−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Почему началось? Вроде, как бы ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

  • --Вроде, как бы ПРОДОЛЖАЕТСЯ. --
    Скоро меня забанят, поэтому стараюсь успеть сказать, чтоь пока только НАЧАЛОСЬ

  • В ответ на: --Вроде, как бы ПРОДОЛЖАЕТСЯ. --
    Скоро меня забанят, поэтому стараюсь успеть сказать, чтоь пока только НАЧАЛОСЬ
    Да ну. Продолжается, я вас уверяю.

  • Чего началось ? это началось в 85 году ! А сейчас имеем спектакль под названием " притеснение национальных меньшинств " , Более чем уверен - те кто громил армян и те кто это смачно описывает и показывает - олачиваются из одного широкого " общечеловеческого " кармана .

  • Из статьи:
    "Однако в правоохранительных органах считают, что речь идет о простом хулиганстве. "

    Курам на смех, мля.

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • Пока не забанили- спасибо. Но, "Ротшильд" нацпогромы в России еще не начинались (за исключением отдельных случаев) и не дай БОГ, что начнутся.
    Не люблю любой произвол.

  • Куры курами, но этому процессу нельзя давать развиваться. Я по прежнему за то, что всех нелегальных иммигрантов и налогонеплательщиков надо выгнать из России. В Россию принимать инородцев только нужных ей, а не тех кто заплатил. Но, если сейчас начнут громить исходя из фамилии, цвета глаз, формы носа или ушей это будет полный абзац, так как Россия это смешение наций

  • Надо конечно, кто ж спорит ?
    Когда начнём ?

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • --Когда начнём ?
    Начните с себя

  • Именно поэтому я и начал свой топик. Вопрос поднятый в нем абсолютно не праздный. Следствия из него повлияют на всех нас надолго.

  • Если уверены, то тогда сначала доказательства, а то так просто заявлять о своей уверенности легко.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • --Именно поэтому я и начал свой топик. --
    Странно, я считал, что этот топик был начат мной, а не Вами :ха-ха!:
    --Вопрос поднятый в нем абсолютно не праздный--
    Конечно, это псевдонационалисты поймут когда их за "неправильную" форму носа или ушей изобьют или того хуже изуродуют

  • Хм. если не ошибаюсь там (в Беслане) были и славяне, так может надо и славян бить. Человек разумен, ТОЛПА БЕЗУМНА.

  • Я имею в виду мой топик, а никак не твой.

  • Во вот. Давайте сейчас американцы всех русских у себя перережут за то что один из наших у них кого-нить убил. Бред с фанатизмом в глазах и пеной у рта..да и с битой в руках. Во этой битой бы по лбу организатору всей этой дряни...

  • Зачатки того же самого терроризма, но пока что в виде хулиганства. Дальше эти шустрые ребята пойдут по рукам в качестве наемников. А пока что разминаются и Беслан для них лишь удачный повод для прикрытия бандитской сущности их действий.

  • ННП
    Пошёл я в воскресенье на радиорынок за набором отверточек. В первом ряду русский парень продаёт нужный мне набор за 120рэ, в 4м такой же набор продаёт @$#$ый чурка, но за 180рэ. Как вы думаете, хотелось мне этому #$%#ому чурке в морду дать? Хотелось. Так вот я прекрасно понимаю тех молодчиков, которые #$%ят со всей широтой души этих чёрномазых "интервентов", бизнесменов недоделанных.
    Больше всего меня пугает то, что многие издания изображают этих бизнесменов кавказской национальности честными и порядочными, а скины - просто звери какие-то. Кроме неприязни к самой газете и её автору это ничего не вызывает.
    Дело тут не в национальности, у меня самого есть знакомый таджик, в детстве были друзья из Азербайджана и Грузии, хорошие люди. Поэтому по национальному признаку молотить когобы-то ни было нельзя, даже если есть характерные для каждой национальности особенности, типа чрезмерной жадности. Но если кавказец - владелец кафе, сам бог, как грится, велел показать ему, кто тут хозяин.

  • Исламские террористы из Чечни мучали детей, а бить за это христиан-грузин и армян? Меня тоже не радует обилие кавказского бизнеса, но выходки скинхедов носят явно провокационный характер, мешающий принимать реальные меры по борьбе с терроризмом, ибо любая проверка документов у кавказцев на страницах либеральной прессы приравнивается к прошедшим погромам.

    Caveant consules!

  • В ответ на: многие издания изображают этих бизнесменов кавказской национальности честными и порядочными, а скины - просто звери какие-то.
    Так оно и есть. Кавказские бизнесмены, если и не ангелы, то ничуть не хуже русских бизнесменов. А скины - подонки, и не надо оскорблять зверей сравением с ними. Тем более от них в основном не бизнесмены страдают.
    В ответ на: В первом ряду русский парень продаёт нужный мне набор за 120рэ, в 4м такой же набор продаёт @$#$ый чурка, но за 180рэ.
    Скорее наоборот могло быть:улыб:Но в любом случае - не будет "чурки", русский торговец будет за 250 р. продавать, чего он очень желает. В этом и есть экономическая основа национализма.

    Исправлено пользователем Novosibirets (14.09.04 12:27)

  • В ответ на: Скорее наоборот могло быть Но в любом случае - не будет "чурки", русский торговец будет за 250 р. продавать, чего он очень желает.
    Ничего подобного! Мой пример говорит об обратном. Наглость и жадность "чурок" с рынка или, там, евреев -это исторически признанный факт, признанный не только русской нацией. Покажите место, где чёрный торговец продаёт дешевле.

    Исправлено пользователем Stasyan (14.09.04 13:27)

  • В ответ на: Покажите место, где чёрный торговец продаёт дешевле.
    Сходите на Центральный рынок:улыб:

  • В ответ на: Покажите место, где чёрный торговец продаёт дешевле.
    А ты торговаться пробовал? Они это любят! =)
    При грамотном подходе можно цену процентов на 40 сбить. А с нашим это не пройдёт.

  • ***Сходите на Центральный рынок ****

    там цены самые высокие.

  • В ответ на: ***Сходите на Центральный рынок ****

    там цены самые высокие.
    Вряд ли, но в любом случае - у русских торговцев на ЦР часто цены выше, чем у южан.
    К тому же ясно, что если южан не будет, то конкурирующих продавцов станет намного меньше - следовательно, рост цен. А кто считает, что они дороже русских продают - пусть покупает у русских, в чем проблема? :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: ***Сходите на Центральный рынок ****

    там цены самые высокие.
    Вряд ли, но в любом случае - ...
    не вряд ли. Центральный рынок самый дорогой в городе.
    Про разницу цен уже говорили.

  • ННП.
    "неделю назад в Екатеринбурге были зарегистрированы массовые поджоги кафе и предприятий, которыми владели лица кавказской национальности. Сначала в этом обвиняли местных скинхедов, однако позднее выяснилось, что в этом виноваты московские ОПГ (кстати, на большую часть состоящие из кавказцев), которые нарочно нагнетают националистический беспредел в городе, чтобы прибрать к рукам местный кавказский бизнес и насадить в регионе "центральную власть", а заодно потеснить местных воров в законе. "
    http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2004/09/21/21032103_bod.shtml

  • В ответ на: не вряд ли. Центральный рынок самый дорогой в городе.
    Про разницу цен уже говорили.
    Еще раз про разницу цен.... Я предпочитаю фрукты брать у людей "нерусской национальности" -- а) торговаться можно и нужно -- у них в глазах после 20-минутной торговли уважение можно прочитать, а цену иногда в два раза удается сбить; б) количество обвесов у русских превышает аналогичный показатель у "нерусскких" в два-три раза... Причем, если с русским начнешь лаяться по поводу обвеса, он тебе все скажет, что думает по поводу тебя, твоей жены, родителей и родственников и швырнет деньги с обиженным видом, а "нерусские" отдают деньги без сопротивления... Да они иногда даже и больше взвешивают, чем говорят, т. е. обвес наоборот. Если в самом здании рынка покупать, там дороже. А на улице -- да какая там дороговизна-то?

    Ирония -- мать порядка!

  • >>> Да они иногда даже и больше взвешивают, чем говорят, т. е. обвес наоборот.

    А вы, как честный гражданин, возвращаете перевес? Вряд ли :ухмылка:
    Тогда чем вы лучше русских продавцов?

  • Гораздо хуже другое, - это азиатщина. Русские продавщицы на том же центральном рынке, работающие на кавказцев, попросту не получают зарплату. Хозяин привозит ящики с фруктами и говорит, сколько продавец ему должна отдать за них. Поэтому все, что она украдет, обвесит, обсчитает и есть её зарплата.

  • Русские продавщицы на том же центральном рынке, работающие на кавказцев, попросту не получают зарплату. Хозяин привозит ящики с фруктами и говорит, сколько продавец ему должна отдать за них. Поэтому все, что она украдет, обвесит, обсчитает и есть её зарплата.
    __________________________________________
    Что же теперь - лить слезы о горькой судьбе русских продавщиц, В ДОБРОВОЛЬНОМ ПОРЯДКЕ согласившихся воровать?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Хозяин привозит ящики с фруктами и говорит, сколько продавец ему должна отдать за них. Поэтому все, что она украдет, обвесит, обсчитает и есть её зарплата.
    А вам не приходит в голову, что она просто может назначит цену, позволяющую ей получить доход?

    Caveant consules!

  • А вам не приходит в голову, что цену на рынке не назначают, как раз потому, что это рынок?

    По моим наблюдениям торговля бывает разной. Европейская, это когда низкая торговая надбавка и высокие обороты. И азиатская со скучающими продавщицами. Она до сих пор свойственна большинству наших магазинов, а не только рынкам.

Записей на странице:

Перейти в форум