10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
утром11°C
днем17°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Коммерческие болезни ? ( СПИД , САРС и тд )

  • ЧТО ЖЕ ТАКОЕ СПИД? http://virtu-virus.narod.ru/aids.html "Если имеется доказательство, что ВИЧ вызывает СПИД, то должны иметься научные документы, которые все вместе или по отдельности демонстрировали бы этот факт с высокой вероятностью. Не имеется никакого такого документа".
    Кэри Муллис (Dr. Kary Mullis), биохимик, Нобелевский лауреат http://virtu-virus.narod.ru/aids_5.html http://virtu-virus.narod.ru/aids_4.html Цинизм всего происходящего под знаменем борьбы со СПИДом уже давно охарактеризовал Джон Лорицен, один из тех, кто занимался проблемой СПИДа, следующими словами:

    "Правду знают многие из нас, но есть огромная материальная заинтересованность и миллиардные сделки в бизнесе, связанном со СПИДом, поэтому знающие помалкивают, извлекая выгоду и помогая тратить деньги".

    К счастью, есть и другие ученые - вирусологи, микробиологи, биохимики, биологи, биофизики, иммунологи и практические врачи, честные научные исследования которых показывают абсолютную несостоятельность внушаемой всему миру теории, что ВИЧ вызывает СПИД и это приводит к смерти , Ложь и правда о SARS , Учитывая, что ежедневно все средства массовой информации передают, чуть ли не как сводки с фронта, сведения о так называемой атипичной пневмонии, по-видимому, нам тоже не обойти молчанием эту проблему. Тем более, что она теперь преподносится в качестве главной новости всего мира.

    Все, что происходит сейчас вокруг этого заболевания (с подачи Всемирной Организации Здравоохранения и СМИ), очень напоминает мне историю создания вич-СПИД проблемы - один и тот же сценарий.
    ДАЛЕЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧЕСТЬ ТУТ ! http://virtu-virus.narod.ru/sars.html

  • Во-первых, если что, нет такого слова - СПИД, им только журналисты пользуются. По той причине, что приобретенных иммунодефицитов можно назвать с косой десяток (после гамма-облучения, к примеру, или после лечения иммуносупрессивными препаратами).

    Правильно это состояние называется HIV-инфекция (ВИЧ-инфекция). Отрицать наличие ВИЧ-инфекции у человека, инфицированного ВИЧ, немножечко глупо, по определению, правда?

    Вы бы лучше продолжали заниматься политикой, там ахинея как-то не так выпирает из ваших ссылок...

  • ничего не берусь утверждать - просто информация к размышлению http://virtu-virus.narod.ru/aids_2.html ЗАЛОЖНИКИ
    "К сожалению, СПИД-истеблишмент, кажется,
    сформирован для того, чтобы, с одной стороны,
    препятствовать сомнениям относительно догмы,
    а с другой, часто настаивать на дискредитированных
    идеях, следующих одна за другой".

    Роджер Каннингэм (Dr. Roger Cunningham),
    иммунолог, микробиолог, директор Центра
    иммунологии Государственного университета
    штата Нью-Йорк в Буффало
    Ситуация, сложившаяся на сегодняшний день вокруг проблемы СПИДа, далеко не однозначна.

    К сожалению, от граждан скрываются данные о фальшивости гипотезы, что ВИЧ вызывает СПИД, который приводит к смерти. Скрываются данные о бесполезности и ядовитости препаратов, которые якобы должны убивать ВИЧ и тем самым продлевать жизнь больного СПИДом. На самом же деле, эти препараты не имеют никакого противовирусного действия и они настолько токсичны, что сами по себе приводят к иммунодефициту.


    В.В. Покровский.
    фото:www.nns.ru
    Средства массовой информации из года в год повторяют одну и ту же информацию, исходящую от официальных лиц, главным представителем которых является руководитель Центра по профилактике и борьбе со СПИДом России В.В. Покровский, изменяя только цифры "ВИЧ-инфицированных". Пресса абсолютно не замечает того, что в научном мире давно существует протестное движение ученых и врачей, не согласных с официальной гипотезой, которая, с научной точки зрения, является абсолютно бездоказательной.

    К настоящему времени в мире уже существует большое количество - более 6000 - ученых, врачей, микробиологов, иммунологов, вирусологов, биохимиков, биологов, которые выступают против созданной теории, в защиту больных, права которых попираются безнравственными исследователями.

    За всю историю медицины не было такого чудовищного обмана огромного количества людей, включая и больных, и врачей, как выдуманная эпидемия и паника, связанные со СПИДом. Задается ли кто-нибудь вопросом: скольким людям покалечены судьбы, сколько из них покончили жизнь самоубийством, сколько детей остались сиротами из-за того, что их бросили родители лишь потому, что у них положительный тест на мифический вирус?

    Когда читаешь публикации о СПИДе и о людях, которым поставили этот диагноз, охватывает чувство безысходности и желание кричать: Коллеги! Остановитесь! Кто дал Вам право обрекать людей на трагедию, зная, что статус человека с положительным тестом на ВИЧ имеет очень глубокие последствия? Разве можете Вы, давшие клятву Гиппократа, где обещали воздерживаться от причинения всякого вреда и несправедливости, ставить этот диагноз без твердых гарантий истинности диагностических тестов и их интерпретации?

    Кто дал Вам право так распоряжаться судьбами людей, применяя совершенно недостоверные результаты исследований?

    Хочется обратиться к совести тех, кто непосредственно занимается этой проблемой и кто выдумал так называемую ВИЧ-СПИД гипотезу, то есть гипотезу, согласно которой вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) вызывает синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД). Ведь кто как не они должны знать, что, с научной точки зрения, исследование на СПИД является недостоверным, и оно не способно определить: действительно ли люди инфицированы ВИЧ. Для того чтобы это утверждать, надо выделить из организма больного человека вирус, но это никогда не было сделано при исследованиях на СПИД.

    На борьбу со СПИДом за 20 лет (с 1981 года), по данным Гарвардского университета, человечество уже потратило свыше 500 миллиардов долларов и не получило никаких положительных результатов. Возникает вопрос: куда уходят эти деньги и на что конкретно они потрачены? Ответ очевиден: эти средства уходят на поддержку фармацевтических фирм, которые производят лекарства, убивающие иммунную систему и таким образом приводящие к смерти, а также фирм, производящих диагностические тест-системы для обнаружения мифического вируса иммунодефицита.

    Таким образом, международные организации, занимающиеся СПИДом, вместо борьбы с действительно существующими болезнями потратили деньги на усугубление проблемы - искусственно увеличив число "ВИЧ-положительных" людей на планете с помощью своих тест-систем и повысив смертность людей от приема лекарств типа АЗТ.

    К сожалению, рыночные отношения и конкуренция оказались губительными для здравоохранения. Жажда наживы привела к попранию профессиональной самостоятельности врача, забвению клятвы Гиппократа и ее основного принципа - "Не навреди!".

    Врачи стали заложниками этих фирм. Для увеличения своих доходов фармацевтические фирмы не брезгуют ничем, вплоть до подкупа высокопоставленных чиновников, доплат за распространение производимых ими лекарств, организации симпозиумов и внедрения в общественное сознание лживой устрашающей информации о ВИЧ-СПИДе.

    Все, что связано со СПИДом, уже давно контролируется не медиками, врачебное мышление там полностью отсутствует, иначе бы осознавали, сколько противоречий и вопросов, оставляемых без ответа, содержит в себе теория ВИЧ-СПИДа. Идет социально-политическое манипулирование людьми во всем мире на фоне созданного и постоянно поддерживаемого страха.

  • Это информация к размышлению для болванов. И неправда, что болваны не размышляют - практически любой топик в этом разделе форума является тому доказательством.

    Вопрос вам лично - а от чего в Африке дохнут миллионы людей уже сегодня? От токсичных препаратов - вряд ли, не получают они антиретровирусной терапии. Злые фарма компании трудолюбиво заразили целый континент тест системами? Зачем, если они не в состоянии ничего в Африку продать, у них денег нет? И потом, чем же заразили, если ВИЧ, в сущности, безобиднейшая штука, типа E.Coli, которая у вас в толстом кишечнике мирно (хочется верить) живет?

  • В ответ на: Это информация к размышлению для болванов. И неправда, что болваны не размышляют
    откуда столько злость , Гиви ? я вроде в этом топе на основы демократии не покушаюсь !
    В ответ на: Вопрос вам лично - а от чего в Африке дохнут миллионы людей уже сегодня?
    http://virtu-virus.narod.ru/no.html Прочти по ссылке , к сожалению именно эта страница почемуто не копируется . Там ответ на твой вопрос - исчерпывающий ответ ! Суть в кратце - СПИД лобби переименовало все известные много лет тропические болезни в СПИД ( в том числе вызванные недоеданием ) , чтобы сохранить финансовый поток . Приводятся данные что все якобы " вымирающие от СПИДА " африканские нации за время эпидемии резко увеличили численность населения ,

  • Эк тебя буржуины там допекли, иди лучше на них покидайся.
    СПИД не СПИД уже, замечательно. Ахинея прямо таки выпирает. Есть ВИЧ, а есть СПИД не пудри людям мозги.

  • Приехал, не знаешь, что говоришь - не груби, проезжай. Посмотри в Международную классификацию болезней (ICD-10) и найди там AIDS/СПИД.

    Еще раз для ограниченных: заболевание называется Human Immunodeficiency Virus (HIV) Disease - Заболевание, вызванное вирусом иммунодефицита человека (наличие клинической картины, код 042). Наличие вируса без симптомов называется Asymptomatic Human Immunodeficiency Virus [HIV] Infection - бессимптомная ВИЧ-инфекция, код V08. Есть еще Nonspecific Serologic Evidence of Human Immunodeficiency Virus [HIV] - неспецифические серологические свидетельства наличия ВИЧ - для сомнительных результатов тестов, код 795.71. А такое слово, как AIDS/СПИД, у врачей в классификации отсутствует, нет такого понятия в медицине на сегодняшний день.

    http://www.eicd.com/Guidelines/HIV.htm

    Все, бисер у меня кончился.

  • В ответ на: Все, бисер у меня кончился.
    О как ! стало быть , Гиви , ты даже мысли не допускаеш , что некоторым господам могла придти в голову гениальная мысль - придумать страшную болезнь , а потом стрич бабки , продавая панацею ? причем никаких болезнетворных вирусов создавать не пришлось - просто кучу давно известных смертельных болезней , вызываемых разными причинами - обьявили результатом " проделок " виртуального вируса . Раструбили об этом всей мощью " цивилизованных " СМИ и стригут на этом сумасшедшие бабки , получая ассигнования , продавая тесты , средства защиты , лекарства . Заметь я пока не называю конкретно вирус ВИЧ , а просто описываю способ зарабатывания не хилых денег . К тому времени как обман раскроется , а этому надо как можно дольше препятствовать , отстегивая деньги соответствующим " ученым " , следует к тому времени иметь готовую альтернативу - например новый вирус типа гепатита ЕКЛМН . В не привязки к конкретным болезням - допускаеш такую " бызнес технологию " ?

  • а вы, ротшильд, явно не допускаете мысли, что любой серьёзной болезнью занимается не один человек. тем более спидом - сотни лабораторий в разных странах. и все про него давно всё знают, кроме того, что, собственно, делать (:
    вы производите впечатление человека, напрочь оторвавшегося от реальности в мир интернет-сплетен (:

  • В ответ на: О как ! стало быть , Гиви , ты даже мысли не допускаеш , что некоторым господам могла придти в голову гениальная мысль - придумать страшную болезнь , а потом стрич бабки , продавая панацею ?
    Почему не допускаю, допускаю. Только вот если посмотреть, в каких странах делается основное количество фарма денег - явно не в Африке, где самое большое в мире количество больных (картинка прилеплена), и какой процент из этих денег делают антиHIV препараты - все антиинфекционные препараты там только на пятом месте, и эта группа включает в основном антибиотики и препараты против обычных вирусных инфекций, типа ацикловира (http://www.ims-global.com/insight/world_in_brief/0102/therapy.htm), то получается немного непонятно, зачем было тратить СТОЛЬКО усилий, чтобы получить такой скромный результат - по истечении 20 лет с лишним. Я понимаю, что заговоры - у вас профессиональная паранойя, но у нормального заговора хоть цель должна быть достигнута, нет?

    И еще интересно, почему товарищи борцы с заговорами всегда на "ты" обращаются к собеседнику? комсомольская молодость? магнитка и прочее?

  • В ответ на: а вы, ротшильд, явно не допускаете мысли, что любой серьёзной болезнью занимается не один человек. тем более спидом - сотни лабораторий в разных странах
    А вы достопочтенные , Шорцы , не допускаете , что мысли высказанные мной , родились вовсе не как плод моего больного воображения , а после прочтения некоторых материалов , наводящих на размыщление -Не желаете полюбопытствовать ? - http://virtu-virus.narod.ru/no.html

  • ВИЧ/СПИД: реальные жертвы виртуальной "чумы " http://virtu-virus.narod.ru/aids_histories_15.html

  • Чего то я не пойму?
    ВИЧ есть? Есть такой вирус, вернее группа вирусов - диагносцируется (это я не по газетам говорю - знакомых много, которые этим занимаются).

    С ВИЧ можно жить, а можно и умереть. Что вас смущает? С гепатитом (разными подтипами) тоже можно жить и довольно долго. И не всегда умирают при этом от цирроза печени.

    Если уж совсем не верится, что от ВИЧ можно умереть - езжайте в "Вектор". У них есть рабочие штаммы. Попросите уколоть. Я сам не рискну, но ведь это вы сомневаетесь - заодно и проверите.

  • В ответ на: Чего то я не пойму?
    ВИЧ есть? Есть такой вирус, вернее группа вирусов - диагносцируется (это я не по газетам говорю - знакомых много, которые этим занимаются).
    НЕСОСТОЯТЕЛЬНАЯ ТЕОРИЯ
    "Если имеется доказательство, что ВИЧ вызывает СПИД, то должны иметься научные документы, которые все вместе или по отдельности демонстрировали бы этот факт с высокой вероятностью. Не имеется никакого такого документа".
    Кэри Муллис (Dr. Kary Mullis), биохимик, Нобелевский лауреат ДАЛЕЕ ТУТ http://virtu-virus.narod.ru/aids_5.html

  • В ответ на: Не желаете полюбопытствовать?
    net, spasibo za predlozhenie

  • Ротшильд, ты читать умеешь???

    Я тебе пишу, что вирус ВИЧ существует, а ты мне в ответ - "вы не правы, он не вызывает СПИДа". Или до твоего ума не доходит, что это вообще разные посылки с точки зрения логики. Непересекающиеся.

    Я же тебе говорю, есть сомнения в опасности ВИЧ - топай в "Вектор", представься добровольцем. Если уболтаешь, они тебе воткнут в "туда" все варианты ВИЧ (там только типов, кажется, четыре, а еще подтипы - все есть). Заодно и проверишь - вызывает, не вызывает.

  • В ответ на: Я тебе пишу, что вирус ВИЧ существует, а ты мне в ответ - "вы не правы, он не вызывает СПИДа". Или до твоего ума не доходит, что это вообще разные посылки с точки зрения логики.
    это похоже до тебя не доходит - в данном топе имеет смысл не название вируса обсуждать ( назвать его можно хоть вирусом конца света - но будет ли это название соответствовать реальности ) , а то - насколько реальны утверждения , что именно этот вирус вызывает СПИД . И что вытекает из той ситуации , ежли это вирус к болезни СПИД непричастен . именно об этом тут и говориться http://virtu-virus.narod.ru/index.html Только не надо ссылаться на " вектор " , представь , что будет , ежли ребята вдруг признаются , что вирус известный под названием ВИЧ на самом деле к СПИДУ имеет чисто виртуальное отношение . Им это выгодно ? Я вобщем не берусь ничего утверждать , смысл топа - наткнулся на сайт в котором ссылаясь на известных ученых , в том числе нобелевских лауреатов , уиверждается - все что сегодня творится вокруг проблемы ВИЧ - СПИД - одна большая коммерческая афера . Этими сведениями , я решил поделиться с форумчанами . пусть каждый прочтет и зделает свои выводы http://virtu-virus.narod.ru/index.html

  • В ответ на: представь , что будет , ежли ребята вдруг признаются , что вирус известный под названием ВИЧ на самом деле к СПИДУ имеет чисто виртуальное отношение .
    А если признаются и соврут?

  • В ответ на: Ротшильд, ты читать умеешь???
    если умееш читать ты , то прочти это http://virtu-virus.narod.ru/08_06_1.html тут говориться - КАК ПОЯВИЛСЯ ВИРУС ВИЧ

  • СПИД В АФРИКЕ ! ( это стоит прочесть ! ) http://virtu-virus.narod.ru/18_04_04_1.html

  • Я прочитал...
    Понял, что некоторым просто нельзя давать читать литературу хотя бы с минимальным количеством научной информации. Они ее не способны переваривать критически.

    Я не настаиваю на том, что ВИЧ и СПИД однозначно связаны.
    Я рекомендую тебе спокойно, вдумчиво прочитать вот эту статью с того сайта.
    http://virtu-virus.narod.ru/aids_article_prezumpcia.html#1

    И наконец, пойми - если тебе очень хочется проверить, вызывает ли ВИЧ СПИД или не вызывает, то критерий может быть только один - эксперимент, проведенный тобой самим. А поговорить - поговорить мона о чем угодно.
    Все, аут.

  • Ох как достали все эти разоблачители мировых заговоров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Вы знаете, уважаемый автор топика - дама создавшая сайт и написавшая книгу о которой идет речь с моей точки зрения не может считаться компетентной в вопросах о которых рассуждает по ряду причин. Одна из них - она обсуждает препараты противопоказания и эффекты которых были хорошо известны уже к тому времени когда их начали применять (кстати АЗТ в чистом виде, помнится, сейчас не применяют - я видела ВИЧ-инфицированных во время терапии - выглядели они очень даже бодро - гораздо бодрее больных гепатитом).
    Мало того вся дискуссия в книге не имеет к научно дискусии никагого отношения - я считаю, что люди которые подняли эту волну лет восемь назад имели возможность доказать свою правоту, однако они предпочли всем рассказывать, что они стали изгоями в науном сообществе - ах бедненькие несчастенькие - они что не знают что такое научное сообщество, считали его ясельной группой детского сада? Что не нашли ни одного спонсора на доказательство такое шикарной идеи - не смешите меня - они просто запустили пробный шар, поссорились со всеми с кем можно и нельзя, а когда поняли, что диведентов не дождутся сдулись (кстати если бы не ссорились не стали бы изгоями - в то время когда идея была высказана над ними посмеивались, но не более того на конференции они ездили и их идеи помнится даже обсуждали вполне серьезно).
    А тетенька "повелась" ах, ах - СПИДА нет - а почему в книге нет статистических данных. И кстати почему тетенька не упоминает фамилию Козлов, да и Покровский там только один из... , как-то это все подозрительно ....... и непрофессионально и расчитано на тех кто в школе уроки биологии отседел и все напрочь забыл, получив аттестат (я имею в виду цитируемый автором топика сайт, а не оригинальные материалы, на которые кстати нет ни одной ссылки ни на сайте ни в данном топике).

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на: И наконец, пойми - если тебе очень хочется проверить, вызывает ли ВИЧ СПИД или не вызывает, то критерий может быть только один - эксперимент, проведенный тобой самим
    В 1993 году доктор Уиллнер потряс Испанию тем, что ввел себе в организм ВИЧ-положительную кровь, взятую у больного гемофилией Педро Тоцино.
    Первые страницы всех крупных газет Испании сообщали, что это была демонстрация преданности истине и клятве Гиппократа, которую он давал около 40 лет назад.
    Его появление в самом популярном в Испании телевизионном шоу вызвало отклики со стороны зрителей с одобрением его позиции против «СПИД-гипотезы». Когда его спросили, почему он должен рисковать собственной жизнью для доказательства своей точки зрения, доктор Уиллнер ответил: «Я делаю это, чтобы положить конец величайшей смертельной лжи в истории медицины. Введя самому себе ВИЧ-положительную кровь, я подтверждаю свою точку зрения, так же как доктор Уолтер Рид доказал в свое время истину о желтой лихорадке.
    Таким образом я надеюсь раскрыть правду о ВИЧ в интересах всего человечества.

    В своей книге «Смертельная ложь» доктор Уиллнер доказывает:
    · СПИД-гипотеза – это тотальное мошенничество.
    · Эти преступники виновны в криминальной лжи и убийстве!
    · ВИЧ не способен вызывать ни СПИД, ни какую-либо другую болезнь.
    · СПИД не передается половым путем, а также никаким другим способом, так как он не заразен!

    Каждый день здоровых людей продолжают диагностировать «положительными», применяя абсолютно ошибочный тест на ВИЧ.

  • Я помню, как на психиатрии профессор Короленко нас учил, что настоящего пациента с брЕдовой идеей (правильно ударение в симптоме ставится на первом слоге) разубедить с помощью логических построений невозможно. Вы можете ему объяснять, что облучать его с помощью лазера неэффективно, что соседи вряд ли протащили его за стенку, что луч через нее не проходит. Он вроде бы кивает головой, и говорит "Вы знаете, я все равно думаю, что они меня облучают".

    А цитаты, приведенные товарищем, кстати - эти, из нобелевских лауреатов - это переводы с братьев-близнецов этого сайта на английском языке. Даже последовательность та же самая.

  • В ответ на: В 1993 году доктор Уиллнер потряс Испанию тем, что ввел себе в организм ВИЧ-положительную кровь, взятую у больного гемофилией Педро Тоцино.
    Первые страницы всех крупных газет Испании сообщали, что это была демонстрация преданности истине и клятве Гиппократа, которую он давал около 40 лет назад.
    Ну и что в цитате ни слова от том был ли ему поставлен диагноз ВИЧ-вирусоносительство - не был сделан тест на "шведский" локус - некоторые люди (преимущественно европейцы) не подвережены ВИЧ вообще, так как их организм успешно сопротивляется проникновению вируса в клетки имунной системы - болезнь не развивается. Кроме того, ВИЧ малоконтагиозен как говорит один мой коллега "Что бы заболеть ВИЧ надо распороть себе руку до кости и поболтать ею в матрасе (специальная колба для культивирования клеток) с хорошим титром вируса, да еще не факт, что заразишься". Вероятность похватить ВИЧ при гомосексуальном контакте в раойне 10%, а при нормальных контактах еще меньше. Так что ничего ваш доктор Уиллнер не доказал - скорее всего прост о привлек к себе внимание - поэтому пошел на TV, так коллеги наверное не признавали бедного гения. Опять же все это произошло более 10 лет назад - в мире миллионы ученых вирусологов - большая часть из них не имеет никакого отношения к ВИЧ-проблематике (т.е. они никакого отношения к ВИЧ-деньгам неимеют), но может выступать экспертами по этой теме - их всех купили, что они слова не говорят против коллег, а есть только несколько "изгоев"? Ой не смешите.
    А насчет теста на ВИЧ - он не один - конкуренция на рынке создания диагностических тестов как на "спиртовом" рынке (только в Новосибирске как минимум две фирмы производят тесты на ВИЧ) - сделаешь "ошибочный" тест вылетишь с рынка - да собственно этот тест не дойдет до потребителя ...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на: Я помню, как на психиатрии профессор Короленко нас учил, что настоящего пациента с брЕдовой идеей (правильно ударение в симптоме ставится на первом слоге) разубедить с помощью логических построений невозможно. Вы можете ему объяснять, что облучать его с помощью лазера неэффективно, что соседи вряд ли протащили его за стенку, что луч через нее не проходит. Он вроде бы кивает головой, и говорит "Вы знаете, я все равно думаю, что они меня облучают".
    Да, все так :роза: - я тут с места в карьер бросилась потому что уже не первый раз с этим сайтом сталкиваюсь и люди так сурьезно тыкают меня в него носом ....

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на: · ВИЧ не способен вызывать ни СПИД, ни какую-либо другую болезнь.
    · СПИД не передается половым путем, а также никаким другим способом, так как он не заразен!
    И вообще, СПИД - выдумка мракобесов, желающих лишить молодежь таких удовольствий, как внутривенные наркотики и беспорядочные половые связи. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: И кстати почему тетенька не упоминает фамилию Козлов
    da, dejstvitel'no, hotelos' by znat' familiju etih samyh Kozlov!

  • Хорошо сказано...Народ просто надо понимать: болезнь есть и спорить с этим глупо, есть фирмы которые наживаются на продаже лекарств от ВИЧ инфекции, с этим тоже спорить глупо, а так....Предохраняйтесь!

Записей на странице:

Перейти в форум