7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Как-бы то ни было, пусть и похоладание, мы платим нашим чиновникам не за сжигагиние наших денег и не за душегубку в квартирах. Пусть регулируют. Не справился - уступи пост тому, кто соответствует должности. Вот принцип гражданского общества.

  • Так деньги за отопление берут все равно, даже в июне-августе, когда отопления нет вообще!
    Вот если бы начисления за отопления были по факту наличия или отсутствия тепла в квартире...

  • Ну поставьте перемычку и теплосчетчик.

  • Так,народ,закрываем тему!
    Ибо скачки тепла на улице будут еще и в мае,так что сидите и терпите,кому жарко - открыли форточку...
    У нас в организации пока была "жара" отключили батареи,теперь похолодало - снова включили.
    Не у всех под боком ТЭЦ,чтоб в домах и зимой была Африка:бебе:

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Если Вы считаете себя профессионалом, пожалуйста ответьте на вопрос: в каком магазине продают теплосчетчик по которому можно осуществлять коммерческий учет теплоносителя в системе отопления в ОБЫКНОВЕННОЙ квартире с вертикальной разводкой?

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • обещають топить до середины мая... что-то такого беспредела я в прошлые годы не помню.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Извиняюсь за ту тему про войну сказал не подумавши :(. Все это проклятая жара в моей квартире вот уже как неделю не могу нормально спать!!
    Батарей старого типа плюс солнечная сторона скорее бы кончились эти муки!!!
    :хммм:

  • Внесу своих пять копеек...
    Тоже изнываю от жары в квартире и на работе... и не верю, что технологически настолько трудно регулировать центральное отопление, подстаивая под погоду... даже если это сложно, то громадные средства которые сэкономились бы можно было пустить на решение этой проблемы... видимо, как всегда причина в нашем россейском разгильдяйстве или в чей-то заинтерисованности в таком состоянии дел...

Записей на странице:

Перейти в форум