11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Мужчины вырождаются или "новые правила проезда"

  • В ответ на: анна каренина (ныне покойная?)
    Не стоит так трепетно и доверчиво относится к никам на форуме.

  • В ответ на: я искренне рад за вас, что вам так радостно было послушать друг друга. не думаю, что испорчу миг вашего ликования, если отмечу про себя лично, что меня тошнит от этих "мужицких" речёвок. а также от слов "настоящий мужик", "лицо нации", "педики кругом"
    Радостно действительно было. Конечно, здесь не проверишь, кто что делает, несмотря на то, что говорит. Просто на самом деле тоже начинаешь замечать... ну, э... как бы сказать, чтобы никого не обидеть... немужественность, что ли... мало их. Мало и женщин таких, о которых и ради которых... Грустно.

    В ответ на: и даже от своих собственных слов о всеобщем равенстве меня тошнит. почему я должен обращать внимание на очевидное? не должен.
    должен-не должен. Человек, как ни крути, существо социальное - признает он это или нет...

    В ответ на: идите, бейте педерастов, сгоняйте загнанных мужчин с кресел, сажайте сварливых бабок, спасайте нацию, бейте китайцев,
    Ничего не имею против всех вышеназванных.

    В ответ на: воспитывайте настоящих мужиков, делайте что хотите, ваша страна, ваша. чё нам, кабанам, потерпим.
    Да ради Бога. Я своих мальчиков так и воспитываю. Самое простое прикрываться феминизмом от собственной немощности. Только ведь порочный круг получается. Мужчины говорят, что не могут быть мужчинами, так как им не для кого проявлять свою мужественность - все вокруг феминистки. А женщины говорят, что им не для кого поддерживать свою женственность - так как мужчины "вырождаются"... и т.д. Кто-то должен начать первым. Решить для себя. Даже в простой ситуации уступить место беременной или с ребенком.

  • В ответ на: Давайте теперь по каждому удобному случаю будем сваливать все на равенство полов.
    А что? - давайте...
    Как курить и водку жрать - так наравне с мужиками, а как в автобусе постоять, так - слабый пол.

    Помню был аналогичный случай, забрал своих детишек от бабушки поздно вечером. Домой надо было ехать на автобусе. Младший уже на руках заснул, старший чуть покрепше, но тоже уже с ног валился. Так в автобусе было всего два сотячих места и заняли их, конечно, я со старшеньким. И ни кто не предложил хотя бы на руки младшего взять. Так и ехали целый час - младший на плече спал, старший ногу мою обхватил и спал. С тех пор - ни когда, ни кому...

    А я теперь редко уступаю. Я не для того протопал две остановки до конечно, проустил пару автобусов, чтобы стоя час ехать.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Да, милейший, это моя Страна.
    Я ни когда не скажу про неё без имени!
    И вот только не нужно вешать на меня фашисткий ярлычёк!ОК?
    Только я одно скажу, слабаки и жлобы придумали такую тактику как ваша. Мне достаточно лет, и жизненный опыт слава Богу тоже разнообразный, так вот, я те так скажу, что
    если ты не в состоянии постоять за себя, за свою любимую женщину, за своего ребёнка, то кто ты?
    И тогда человечек с членом между ног начинает придумывать себе оправдания! Мужик начнёт решать сложившуюся проблему(по тому как всякое бывает в жизни) человечек с членом начнёт умничать, обзывать всех кто "его ростом выше" жлобами, хамами и проч...
    А обвинять меня в том что я люблю женщин, в отличии от того что вы любите мужчин по меньшей мере глупо :-)))
    И пусть им нравиться то что я пишу...это их личное дело.
    Главное что я не люблю когда общий процент "человечков с членом" начинает превышать общий процент мужского населения России.
    одно могу сказать,лично Вам, не пытайтесь пролезть в игольное ушко сарказма, попа не пролезет:-)))(это так вответ на все те гадости кои вы осмелились мне написать) :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Главное что я не люблю когда общий процент "человечков с членом" начинает превышать общий процент мужского населения России.
    ---------------------
    Еще хуще когда общий процент мужского населения России (Вы же туда себя относите?) понижает общий процент "человечков с членом", как минимум для нефригидных женщин.
    И вообще странно, что Вы разговор на педиков перевели, и имя у вас какое-то редкое.

  • В ответ на: лучше если бы вы там в автобусе к себе внимание привлекли
    Интересно, что вы считаете привлечением в автобусе к себе внимания.

    А насчет "мужчины вырождаются" - я же не сказала в прошедшем времени, может быть все изменится еще 1000 раз. Про конкретного мужчину который отвернулся, нужно внимательно читать - я написала, что он меня увидел и отвернулся. Обиженную я из себя не строю, если не уступают - попрошу, язык не сломается. Просто меня воспитывали по-другому: когда женщина стоит (особенно с ребенком), а мужчина сидит - это как-то не очень правильно.

  • В ответ на: И вот только не нужно вешать на меня фашисткий ярлычёк! ОК?
    ок, по барану и без ярлыка понятно, что он не кузнечик.

    я бы смеялся над вами, рассказывая всем знакомым. но увы, увы, и я, и все знакомые уже понасмотрелись на таких вот прямых и плоских как дубовая доска машинистов бронепоездов.. анна каренина любезно отмечала, что, де, человек - общественное животное. вот я как уйду куда подальше, в лес, в горы, в поле, в гости, в конце концов схожу к хорошим друзьям - так сразу благодать такая настаёт, и верю, что, ёптить, хорошо не родине, не то что в этой долбанной чужой загранице. а как пообщаешься с незнакомыми массами, так хочь стой, хочь падай, хочь бери ноги в руки, родных под мышки и бегом отсюда, бегом из станы дуболомов. где в любую секунду начнутся погромы, мордобой, и очищение духа и нации. как можно бить людей прикрываясь борьбой за нравственность? бОльшего абсурда поискать надо

  • Сообщение удалено

    Слава России!

  • В ответ на: ...даже те существа...
    это вы меня в геи записали? (: смеялся

  • Ок. Спорить не собираюсь.
    Вы при своих, я при своих.
    Удачи.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я посещаю общественный транспорт не каждый день, поверьте - сидят в основном женщины и пенсионеры, и если вы обнаружили сидящего к вам спиной М, простите его, он бы сразу уступил вам место, как только обнаружил

  • Прожив 5 лет в Берлине НИ РАЗУ не видела что бы кто-то кому-то место уступал.

  • В ответ на: приятного вам проезда, уважаемые беременные инвалиды высоконравственного воспитания
    Ну т.е. Вы себя тоже внесли в эту категорию: беременных-инвалидов, раз не считаете необходимым уступить место?
    А кто-то говорил, что забеременеть не может! Значит может? :миг:

  • ну, снова здорово.. причём тут я? важно не то считаю ли я необходимым уступить место, а важно то считаю ли я что мне кто-то обязан уступить. так вот - не считаю, что обязаны. если я зайду в автобус, будь я хоть беременный и калека, я никогда ни при каких условиях (ну, если только угрозят телесными повреждениями моим близким) просить место не стану. потому что считаю себя не хуже других людей. а таким же. понимаете? все люди одинаковые. и нет никаких "одинаковее других". а уж если я, сидючи, захочу кого-то усадить на своё место - почему нет, усажу. иногда хочется сделать приятное. только не из-под палки

  • Никто не говорит, о том, что женщина с ребенком будет просить, она и не просит. А речь о том, что Вы должны уступить.

  • В ответ на: эти здоровые мужики, может быть, сто пятнадцать гектаров только что допахали, работали трое суток, и едут домой.
    А эта женщина, двести гекторов отпахала, 5 суток отработала в больнице спасая ВАШИХ родственников и после дежурства еще надо с ребенком ехать по делам.

    И как Вы определяете, что Ваша проблема важнее?

  • отвечаю в тридцатый раз, поймите же простую мысль. не должен. не должен, понимаете? я не должен уступать. я лишь имею такое право. и если захочу - уступлю. это вы своему сыну можете сказать, что он должен уступить, потому что у него права вами ущемлённые - он вас слушается. а все другие люди должны лишь следовать законам и конституции. и всё. вот такая простая и незатейливая мысль.

  • я не определяю степень важности, но априори предполагаю, что все люди одинаково хороши. даже беременные женщины и инвалиды

  • давайте я ещё раз попробую сформулировать суть противоречия. автор топика, и многие примкнувшие, считают, что сидящий мужчина обязан (должен) уступить место всем другим категориям граждан. поскольку.. бла-бла-бла, это неважно. и автор топика возмущался, что этого не происходит, то есть автор топика был ущемлён в правах.

    я же пытаюсь объяснить, что, исходя из тезиса о всеобщем равенстве, мужчина не должен (не обязан) уступать место, и, не уступая, ничьи права не ущемляет. и стало быть, возмущение неуместно.

    беременная женщина-инвалид с ребёнком может надеяться, что ей уступят место, и надежды эти небезосновательны, но это именно надежды, а не право.

    тьфу, надоело. нет чтоб радоваться хорошему, почему-то все предпочитают возмущаться плохим.

  • Хотим мы иого или нет, но шорцы прав. Ни кто ни кому ни чего не обязан.
    Я обязан только своим друзьям и рдственникам, но не более той меры, которой обязаны они мне.

    Права индивида заканчиваются там, где начинаются права другого индивида.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • На правах примкнувшего ...
    > считают, что сидящий мужчина обязан (должен) уступить место всем другим категориям граждан.
    Считаю что нормальное поведение - уступить место беременной, с ребенком, инвалиду.

    > я же пытаюсь объяснить, что, исходя из тезиса о всеобщем равенстве, мужчина не должен (не обязан) уступать место, и, не уступая, ничьи права не ущемляет.
    Да, вроде все так.

    > и стало быть возмущение неуместно.
    Есть много ситауций, когда человек формально прав, но фактически нет. Например проведете вы ночь в обезьяннике ни за что и между прочим на законных основаниях и можете успокаивать себя что все правильно.

  • В ответ на: На правах примкнувшего ...
    > считают, что сидящий мужчина обязан (должен) уступить место всем другим категориям граждан.
    Считаю что нормальное поведение - уступить место беременной, с ребенком, инвалиду.
    ну сколько можно, в самом деле. о норме - в соседнем топике. для вас - одно норма, для дяди васи с улицы - совсем другое. ну так не ждите от дяди васи такого же поведения, как от себя. ждите только соблюдения формальных законов, поскольку оно гарантировано вам с дядей васей государством. а нормы поведения - не гарантированы. меня раздражают многие люди на форуме, кажутся мне безнравственными, глупыми, недалёкими, грубыми, занудными, наивными и так далее, и я чувствую раздражение, но они имеют столько же прав говорить тут, сколько и я (а модераторы ещё больше), и их стыдить или требовать от них мнения, совпадающего с моим я не вправе. поэтому ограничиваюсь только подшучиванием и уж совсем изредка честно предупреждаю человека, что он дурак и нужно что-то делать (тут же всё стирается модератором). и в автобусе вести себя, как мне кажется, можно в таком же духе, но только не корить и не требовать. мда.. получилась не слишком вдохновенная речь, к тому же малоубедительная

  • Да, не убедительно ...
    Почему укорять не вправе?
    Можно, формально же не запрещено :).
    О нормах спорить нужно куда же без них ...

  • :respect:

  • В ответ на: и в автобусе вести себя, как мне кажется, можно в таком же духе, но только не корить и не требовать. мда..
    Блин, не хотелось но всётаки , прошу прощения, что опять отвечаю именно Вам.
    Согласен! В Вопросе отстаивания личных свобод и прав Вы, батенька поднаторели. И вроде бы всё правильно и верно.Ну да ладно.
    Самое странное что мы , в процессе взаимных выяснений(в этом топике) забыли о главной теме его(топика).
    Ради Бога, вы заплатили, и имеете право поступать как вам угодно. Согласен. Вы свободный человек.
    Я тож свободный! Так? Точно такой же как ВЫ, только без хвоста :-))
    Мне нравиться быть мужчиной, если Вы это хотели услышать от меня. Мне не нравиться "блажить" за свои 7-мь руб. перед женщиной, старухой, ребёнком. Ну просто не нравиться! Надеюсь Это понятно? Вам нравиться - и ЭТО Ваше право!
    Ещё мне нравиться подавать руку Даме. Всатвать в присутствии дамы. Это тоже моё право плюс элементарная воспитанность(о которой тоже можно попспорить, по тому как , что для меня является воспитанностью, для Дяди Васи с помойки естевственно нет, хотя я и не могу обижать своим снобистским отношением дядю Васю). Но Вы, милейший не напрягайтесь, Ваше право на самоопределение в этой жизни не имеет ни чего общего со всем ЭТИМ.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:И ЭТО тоже Ваше право!

    Как то великая русская актриса Раневская шла домой после спектакля, и на улице какой то молодой жлоб толкнул её и ещё грязно выругался в след по поводу :
    типа - шляются тут развалины всякие...
    на что она повернувшись сказала ему:
    -Вот Вы сейчас придёте домой, молодой человек, а Ваша мать выскочит из-под воротни и...покусает Вас...

    Удачи, ещё раз...И ради Бога не усомнитесь в своей правоте!!!Это очень хорошее качество :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: мужчина не должен (не обязан) уступать место
    Уважаемый!
    Не знание законов и правил не освобождает Вас от ответственности. У Вас же не возникает вопросов, когда Вы входите в транспорт с сумкой, надо платить за не или нет. Почему? Есть правила, в которых четко написаны права и обязанности пассажиров, действующих в пассажирском транспорте. И там четко написано, за какую кладь платить, а за какую не надо.

    И они утверждаются государством и едины для всех. А там так же написано:
    Пассажиры при пользовании городским пассажирским транспортом должны ... уступать места инвалидам, пожилым людям, пассажирам с детьми и женщинам

    Если для Вас Российские законы и плавила ничего не значат, так не далеко и до предательства. Нарушение всегда начинается с малого. А значит, РФ может Вас не считать своим гражданином. Места отбывания для таких известны.

  • В ответ на: И они утверждаются государством и едины для всех. А там так же написано:
    Пассажиры при пользовании городским пассажирским транспортом должны ... уступать места инвалидам, пожилым людям, пассажирам с детьми и женщинам
    Правила эти утверждаются городским Советом. Если они нарушаются, то надо составлять протокол и обращаться в суд. Есть чем заняться инвалидам и прочим категориям граждан. Опять же в правилах не указано какие места нужно уступать - стоячие?

  • Господа!
    Самое интересное, что мы с Вами ни когда не будем вечно молоды...ни когда. Как это не печально... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мне нравиться быть мужчиной……..Ещё мне нравиться подавать руку Даме. Всатвать в присутствии дамы. Это тоже моё право плюс элементарная воспитанность…..
    И ради Бога не усомнитесь в своей правоте!! !Это очень хорошее качество…
    ________________________________________________________________________

    А еще Вам, как истинному Мужчине и Джентльмену «нравитЬся» посылать женщину в ж…. , а также не без удовольствия неоднократно подчеркивать какие у нее кривые колготки. Видимо Ваше понимание истинной мужественности, порядочности, честности (в первую очередь перед собой) ограничивается уступкой места в общественном транспорте. Ей-богу, смешно читать Ваши пространные рассуждения об «элементарной воспитанности».
    Надеюсь, в своей правоте Вы тоже никогда не сомневаетесь.

  • Вот читаю топик и аж грустно становится....
    Это ж надо дойти до такого, да ни при чем здесь все эти законы, правила и т.п. Дело все в воспитании. Вобще для меня всегда считалось очевидным что мужчина уступает место женщине, ребенку, инвалиду, пожилому человеку, что мужчина пропускает женщину в перед и т.п. Просто в наше время всем наплевать на это. Видимо мы в разное время росли и воспитывались... Грустно смотреть как мужчины тут поливают друг друга грязью из-за такой простой какзалось бы ситуации...
    И не должна женщина беременная или женщина с ребенком просить кого-то уступить ей место. Я считаю это унизительным. Мужчина просто в силу того что он мужчина мог бы уступить место сам. И повторюсь - он не обязан это делать, это лишь говорит о его воспитанности, об уважении к ближним, к той же женщине с ребенком.

