17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Гостиницу "Центральная" снесут !!!! об этом сообщил сайт Мэрии!!! вот тут http://www.novo-sibirsk.ru/news/1252

    Отрывок: Не хватает комплексности в работе над облагораживанием сквера, взаимодействия с учреждениями, расположенными по соседству. Необходимо создать единый ансамбль, в который входили бы и сквер, и краеведческий музей, и территория, прилегающая к гостинице «Центральная».

    Вокруг "Краеведческого музея планируется реконструировать тротуар, красоту самого здания подчеркнет мощная подсветка. Значительные перемены грядут и в судьбе гостиницы. На ноябрь запланирован конкурс инвестиционных проектов по сносу морально устаревшего здания и строительству на его месте современного гостиничного комплекса. "

    Ну я не могу!!! чего еще может придумать Городецкий??? Все снесем и налепим небескребов, как в рекламе какого-то агенства. там в центре одни небоскребы!!!

    Что скажете если снести Мэрию и сделать Кремль!!! вот это даааа!!!

  • ну а как же.......в москве уже две гостиницы снесли,третью готовятся....не дают,однако,покоя лавры мэра-строителя нашему градоначальнику.

  • Столицу - в Васюки?

  • честно говоря, 95 процентов серых зданий н-ска, построенных в стиле "а-ля трансформаторная будка" можно спокойно сносить, без какого-либо морального ущерба. так что есть только один вопрос - вопрос денег

  • В ответ на: так что есть только один вопрос - вопрос денег
    Тут будут инвестиции. Но денег отмоется мама дорога как много!!! и появиться в черте города в сосновом бору еще несколько десятков коттеджей!! :ха-ха!:

  • начать надо хотя бы со с "сбривания" этих дурацких букв на фасадах - Облпотребсоюз и Облисполком

  • господи прости, ну сколько можно.. вам не надоело ещё чужие коттеджи пересчитывать? вот вы спрашиваете, что мы почувствуем, если снесут гостиницу. я вам отвечаю - наверняка облегчение. потому что уродливее город навряд ли станет, скорее всего красивше, а карману моему тоже ничего не грозит. ну так херли переживать?

  • а вы знаете, эти надписи не сильно выделяются, тем более висят на соответствующих зданиях. и выглядят нанче даже забавно. а то вам дай волю вы начнёте улицы перименовывать (:

  • В ответ на: господи прости, ну сколько можно.. вам не надоело ещё чужие коттеджи пересчитывать?
    Думаю Господь тебя простит!
    Я не коттеджи считаю(их не счесть), а говорю о том что на таких проектах и стройках деньги отмываются в больших количествах!!! я к тому что коррупция повсюду вот и все!

  • В ответ на: а вы знаете, эти надписи не сильно выделяются, тем более висят на соответствующих зданиях. и выглядят нанче даже забавно. а то вам дай волю вы начнёте улицы перименовывать (:
    Вот тут я согласен!

  • В ответ на: господи прости, ну сколько можно.. вам не надоело ещё чужие коттеджи пересчитывать?
    как говорит пословица - " на труды праведные палаты каменные не построиить " так что эти деньги не чужие а мои и me4tы , просто временно оказавшиеся в чужих волосатых лапках . Аксиома !

  • да ты чо???
    откуда у народа стока денег то???

  • В ответ на: да ты чо???
    откуда у народа стока денег то???
    Вот потому-то у народа и нет стока денег, что построены на них дома и коттеджи чужих людей!!!
    чего-то мне кажется разговор не туда пошел!!!

  • чужих людей
    ==============
    своим людям тоже коттеджи нужны, тут Вы правы

  • Да все в порядке. Настроят много новых, красивых и качественных зданий. Потом взвинтят цены за обслуживание квартир, т.е. квартплату. Те, кто смог купить квартиру в новостройках, смогут платить впятеро больше. Те, кто остался с советских времен в квартирах в центре или просто У/П, вынуждены будут свои квартиры продавать и переезжать на окраины. А их квартиры будут за бесценок скупать структуры, которым и будет предварительно передано управление сектором ЖКХ. Или просто выселять как должников. Очередной передел собственности, в данном случае - ЖКХ.

  • А вы были в той гостиннице внутри?
    Это писец полный.
    Приезжал как-то в гости иностранец к моему знакомому из Томска.
    Искали мы где его поселить. Объехали все гостинницы в центре.
    Знакомый удивлялся всю дорогу: такой крупный город, а нормальных гостинниц нет.
    Внутри как в общаге. Только прибрано лучше.
    В Томске хороших гостинниц и то больше.
    Так вот эта Центральная - самая затрапезная в центре.
    Более-менее еще ничего "Сибирь".
    :ухмылка:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Можно уточнить? Здание где раньше была гостиница (светлое здание, выходящее на площадь), или здание где сейчас гостиница (серое здание, между старым зданием и почтамптом)?

  • В ответ на: Можно уточнить? Здание где раньше была гостиница (светлое здание, выходящее на площадь), или здание где сейчас гостиница (серое здание, между старым зданием и почтамптом)?
    Речь идет о Ленина 3 она так сейчас и называется гостиница Центральная!!! ведь мы говорим о настоящем времени а не о прошлом

  • В ответ на: так что эти деньги не чужие а мои и me4tы
    аа.. ваши с мечтой.. ну тогда не страшно, а то я думал, вдруг мои денежки отберут и отгрохают на них пятизвёздочный отель! было бы очень обидно, потому что я бы сам, значит, мог его отгрохать, и всё пропустил, потому что думал - не по карману.
    не врут, значит, когда говорят, что Ротшильды все богатеи..

  • В ответ на: аа.. ваши с мечтой.. ну тогда не страшно, а то я думал, вдруг мои денежки отберут и отгрохают на них пятизвёздочный отель!
    Чувство юмора ценю!!! настоящее, танкистское!!!

  • не угадали. мы на бронепоезде

Записей на странице:

Перейти в форум