−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Гипноз. Как они это делают?

  • Я думаю, в околпачивании людей не последнюю роль играет атмосфера этих сборищ, где тебя искренне рады видеть, хлопают по плечу, улыбаются. Атмосфера шампанского...Ну и под это дело идейку пихают, подсознание то работает четко, тянет туда где хорошо, а если для пребывания надо миллионы зарабатывать - пожалуйста... Людям так тепла не хватает, что голос разума - в игнор...

  • В ответ на: Я думаю, в околпачивании людей не последнюю роль играет атмосфера этих сборищ, где тебя искренне рады видеть, хлопают по плечу, улыбаются. Атмосфера шампанского...Ну и под это дело идейку пихают, подсознание то работает четко, тянет туда где хорошо, а если для пребывания надо миллионы зарабатывать - пожалуйста... Людям так тепла не хватает, что голос разума - в игнор...
    Да уж... Причем, наблюдение. Люди давно уже не в этом бизнесе -- ну, не пошел он у них. Но, стОит не то чтоб негативно, но не-похвально отозваться (именно о той компании, к которой тот или иной субъект себя относили) -- всё: ты чуть ли не враг нумбер ван, тебе с пеной у рта начинают доказывать, что ты плохая(-ой) и ничего не понимаешь вообще. И никакой логикой, никаким расудком тут... Разве что перекодировщик их сознания нужен.
    Неужели у них это пожизненно?-

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум