7°C
завтра: 21°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра21°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Мужчины вырождаются или "новые правила проезда"

  • Пока живот не видно да и вообще можно вежливо попросить уступить место.

  • Если живот ещё не видно, то можно или попросить(вежливо), или не лезть в переполненный транспорт, или лежать на сохранении, или, когда тошнит на ранних сроках, блевануть на того, кто не уступает по вежливой просьбе и т.тд. Сама дважды беременная была. Вариантов много- кому что нравиться. Только не обвинять других в своих проблемах.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • ехал сегодня на транспорте общественном на работу, умереть и не встать, эдакий цирк, почаще тачку на сто ставить буду. Тетка стоит из тех, что на рынке торгуют, лет под 40, разукрашенная, необъятных габаритов, рядом девушка с большой и на вид тяжелой сумкой - студентка поди, хрупкая и тонкая, перед ними сидет тетка, которая однозначно скоро выходит, так как уже расчиталась и почти привстала, эта бабец значит встает и тетка делает финт ушами - практчески бросок через плечо, дамочка пулей вылетает из автобуса, а торговка естественно с победным видом усаживается, ну умора, через две остановки она ВЫХОДИТ!:улыб:ну хоть стой, хоть падай, культура блин. А девушка спокойно садится.
    это же было на за ради - посидеть, это типа "утвердить свое место в жизни", типа место одно, нас много, а оно мое.

  • На самом деле многие женщины хреново себя чувствуют тогда, когда живота еще в помине не видно, тем более в зимней одежде. Как быть в таком случае? ходить с транспарантом "у меня токсикоз"?

  • О безопасности детей полностью согласна.
    Понимаю, что иногда мама опаздывает и лезет с ребенком в переполненный ПАЗик, а не едет на более безопасном троллейбусе. Но я думаю, что если мама посадит ребенка на колени, когда ей уступили место, она и его обезопасит, т.к. будет держать дополнительно, и место освободит в прходе тому, кто ей уступил.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • По логике, когда народу много, то сидеть должны те, кто стоя займут больше места в проходе...

  • Т.е. здоровые мужики?:улыб:

  • ну что за морализаторство. предположим - если я еду в общественном транспорте и мне плохо, хрен я кому место уступлю, ну ладно если прям откровенно беременная стоять будет, а если нет, мне что у всех поинтересоваться, что мне херово, но беременной я готов уступить место и нет ли тут таких. И вообще, моя жена не ездила на транспорте в положении, обеспечьте себе/свое супруге/сестре и проч. нормальные условия, хотя бы во время беременности.

  • Это всего лишь вежливость.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • > И вообще, моя жена не ездила на транспорте в положении, обеспечьте себе/свое супруге/сестре и проч. нормальные условия, хотя бы во время беременности.
    Если вы смогли обеспечить то вам респект, но не все же могут в силу самых разных обстоятельств.
    Из той же серии: приобретите машину и не ездите в общ транспорте.
    Или давайте вообще отменим общественный транспорт, больше стимула будет сразу купить себе автомобиль.
    Абсурд.

  • Абсурд. *
    да это не абсурд - это жизнь! никто никогда не принесет вам ничего на блюдечке с золотой каемочкой, никто не уступит место в транспорте, не придержит перед дамочкой дверь, не предложит работу на 2 штуки баксов. надо устраиваться, если не ради себя, то ради близкого. Так как простите, но всем на всех насрать, и как не уступали место, так и не будут уступать и резюмируем - сделайте так, чтобы уступать или нет, ваших близких не касалось, им и без этого хорошо! опять то же

  • > никто никогда не принесет вам ничего на блюдечке с золотой каемочкой, никто не уступит место в транспорте, не придержит перед дамочкой дверь, не предложит работу на 2 штуки баксов.
    Согласен.

    > надо устраиваться, если не ради себя, то ради близкого.
    Ну спасибо за дельный совет, куда бы я без него, теперь зато в курсе. :миг:

    > и как не уступали место, так и не будут уступать
    Мне не уступят это точно, да и не нужно:улыб:
    Когда захожу в транспорт с ребенком уступают практически всегда. В половине случаев без просьбы, в половине после того как попрошу.

    Так что по-моему опыту НЕ уступают редко. Значит где-то вы ошиблись в рассуждениях. Наверное еще действует везде принятая норма - забота о маленьких детях.

  • хорошо, что в курсе, я вообще на дельные советы мастак, надо ж и вам когда - то начинать.
    а по поводу любви к детям - я счастливый обладатель не роскоши, а средства передвижения, потому крайне редко бываю в транспорте, но все - таки подобной тенденции и любви к детям не замечал, честно

  • Решается задача с некорректным условием. Почему вдруг Новые правила? Почему это мы вырождаемся? Все это точно так же было и раньше, ничего не изменилось. Раньше тем более отчетливо было видно ломящиеся толпы в автобусы, ходящие с интервалом в 1 час, народ дружно ломился на конечных остановках в пустые автобусы, с целью - сесть, и в первых рядах были не хрупкие женщины, а здоровые мужики. Дедки которые сейчас ломятся в пустой автобус (на остановке 3 человека) - это у них в те еще времена рефлекс выработался, когда они еще молодые были.
    Так что с чего вдруг сейчас только начали вырождаться-то? Раньше все п;$-№то было? Какие еще нахрен "новые правила проезда"?

  • > надо ж и вам когда - то начинать
    Извините, начинать что?

    > потому крайне редко бываю в транспорте, но все - таки подобной тенденции и любви к детям не замечал, честно
    Ну тогда поверьте мне на слово, так оно и есть. Это не любовь (как можно любить чужих детей?). Это скорее что-то инстинктивное.

  • В ответ на: Если мужчина едет с суточной смены или просто заболел - конечно пусть сидит. Но если здоровый и наглый, рассуждающий о равноправии, так пусть тогда равноправно с женщиной отрабатывает вторую смену дома в смысле стирки, уборки, детей и т.д., а не сидит с пивком у телевизора.
    полностью с вами согласен. даже если не наглый, а больной и уставший - пусть отрабатывает. посидит в трамвае, а дома - лопату в руки, парарам, парарам..

  • Хороший мужчина - уставший или больной мужчина. А здоровые они все наглые, только бы пиво пить у телевизора. А уж место женщине уступить - не дождешься. :улыб:

  • бабушки с тележками. и тележки пусть ставят на колени.:улыб:

    incantare ignis

  • никто никогда не принесет вам ничего на блюдечке с золотой каемочкой, никто не уступит место в транспорте, не придержит перед дамочкой дверь
    __________________________________________
    Вот по поводу посуды полностью с вами согласна (хотя голубая каемочка смотрится не хуже золотой, ну да ладно), а вот по поводу уступаний мест и придерживания дверей не все так катастрофично, как ни странно : )
    Пример из жизни. Захожу не так давно в вагон метро. Стою себе, никого не трогаю, выгляжу вполне неизмученно, с ног не падаю, ребенок под ногами не путается и даже не беременна, что характерно: ))))
    И вдруг ни с того, ни с сего один из сидящих мужчин встает и улыбаясь говорит: присаживайтесь. Случай из ряда вон, сами понимаете : ))) Говорю ему: да спасибо, не стоит, он: да ничего, присаживайтесь....Вобщем за этими милыми разговорами я уже действительно собираюсь присаживаться. И ВДРУГ одна энергичная бабулька, которой почему-то не наблюдалось поблизости, слегка отталкивая меня локотком, появляется у меня из-за спины, бормочет: ну-ка дочка, дай-ка я сяду, а вы молодые, постойте да поговорите.
    Вобщем вот. А вы говорите - не уступит : )
    Бабушка была весьма довольна : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну я думаю, когда живот уже видно.

    Ага. Во-первых, женщины сами его прячут как могут. По крайней мере, большинство. Во-вторых... У меня есть одна знакомая, которая за всю беременность ей сменила только джинсы. Вся остальныая одежда ей подходила- все кофты, юбки, кутртки и т.д. Толстой ее назвать нельзя, ребенок - тоже крупным был... Где он прятался - никто не знает, но за две недели до родов те, кто был не в курсе истинного срока ВИЗУАЛЬНО давали ей 4 месяца. С другой стороны у некоторых небеременных животы такие, что мама не горюй!
    Так что, не вижу ничего страшного в том, что сидящий парень не заметит живота и беременная женщина попросит его уступить ей место. По опыту моей жены не отказывают.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Это теленок через час на ножки встает, и за мамой ходит, а ребенок - через год только, и то кое-как. И так фактически до полового созревания.

    Половое созревание лет в 14 начинается? Т.е. до 14 лет ребенок не может нормально стоять на ногах? Это смешно. Я уже говорил, что в пять лет некотоые уже преотлично танцуют. Вот где координация-то нужна! А то, что они толкаются в автобусах - так это их проблемы. Что ж теперь, если два ребенка вошли в автобус - то все остальные выйти должны, чтоб им было где порезвится?

    Просто понимать нужно, что безопаснее - когда ребенок сидит в транспорте. И не у мамы на коленках.
    На то пошло, так еще безопаснее - когда ребенок сидит дома.

    Короче, Крыска, если ребенка до 14 лет не приучить уступать место старшим, пожилым и беременным - то в 14 Вы его уже не приучите. Уважать других нужно с детства приучать.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Половое созревание лет в 14 начинается?
    Мужчина, бог с Вами... В 14 лет оно уже прет из всех... норма - 10-11 лет (хотя говорят, что в великобритании у большинства девочек пороговый возраст - 9 лет :))

  • Я каждый день езжу в транспорте утром и вечером в "час пик". Я беременная с уже заметным животом :ухмылка: ) и со мной ребенок 6 лет. И езжу я в это время в переполненном транспорте не потому что мне нравится этот экстрим, а потому что у меня нет другого выхода! Я работаю так же как и большинство с 9 до 18, соответственно что и ребенка везу в сад именно в это время. И никто не уступает нам место. И сама я просить никого не буду. Сама я постою, мне не тяжело, а вот ребенку моему тяжело. И не столько тяжело просто стоять, сколько неприятно упираться в чью-то грязную дубленку лицом, когда народ ничего не замечая давит со всех сторон. Я в свою очередь в таких ситуациях не знаю кого оберегать - толи ребенка, толи живот! И если кто-то не замечает что я тут рядом беременная стою, то уж не заметить ребенка рядом, который буквально прижимается к сидящему под натиском остальных пассажиров - это уж незнаю как надо смотреть... А просить я никого не буду потому, как тут правильно заметили - мне никто ничем не обязан, но это, я считаю, элементарная вежливость. И если человеку этого не заложено, то в таком возрасте уже не добавишь...

  • НИКОГДА не затолкаю свое дите в переполненный транспорт. Считаю это преступлением. Особенно сейчас, когда в транспорте столько заразы будет собираться. Ведь сейчас сидеть на больничном очень не выгодно, да и для большинства людей просто не представляется возможным. Поэтому сейчас народ будет перемещаться в общественном транспорте с гриппами, повышенной температурой, кашлять, чихать.
    Пожайлуста, возите своих детей, жертвуйте их здоровьем, заодно узнаете сколько лекарства сейчас стоят.

  • Знаете, если я буду ждать не переполненный транспорт, то на работу и в сад мы будем к обеду приезжать! Уж наверно тоже не от хорошей жизни ездим.

  • жму вашу женственную, но мужественную руку

  • Очень хорошо понимаю и сочувствую Nattalli - сама через подобное прошла. Даже, между прочим, когда ребенок уже не маленький - 9-10-11..и т.д. - он тоже не может - увы! -сопротивляться наваливающимся на него тушам... простите, но это так! Ездят с детьми в автобусах не по прихоти своей, а жизнь такая! Я тоже никогда никого не просила. Такого наслушаешься! Ну, как вот здесь, например... И мать-то ты плохая, и ребенка нефиг таскать, и все в таком роде. Ну и народ у нас!... Грустно.

  • Да не всё так грустно!!! Зашла женщина с ребёнком в автобус (ребёнку года 3-4), и ей сразу же уступили место!!! без всяких просьб!!!

    В другом автобусе уступили место мужчине с ребёнком!!!
    События произошли через день, друг от друга! маршруты автобусов разные!

  • В каких хороших автобусах вы ездите :миг:

  • В автобусах всякое бывает. Но если никто не встал - неужели трудно попросить? Мы с женой просили, и место уступали всегда.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: НИКОГДА не затолкаю свое дите в переполненный транспорт. Считаю это преступлением.
    Пожайлуста, возите своих детей, жертвуйте их здоровьем, заодно узнаете сколько лекарства сейчас стоят.
    Еще забыли добавить что-нибудь вроде "если нет денег на квартиру-машину-шмотки" нефиг вообще было детей заводить...
    Мало думаете этой женщине в транспорте неприятных эмоций? Вы добавить решили? А что? Еще проще, чем в транспорте! - никто и лица даже не увидит.

  • В ответ на: Вот и начинается самое интересное: один стоячий пенс начинает выяснять степень инвалидности у сидячего пенса, (стоячий пенс посчитал себя более инвалидным), начинается перепалка, захватывает весь автобус. Все резко стали немощными инвалидами, как только до автобуса добрались с тележками непонятно.
    Ой, тоже столько раз наблюдала подобные ситуации. Сидишь спокойно в автобусе и наблюдаешь в окно как у дверей начинается давка. Вот бежит резво старенькая бабушка с тележкой и палкой. Подбежав к столпотворению в дверях автобуса, подхватывает одной рукой тележку, другой рукой с помощью клюки распихивает толпу. Забравшись в автобус, тут же становится немощной инвалидкой, припадая на клюку с жалобным лицом просит уступить.. Уступала всегда, но без всякой охоты, видя предшествующую сцену. Просто молча. А иногда случалось такое, что приходилось отстоять очередь, чтобы сесть. В случае просьбы уступить спокойно объясняла сколько я автобусов пропустила ради этого места и предлагала уступить, но с полдороги (каждый день ездила из города в академ). Люди спокойно соглашались, как ни странно. Приходилось и беременной, и с ребенком на руках мотаться в город на общественном транспорте. Слава богу беременность протекала достаточно легко, так что необходимости сидеть не было, старалась занимать стоя такое положение. чтобы в случае чего удержаться на ногах. Сама ни разу не просила уступить место, когда предлагали, пару раз отказывалась из вежливости, потом общестевнность усаживала насильно. Если честно, даже как то не по себе было иногда когда из-за меня поднимали человека, который явно не желал подниматься сам. В любом случае никогда не требовала уступить место, а когда уступали по собственному желанию - просто благодарила. И вот заметила: скажешь человеку спасибо с улыбкой, и он тоже улыбается в ответ, рукой махнет, что мол "не за что"...

  • На крайнне, немного оффтоп: по поводу наглых теток, заботливых мамаш и мест для сиднеий.
    в дестве часто летали с матерью на самолете, переносить я их не могла - начинало тошнить практически при виде аэропорта. по трапу спускалась на ватных ногах. однажды мать усадила меня в аэропорту на сидение, а сама ушла получать багаж. Пришли две тетки лет 50 и браво согнали меня с мест фразой "надо уступать место старшим" и принялись щебетать о своем о женском. я зеленого цвета сижу рядом на корточках у стены, готова блевануть вот-вот. теткам пофиг. пришла мама, увидела эту картину, разоралась на теток, что они согнали полуживого ребенка с места и увезла меня домой.

    по топику: всегда уступаю беременным женщинам и пассажирам с маленькими детьми независмо от пола. Но уступить место бабке с телегой обычно желания не возникает - только в особо ярких случаях. почему - именно потому что за минуту до этого эти бабки легко и не принужденно хватают свои телеги набитые корнеплодов с дач, мотаться за тридевять земель культивировать грядки у них силы есть, а стоять - нет. ехать через весь город в час пик за хлебом дешевле на 10 копеек у них тоже силы есть, а везти добычу обратно - нет. Не хочешь ехать стоя - выезжай на свой участок/в магазин на 2 часа позже, когда народ разъедется на работу, что за необходимость ломиться в транспорт в 9 утра.

    често сказать не представляю себе как я буду ездить в транспорте беременая и буду ли ездить в транспорте.

  • Еще забыли добавить что-нибудь вроде "если нет денег на квартиру-машину-шмотки" нефиг вообще было детей заводить...
    Мало думаете этой женщине в транспорте неприятных эмоций? Вы добавить решили? А что? Еще проще, чем в транспорте! - никто и лица даже не увидит.
    -----------------------------------------------------

    Я должен пожалеть ее что ли? Кому нужна жалость?
    Вы свои домыслы держите при себе. Кто я вообще такой чтобы решать кому стоит заводить детей, а кому нет. Максимум могу дать только общую оценку да и то в качестве своего мнения.
    У меня например нету денег ни на машину, ни на квартиру. И мне пришлось сэкономить на очень нужных вещах для того чтобы жена во время беременности не работала, и могла ездить в больницу на такси.
    И если есть реальный риск подхватить грипп, о котором мамаши думать забыли или больше озабочены тем как бы с дитем добраться до нужного места, то что плохого лишний раз напомнить об этом.
    И по-моему есть такая штука как Планирование семьи, это для прикола что ли придумали. Не знаю про что там говорится, но предполагаю, что например не советуют беременеть одиноким женщинам с минимальным уровнем дохода.
    И последнее, что я уже где-то говорил. Если есть время шариться в интернете, то замучаетесь ждать когда к вам бабло полезет, работать надо больше

  • В ответ на: И никто не уступает нам место. И сама я просить никого не буду.
    Ну и мучайтесь тогда сама с собой всю жизнь.

