−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Доколе ослам сидеть в ЖЭУ? / Террор урок не впрок?

  • Пока гром не грянет мужик не перекреститься. Устарело по отношению к тем баранам что сидят в наших ЖЭУ г.Новосибирска.
    С начала лета звонил каждый месяц по 2 раза в ЖЭУ приходил говорил лично, чтобы заделали двери в подвал которую какие-то придурки вырвали весной с мясом.
    Грозился даже именем начальника ГОЧС Новосибирска. Обещали сделать, но дверь и ныне там. И это не только в нашем доме но и паре других я видел такую же картину. Эти шизоиды (ЖЭУшники) догадались покрасить кирпичи которыми заделаны дырки ведущие в подвал из стен дома, а вот двери повесить на место чего-то не хватает.
    Даже сейчас когда теракты по всей стране дверь так и валяется в коридоре. Сами бы сделали но она вырвана с косяком металлическим нужна сварка.
    Я не знаю толи прийти с битой в ЖЭУ и побить стекла. Слышал был такой случай в России матушке, когда людям ждать надоело отопления только битые зимой стекла прошибли толстую шкуру ЖЭУшников.

    Речь в данной ругачке идет о ЖЭУ-39.

  • Вчера вечером гуляла с подругой - так в её доме выставлено окно в подвал - залезай, кто хочет... И дело в том, что её домоуправление находится прямо в её же доме...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Мне кажется, что вы зря волнуетесь. Эта дверь от теракта не спасет в любом случае.

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

Записей на странице:

Перейти в форум