−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Помню ходили всякие сектанты и рассказывали о Библии, а теперь будет еще веселее.

    Цитата:
    "Православная народная дружина, созданная на улице Новаторов на юго-западе Москвы, совершила в понедельник первый рейд по Обручевскому району. Обход начался с молитвы о почившем Патриархе Алексии II. В рейде приняли участие около 20 человек.

    Как сообщил порталу "Интерфакс-Религия" дружинник Виктор Милитарев, они не только обходили территорию, но и общались с прохожими, местными жителями, рассказывая о Патриархе и целях созданной православной народной дружины. "
    Источник

    Вопросы:
    Странно тормозят что-то мусульманские,буддистские,католические и протестантские дружинники. А где атеисты воинствующие - они же тоже право имеют?

    Они будут наводить порядок и как теперь называется - «гражданское общество». Они – его закваска.
    Скоро подойдет к вам на улице патруль Добровольной православной дружины и потребует череп к замеру предъявить. Или перекреститься истово. Или просто в морду дадут. Ибо "не мир мы вам принесли, но меч".

    Будущее, мягко говоря, есть частная утопия индивидуума. (И. Бродский).

  • Да тут вопрос в потенциальной возможности а не в смысловой нагрузке.

    Кстати, а почему похороны начальника РПЦ аж по ТРЕМ каналам транслировать должны? И ДАМ наш опять таки попросил не транслировать развлекательных передач... Если мне ни с кем не изменяет память, то когда ЕБН хоронили - такого не было.

    Да, а работы в церкви, в которой начальника хоронить должны вели кто? правильно... Мусульмане - таджики... :миг:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Классика жанра!
    Начиная от описанных Стругацкими "серых отрядов" и заканчивая Германией образца 38 - 45 годов...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • >> Честно говоря, плохо представляю, зачем рядовому верующему стремиться попасть на прием к Патриарху - это ведь не старец.

    Вы не поняли меня - я не говорил в данном контексте именно о Патриархе всея Руси. Это отношение к жизни и к тем для кого ты служишь.

    Будущее, мягко говоря, есть частная утопия индивидуума. (И. Бродский).

  • В ответ на: Как говорится - почувствуйте разницу.
    Вы упускаете ещё один существенный момент - важность персоны. Всегда может найтись новый Герострат или Марк Чэпмен.
    Не нужно далеко ходить. Достаточно почитать хотя бы некоторых здешних авторов.

    А важность решаемых вопросов? Например, объединение РПЦ с западной церковью? Думаете, это всем по душе? Да масса важнейших вопросов, из-за которых нельзя допускать ни малейшей небрежности.

  • В ответ на: Кстати, а почему похороны начальника РПЦ аж по ТРЕМ каналам транслировать должны? И ДАМ наш опять таки попросил не транслировать развлекательных передач... Если мне ни с кем не изменяет память, то когда ЕБН хоронили - такого не было.
    Изменяет. В день похорон ЕБН был объявлен траур со всеми вытекающими, сейчас траур не объявлялялся. т.е. флаги не приспускаются.

    Caveant consules!

  • Согласен - по-моему очень разумно.
    Какое право они имеют вдалбливать принудительно ребенку такие вещи? Сплошное вранье - что это необязательный предмет.
    Время идет - все развивается, новая техника, новые знания. В 21 веке эти процессы получения новой информации еще сильнее ускорятся. Вместо помощи людям в саморазвитии и реализации своего потенциала на благо общества и других людей нам предлагают вернутся куда?
    Раньше людей живьем сжигали за то, что Земля круглая, а теперь исповедь по Интернету запросто принимают и готовы освятить хоть авто криминального авторитета, хоть что угодно - только денежку плати.
    Как везде действуют двойные стандарты - проповедуем одно, живем по-другому, для прихожан правила одни - для себя другие.
    Как в анекдоте - и эти люди запрещают мне в носу ковыряться?


    Цитата:
    "Чиновники, инициировавшие обязательное преподавание "Православной культуры", будут привлечены к дисциплинарной ответственности и оштрафованы.

    Решение о запрете уроков "Православной культуры" прокуратура приняла после проверки, проведенной по запросу духовного управления мусульман Пензенской области. В начале нового учебного года муфтий Аббас Бибарсов обратился к прокурору области и указал, что преподавание этого предмета может осуществляться только с согласия ученика и его родителей, как ранее заявляло Минобрнауки РФ. "
    "районный отдел образования нарушил законы "Об образовании" и "О свободе совести", согласно которым, "никто не может подвергаться принуждению в обучении религии". "

    Что же ответила РПЦ: :-)
    "Представитель РПЦ Владимир Вигилянский в связи с решением прокуратуры заявил, что "подобные запреты – прямой путь к сектантам, которые уже сидели в катакомбах как раз в Пензенской области".


    Источник

    Будущее, мягко говоря, есть частная утопия индивидуума. (И. Бродский).

    Исправлено пользователем Stranger2k (09.12.08 13:16)

  • Хотел бы поделиться с посетителями форума выдержками из интервью Бориса Гребенщикова:
    "
    - Борис Борисович, какие условия должны быть созданы для полноценного духовного развития общества?

    - А кем, интересно, они должны быть созданы? Кто эти загадочные "они", создающие условия? Какое общество – такие и условия.
    Просто помогайте тем, кому можете помочь, вот и все условия для полноценного духовного развития."

    - Борис, существует ли человек, которого Вы могли бы назвать своим духовным учителем. И если существует, то кто он: человек с которым вы встречались, или автор прочтённой Вами книги?

    - Едва ли книга – как бы хороша она ни была - может заменить учителя. Книга состоит из слов, а слова могут передать только внешнюю оболочку. Написанное буквами не в состоянии затронуть главного (как говорил знатный русский даос Федор Тютчев: "Мысль изреченная есть ложь"). С тех пор как мы стали считать, что истина передается словами, мы стали искать в темной комнате черную кошку, которой там нет. Когда мы это осознаем, мы, наконец, выходим на свет.

    А духовных учителей у меня было много, все они исключительные и любимые мною люди, но в моей жизни все сложилось так, что моим основным учителем оказалась музыка.
    У музыки и у всех своих учителей я научился тому, что наш самый главный учитель находится внутри нашего собственного сердца; все остальные учителя могут только привести к нему."
    Источник

    Будущее, мягко говоря, есть частная утопия индивидуума. (И. Бродский).

    Исправлено пользователем Stranger2k (09.12.08 13:24)

  • Вот скажите, Гребень что для вас является неким авторитетом, или просто так запостили, "для поддержания разговора"?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Я извиняюсь, но:
    Поскольку мой топик "Учим пахать землю! Есть интерес?" был снесён из Основного форума с формулировкой нарушение п.4 без расшифровки и внятного объяснения - придётся мне валить с этого форума ибо я оскорблён в самых лучших чувствах.
    Отвечать больше не буду в силу своего отсутствия. Сорри.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: "Православная народная дружина, созданная на улице Новаторов на юго-западе Москвы, совершила в понедельник первый рейд по Обручевскому району. Обход начался с молитвы о почившем Патриархе Алексии II. В рейде приняли участие около 20 человек.
    Класс. Я б записался. Богословию от меня вряд ли уже будет польза, а морду набить еще могу:улыб:Я думал Церковь уже неспособна на такое.

    Осторожно, злой кот!

  • РПЦ на выдумки хитра, ловко объединяет Библейскую идеологию и Русские традиции. Как будто у Русских никогда не было своей идеологии...

  • идеология и религия - разные вещи.
    В нехристианской руси врядли у русских была какая то особенная идеология кроме выживания.
    Впрочем в раннехристианской руси думается тоже, а возникшая потом идеология конечно приняла влияяние христианства, однако и без него бы возникла.
    А РПЦ обьдиняет традиции и религию поскольку у нее такая аудитория.
    Кроме того можно сказать что она обьединяет людей в традицию религией, а это разные вещи

  • А как же Славяно Арийские Веды?
    Написаны были задолго до библейских доктрин.
    И усиленно уничтожались с приходом Христианства, под лозунгом "мочи староверов".
    Славянская цивилизация не была такой уж духовно пустой как нам преподносят. Подобная история писалась и пишется под "диктовку". Многие Славянские былины(предания) преподнесли как сказки. Современная археология рушит многие, ранее прописанные представления о развитии цивилизации, особенно Славяно Арийской! Славяне владели Европой и Азией, и часть Арийских Вед "перекочевало" в Индию, преобразившись в Буддизм. Эта тема не такая поверхностная как кажется и требует изучения, если надо узнать свои корни.

  • В ответ на: В нехристианской руси врядли у русских была какая то особенная идеология кроме выживания.
    Да уж. Вам то конечно виднее что было на Руси до принятия христианства. И идеологии не было никакой. Только вот почему то Русь регулярно ходила походами на ромеев и побеждала оных и данью облагала. Без сомнения Русь тогда была толпой дреопитеков с деревянными дубинками и эти подобия людей, лишенных хоть сколько нибудь подобного "божественному" разуму бродили дикими стадами без всякой идеологии и намека на тонкую культурную организацию. Вам бы очень этого хотелось, правда?

  • Вы им врядли докажете что то. Не стоит даже пытаться - фанатизм христианства порождает слепоту, когда человек, подобно ведомой лошади в шорах, не видит ничего, что творится у него с боку и за спиной, а видит только то, что ему показывают. Его это устраивает и переубеждать таких "лошадей" обычно безсмыссленно.

  • В ответ на: Вы им врядли докажете что то. Не стоит даже пытаться - фанатизм христианства порождает слепоту, ....
    Я хоть и не "фанат христианства" скорее наоборот, но когда мне доказывают, что ВСЕ народы произошли от Украинцев (Включай древний Египет, шумер, этрусков, и т.д.) мне этот бред даже слушать не хочется, как раз по причине,
    В ответ на: переубеждать таких "лошадей" обычно безсмыссленно

  • Я бы не стал так всех "запрягать".
    Люди всегда ищут основания для своих убеждений или наоборот... И если кто то что то понял, это не повод этим "кичится". Тем более что 2012 год уже близко... события предсказанные и доказанные. Посмотрим что будет...

  • МНЕ бы этгго хотелось?
    Скорее мне какбэ пофиг на это все...
    Просто у меня такое мнение...
    И если оно отличается от вашего - это не повод причаслять меня к "лошадям"...
    Вы знаете, основываясь на моем опыте - могу утверждать, что люди которые приписывают другием какие то качества - вроде "зашореный" "тупой" - кагбэ намекают окружающим - "это все я такой!"

  • >> Тем более что 2012 год уже близко... события предсказанные и доказанные. Посмотрим что будет...

    Уточните что Вы имеете ввиду? чем и кем доказанные?
    Вы про предсказания майя?

    Будущее, мягко говоря, есть частная утопия индивидуума. (И. Бродский).

  • В ответ на: РПЦ на выдумки хитра, ловко объединяет Библейскую идеологию и Русские традиции. Как будто у Русских никогда не было своей идеологии...
    Пожалуй, о них бы никто не вспомнил, если бы не относительно толерантная во все века политика РПЦ. Вот в православной Греции до сих пор 3% населения официально исповедуют "античную религию" (так официально звучит)... а в католических и протестантских странах корни забыты напрочь.

    Осторожно, злой кот!

  • не только.. также о предсказаниях в Ведах, о смене эпох, по Слаянскому календарю (который Петр1 сменил на Европейский)
    Предсказание о конце света для темных личностей и
    конца тьмы для светлых личностей. (Конец света не физический, конечно)

    И о доказательствах со стороны научного сообщества: Земля переходит из под влияния одного созвездия, в другое
    (поскольку не только Земля вертится, но и наша Солнечная система тоже). Эпоха Рыб (длившаяся около 8000 лет) переходит в Эпоху Водолея с другими энергетическими папаметрами... Предполагается здвиг оси Земли и отклонения полюсов.

    подробнее можно посмотреть ЗДЕСЬ там собраны материалы из разных источников: Майя, Шумеры, Арийские Веды и т.п. свидетельствующие об этом событии.

    Последствия смены эпох, конечно, из разряда "хотите верьте, хотите нет".. вот и посмотрим.

  • Гы, ЛОЛ!
    В ответ на: Слаянскому календарю (который Петр1 сменил на Европейский)
    И это старообрядческий, а по сути - тот же иудео-христианский клендарь, в котором годы исчислялись "от Сотворения Мира", а не от "Рождества Христова" - Вы называете "Славянским", и полагаете имеющим отношение к "Ведам"???
    В ответ на: И о доказательствах со стороны научного сообщества: Земля переходит из под влияния одного созвездия, в другое
    (поскольку не только Земля вертится, но и наша Солнечная система тоже). Эпоха Рыб (длившаяся около 8000 лет) переходит в Эпоху Водолея с другими энергетическими папаметрами... Предполагается здвиг оси Земли и отклонения полюсов.
    Кого-кого Вы причисляете к "научному сообществу"??? Тех которые толкуют про "влияние созвездий", "эпоху Водолея" "здвиг оси Земли и отклонения полюсов"??? Или Вы это сами придумали?

    Чует моё серденько, недолог тот день, когда РПЦ под водительством Московской Патриархии станет последним убежищем научного знания... Ну, там про квантовую механику с электродинамикой, теорию Относительности, Суперструны, эволюцию Вселенной и т.п. По крайней мере, в её силах сохранить печатные издания XX века для будущих поколений... Примерно как в Средневековье в исламских странах, где был режим халифата, сохранились многие знания, которые Католическая церковь и Инквизиция на подвластных им территориях искореняла под ноль. А теперь грядёт нашествие астрологов, алхимиков, "магов-колдунов"... Которые уже называют себя "научным сообществом"...

    Исправлено пользователем АндрРогг (17.12.08 23:44)

  • "А теперь грядёт нашествие астрологов, алхимиков, "магов-колдунов"..."

    кто это сказал? :шок:

    Все трудности разрешены, главные и мучительные тайны раскрыты, цепи тьмы и страданий разорваны, ибо Христос Воскресе! (Святитель Николай Сербский)

  • В ответ на: . Предполагается здвиг оси Земли и отклонения полюсов.
    будет что отметить :tease:
    уже 2001 году обещали сдвиг оси,.. вернее в 95-96 годах, что в 2001-2002 ось сдвинется :).... а так регулярно всплывают предсказание, ппц близится:улыб:

  • В ответ на: двиг оси Земли и отклонения полюсов
    Отклонения полюсов и сдвижка "радиацианного" пояса земли, вроде как, идут полным ходом.
    И отмечают это господа имеющие специальное и именно научное, образование.
    И про то, что входим в другое созвездие отмечают, и что там другие параметры "космоса" отмечают.
    И отмечают не "внутренним взором", а приборами - радиотелескопами например...
    В ответ на: тот же иудео-христианский клендарь, в котором годы исчислялись "от Сотворения Мира"
    Общето "от сотворения мира в звездном храме". И хотелось бы услышать обоснования по столь серьезным заявалениям...

  • А вот еще новость:

    Маразм крепчал......

    "В российских роддомах начали массово появляться священники, молельные комнаты и часовни. Служители Церкви проводят с роженицами душеспасительные беседы и наставляют их в православных семейных ценностях. В Москве появился даже мусульманский роддом, где дети появляются на свет по нормам шариата. "Миссионерство с акушерским уклоном" вызывает сильное общественное сопротивление, особенно, когда прием у священника делается в женских консультациях обязательным, сообщает ИА "Новый регион". "

    Источник

    Будущее, мягко говоря, есть частная утопия индивидуума. (И. Бродский).

  • В ответ на: , особенно, когда прием у священника делается в женских консультациях обязательным, сообщает ИА "Новый регион". "
    Блин,.. .что бРПЦ сказала, если бы в Церквях ввели обязательное сдача анализов всем посетителям, или прям в церкви геморой лечили:улыб:

  • Славяно-Арийский календарь - Каляды-Дар, в последствии перименован в Календарь.
    (остальное сами найдите, информации на эту тему и остальные упомянутые, предостаточно!)
    Изучайте информацию в контексте общечеловеческого моровоззрения, и пользуйтесь не только достижениями науки 20го века. Человечество на пороге прозрения, сравнимого по мощи с "официальным" открытием того, что Земля круглая, во времена Коперника... РПЦ с её высоко интеллектуальными кадрами, давно уже не панацея.

  • Сдвиг оси это процесс, а не мгновение и он уже в процессе, тектанические плиты трещат и лопаются. Цунами в Индонезии, Тайланде за последние 10 лет, последствия. А в Сибири должно быть самое спокойное место, к нам все попросятся!!!:улыб:

  • В ответ на: открытием того, что Земля круглая, во времена Коперника...
    Кого-кого??? Коперника??? Что Земля круглая??? Ну, тогда я останусь в предположении, что и эту всю свою эзотерику Вы знаете примерно так же как школьную историю. То есть, вообще никак.

  • В ответ на: Блин,.. .что бРПЦ сказала, если бы в Церквях ввели обязательное сдача анализов всем посетителям, или прям в церкви геморой лечили:улыб:
    Не знаю, как насчёт лечения геморроя (хотя в этом случае от церкви было бы больше пользы), а сдача анализов - дело не лишнее. Кто-нибудь участвовал в обряде (так называемом "таинстве") причастия "светлых Христовых таинств"? Ну, это когда поп одной и той же ложкой всем в рот суёт разбавленный кагор... Ну, богомольным бабкам - пофиг, у них, наверное, иммунитет... А мне после них - как-то брезгливо, знаете ли... Но куда смотрит санэпидстанция? Если бы такое творилось в каком-нибудь общепите - что бы они там сказали по этому поводу? А в церкви, стало быть, - можно? (хотя, я, вот, представил себе как поп пичащает всех одноразовыми пластиковыми ложечками и кидает их в специально установленный мусорный пакет... Стало смешно...)

  • В ответ на: Славяно-Арийский календарь - Каляды-Дар, в последствии перименован в Календарь.
    Круто! Славяне это слово по всей Европе разнесли!
    Calendar (анг.)
    Der Kalender (нем.)
    Le calendrier (фр.)
    El calendario (исп.)

    руссиш элефант зэ бэст фрэнд финиш элефант

  • В ответ на: Сдвиг оси это процесс, а не мгновение и он уже в процессе, тектанические плиты трещат и лопаются. Цунами в Индонезии, Тайланде за последние 10 лет, последствия. А в Сибири должно быть самое спокойное место, к нам все попросятся!!!:улыб:
    самый большой катаклизм в истории живой природы произошел примерно 220 млн лет назад именно в сибири, разлом коры и выход магмы в оооочень больших кол-ах, все влуканы мира просто стоят в сторонке и курят.... ну так тогда вымерло 95% всего живого на Земле.... да и такие катклизмы повторяются с цмклом около 60 млн лет, следующий будет тока через 15-20 млн... не знаю как кто, но я точно не доживу, наверное потому, что не очень здоровый образ веду:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Славяно-Арийский календарь - Каляды-Дар, в последствии перименован в Календарь.
    Круто! Славяне это слово по всей Европе разнесли!
    Calendar (анг.)
    Der Kalender (нем.)
    Le calendrier (фр.)
    El calendario (исп.)

    руссиш элефант зэ бэст фрэнд финиш элефант
    да все просто,

    Славяне принесли это слово в Латынь (calendarium)
    тогда оно означало (calendarii liber ) запись ссуд, долговая книга заимодавца (должники платили проценты 1-го числа каждого месяца) а у римлян 1-ый день месяца назывался Календами (Calendae), а то что Римляни произошли от Ркусских М.Задорнофф уже давно определили ... если почитать историю везде написано, что римляни произошли от народа Этруски (Это Русские), а кто посмеет сказать что русские не славяне:улыб:в соверменной истории украины ( в отличии от Задорнова) на полном серьезе Теукры (Те Украинцы) считаются Украинском народом,... а Украинцы то же Славяне,.. вот все от славян и произошло :)))))))))))))))))))))))))))
    логика :tease:

  • В ответ на: А вот еще новость:

    Маразм крепчал......

    "В российских роддомах начали массово появляться священники, молельные комнаты и часовни. Служители Церкви проводят с роженицами душеспасительные беседы и наставляют их в православных семейных ценностях. В Москве появился даже мусульманский роддом, где дети появляются на свет по нормам шариата. "Миссионерство с акушерским уклоном" вызывает сильное общественное сопротивление, особенно, когда прием у священника делается в женских консультациях обязательным, сообщает ИА "Новый регион". "

    Источник
    Вот уж точно маразм. А что они будут делать, если роженица мусульманка? Тоже агитировать? А как же свобода вероисповедания, которая закреплена Конституционным правом за каждым гражданином РФ?.. Хотя думается мне, что это все же не РПЦ, а уже упомянутая тут секта баптистов, которые любят петь песни и орать на каждом углу - бог во мне, бог меня любит и прочие лозунги.

  • Можно немного в оффтопик?

    Мне тут за каким-то лешим подарили сертификат на православный кирпич. Вопрос к публике - что с ним сделать? Могу поменять на что-то более полезное... Хранить его у себя - мне без того хватает макулатуры...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • а что такое православный кирпич? или кирпичи теперь тоже в лоно РПЦ принимают? :ха-ха!: однако сильна вера у последователей Христа, коль они и кирпичи в свою веру обернули :хехе:

  • Кирпич, который будет заложен в какую-то церковь ЕМНИП в Тюмени.

    А вообще - некислый business такой - средний кирпич стоит 10 рублей. а с сертификатом - уже 200 (кажется - не помню точную циферку). Нормально так.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: самый большой катаклизм в истории живой природы произошел примерно 220 млн лет назад именно в сибири
    Откуда источник такой ереси?

  • Я сам не видел - но есть запись 1 канала:

    Кирилл Гундяев:
    « бывает так, что иногда Господь некоторое время даёт Церкви некое испытание, когда во главе её стоит человек престарелый и практически уже неспособный к управлению. Это очень трудное время для Церкви..."

    Источник

    И это потенциально новый патриарх..... Нет слов....

    Будущее, мягко говоря, есть частная утопия индивидуума. (И. Бродский).

  • В ответ на: Кирпич, который будет заложен в какую-то церковь ЕМНИП в Тюмени.
    А вообще - некислый business такой - средний кирпич стоит 10 рублей. а с сертификатом - уже 200 (кажется - не помню точную циферку). Нормально так.
    Ну а как ты хотел? Этот кирпич освящен по специальному ритуалу видимо и теперь по прочности не уступает булатной стали :миг:К тому же имеет другие полезные характеристики - светится в темноте и настолько легок, что монтаж ведется без всякого труда.
    Правда есть один ньюанс - если у вас слишком много грехов, то вы этих чудесных свойств не заметите. :хехе:Вот собственно этим и объясняется баснословная цена этого чуда - "верующего кирпича" :миг:

  • Да я-то никак не хотел - я не верю в эти вещи. просто выкидывать просто так - жалко. самому не нужно. может, кому отдать?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Я сам не видел - но есть запись 1 канала:

    Кирилл Гундяев:
    « бывает так, что иногда Господь некоторое время даёт Церкви некое испытание, когда во главе её стоит человек престарелый и практически уже неспособный к управлению. Это очень трудное время для Церкви..."

    Жесть :шок: А почему этим человеком психиатры еще не заинтересовались??? странно как то...

    Все трудности разрешены, главные и мучительные тайны раскрыты, цепи тьмы и страданий разорваны, ибо Христос Воскресе! (Святитель Николай Сербский)

  • институт карательной психиатрии уже давно упразднен - вот и не заинтересовались.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • А что Алексий престарелым сильно был? Кажется, что он довольно много по стране курсировал и по разным обителям в пределах МКАД постоянно шастал.
    Скорее всего Вова Гундяев себе косвенно цену набивает по отношению к более возрастным кандидатам типа Ювеналия.
    Вы немного подождите и он ещё чего-нибудь обнародует что вдарит по главному его сопернику Гере Капалину (Клименту) - который замечен в тесных связях с властью и разнородными либералами.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • С Рождеством Христовым !

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • С Рождеством!

    Забавно, однако:
    - в НГ Президент поздравляет с бокалом в руке со спиртным, в Рождество он же, но с "просветленным" сурьезным ликом в храме...
    - Патриарх, в Рождество вещающий о кризисе...
    Особенно противно было:
    "Вы знаете как поддерживает Вас народ!"
    Не, эт он не о Христе, а обращаясь к Медведу...
    Рождество....

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Даже если и так... Что это изменило? Христос не родился? Родился. Чтобы впоследствии принять Крест- и за нас, и за них, и за всех кто верит Ему.
    Солнце светит и греет всем , и добрым , и злым. (с)

    С Рождеством!:хехе:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Патриарх же вроде бы умер??? Так кто там о кризисе вещал???
    Ну и чо??? В Рождество как и в любой другой день можно о чём угодно говорить. Лишь бы по делу было...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум