−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Очень увлекательно их читать. Предлагаю почитать и поделиться здесь. А кстати в Сети есть книги жалоб?

    В минимаркете у ЦУМа при покупателях ругались между собой сотрудники, потом как-то заглянул в книгу жалоб: "Всегда обсчет и хамство. Требую НЕМЕДЛЕННО УВОЛИТЬ!!!!!".

    В часовом супермаркете: "Неловольна, что нет зеркала в полный рост."

    В галлерее "Черноff": "Больше трэша и угара!"

    В одном из минимаркетов "Крепость" администратор - редкостная стерва. Не пускает партнеров посмотреть свою продукцию на витринах, хотя они могут зайти под видом покупателей. Отказывается даже представиться, хотя висит бэйджик, но она быстро убегает, чтоб бэйджик неуспели прочитать.

    В другой "Крепости" продавщица сдала сдачу с сотни как с полтинника. Но вообще-то у Кожемякина вроде лучшая культура обслуживания.

  • В Екатеринбурге, в одной из кафешек по ул. Восточная мы с товарищем долго-предолго ждали пиво. В связи с этим заглянули в Книгу жалоб. Там была фраза приблизительно следующего содержания: предлагаю закрыть бар, а помещение продать; и внизу телефон. Видимо серъезный пацан также не дождался своего пива. После такого лаконичного предложения мы дописывать ничего не стали.:улыб:

  • ///
    Но вообще-то у Кожемякина вроде лучшая культура обслуживания.
    ///

    Точно. Уже почти настоящие рабы, даже гейши я бы сказал.

  • А я обычно в книге жалоб только положительные отзывы пишу :спок:

  • В ответ на: А я обычно в книге жалоб только положительные отзывы пишу :спок:
    А продавцы при этом сопротивляются, сопротивляются... :спок: :спок: :спок::миг:

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • Они сначала настораживаются, но видя улыбку расслабляются :улыб:

  • >>>///
    Но вообще-то у Кожемякина вроде лучшая культура обслуживания.
    ///

    Точно. Уже почти настоящие рабы, даже гейши я бы сказал.

    п.4

Записей на странице:

Перейти в форум