8°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
8°C
ночью4°C
утром5°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

двойые стандарты мэра = пример для подражания?

  • Вопрос на сайте http://novo-sibirsk.ru/voprosy.php :

    "Почему ВАШ кортеж, везущий ВАС по утрам по Большевистской, позволяет себе нарушать ПДД (выезд на встречную, игнорирование запрещающих знаков светофоров)? А так же использует световые сигналы синего цвета, которые используется лишь в определенных случаях, к которым доставка должностного лица на работу не относится? "


    ответ Городецкий В.Ф., мэр 24 Августа 2004 :

    "Никакого особого кортежа у меня нет. Есть машина сопровождения. И нужна она больше для того, чтобы обеспечить свободный проезд: я очень много езжу по городу по служебным делам, и не могу себе позволить терять рабочее время в пробках. Что касается соблюдения правил дорожного движения, то за 4 года мы ни разу не допустили аварийную ситуацию. Ездим очень осторожно, не препятствуя другим автотранспортным средствам и пешеходам. "

    берем пример? Хотя, все итак уже... :безум:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • у него все ответы в налогичном ключе:
    спрашивают когда будет отремонтирована улиц "А" в районе "Б", отвечает , что улица "А" нормальная и ям там не болье чем на других улицах...
    Спрашивают почему такой город грязный, отвечает, что он так не думает, что город у нас чистый , что даже приз какой-то там получил наш город и тыр. пыр...
    короче говоря -болтун обыкновенный, кот. даже мастерски не может уходить от неприятных вопросов...

  • Мэр у нас недалекий, но зачем же ему уподобляться? Двойные стандарты - давно уже стандарт, и те, кто этого не понимают, интеллектом подобны мэру.

  • Что мэр, что президент по идее - слуги народа, мы их наняли, платим им.
    Но в нормальных странах - нарушил - отвечай.
    Нужна диктатура закона.
    В Европе мент запросто штрафует министра. А у нас...может и в морду получить.
    Давно уже говорят о том же Путине - купи вертолет, и не кому не мешай! Нет же надо, чтоб все видели - царь. Там и так пробки, а когда кортеж...
    Был случай - женщина в такой пробке рожала, скорая звонит ментам - "дайте проехать", они тем - "идите на...здесь ПРЕЗИДЕНТ едет" таким тоном, что дескать как вы смеете.
    В принципе - западная норма - тот же торгаш услуживает клиенту, от клиента зависит заработок, нахамишь не придет. У нас же все еще совок.
    А чиновники - за наш же счет живут, но тоже совок, не дай бог ему нагрубить, затянет все дело мало не покажется.
    Автобусы - сделали когда проезд 7, я принципиально заглядывал - вижу 7, выхожу, жду за 6. Щас уже 8!
    И сделают 15 как в Москве, народ кроме тихого ворчанья ничего не предпримет.
    Нищенская рабская психология.
    Люди еще работают за 1500 р. и думают нормально, кто то (санитарка, техничка..) 700 получают.

Записей на странице:

Перейти в форум