−5°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Пора ли Путину в отставку?

  • Хорошо, оставлю без комментариев, то, что Ваше высказывание полностью лишено фактов, и фактически является тем самым "криком толпы". сама попробую высказываться максимально аргементировано.
    1.Оппозиция не уничтожила себя - она ушла в тень, потому как (опять же повторюсь) верно сказал Невзоров " я не буду заниматься политикой, потому что буду находится в оппозиции с действющей властью, а значит с большей частью населения страны, которая влюблена в эту власть" Про большинство я уже говорила....
    Оппозиция ждет своей востребованности.. но методы которыми Путин расправлется с потенуиальными конкурентами - просто царские - Ходорковского в тюрьму, профи -переговорщика Касьянова пинком под зад только за подозрение в посягательство на первое место, вместо него тюфяка и подкаблучника Фрадкова.. Шойгу как притих - заметили? Как же у нас "звездеть" бльше президента никто не имеет права!
    2. Армия поднимается с колен?????? Армия простите ох... ла. все, что вторится в Чечне на совести Президента и высших армейских чинов. Даже на уроне Иванова признается, что вторится беспредел, воровство, вымогательство, торговля людьми - это для Вас не факт? Извините, Ваши же кумиры это вслух признают .. Причем это касается не только армии - это касается всех силовых структур - милиция, котоая может отметелить только за неправильную национальность в паспорте, спецура, котоая по Вашему выражению "разрушена", а по общему - низкопрофессиональна и безотвественна, хотя ничто так не финансируется в стране, как силовики .. КТО их разгонял? КУДА они ушли - разве что в президенты :ухмылка:
    3. Решение кризиса НЕ С ИСЛАМОМ, А С ЧЕЧНЕЙ - ТОЛЬКО В ПЕРЕГОВОРАХ но наш драгоценный президент - рогом в землю "сказал - мочить, значит бум мочить" А дальше любимая поговорка военных "Когда лес рубят всегда щепки летят" .. "щепки" = самолеты, метро, школлы, дома...
    4. Какой журналист в какого ребенкак камерой тычет????? Я плакала когда смотрела в прямом эфире кадры CNN о штурме школы, в то время когда на наших канал песны/пляски и "женщин в любви" показывали ДА я хочу этой свободы слова, а не прилизанной лжи, что все не так плохо... Я не хочу чтобы за единствепнную правдивую статью 3 сент снимали ее издателей..
    я в полной противофазе с этим правительством и этим президентом

  • А вы вспомните басню про лебедя, рака и щуку.
    Или подумайте что будет, если кораблем, оказавшимся в шторме, будут пытаться управлять "плюаризмом мнений".
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: И есл и говорить о кандидатуре - мое предложение Ходорковский, человек с именем, опытом и уже всему миру известными прекрасными данными руководителя и хозяина.. Я его глубоко уважаю и как олигарха, и как человека, и как руководителя эффективнейшей в России компании.. Не даром Путин его в клетке держит... Этого человека к ногтю прижать, как Потанина, Явлинского, Абрамовича - кстати (100% он хорошо оплачивает совю "свободу") не получилось бы..
    Ох как вам мозги промыли! Извините уж.
    Если этих людей ставить во главе страны, то мы точно до светлого будущего не доживем.
    И наши дети будут работать за гроши на "местных" амеров, которые будут владеть нашими ресурсами.
    Вспомните еще предателя Березовского, построившего свой капитал на спекуляциях на ВАЗе и продажей оружия боевикам.
    Вот точно тогда будет "благодать".
    :ухмылка:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • А не при ЕБН ли это началось?
    Не приписывайте эти "заслуги" Путину.
    Он тоже не ангел, но войну с Чечней не он начинал. Историю полистайте.
    :ухмылка:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Во мля! А кто ж тогда Басаева сначала пустил в Дагестан, а потом выпустил? Кто ж в Чечню полез даже не удосужившись доказать что Масхадов взорвал дома в Москве? А вместо этого запретил публикацию документов, опровергающих официальную версию? А кто, мля, десять раз объявлял о выводе армии? И ни разу, даже ради спасения детей, не шел на переговоры?

  • У вас с логикой порядок?
    Вам фамилии Ельцин и Лебедь ничего не говорят? Или березовский, например.
    Или при них в Чечне была тишь да божья благодать.
    В Буденовске при ком трагедия произошла?

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Во мля! А кто ж тогда Басаева сначала пустил в Дагестан, а потом выпустил? Кто ж в Чечню полез даже не удосужившись доказать что Масхадов взорвал дома в Москве? А вместо этого запретил публикацию документов, опровергающих официальную версию? А кто, мля, десять раз объявлял о выводе армии? И ни разу, даже ради спасения детей, не шел на переговоры?
    Вы там были? В Чечне? С её жителями с глазу на глаз разговаривали? Они во основном говорят спасибо, что там армия. Поспрашивайте тех, кто там был. ______________________________________
    4. Какой журналист в какого ребенкак камерой тычет????? Я плакала когда смотрела в прямом эфире кадры CNN о штурме школы, в то время когда на наших канал песны/пляски и "женщин в любви" показывали ДА я хочу этой свободы слова, а не прилизанной лжи, что все не так плохо... Я не хочу чтобы за единствепнную правдивую статью 3 сент снимали ее издателей..
    __________________________________________
    Нравится плакать? Правды надо?
    А кто будет сыт правдой? Именно накормлен?
    Правда в том, что когда те же спецы были против введения войск, политиканы решили начать войну, те старые политиканы, а потом в 99 году уже было просто необходимо ввести войска. Хлодорковский гений, не гений а вор. Вы думаете, если Юкос загнётся, что-нибудь изменится в худшую сторону? Нет прийдёт новый Ходорковский, но лояльный.
    __________________________________________
    1.Оппозиция не уничтожила себя - она ушла в тень, потому как (опять же повторюсь) верно сказал Невзоров " я не буду заниматься политикой, потому что буду находится в оппозиции с действющей властью, а значит с большей частью населения страны, которая влюблена в эту власть"

    Заметьте большинство населения!!!!
    Вот и не надо лезть, политик доморощенный блин.
    ЧТО ОН СДЕЛАЛ ХОРОШЕГО (Невзоров). Говорун.
    __________________________________________

    Да про Путина даже анекдотов придумать не могут, одна плоскость какая-то, потому что не за что высмеивать человека.
    __________________________________________
    И самое главное, что мне нравится в Путине, это то, что он гнёт свою линию, а не гнётся под чужой, и это правильно, только так можно вылезти из дерьма в котором мы поуши уже 15 - 20 лет.
    А вместо оскорблений армии и милиции, подумайте с чем им приходится сталкиваться ежедневно, за какие деньги. и кто там служит, и по чьей вине нет кадров. Знаете какая зарплата у майора милиции с выслугой 20 лет? 5000 рублей.
    два года назад 3500.
    С трудом но гос структуры начинают финансировать. И это заслуга не Невзорова, не Ходорковского.

  • Всё. Я согласна - как сделать страну процветающей и стабильной знают только нищие фсб-шники. Только сначал себе немношко карманы набьют, а потом что останется между всеми разделят.
    Спорить больше не буду. Предлагаю продолжить разговор при цене нефти долларов так 18-19 ...

  • В ответ на: Знаете какая зарплата у майора милиции с выслугой 20 лет? 5000 рублей.
    два года назад 3500.
    С трудом но гос структуры начинают финансировать. И это заслуга не Невзорова, не Ходорковского.
    С ментами та же претензия, что и с Путиным. Если ты профессионал - делай своё дело хорошо или не делай вообще. А делать плохо и оправдывать это низкой зарплатой - непрофессионально.

    Плохо, что у майора милиции маленькая зарплата. Но это не может служить ОПРАВДАНИЕМ коррупции. Объяснением - да, но никак не оправданием.

