5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Осетинский Ку-клукс-клан

  • http://www.newsru.com/russia/15oct2004/ocetia.html

    Молодцы осетины! Если у них будут результаты, то надо будет распространить их опыт на всю Россию.

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • С нашими судами и нашей коррупцией действительно начинаешь думать о подобном. Хотя стоит признать, что внесудебные расправы - это путь часто заводящий в такие тупики.
    http://www.polit.ru/news/2004/10/15/kukluksklan.html

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Хорошая идея.

    "Демократ" - самое грязное известное мне ругательство.

    Крыглоупек Грамцианский, древняя обезьяна.

  • Вроде уже взрослые дяди, а все в войнушку играют... Бойцы невидимого фронта, мля.

  • Скдя по заметке это бездумное, тупоголовое стадо.
    Пусть играются - "чем бы не тешились...."

  • К сожалению,мы- не осетины. Мы по-прежнему будем искать своей правды и власти, защищабщей СВОЮ "правду". По-прежнему будем искать защиты у ментов, защищающих, своих кормильцев, и самих себя, потому что мы- русские, а не осетины.
    Тут всякая СМИшная погань ищет "национальную идею" для русских, уводя от сути вопроса. А всякие армяне, азеры давно уже решили этио для себя.Как писАл один небезысвестный армян, суть национальной идеи заключается в том, что когда встретишь в далёком аэропорту армяна, нужно просто присесьть к нему рядышком и ощутить "НАЦИОНАЛЬНУЮ ИДЕЮ". Т.е. два армяна ощущают друг друга кожей и хребтом, а русские плюют друг на друга!

  • Молодцы осетины!
    --------- :death:
    почему нельзя легально отстаивать свои права и спрашивать у власти за косяки?

  • В ответ на: .е. два армяна ощущают друг друга кожей и хребтом, а русские плюют друг на друга!
    Стою в кассе МТС...передо мной - два ЛКН
    Один другому:
    - армянын ?
    - нэт,грузын.

    ну они еще перекинулись парой слов,а я задумался...

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • а я задумался...


    О чём, если не секрет?
    Интересно... Мне припомнилось аналогичное: " Скажите, Вы грузинец?", - "Нет, я евреец".
    Лично мне было смешно.

  • Да я даже не знаю толком о чем..разные мысли лезут в голову - что гонит их сюда, как они стремятся быть вместе и помогают друг другу тут...если бы не помогали - фига два они у нас тут размножились бы с такой скоростью.
    Вспоминается фраза из Брата2 : "Если мы русские будем обманывать друг друга.." :ха-ха!:

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Настоящий куклуксклан придумали шутники студенты как пародию на масонскую ложу. Отсюда и "смешные" титулы - вампир, имперский маг... Хотели сначала назваться куклосами. Но был один шотландец, который настаивал на включения шотландского слова "клан"...

    А потом оказалось, что организация пригодилась для противостояним негров - негры думали , что фигуры в балахонах , появляющиеся ночьб - это души умерших...

    Между прочим - подлинная история...

Записей на странице:

Перейти в форум