0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • В ответ на:
    ___________________
    Правильно говорил .
    ___________________


    Не об этом речь, а о том, что многие кичаться чужими заслугами.
    До чего дошли нации в своем развитии сегодня.
    Сегодня на что способны, а не 5 тысяч лет назад.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • --Все равно уже больше ста лет, с Парижской коммуны 1871 года, особого вклада в мировую цивилизацию от них не наблюдается --
    А что арабы за последние пару тысяч внесли в мировую цивилизацию?
    --Может, негры и арабы вольют в них свежую кровь, придадут пассионарность--
    У них своей пассионарности нет, так как они могут чего-то влить колму-то? :ха-ха!:
    Они у себя жизнь наладить не могут, вот и бегут к тем кто наладил, но, привнося, так сказать собственную клановую "пасстонарность" хозяевам

  • В ответ на
    _________________________________________
    Жесткие законы по противодействию нелегальной иммиграции ничего не дают, против их клановой спайки.
    _________________________________________

    Так я же про Францию. В том числе.
    Хреновые значи эти "жесткие" законы.
    А клановые спайки - это вообще больная тема. Для любой страны, куда приезжают эти...
    Наверное, близки мы с французами в своей разобщенности. Нас за это ещё татары били. А все не наука.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В принципе, в условиях резкого сокращения коренного населения, миграция должна быть, но- легальная. А насчет непрятных черт характера мигрантов, то коренным надо на себя посмотреть. Для России, характерно крайнее неуважение граждан друг к другу. Причем неуважение это еще мягко сказано. За рубежом мы все браться, а как приедем почему-то все исчезает.
    Не забуду как в Шереметьево по приезду одна девушка грустно сказала: "ну вот и приехали, кончился праздник". Она имела в виду, что вчера еще галантные русские парни, как будто белены наелись только на Родину приехали.
    Никакого уважения и галантности. Все как обычно с тёлками"

  • В ответ на: А что арабы за последние пару тысяч внесли в мировую цивилизацию?
    Тот же ислам :). Или арабские цифры (хоть они индийские :ухмылка:), которыми мы пользуемся. Сказки "Тысяча и одна ночь" :ха-ха!: Достижения в медицине и астрономии.

  • Замечательный ответ, особенно со сказками, :а\?: как будто и не было французской литературы и науки

  • это было в первой из пары тысяч лет
    а за вторую тысячу есть какие-нибудь примеры?

  • Согласно переписи 2002 года http://www.gks.ru/PEREPIS/t5.htm
    Всего в России проживает азербайджанцев
    621 тысяч, из них в городах 479 тысяч, на селе 142
    тыс.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Перепись, дело хорошее, конечно, но вот президенты говорили уже о двух миллионах. И это , похоже нато, только видимая часть айсберга.

  • большое кол-во азеров живет нелегально, поэтому данные переписи говорят только о количестве граждан России, указавших свою азрбайджанскую национальность и более ни чем
    а т.к. указание национальности было делом добровольным, подозреваю, что многие записались кем угодно, но не азерами, чтоб лишний раз подозрений не возбуждать

  • Все что вы сказали - это только предположения. Конечно перепись дала далеко не точные цифры. Но ведь официальное лицо должно ссылаться на официальные цифры, а не на предположения.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на:
    В ответ на: Один Армянин мне доказывал (выпятив грудь, как будто он к этому отношение имеет), что когда мы русские ещё по деревьям лазили у них, армян, уже письменность была.
    Правильно говорил :).
    Армянская письменностьпоявилась на рубеже IV-V вв. по Р.Х. На основаниии каких научных исследований Вы считаете, что славяне (анты) в этот период были дикарями?

    Caveant consules!

Записей на странице:

Перейти в форум