу помощь, господа!

  • Маршрутки 30,1122; автобус 122,722, но вообще у нас тут стольок разных номеров, что лучше ориентироваться на надпись "Толмачево". На маршрутке ехать полчаса, на автобусе подольше. Тусуются они все на привокзальной площади, так что найти не проблема. В 5 может и не поедут, но к 8 доехать проблем не будет.

  • На привокзальной площади, прямо напротив гостиницы стоянка маршруток до Толмачево. Ходят всю ночь по мере заполнения маршрутки. Днем проезд стоит 20 рублей, ночью может чуть выше. Если в 5 будете на главном вокзале в Нск, то в 6 точно приедете в Толмачево. Удачи вам.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • К этому рейсу поедет народ, так что, скорее всего, уедете благополучно. Но если будет проблема с заполнением маршрутки - можно откупить свободные места - и в путь. Дешевле, чем на такси, и так же быстро. Удачи !

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • Большое всем спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум