8°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
8°C
днем12°C
вечером10°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Общественное мнение... ПАМАГИТИ!!! внимание халява

  • Буду признателен всем, кто ответит на вопросы:

    Какие у Вас вызывает словосочетание "Традиционная телефония"
    устойчивость,стабильность, качество
    норма, удовлетворенность
    архаизм, что-то старое, устаревшее
    шум, эхо, преребои, обрыв



    IP- телефония
    устойчивость,стабильность, качество
    норма, удовлетворенность
    новшество, нововедение, современность
    шум, эхо, преребои, обрыв


    Заранее благодарен всем проголосовавшим.
    Если я чегото не учел, выскажете свое мнение ниже... Автор самого прикольного, интересного и оригинального мнения может быть отмечен именной (с моей аватрой :)) ручкой "Паркер"... а может и не быть:улыб:)

    модераторам: уважаемые модераторы! Данный топ не рекламная акция, а исследование общественного мнения (лиц присутствующих на форуме НГС) на предмет востребованности некоторых явлений современного общества и их восприятия.
    (!)При переносе (или удалении) топа в другую категорию не все смогут проявить участие. Не лишайте участников форума этой уникальной возможности (!)

  • На ручку я не претендую, но по-моему вопрос тупой. Такое чувство, будто опрос проводит студент 2-3 курса какой-нибудь социологии.

    Традиционная телефония - это, как правило, когда я звоню человеку в том же городе, хотя, возможны исключения. IP - это только межгород. Не будете же вы звонить соседу по улице через этот самый IP. Сопоставлять ти вещи нельзя. Они не исключают друг друга.

  • На ручку я не претендую,

    *** ну и зря... красивая ручка:улыб:

    но по-моему вопрос тупой. Такое чувство, будто опрос проводит студент 2-3 курса какой-нибудь социологии.

    *** если бы все понимали сущьность происходящего, субъективность каждого могла бы исказить ответы респондентов.

    Традиционная телефония - это, как правило, когда я звоню человеку в том же городе, хотя, возможны исключения. IP - это только межгород. Не будете же вы звонить соседу по улице через этот самый IP. Сопоставлять эти вещи нельзя. Они не исключают друг друга.

    *** у Вас просто нет тех фактов которые есть у меня и если бы всё было так просто, я бы не стал писать в этот топик:улыб:
    Спасибо за Ваше мнение!

  • Какие у Вас вызывает словосочетание "Традиционная телефония"
    «Собака на сене – сама не гам и другому не дам.»
    Необоснованно завышена стоимость предоставляемых услуг.
    Грабители и вымогатели, отнимающие деньги у клиентов даже за не оказанные услуги (это ж надо догадаться, дифференцированно брать плату за прямой провод, в зависимости от скорости передачи данных!? Или за то, что клиент поставил у себя не кучку телефонов, а миниАТС. Или недавно ежемесячно за тональный набор … и т.д. )
    IP- телефония
    Это крысы, прогрызающие дыры в «традиционных» средствах связи для предоставления тех же услуг конечному пользователю, но по более дешевым ценам, порой в ущерб качеству. Но с другой стороны не дают жлобствовать «традиционщикам»:улыб:

  • Я только одного не понял, где тут халявы. Или ты имеешь в виду дешевый паркер?

  • ннп
    Я голосовал за шумы и обрыв ип-телефонии! Но в результатах там 0! Где мой голос??

  • Для меня традиционная телефония - это простота, понятность, качество. А IP телефония это дешевле, но заморочек больше с пин-кодами, регистрацией, покупкой карточек, и поэтому что-то от меня далёкое (не люблю заморочки)
    З.Ы. А чего в опроснике сотовой телефонии нету?

  • В ответ на: Какие у Вас вызывает словосочетание "Традиционная телефония"
    «Собака на сене – сама не гам и другому не дам.»
    Необоснованно завышена стоимость предоставляемых услуг.

    **** поверте, вполне обоснованное.... Есть такой документ "генеральная схема подключения", кроме того если бы "завышения" не было ВСЯ страна смотрела бы телевизионные программы с рекламой, да ещё и платила за это за каждую программу. (есть и другие варианты конечно)

    Грабители и вымогатели, отнимающие деньги у клиентов даже за не оказанные услуги (это ж надо догадаться, дифференцированно брать плату за прямой провод, в зависимости от скорости передачи данных!? Или за то, что клиент поставил у себя не кучку телефонов, а миниАТС. Или недавно ежемесячно за тональный набор … и т.д. )

    **** это не комне:улыб:
    IP- телефония
    Это крысы, прогрызающие дыры в «традиционных» средствах связи для предоставления тех же услуг конечному пользователю, но по более дешевым ценам, порой в ущерб качеству.
    Но с другой стороны не дают жлобствовать «традиционщикам»:улыб:
    Спасиба за ответ! :respect:

  • В ответ на: Я только одного не понял, где тут халявы. Или ты имеешь в виду дешевый паркер?
    Ну кончился у меня ватерман!!! кончился.... :хммм:

  • В ответ на: Для меня традиционная телефония - это простота, понятность, качество. А IP телефония это дешевле, но заморочек больше с пин-кодами, регистрацией, покупкой карточек, и поэтому что-то от меня далёкое (не люблю заморочки)
    З.Ы. А чего в опроснике сотовой телефонии нету?
    Спасибо за лаконичный и конкретный ответ :respect:
    зы: а... стояли немного другие задачи... и кроме того этот опросник (на предмет СПС)... там было бы 3 пункта по именам:улыб:большой тройки- т.е. топ скорее всего перенесли бы...

  • на будущее:
    2 голосования в одном посте не работают

Записей на странице:

Перейти в форум