  • В ответ на: ... женщину в перед и т.п....
    Да я женщину куда угодно - хоть в перёд, хоть в зад. Куда попросит (и не попросит). :смущ:

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • В ответ на:
    В ответ на: ... женщину в перед и т.п....
    Да я женщину куда угодно - хоть в перёд, хоть в зад. Куда попросит (и не попросит). :смущ:
    О какой воспитанности тут вобще может идти речь...

  • О какой воспитанности тут вобще может идти речь...
    __________________________________________
    Вот именно здесь речь не о воспитанности, а о том, что "вперед" пишется слитно в том смысле, который вы имели в виду.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • На последнего.

    Господа! А с какого возраста, по-Вашему, ребенок сам должен уступать место пожилым людям?

    Caveant consules!

  • Ну извините, не заметила, но смысл-то всем был понятен и ни к чему язвить...

  • Снова должен....
    Если ребенку никто не должен, с какой стати должен он?
    Есть у него потребность или желание уступить место кому-либо - пусть уступит, нет - никто не смеет приставать к ребенку с подобными требованиями. Вне зависимости от возраста.
    Наивные взрослые: сами ни в грош не ставят детей и их интересы, а к себе уважения от них требуют. :а\?:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я спрашивал, прежде всего, у тех, кто считает, что ребенку ДОЛЖНЫ уступать место.

    Caveant consules!

  • Тут я могу задать резонный вопрос,
    Вы в ванной комнате тоже оправляетесь или всё же предпочитаете мыться?
    Это я к чему? А к тому что на БЗ, я (смотрите текст шорцев) волен вести себя так как мне угодно, там обстановка и прочие обстаятельства, знаете ли располагают...ну это так к слову:-)))
    Ну а то что Вы меня "читаете" ну это радовает, посколько кроме "сопливых" "хрю-му" там сейчас и читать то нечего, хотя и раньше тоже...
    Здешним обитателям(я имею ввиду ОФ), там ваще появляться противопоказанно...:-))))
    Вот мне интересно везде, даже на БЗ.
    А Вы тут богема...мля:-)))
    Так что, извините ежли что не так...
    А стремать меня в несоответсвии написанного и сделанного в жизни Вы просто не можете, по тому как не имеете понятия о моей жизни, а лишь читаете написанное мной! :-))))
    Вот ЭТО действительно смешно..для меня во всяком случае...
    Счастья Вам...в прочтении, и меня тоже :-)):бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • то что вы называете мужественностью (подавать ручку даме, уступать ей место, громко кричать "бей пидоров!") можно с таким же успехом назвать пижонством, выкаблучиванием и подкадриванием. особенно если, как выясняется, заглазно вы рассуждаете о кривых ногах и колготках. типа, уступил место женщине, и давай кривизну ног обсуждать. вы сейчас скажете, что ваша воспитанность не позволит вам в присутствии дам.. да, не позволит. но какая разница? если вы даже и не говорите, но думаете-то о кривизне ног. а то что вы говорите не то что думаете - это можно назвать не воспитанностью, а скрытностью, например. всё это очень и очень скользкие понятия. одно мне давно стало понятно: чем меньше о них говоришь, тем больше шанс не оказаться моральным уродом в один прекрасный момент.

  • Ездила беременная в иститут из Бердска. За 9 месяцев на протяжении всего пути уступили 1 раз! В метро дедушка.

  • подкадривал, не иначе :миг:

    первый ответ шорцы в этом топике был "в яблочко" :respect:, но обсуждения по-моему затянулись. давайте не тратить силы, размазывая очевидное по тарелке.

    incantare ignis

  • немножко все-таки по теме сказать хотелось

    Вы ведь не ожидали что сочувствующее население нгс форума выйдет Вам на поддержку с вилами громить невежливых пассажиров?) Понимаете, что все закончится лишь обсуждениями и советами?

    Вот и от меня совет. Почаще улыбайтесь.

    incantare ignis

  • Скорее это называется не скрытность, а лицемерие. В одном общественном месте (транспорт) вести себя «воспитанно», а в другом (БЗ) - «вести себя так как мне угодно, там обстановка и прочие обстаятельства, знаете ли располагают». Мало ли что кого к чему в транспорте располагает.
    Если человек действительно воспитанный – для него самого прежде всего просто непозволительно такое двойное поведение. Ну а если по сути своей хам - то….:хммм:

  • Вы только что продемонстрировали то против чего Сами же, тут выступаете...
    типа: "Что дозволено Юпитеру..."
    Нда уж...
    Честно сказать, мне паралельны Ваши, шорцев и проч... псевдо-рассуждения. ПОчему? Да потому что я живу среди живых людей, а Вы? Вы простите, для меня всего лишь абстакция, соответственно и отношений к Вам ...не обижайтесь, но послать виртуальную даму в ж..., или вспомнить про кривые колготки, это всего лишь игра.
    И вы прекрсано знаете, что значит просто умело вырвать из контекста слова.Стало быть у всей "братии" что сейчас вот тут читает, сложиться впечатление, что мол Сима такая скотина, лицимер и проч. Да ради Бога! Я шо против.
    Сегодня я бабочка копустница, завтра Испанский лётчик! Вас лично что то не устраивает? Или Вы проживате со мной в одной комнате(Не Дай бог конечно!!!).
    А то что мне нравиться или не нравиться, это ж моё личное дело. Так же?
    Я ж писал, давайте останемся при своих!
    Так чего опять то сопли жевать.
    Хочеться уличить меня в неискренности? Да пожалуйста!!! Да! признаюсь, бываю не искреннен!
    Виноват!!!Простите меня люди добрые!!!Мы ж , мля...не местные!!!
    НО скажу одно, Ваши ответы убедили меня в одном - моя позиция по отношению к снобам не изменна, и буду вести себя с ними так как мне угодно, используя любые средства, даже неискренность!:-)))
    Пока... :ха-ха!:
    (если Вы серьёзно конечно?)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Главное, что бы Вы перед самим собой были искренним и сами себе не врали. Если с этим у вас не проблем - Вы счастливый человек:).
    Пока пока:)

  • Ну мы ж вроде, уже выяснили, что ЭТО моё личное дело..Так?
    Стал быть я с самим собой в полной гармонии...
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Приношу свои извинения если показалси прАтивным собеседником.... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • На последнего!

    Больше всего мне нравится во всей этой ситуации то, что: Когда в тот же автобус (маршрутку) все (примерно 90% нашего нравственного населения) ломятся (как БАРАНЫ) - ни кто чего то о нравственности не вспоминает!
    В этот момент все толпа баранов, а как заломятся - так сразу все становятся ЛИЧНОСТЯМИ, при чём нравственными и давай трещать о нравственности и прочей чухне. При чём ломятся все и женщины и мужчины и бабки, практически все.
    Поэтому рассуждать о нравственности - ну нет у них на это морального права.

    На вопрос должен/не должен шорец (и это ключевое в его рассуждениях) ПРАВ.

    Но уважение должно быть в первую очередь к себе, поэтому УВАЖАЕМЫЕ уважайте себя и окружающих (хотя порой их не за что уважать), не ломитесь Вы в автобусы, уступайте места тем кто в этом нуждается (нуждаться может даже мужчина в самом рассвете сил, мож он после операции едет).

    И будет Вам щастье :ха-ха!:!

  • заметил удивительную вещь - на конечной остановке "Северо-Чемской ж/м" на маршрутки и даже на ПАЗики (!!!) люди выстраиваются в очередь и входят в транспорт по очереди, а не как стадо баранов
    но самое интересное не это
    очередь строится только на 611 маршрут, там же стартует 555 пазик - в него стадо баранов ломится
    наверное, 611 маршрут на заколдованном месте начинается ;-)

  • Правильно! И ходите лучше пешком! нервы целее будут!!! особенно вечером после работы из Центра в академ..... нужно ведь не ломиться в маршрутки и быть вежливым... мы же ЛИЧНОСТИ....

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Ну шо, шорцы, молчим? Шах и мат? Против лома и закона нет приема!

    А то, кто-то тут кричал, через каждые 5 строк: "Ну шо вы такой тупой, я не обязан!...". Оказывается обязан? :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум