22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Взрыв в центре Новосибирска

  • Приехали!!!! :зло:

  • во блин, где бы поподробнее узнать?

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Взрывное утройство, пострадал один человек, что же это такое взорвалось?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • на фазу пописал?
    хотя страшно, блин... стебом не прикроешься:-(

    дорога - не место для игр!

  • Судя по малому количеству пострадавших, мало похоже на теракт.
    Если даже и террористы, то скорее всего преждевременный подрыв и пострадавший сам террорист.
    Ждем подробностей.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Приехали!!!!
    Такие взрывы как результат бандитских разборок происходят в Н-ске с достаточной периодичностью. Помните, на Челюскинцев взорвали "Мерс"?

    Я думаю, что чеченские смертники уже достаточно овладели технологий террактов, и их взрывы происходят отнюдь не между гаражами.

    Caveant consules!

  • Ага, склоняюсь к тому же выводу.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • По непроверенным данным, это взрыв между двумя гаражами, к теракту отношения не имеющий. Скорее бытовая неосторожность. ждем подробностей.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • http://www.ntv.ru/news/index.jsp?nid=51542

    тут тоже про энто написано!
    думаю разборки какие-нибудь!
    слишком дождливо сегодя что-либо взрывать, наверно контакты замкнуло от дождя, не профессионал! профессионалы пользуются только ножом!!!

  • Как позднее сообщили в в пресс-службе ГУВД Новосибирской области, в Новосибирске сработало безоболочное взрывное устройство мощностью до 100 граммов в тротиловом эквиваленте. Взрыв произошел в 10.10 по местному времени (7.10 мск).

    Думаю либо гараж хотели взорвать (вскрыть ? :ха-ха!: )....либо сам владелец оного тротила, подорвался...
    Чего только народ в гараж не держит..

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Так же сообщили, что взорвался бытовой газ (это между гаражами :ха-ха!:).
    Нам надо быть осторожными, много чеченов в Казахстане. Он (Казахстан) близко от нас, а чечены, похоже сввою нефть не собираются отдавать мОвичам, значит могут быть теракты где угодно

  • БЛИН, ну с какой же радостью СМИ это стали обсасывать.
    Сенсацию им подавай.
    Окажется либо газ либо уголовщина.

    СМИ - первые пособники террора!

  • На последнего http://www.polit.ru/news/index.html
    По данным милиции, взрыв в центре Новосибирска не был терактом. Об этом РИА «Новости» сообщили в ГУВД Новосибирской области.

    Взрыв прогремел в частном секторе в узком проходе между металлическим гаражом и кирпичной стеной старого административного здания. По предварительным данным, сработало самодельное безоболочное взрывное устройство мощностью до 100 граммов в тротиловом эквиваленте, оно находилось в металлической банке из-под бытовой краски. Мужчине, который доставал бомбу из пакета, оторвало руки. Сейчас он лежит в больнице, когда ему полегчает, его допросят. Личность пострадавшего установлена — это 35-летний житель Новосибирска. Кроме него никто не пострадал

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • хм... я был прав насчет пострадавшего.
    Раз не осколочное,значит планировался подрыв чего то.
    Чего? мотивы, цели ?

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • ннп
    И в Москве на остановке тоже было фулиханство, только как оказалось - нет.
    Хотя у нас скорее всего НЕ теракт, но настолько открыто стебаться я бы не стал: все ВЫ люди.

Записей на странице:

Перейти в форум