  • Буденовск при Черномырдине. Он по телефону с Басаевым сам договаривался, потому что власть тогда еще жизнь мирных граждан ставила выше, чем собственную ненависть. Наверное, это единственный момент, за который его можно уважать. Потом чечены Грозный отбили, Березовский и Лебедь заключили плохонький, но мир, который очень дорого всем нам обошелся. Разумеется, преступлений в разрушенной республике было море, но это были уже уголовные преступления, а не военный. У законно избранного президента были все шансы справиться с преступностью. Прекратился поток солдатских гробов из Чечни, а финансовый - в Чечню. На 3 года, пока Путину они снова не понадобились.

  • >В Чечне? Они во основном говорят спасибо, что там армия.

    Так и Путину народ спасибо говорит, конечно не весь, а тот, что после него остался. Это вообще какая-то форма мазохизма. Чем больше хозяин лупит своих рабов, тем сильнее они его любят. Есть в этом что-то женское. Ведь даже самые пострадавшие от Путина бабы - собчашиха, капитанша "Курска" и директриса беслановской школы, после того как её Сам за руку подержал, прямо боготворят!

  • ///
    полностью согласна с Вами, что адекватной замены ему НА СЕГОДНЯ нет..
    ///

    НА СЕГОДНЯ тебе рожу симпатишную с симпатишной биографией не показали.

    Знаешь сколько у нас отставных полканов КГБ/ФСБ ?

  • Вот я уже перестал воспринимать твои посты серьезно, как думаешь - сколько еще?

    Попридержи коней, или мчи в Москоу и лижи воаналию. Окэй? Все уже усе поняли.

  • я с Вами на брудершафт не пила.
    Следите за языком

  • ///
    я с Вами на брудершафт не пила.
    ///

    Я не против, а по существу сказать есть что?

  • --Да никто. Остальные демагоги.
    Да-да, Только Путин один на всю страну управленец, да и того ЕБН назначил. Что за страна у нас такая, что любой царь незаменим, особенно в изложении холуев?

  • Вы не правы - это не женское, это именно рабская философия.. А то, что они боготворят - я думаю, что это нам просто ТАК рассказывают..
    Читали статью изи-за которой сняли редактора Извести (ее ксати на сайте даже не найдешь сразу - здорово запрятали :()
    о СМИ

  • --что адекватной замены ему НА СЕГОДНЯ нет--
    ПлОхи дела в гос-ве Российском коли полковнику КГБ замены нет :ха-ха!:
    --- мое предложение Ходорковский, человек с именем, опытом и уже всему миру известными --
    Да.. ежа на ужа. Вы бы хоть не болтали попустому о том чего не знаете. Особенно про мнс мишу ходора в одночасье разбогатевшего известным способом

  • осторожнее, мсье экс - но офицер :ухмылка:

  • --Я бы Гайдара поставил, проверенный мужик!--
    Можно еще Япончика илиТайванчика. Тоже проверенные мужики и "одного поля ягоды" с егоркой и чубастиком

  • ///
    осторожнее, мсье экс - но офицер
    ///

    Все мсье при Бородино кончились.
    А если еще найдутся, то и им путь один.

  • --Правильно опозиция Путина.--
    У Путина в Думе конституционное большинство, так что не надо тут гусей гнать, здесь не та публика
    --Армия с колен поднимается? Правильно поднимается!!! --
    Да, поднимается с колен и ложится на спину.
    Да и вообще Ваши посты- агитки глупые, такое впечатление , что Вас на заседаниях "идущих вместе" зомбировали

  • а по существу - свое мнение в отношении "полковников ФСБ" я высказываю сегодня весь день :миг: - перечитайте внимательнее мои высказывания, мне показалось, что мы с Вами близки в мнениях

  • В ответ на: С ментами та же претензия, что и с Путиным. Если ты профессионал - делай своё дело хорошо или не делай вообще. А делать плохо и оправдывать это низкой зарплатой - непрофессионально. Плохо, что у майора милиции маленькая зарплата. Но это не может служить ОПРАВДАНИЕМ коррупции. Объяснением - да, но никак не оправданием.
    Потому и некомплект в полках ППС от 30 до 70%. Потому там нет профессионалов (или почти нет).
    Низкая зарплата ведёт к селекции кадров и эта селекция порождает коррупцию. Корреляция чёткая. Но тебе нерусю видно не понять.
    Ты сидишь в своей зажравшейся Германии и поучаешь нас. Погоди на любого хитрого немца найдётся плодовитый турок. :ха-ха!:

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Но тебе нерусю видно не понять.
    Ты сидишь в своей зажравшейся Германии и поучаешь нас. Погоди на любого хитрого немца найдётся плодовитый турок. :ха-ха!:
    Это Вы упражняетесь в ясновидении? Вынужден Вас огорчить - либо неправильно прочитали заклинание, либо пересушили лягушачью лапку...

    Ну и мухоморами злоупотреблять тоже не надо.

  • В ответ на: Буденовск при Черномырдине. Он по телефону с Басаевым сам договаривался, потому что власть тогда еще жизнь мирных граждан ставила выше, чем собственную ненависть. Наверное, это единственный момент, за который его можно уважать. Потом чечены Грозный отбили, Березовский и Лебедь заключили плохонький, но мир, который очень дорого всем нам обошелся. Разумеется, преступлений в разрушенной республике было море, но это были уже уголовные преступления, а не военный. У законно избранного президента были все шансы справиться с преступностью. Прекратился поток солдатских гробов из Чечни, а финансовый - в Чечню. На 3 года, пока Путину они снова не понадобились.
    Ты видел когда-нибудь раба из чеченского зиндана? Может быть посмотришь статистику как в 1996-1999 году чечены торговали между собой любьми, как люди были там разменной монетой в межклановых игрищах?
    Уважай своего Черномырдина, только потом не жалёйся, что стены вокруг жёлтые, а персонал дюже злой.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • >Можно еще Япончика илиТайванчика. Тоже проверенные мужики и "одного поля ягоды" с егоркой и чубастиком

    Вань (забыл как тебя по матушке), не гоже тебе местным пустобрехам уподобляться. Лучше в тряпочку молчи, а вякнул - доказывай, что они уголовники.

  • Что напужался, милок?
    У меня тут друган отправляется за кордон, мож шепнуть ему чего? Приветик передаст...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Да ипическая сила! (простите, сил нет):улыб::):улыб:
    Что Вы меня тюкаете с этой фразой, что ему "замены нет".. Я имею ввиду, что если ЗАВТРА с утра он подаст в отставку, через месяц другой назначат выборы.. За это время НИКОГДА не успеет набрать "очки", "голоса" действиельно достойный претендент - т.е. в любом случае будет очередной "ставленник" и чем все закончится, когда он дорвется до безграничной власти (как Путин кстати, по принципу - Из грязи в князи) неизвестно...
    Я буду ждать выхода Ходорковского (Путин с ужасом) :миг:и надеяться на то, что может у него хватит мудрости, корректности, уважения к народу, к стране - чтобы стать заслуженным и любимым. Но при этом знающим КАК и ЧТО делать в стране, кроме ттого, что "мочить в сортире" Если это будет не он, сильно не огорчусь....
    А Вам, многоуважаемы И.И. с кандидатами прям не угодишь! :миг:

  • ///
    Лучше в тряпочку молчи, а вякнул - доказывай, что они уголовники.
    ///

    Один из них БЫЛ ОСУЖДЕН самым демократичным судом В МИРЕ.
    Все, можешь отправляться в тряпочку. Я тебе доказал, что Япончик УГОЛОВНИК.
    Теперь ТЫ докажи, что Чубайс "классный мужик". Иначе исчезни как ПУСТОБРЕХ.

  • мля.... а я с ним как с серьезным человеком разговориваю... :death:

  • В ответ на: У меня тут друган отправляется за кордон, мож шепнуть ему чего? Приветик передаст...
    В опечатанном вагоне? Специально для передастов?

    Хотя сдаётся мне, что ты и сам передаст порядочный.

    Ignore.

  • ///
    опечатанном вагоне? Специально для передастов?

    Хотя сдаётся мне, что ты и сам
    передаст
    порядочный.
    ///

    Для истории.

  • Незаконное лишение свободы, использование принудительного труда - это конечно плохо, но во-первых они не идут ни в какое сравнение с особотяжкими преступлениями во время войны; а во-вторых, война вовсе не положила им конец, а напротив распространила на весь русский Кавказ.

  • Чихать на Япончика, пусть за Гайдара и Чубайса скажет.

  • Не я не вы не знаете истинной ситуации у Путина. Воровал, не воровал.
    Мы с вами при этом не присутствовали и не будем присутствовать.
    Я пока не слышал про то, что он, его дочери и жена чего-нибудь себе хапнули, как дочка Ельцина.
    А вот березовские, чубайсы и ходорковские определенно не на трудовые доходы живут.
    И вы считаете, что такие у власти сделают что-либо больше и лучше Путина?

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В Буденовске было гораздо больше шансов, чем в Беслане спец.подразделениям провести штурм с малой кровью.
    Но не дали. Тот же мямля Черномордин. И получили то, что получили.
    И мир заключили не из чувства сострадания к мирным жителям. Совершенно другие причины были.
    Тот же Грозный войска могли отбить за считанные часы. Не дали.
    Сдержали тогда властьпридержащие "поводок". Почему? Ответ, думаю, понятен.
    При Путине банды в Чечне получили довольно ощутимый урон.
    Не скажу, что все было сделано.
    Я не защищаю Путина. Просто стараюсь быть объективным.
    Еще раз повторюсь - не стоит приписывать Путину "заслуги" ЕБН и его окружения.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Про то, воровал или нет, не мне судить. Вообще это совковый идиотизм (который, кстати, и забил гвоздь в гроб Союза) выбирать по честности, а не профессионализму. Руки у него по локоть в крови, теперь еще в детской. Только врядли это поместится в его холодной голове. Одна надежда, что хоть бандиты детей пожалеют.

  • Хорошо.
    Ваш вариант развития событий после отставки Путина?

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: До Путина ни дома, ни вокзалы не взрывались, театры и школы не захватывались.
    Ага, и твои друзья видимо имели хороший гешефт с перепродажи рабов, авизовок и прочих "дел" с вашими любимчиками Масхадовым и Басаевым. Эх, золотое времечко...
    Ну а бандитский беспределв самой чечне по отношению к русскому населению тебя вообще не колыхает. А первомайск и буденовск - так, детские шалости.

    Ладно, тебя я еще понимаю - свой интерес. А вот когда кто-то с тобой соглашается, невольно задумываешся - в своем ли он уме?

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • В ответ на: Про то, воровал или нет, не мне судить. Вообще это совковый идиотизм (который, кстати, и забил гвоздь в гроб Союза) выбирать по честности, а не профессионализму. Руки у него по локоть в крови, теперь еще в детской. Только врядли это поместится в его холодной голове. Одна надежда, что хоть бандиты детей пожалеют.
    Да вы в своём уме? Бандиты пожалеют. Вам отовсюду, в том числе CNN, говорят о том, что они не пожалеют, ДЕМАГОГИЯ.
    _________________________________________
    Незаконное лишение свободы, использование принудительного труда - это конечно плохо, но во-первых они не идут ни в какое сравнение с особотяжкими преступлениями во время войны; а во-вторых, война вовсе не положила им конец, а напротив распространила на весь русский Кавказ.
    _________________________________________
    Давайте отойдём вглубь прошлого века. Великая отечественная война. А теперь идите и скажите своему дедушке или тому кто у Вас из родственников воевал, что он детоубийца и насильник. Ну? А факты такие были, включая мародёрство. Но это были единичные случаи. И на всех не распростроняются. Для того чтобы что-то п.... говорить, надо разобраться в вопросе с начала. И не говорите про Чечню ВАС ТАМ НЕ БЫЛО. И Вашего любимого Невзорова тоже и Ходорковский там не был. И не чего выдумавать, Преступления блин, идите и расскажите это маме сына которому голову отрезали. И не Путин в этом виноват.
    В израиле самая сильная разведка мира и что???????????
    да теракт за терактом, вылезьте из своей раковины, оглянитесь на мир, возьмите учебник по истории.

  • >>руки по локоть в крови. Теперь еще и детской.
    >Хорошо.

    Чего хорошего то? Весь мир развивается от авторитаризма к демократии, а мы опять против ветра...

  • >>До Путина ни дома, ни вокзалы не взрывались, театры и школы не захватывались
    >Ага, и твои друзья видимо имели хороший гешефт с перепродажи рабов...в своем ли он уме?

    Что за извращенная логика?! И какое вам вообще дело до моих друзей?

  • >>Одна надежда, что хоть бандиты детей пожалеют
    >Вам отовсюду, в том числе CNN, говорят о том, что они не пожалеют

    Дело тут вот в чем. Уже то, как наши власти представляют чеченского врага, говорит об их непрофессионализме. Такие могут разве что казнить. А чтобы успешно воевать, нужно ненависть и злобу забыть, они даже в драке вредят. Милосердие и любовь к детям - это естественная человеческая черта, не чуждая в том числе и террористам. Просто у них работа такая.
    Путин за 5 лет еще ни разу ни с кем не договаривался, а лишь грозил, или мочил с переменным успехом. Он уже раз десять объявлял о выводе армии, а когда это потребовалось для сохранения детских жизней, ответил огнем. Шансов, что он одумается - ноль, столько же на то, что всех террористов переловят. Судя по количеству терактов и жертв (мы, кстати, по ним уже обогнали Израиль) их только больше становится. Тем не менее, путинский подход может оказаться весьма действенным (но не эффективным!) в борьбе с терроризмом. Ведь террористам чего надо? Под угрозой жизни заложников диктовать власти свои условия. А если властям глубоко чихать на собственный народ (смерть сотен школьников, чего же боле?), то это уничтожает саму основу терроризма - основу шантажа. Потому то и не было подобного терроризма в СССР, как и в других тоталитарных государствах, что он бессмысленен при деспотиях.

    >В израиле самая сильная разведка мира и что?

    Израиль сейчас строит забор вокруг Палестинской автономии и переселяет своих из палестинского окружения, хотя это находится в прямом противоречии с государственной идеологией сионизма. У нас нету никакой государственной идеологии, так по крайней мере записано в Конституции. Однако Путин об этом и не помышляет, амбиции и неудовлетворенная жажда мести мешают. Явлинский, кстати, о необходимости подобных заборов для Чечни говорил еще 10 лет назад.
    Это, так сказать, для борьбы с террором программа-минимум. Проблему терроризма никакой забор не решит, но сможет предотвратить такие массовые атаки, как в Беслане или Норд-Осте. Настоящее решение в демократизации воюющих сторон. Точно также, как терроризм невозможен против тоталитаризма и автократии, он невозможен в условиях общества, в котором главным являются права человека, а не целостность территории или то, какому богу молиться. Однако построить демократическое общество на штыках, еще меньше шансов, чем установить мир путем бомбометания. Эта программа-максимум может быть выполнена лишь самими чеченцами или палестинцами. Снаружи можно лишь помочь. Но для этого сначала нужно вывести войска и предоставить людям самим решать свою судьбу, а не садить им на штыках нового кадырова.

    Исправлено пользователем Mihansk (13.09.04 20:31)

  • В ответ на: И какое вам вообще дело до моих друзей?
    Да у меня - никакого собственно. У органов может и есть:миг: Но слишком уж предвзяты Ваши суждения. Вот я и говорю - наверное то, что Вы говорите и является правдой - но только для Вас лично.

    В ответ на: нужно ненависть и злобу забыть, они даже в драке вредят
    Конечно. Ведь убить гаденышей - акт милосердия.
    В ответ на: не чуждая в том числе и террористам
    Может и так - к своим детям. Но это не человеческая черта, это звериная. Вот Вы так говорите, потому что наших детей вам тоже не жалко. Для Вас - их убийство "Просто у них работа такая". Сомневаюсь, что убийство каких-то таких детей, которых Вы считаете представителями своего вида для Вас - "такая работа". Подтверждения что это не так легко найти в форуме, поиском по "теракт в израиле".

    В ответ на: Путин за 5 лет еще ни разу ни с кем не договаривался
    Это не так. Значительное количество чеченов сейчас лояльны России. Не секрет, что большинство боестолкновений происходит БЕЗ участия Российской армии.

    В ответ на: Он уже раз десять объявлял о выводе армии
    Часть армии и была выведена - как и объявлялось.

    В ответ на: Потому то и не было подобного терроризма в СССР
    Передергивание. ТАКОГО терроризма не было нигде. Кроме того, терроризм сейчас есть во всех старнах мира, так что Ваши измышления не находят подтверждения.
    Я уж не говорю про то, что некоторые государства явно более тоталитарные - типа ваших любимых Израиля и США.

    В ответ на: он невозможен в условиях общества, в котором главным являются права человека
    Дешевая демагогия. Примепров такого общества нет.
    Я бы тоже был очень непротив всего такого, чтобы ВСЕ люди любили друг друга, чтобы небыло войн и терроризма и преступности и всего такого, но этого нет и врядли когда-нибудь будет.

    В ответ на: построить демократическое общество на штыках, еще меньше шансов, чем установить мир путем бомбометания
    Хотя не совсем понятно, что Вы подразумеваете под демократическим обществом - но все существующие общества созданы на штыках.
    И Мир в 1945-м году был установлен именно путем бомбометания и применения другого оружия против немецко-фашистов (как и в массе других случаев).

    В ответ на: Но для этого сначала нужно вывести войска и предоставить людям самим решать свою судьбу, а не садить им на штыках нового кадырова.
    Оставив в стороне дрги аспекты можно сказать следующее. Дело в том, что если вывести войска, придется вывесзти и всех лояльных России чеченов и оставшихся там еще людей других национальностей. Чтобы их не убили бандиты, которые прийдут взамен федеральных сил. А уж с чего Вы решили что бандиты будут строить демократию - кроме как Вашей личной заинтересованности в таком сценарии доводов не вижу.
    Они уже пытались ее строить. С 91 по 94-й и с 96-го по 99-й. Почему-то получалась бандитская анархия, пиратский остров.

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • >>И какое вам вообще дело?
    >Да у меня - никакого собственно
    >вам тоже не жалко. Для Вас... Вы считаете...ваших любимых

    Не лечится!

    >>Путин за 5 лет еще ни разу ни с кем не договаривался
    >Это не так.
    >Лояльны

    Тогда с кем? С Кадыровым что-ли? Так этот бандит с Путиным с самого начала, потому что Масхадов его посадить хотел. Лояльность чеченской милиции до поры до времени (это необходимый элемент в кругообороте оружия в природе Чечни), а кровная месть навсегда.

    >И Мир в 1945-м году был установлен именно путем бомбометания

    Мир изменился. А то, конечно, бомбанул, и мир наступил, как на кладбище.

    >бандитская анархия

    Тебе не угадишь. Нету у меня для вас других чеченцев. Вина Масхадова не доказана, даже не пытались.

  • --Лучше в тряпочку молчи, а вякнул - доказывай, что они уголовники. --
    Не тебе малыш, мне указывать, а насчет их "шалостей" с госсредствами и заруубежными кркдитами уже неоднократно обсуждалось, не хочется повторяться

  • --может у него хватит мудрости, корректности, уважения к народу, к стране --
    К какому народу, и какой стране?

  • --Я пока не слышал про то, что он, его дочери и жена чего-нибудь себе хапнули, как дочка Ельцина.
    На компромате. ру много прол него что написано. Он, как честныййй человек должен бы подать в суд и посадить за клевету. Но вот молчит что-то

  • В ответ на: На компромате. ру много прол него что написано. Он, как честныййй человек должен бы подать в суд и посадить за клевету.
    Мало ли что где написано.
    Вы что, серьезно думаете что каждый честный человек должен подавать в суд на всех, кто по его мнению, на него клевещет?

    Все что меня не убивает дает мне рагу

Записей на странице:

Перейти в форум