    В ответ на: А просить я никого не буду потому, как тут правильно заметили - мне никто ничем не обязан, но это, я считаю, элементарная вежливость. И если человеку этого не заложено, то в таком возрасте уже не добавишь...
    Ещё раз. Вы хотите, чтобы Вам оказали услугу -- уступили место. Так? Тогда будте любезны развязать свой язык и просто попросить. А не жлобствовать на тему "если человеку этого не заложено, то в таком возрасте уже не добавишь..." Никто Вам ничего по жизни не обязан. Никто. И если в таком возрасте человек не понимает, что для того, чтобы ему оказали услугу нужна простая просьба -- случай безнадёжный.

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • В ответ на: И последнее, что я уже где-то говорил. Если есть время шариться в интернете, то замучаетесь ждать когда к вам бабло полезет, работать надо больше
    :ха-ха!:

  • Уступать или не уступать место тому или иному человеку - это личное дело каждого сидящего, часто говорящее об уровне его воспитанности и культуры. Принято у нас уступать место беременным, с детьми, инвалидам - а каждый для себя уже сам решает. Особенно, если его попросили место уступить. А кричать о вырождении и подобное не надо.
    Я бы в подобной ситуации уступил бы место. Но было у меня как-то раз такое - еду в маршрутке, сижу около дверей, на очередной остановке заходит народ, последней залазит мадам, мест уже нет, едет стоя, через остановку она мне и говорит с претензиями в голосе, что мол неплохо бы и уступить место женщине, а самому постоять. Я тут вообще даже ничего сказать не смог от такой наглости, по моему мнению.

  • Да, еще к вопросу обычаев - сам не знаю, но об этом много говорилось, что в штатах, например, уступив место женщине можно нарваться на приличный скандал с ее стороны.

  • ну вот, опять...
    Ну при чем здесь штаты? Ведь другой менталитет у России!!! Да же?!

  • Так, к слову.
    К тому же любят у нас равняться на них :-)

  • чушь собачья вам много говорилась. ни какого скандала не дождётесь. но и чтоб место кто-то уступал - тоже не дождётесь. и вообще, скучища там, ни тебе пазиков, ни маршруток (:

    объясните дураку, вот вы все такие специалисты, что такое менталитет - знаете. ну так вот объясните дураку. что ж это он за такой особенный? я вот, знаю, ум у человека есть. он бывает особенный - выдающийся, или, наоборот, ум дебила. всякие отклонения бывают. но, сколько знаю, с национальностью это не связано, и с гражданством. так что там про менталитет, простите за выражение?

  • на п/п

    Н-дя уж...
    Почитал я тут ... глубоко моё (заметьте лично моё) разочарование !!!
    ...один пишет, что мол он заплатил и Должон ехать сидя..
    ..другой про равноправие какое то вспоминает там...
    ...третий ещё что-то...
    Самое странное то, что у нормального, воспитанного именно мужчиной и а не "чугунной задницей", как я их называю, мужика даже вопроса или делемы, так правильнее даже не возникнет!!!
    Даже в голову не придёт, думать уступать место или нет!!! По тому что он - мужчина!!! По тому что он- добытчик, воин, отец, брат, надежда и опора.
    За то очень интерсно наблюдать за этими "чугунными задницами" когда они забегают в офис, к примеру. Вот хде хвосты трубой, вот хде стада мачей бродють целый рабочий день, вот где и галантность и гусарство и жентельменство!!! А вечером опять прыг(расталкивая женщин старух и детей )в австобусик, нырк на сидушку и...либо шипка интресная газетка у него или книжка, либо в окошке такое!!!что глаз не оторвать либо болен либо пьян.
    Многие уже знают как я уже писал на эту тему(правда ни здесь.)И встретил такую же чмошную позицию подрастающего мужского или правильнее сказать не женского населения форума.
    Проще подвести итог таким образом.Это к тем попборникам своих мужских равноправ:
    -ребяты , если считаете, что можете сидеть в присутствии дамы, что можете не уступать место старикам и детям, то флаг вам в руки.И главное приходя домой не забывайте пнуть коленом под зад мать или сестру, плюньте на спину бабуле или отцу, по тому как вдруг вам сегодня этого захочеться,а кто в праве запретить вам, хозяину собственной жизни делать то что вам хочется сдесь и сейчас?
    А с автором топика абсолютно согласен, её вопрос чудным образом перекликается с топиком МТВ...
    Мы так докотимся до одних педиков кругом.

    И ещё...это к радетельницам того, что мужчина должен обеспечить любимой и машину и дачу и прочие бага. Согласен! Сто раз правильно. Но!!!
    Где Вы это видели в Этой стране?!!!
    Так сидите, и не ....
    А из-за того что не каждый в Россее мужик может украсть и разбагатеть нельзя терять лицо всей мужской нации! не позволительно. Иначе наши собственные дети перестреляют нас, когда мы станем старенькими, только по тому, что с нами много хлопот!!!:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Приятно было Вас прочитать...
    :respect:

  • А мне особенно приятно :чмок:!

  • Менталитет - это то, как человек воспринимает окружающий его мир. И формируют его обычаи, часто вековые обычаи.

    По теме топика - мне знакомый олин рассказывал, что будучи еще в советские времена в Армении был поражен тому, что там не только мужики не уступают место женщинам, а наоборот - бывает, что мужикам уступаю. Но ведь от этого они мужиками быть не перестали.

  • О крайностях, - знаете, есть такой тип мужиков, которых я бы охарактеризовал фразой "дамский угодник" - вырубает меня подобные типы.

  • Мадам, ненадо таких великих обобщений как "мужчины выраждаются" у вас муж лицо отличного от женского пола? тоесть он тоже выраждается? может стоит начать новый топик например бабы дуры? причем все, сразу, в один момент. У вас уже вроде ребенок есть а жизненного понимания вам это не прибавило. Есть и мужики конченые уроды и бабы реальные дуры, просто конченые, по другому не скажешь, но и за этого не стоит всех чесать под одну гребенку. Сразу свою позицию скжу по теме, мне вообще трудно остаться незамеченым (хоть где, тем более в транспорте, а я и на машине езжу и на автобусах бывает частенько и поэтому всегда что бы не случилось основная масса "положительной словесной энергии" доставалась мне хотя и без повода, беременным меня мать научила с дества уступать место, когда были редкие случаи что ехал с ней рядом, обычно тоже торчал у водительской кабины, продолжаю уступать и сейчас, хотя стараюсь ехать стоя чтобы не быть никому обязанным (повторюсь, в первую очередь все бабки по поводу и ли нет на меня таращаться). То что вам попался, лицо отличного от вас пола приувеличенно внимательно смотревший в окно ну бывает, не уступили, он вас может реально не видел, так хотелось на это место попросили бы, скорее всего, рядом было несколько мест на которые прилунится былобы гараздо проще , хотя бы из за того что к ону лезть не надо было бы, через скореее всего сидящую с краю какуюнить тетку.
    Про такси вы вообще насмешили, вас напугало что вы один раз чуть не перевернулись, мадам, на пазах гораздо страшнее ездить и опаснее, просто вы этого понять не можете, вам кажется что раз автобус больше то в нем надежнее, ну да ладно, это особенности женского мозга. Во многих такси уже давно не накурено, это я вам как некурящий говорю.
    и последнее, лучше если бы вы там в автобусе к себе внимание привлекли, и не такими словами что мужики выродились, ненадо рефлексировать, и казаться выглядеть такой обиженной.

    Слава России!

  • анна каренина (ныне покойная?), anxen, Серафимм, я искренне рад за вас, что вам так радостно было послушать друг друга. не думаю, что испорчу миг вашего ликования, если отмечу про себя лично, что меня тошнит от этих "мужицких" речёвок. а также от слов "настоящий мужик", "лицо нации", "педики кругом" и даже от своих собственных слов о всеобщем равенстве меня тошнит. почему я должен обращать внимание на очевидное? не должен. идите, бейте педерастов, сгоняйте загнанных мужчин с кресел, сажайте сварливых бабок, спасайте нацию, бейте китайцев, воспитывайте настоящих мужиков, делайте что хотите, ваша страна, ваша. чё нам, кабанам, потерпим.

  • ты с дубу рухнул? с какого перепоя каренина ныне покойная, :а\?: :зло:

    Слава России!

  • мне сказывали она под поезд сиганула. вроде бы, не с перепою

Записей на странице:

Перейти в форум