2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Академики голосуют за изгнанные ТВ программы.

  • Как вызов администрации президента и тем серостям, что окупировали сейчас центральные ТВ-каналы, стало на мой взгляд, решение академиков, давшим призы ТЭФИ -2004 таким програмам как : 24" на телеканале REN-TV, "Свобода слова", "Красная стрела", "Намедни" и непосредственно Л. Парфенову и Ольге Романовой. http://www.lenta.ru/most/2004/09/25/tefi/ Значит еще не все потеряно:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "Это веночек на могилу нашей программы, но я надеюсь, что мы еще поработаем все вместе как сплоченная ячейка гражданского общества", - сказал Парфенов, получая бронзового "Орфея".
    __________________________________________
    Как первичная он сказал. Было забавно =)

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Академики блин . А вот про главного " академика " , http://www.contr-tv.ru/razdel/vremena/

  • Голосует не только Познер. И все равно, при том "одобрямс" всех действий президента несущийся со всех сторон, позиция академиков вызывает уважение. А грязь подбирать со всех сайтов, ну что же продолжайте ;), своего то сказать не можете ничего.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ВРЕМЕНА ЛЖИ http://vremena.kroupnov.ru/index.php?mod=articles&go=list&id=4 от такия у вас " академики " .

  • Я думаю, власти спокойно переживут это решение так называемых "академиков". Вряд ли итоги конкурса повлияют на информационную политику государства. Одним словом, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не портило воздух (вернее, эфир).

    Caveant consules!

  • Знаете, что меня наиболее покоробило во всем этом мероприятии? То, что Познер, являясь президентом, номинируясь при этом на что-то там вроде "Лучший интервьюер" (пальцы повыворачиваешь), мало того, что победил, так еще и непосредственно перед голосованием начал упражняться в жанре на глазах изумленной публики:улыб:
    Некрасиво это как-то выглядело.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Конечно, так испортить телевиденье, как это сделала администрация, это надо постараться. Осталось, у тех кто смотрит, одно только право - больше его никогда не включать. На кого расчитана такая информационная политика государства?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Осталось, у тех кто смотрит, одно только право - больше его никогда не включать.
    Его не надо было включать с 1991 г., если не с 1987 :).

  • Тут вы не правы. До 1985 года вообще нечего сомтреть было, правда спортивных прогарамм по 1 и 2 каналу показывали гораздо больше, спасибо Леониду Ильичу:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: На кого расчитана такая информационная политика государства?
    А Вы обратите внимание: в каких передачах больше всего рекламы - те и востребованы зрителем. Насколько я знаю,"Свобода слова", "Красная стрела" и "Намедни" обилием дорогой рекламы не выделялись.

    Caveant consules!

  • В ответ на: так испортить телевиденье, как это сделала администрация, это надо постараться
    Новейшие времена, так называемая администрация, была разной. Сдается мне, что Вам следовало говорить об администрациях ( во множественном числе).
    Вот только сомнение гложет - может дело не в администрациях, а в кака демиках? Этих сосудах с руссофобским варевом, награждающих друг друга по кругу званиями и статуэтками? С флагом в руках, на котором написано: "Наш Зяма самый умный!" они уродуют все, к чему прикасаются, а когда изуродованное начинает бросаться в глаза, они вопят о страшной руке администрации, коммунистах, капиталистах, тупых русских, черте лысом... :зло:

  • Ну да, еще повторите тезис президента "Мы не вмешиваемся в дела хозяйствующих субъектов". И якобы рейтинг у передач низкий и не смотрит никто их. Ну а если вам хочется смотреть одни сериалы на государственных каналах и лживые "Вести" с таким же "Временем", пожалуйста. Может еще скажите, что цензуры не было до 1985 года?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум