17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Давайте все же от диагнозов и ярлыков воздержимся. Коммунист там, большевист... И не надо за меня додумывать, что я имела ввиду.

    Про гомофобов vs. хороших парней и девочек. Конечно я не считаю, что те, кто со мной согласен - молодцы, а остальный - огурцы. И по существу поговорить с противником гомосексуализма мне всегда интересно и увлекательно. И таких людей я знаю лично. Только никто из них не говорит "уроды, всех перевешал бы, мля...". И вот к носителям именно такого дискурса я и обращаюсь "узколобые гомофобы". Различие понятно?

    Насчет энциклопедий - в общем-то это моё право требовать дополнительных свидетельств (заметьте - дополнительных, а не противоречащих БСЭ - про неправильность там написанного уважаемыми академиками я нигде не писала). На том хотя бы основании что данные там - устаревшие. Совершенно кстати оправданный аргумент, особенно в сферах науки, где каждый день что-то новое происходит.

    И насчет пропаганды зоофилии, наркотиков и прочего - ну при чем тут это?
    Я придерживаюсь того мнения, что гомосексуализм - не половое извращение, и взгляд людей на это должен постепенно меняться. Вот и всё. И не надо тянуть сюда всякие девиантные формы сексуального поведения и меня в них носом тыкать - вот, мол, ты этого хочешь для своих детей?

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • всё зависит от того, что именно за смысл господа вкладывают в слово "извращение". если это синоним слова "отличие", то я даже спорить не стану, но обычно это слово имеет какой-то медицинский негативный оттенок (:

    зоофилия и наркомания - это другое, но ничем не хуже. хочешь колоться - ради бога. овцу - пожалуйста. где, кстати, ундина со своим лозунгом о слесарях?

  • Гомики с виду обычные люди. Они отличные работники. Общаться с ними интересно и легко. Но - убежден, что в голове у них не все на месте. У меня один работал довольно долго, отлично работал, но - в некоторых элементарных ситуациях поведение было абсолютно неадекватным. С возрастом это проявлялось все чаще и мне пришлось от него избавиться.

  • В ответ на: И повторяю, узколобые уроды-гомофобы и моралисты не имеют право указывать, какого пола человек в чьей постели должен лежать. Не их это дело потому что.
    Ну блин, не смог я тут удержаться!!!
    Простите, но Вы не правы!
    Почему? Да по простой причине которую Вы же сами и указали
    ----------------------------------------------
    ". Не их это дело потому что! "
    ---------------------------------------------

    Понимаетели , милейшая, то что я люблю женщин. Это сугубо моё личное дело. Так? Ноя ж не бегаю с транспорантами на которых бы было написано" Смотрите!!!Люди!! Я воинствующий гетеросексуалист!" Странно правда?
    И почему это педерастов и лесбиянок постоянно выставляют бедными забитыми и несчастными? Они на каждом углу кричат , что они нормальные люди, такие же как мы!!! Так в чём проблема?
    А проблема в том, что когда гражданину со всех информационных мощностей кричат типа:
    ...Родной ты наш!!! Бросай жену иди к соседу, и табе буить щастье, по тому как даже(Вы представляете!!!) Чайковский был...!!" Милая это не аргумент!!! С такой же лёгкостью можно на каждом углу кричать что Пушкин трах...л только медведей...
    Блин. Достало вот это нытьё. Лично моё мнение-
    Ну есть и педики и лесбиянки, да и хрен с ними. Пусть будут! Только чего в задницу то мне орать?!!!! :зло: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну знаете ли, это аргумент спорный. Я вот например немало гетеросексуальных людей знаю, у которых пуля в голове, так что ж теперь? Получается, все гетеросексуалы со странностями?

    Хотя в чем-то Вы правы.
    И опять же таки, что ж им не быть странными, если они постоянно находятся в тревожном ожидании нападак со стороны большинства? Я б тоже наверное умом тронулась.

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Замечательный текст!

    Я Вам попробую объяснить - а Вы постарайтесь вслушаться.

    То, что Вы не бегаете с транспорантами, не означает, что гетеросексуальная культура никак не пропагандируется. На самом деле она повсюду - и иногда в довольно грубой откровенной форме. Но никого это не удивляет и не шокирует.

    Поэтому гомосексуальное сообщество в противовес этому засилию гетеросексуальной культуры приподносит часть того, чем они живут и дышат.

    А почему представляют их забитыми и несчастными - Вы хотя бы этот форум почитайте. Сколько тут уже теплых слов в их адрес было сказано! А Вы думаете, в жизни им не приходится с такими вот высказываниями встречаться?

    То, что иногда они палку перегибают - это несомненно. Но понять это можно. Причины я изложила.

    Со временем всё придет в норму.

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Короче всё ясно.
    "Матрица -поимела меня!" (с)
    Ню-ню.
    Ещё раз повторюсь. Ни кто ещё не отменил основополагающего принципа построения общественных отношений. Так? Так. Как вывели в начале 20-го века дедушки Гегель и Феербах, что бытие определяет сознание, так оно и сеть.
    И уж позвольте мне судить что мне гетеросексуальному члену гетеросексуального же общества нужно.Это понимаете, как с фашизмом или людоедством, мы ж не спорим, что есть людей противоестественно. Тогда почему я должен согласиться с тем что противоестественно для поведения мужчины. Это к тому, что мы живём в гетеросексуальном обществе.
    Я ни в коей мере не желаю быть агрессивным, но чесное слово, пропаганда не традиционных половых отношений достала. Пусть(как везде в мире) сделают себе например отдельный канал, отдельную радиостанцию там или ешо что и "прикалываются " в полный рост. Мне это не надо, и соответственно я ни смотреть ни слушать не буду. Так? Так. Но далее остаётся лишь сказать, что и я попрошу в ответ не лезть в воспитание моих детей сос своей псевдо культурой! хорошо?
    Почему псевдо? Потому что практически вся история существования государства Российского на всё своём протяжении(если Вы , милейшая, её изучали)всегда осуждала существование однополой любви, хотя и скрепя допускала её существование. Ну ни вешали педиков на Русси, в то время как "продвинутой Европе" они горели как спички на кострах святой инквизиции.
    По сему обвинять российское общество, я думаю ни к чему. Ну вот не любим мы "их", ну вот такие мы...и шта? :ха-ха!:
    p.s.
    мне меньше всего хотелось бы агресси в данной беседе.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • есть небольшая разница между геями и каннибалами. геи не лишают никого обещанного по конституции права на жизнь. если вас изнасиловал педик на улице - это же другое дело, уголовно наказуемое деяние. а если два педика на ваших глазах целовались - идите к своей жене и помалкивайте.

    меня, может, задолбала пропаганда вэвэпутина сотоварищи по тв, но я же не призываю его бить и убивать. терплю. и если называю его матерщинными словами, то только за конкретное дело (: и к педикам такой же подход.

    но в одном вы совершенно правы: ни к чему обвинять российское общество. это просто глупо. обвинять принято конкретного человека. вот, к примеру, возьмём вас (:

  • Ой, ладно Вам "матрица поимела" - зато Вы демонстрируете тут навыки критического мышления за нас двоих.

    Особенно порадовало упоминание людоедства (???) - очень кстати, ибо говорим про гомосексуалистов, и инквизиции - в контексте "так им и надо, пусть скажут спасибо, что сейчас не те времена"... Дискуссия, увы, распалась на запчасти. После изящно упомянутой инквизиции нечего мне с Вами обсуждать.

    И давайте не будем "если Вы милейшая историю изучали"... Не хотите агрессии в беседе - так не создавайте прецедентов.

    А в общем, подводя итог - я, глядя на этот форум, за гетеросексуальную культуту и "правильный" порядок жизни вполне спокойна. Ничего им не грозит - еще лет 100.

    Спасибо щорцам аз участие!

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • пожалуйста

  • Почему оскорбление гомосеков есть оскорбление нормальных людей, ?? Я к гомосекам не отношусь, и так же ненавижу, и когда ктото еще всетаки возмущается против гомозасилия, я только его поддерживаю, и поянть немогу, почему гомсеков в большей мере женщины защищают???? Им подруг чтоли вжизни не хватает,, А насчет того ччто хорошо (гомсеком быть) или плохо, мадам прикиньте, ваш муж (бойфренд или папа)начинат карсить губы, интересоваться нижним женскимбельем примеряя его на себя, вставлять себя накладки под одежду имитируя нежную девечью грудь, вы бы были рады? и например вы бы с ним пошли бы гулять в таком виде в парк? или бы сказали просто что мой муж гомсек и мне жто нравится, мадам, а с обобдным сексом как?

    Слава России!

  • оскорбление гомосексуалистов потому есть оскорбление и всего остального человечества, что всё остальное человечество демонстрирует этим оскорблением свою тупорылость и неспособность поставить себя на чужое место.

    вы, сэйлормен, извините, круглый дурак, что боитесь стать рядом с человеком, который накрасил губы и оделся в женское. этот страх - признак скудоумия стадного животного

    ничто так не огорошивает как чужая тупость!

  • Ага, все отметились уже, только Вас еще и не было :ухмылка:.

    Шорцы уже в принципе грамотно ответили.
    Но от себя добавлю - ну зачем же такие нереальные примеры приводить? Вы думаете, что весь этот абсурд меня убедит в том, что гомосексуализм - зло?

    Почему Вы считаете, что гомосексуальный мужчина должен обязательно жениться, а потом жене открыться, и та вся в соплях и слезах будет всех гомосексуалистов проклинать? Они в общем-то друг с дружкой мирно живут. И даже женятся друг на друге.
    И в женскую одежду они не рядятся. Есть конечно трансвеститы, которые как раз в помаде и лифчиках, но в общей массе гомосексуальные мужчины носят мужскую одежду. И одеваются с большим вкусом, кстати.

    Чему я была бы рада - я уже написала. Чтоб таких убеждений, как Ваши, было поменьше. Но этому не бывать, увы.

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Мне очень Ваш ответ понравился! Так держать! :respect:

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • да извиняю шорец, кончено, вилмо вас за больное задело раз реакция такая агрессивная, только, я стоятьо рядом не боюсь, поверьте не страшно, а просто неприятно, очнеь неприятно, и неприятно то что педарастия, стала модной, и это стало модно выпячивать, и можно вам кое чего подсказать любитель и защитник мужских жоп, заниматься сексом, с женщиной, это здорово, это просто приятно, это даже полезно, и для здоровья и для продолжения человечества, вы попробуйте, я вас советую, именно с женщиной, это так приятно!

    Слава России!

  • только вы на вопрос не ответили, вам было бы приятно с таким "мужчиной" жить вместе, который бы не занимался бы с вами сексом либо для обоюдного удолвльствия либо для продолжения рода? а трахал вашего же родственника, ну так по дружески, чиста по родственному, ну че тут такого ну подумаешь направленность у нас не та. мадам, и почащее обращайте внимание на простых мужчин котрые находятся рядом вокруг вас, они одеваются не хуже чем ваши друзья пидарасы. а про то что они так модно и ярок одеваютс,,, ну что ж петух тоже птица яркая и заметная.

    Слава России!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (23.11.04 10:29)

  • В ответ на: демонстрирует этим оскорблением свою тупорылость и неспособность поставить себя на чужое место.
    А вот только не надо тут демагогии, милейший, ОК?
    Ставить будут вас, вколенно локтевую, если уж Вы так трепетно относитесь к данной категории граждан.
    А ещё полезно бы было вспонить Святое Писание!
    Уж коль Господь дал Тебе возможность родиться мужчиной, то будь любезен...соответствуй.

    Зосе:
    Уж и не знаю как теперь обращаться, после прочитанного:-))
    Ну да ладно, плюнув на данный казус, лишь повторюсь,
    глупость Ваших доводом бесспорна даже для самих едерастов.
    Пусть они "бедныенсчастные" живут с миром. Но ежли рядом появяться, пендаля дам по любому. теперь...спасибо что открыли глаза.

    Сейлор:
    Брателло, зачем разговаривать с глухим?!!!
    Ну их. Самое главное своих растущих пацанов воспитать согласно сложившимся культурным ценностям, соглсано сложившимся историческим правилам России. И нам развращённая Европа не указ!Ведь так? Пусть они там в Парижах сами себя в зад трахают и нам не указывают как жить и кем быть.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В целом с тобой согласен, но вот только осторожно говори о " воспитать согласно сложившимся культурным ценностям, соглсано сложившимся историческим правилам России" ибо всех иностранцев приезжавщих в Россию во времена Ивана Грозного и позднее, поражало большое количество этих самых едерастов.:смущ: а ведь тогда МТВ и в помине не было.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (14.11.04 15:41)

  • Про порядки на Руси
    "Почти все иностранные путешественники и дипломаты, побывавшие на Руси в XV-XVII вв. (Герберштейн, Олеарий, Маржерет, Коллинс и др.), отмечали широкое распространение гомосексуальности во всех слоях общества и удивительно терпимое, по тогдашним европейским меркам, отношение к нему. Английский поэт Джордж Тэрбервилл, посетивший Москву в составе дипломатической миссии в 1568 г., был поражен открытой гомосексуальностью русских крестьян сильнее, чем казнями Ивана Грозного. В стихотворном послании своему другу Эдварду Данси он писал:
    Хоть есть у мужика достойная супруга,
    Он ей предпочитает мужеложца-друга.
    Он тащит юношей, не дев, к себе в постель.
    Вот в грех какой его ввергает хмель.

    По-видимому, несмотря на свои многочисленные женитьбы, баловался с переодетыми в женское платье юношами и сам Иван Грозный; такие подозрения высказывались современниками по поводу его отношений c юным женоподобным Федором Басмановым, который услаждал царя пляской в женском платье."
    "Конечно, здесь возможны преувеличения: служители церкви всегда были склонны преувеличивать пороки своей паствы, а обвинения в сексуальной ереси помогали скомпрометировать врага. Тем не менее, С. М. Соловьев доверял этим свидетельствам и писал, в свойственном его эпохе морализаторском стиле: "Нигде, ни на Востоке, ни на Западе, не смотрели так легко, как в России, на этот гнусный, противоестественный грех".

    Вероятно, за этим стояла не сознательная терпимость, а равнодушие и натуралистически-варварское принятие "фактов жизни" (в Западной Европе так тоже было в раннем средневековье, костры инквизиции зажглись значительно позже). Как бы то ни было, ни в одном русском законодательстве до Петра Великого, гомосексуализм не упоминался и не наказывался."
    http://sexopedia.ru/appendixes69_pg11.shtml

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • НПП
    Ну есть педики, хрен с ними - пусть живут. Но вот пропаганда подобного в любых видах должна быть законадательно запрещена и сурово наказываться.

  • почему должна? дайте логически обоснованный ответ.

  • В ответ на: http://sexopedia.ru/appendixes69_pg11.shtml
    поменьше читай педерастических сайтов .

  • В ответ на: Я фигею! Уже меня в гомики записали :шок: Судя по вашим рассуждениям - у нас весь форум либо голубые, либо лесбиянки :). Кто за них - про тех понятно (и про вас в том числе), а кто против - это скрытые гомики, которые себя ещё не поняли :улыб::):улыб:
    Никто вас никуда не записывал:улыб::) :).
    Просто смешно 21 век на дворе, а безграмотность на каждом шагу.
    Что остается, только ухмыляться, читая Ваши (и Ваших сторонников ) посты - Воинственный Вы наш гетерасексуал. Не понимаю я, не могу принять КАК взрослый образованный человек (это принимаю как данность в наше время всеобщего высшего образования - может зря ), может так рассуждать. В конце концов, на вкус и цвет товарищей нет поймите это и будет Вам благо.
    Считаю дальнейший спор бессмысленным. В мусорку данный пост мое личное мнение.

    Исправлено пользователем lozhka (15.11.04 07:57)

  • Хитрое словечко придумали педерасты - " гомофобия " . Напомню что " фобия " это патологическая боязнь чего либо - отклонение от нормы . Тут два момента - во первых - педерастия это как раз и есть отклонение от нормы ( теток нада @!#$ ! ) . Во вторых люди при виде педиков испытывают не страх , боязнь , а отвращение . Исходя из сказанного делаю вывод - никакой " гомофобии " в природе не существует . Есть вполне естественное отвращение людей к отклонениям от физиологической нормы . Словечко " гомофобия " очень хитро -- в нем заложен потенциал манипуляции - согласись с его существованием и получается что извращенец уже не педераст а тот кто это явление не приемлет .

  • Туда ему и дорога :улыб:

    Но зато как размялись!

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Да поймите вы. Законы природы никто не отменял. Мужчины должны заниматься сексом с женщинами, а не друг с другом. Что будет, если завтра общество поддавшись ТВ-пропаганде массово правратится в гомиков? И педерастия - это отклонение от нормы, это извращение, такое как зоофилия. Не может это быть нормальным!

  • АХТУНГъ на НГС!!!

    всем защитникам ахтунгов!
    представьте себя папой/мамой юного п..дрилы?
    чота сомневаюсь, я что вы обрадуетесь его ориентации и так же со слюнями будете орать "имеет право!"

  • А это инстинкт – человек при виде больного и должен испытывать отвращение, чтобы поменьше с ним контактировать и самому не заразиться. Вот почему психологи и утверждают, что самые активные противники гомосексуализма - пассивные гомики. Чувствуют, что могут заразиться от гомиков, вот и нервничают…

  • я почему-то уверен, что минует меня сия чаша... сумею воспитать нормальными...:улыб:

  • это отклонение от нормы, это извращение, такое как зоофилия
    нет
    1. гомосексуальные контакты существуют и в животном мире
    2. Зоофилия является извращением, т.к. представляет собой м е ж в и д о в о й половой контакт, причем принудительный хотя бы в той мере, что один из участников полового акта не может сознательно принимать решение о желательности/нежелательности этого контакта. В то время как гомосексуализм - половой контакт в рамках одного биологического вида. Принуждение к этому контакту - преступление (равно как и к гетеросексуальному, если Вы не в курсе), если же он совершается добровольно, то никакого "извращения и отклонения" в этом нет.

    к вопросу о детях. У меня сын. маленький. я порву любого, кто тронет его пальцем, пока он ребенок. Я сделаю все, чтобы оградить его от педофилов. Но я никогда не буду пытаться его "вылечить", если повзровлев он сделает для себя "альтернативный" выбор.

  • В ответ на: Да поймите вы. Законы природы никто не отменял. Мужчины должны заниматься сексом с женщинами, а не друг с другом. Что будет, если завтра общество поддавшись ТВ-пропаганде массово правратится в гомиков? И педерастия - это отклонение от нормы, это извращение, такое как зоофилия. Не может это быть нормальным!
    Природа тоже ошибается, человек в этом НЕВИНОВАТ. И воспитать правильно НЕВОЗМОЖНО. Это, я надеюсь, понятно.

    Влияние пропоганды ТВ тоже, на мой взгляд, сильно преувеличино. Не хотите смотреть передачу не смотрите, их же не показывают по всем канал подряд. Смотрите "КАК ОНИ СТРОЯТ ЛЮБОВЬ".
    Вы хотите построить лепрозорий и отгородиться от них забором???

  • А я вот вообще не ощущаю никакой пропаганды гомосексуализма на ТV.
    Редкие упоминания в ток-шоу - это ли пропаганда в Вашем понимании?
    Меня вот нешуточно напрягает насилие, рекой льющееся со всех каналов денно и нощно.
    Это, по-моему, гораздо большее зло, в особенности в отношении воспитания подрастающего поколения.
    Гомосексуалистом человек не станет, если ему это изначально природой не предназначено, чего не скажешь об агрессии.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Что значит "воспитать правильно НЕВОЗМОЖНО"? Извините!!!
    Есть очень яркий пример НЕПРАВИЛЬНОГО воспитания. Бориса Моисеева мать родила в бараке и, оклемавшись от родов, изрекла, обращаясь к своим товаркам: "Бабы, я родила девку с яйцами!". И далее воспитывала мальчишку как девочку. Результат - смотрите на центральных каналах ТВ.
    Далее. Папа с мамой хотели девочку. Ну, очень хотели. А родился мальчик... Но хотели-то девочку! И воспитывают его как девочку, покупая кукол и наряжая в черт знает что. Что из этого мальчика вырастет? А что вырастет из дочки, которую любящий папа воспитывает как сына?

    И к вопросу о гомофобах. Совершенно неподражаемо - ярко и наглядно это продемонстрировано в фильме "Красота по-американски". Также добавлю, что существует версия: дети, пережившие в детстве попытки сексуального насилия, становятся ярыми гомофобами. По крайней мере, одного такого человека я знаю лично. Традиционно ориентированный мужик, абсолютный гетеросексуал и лютый гомофоб. Никакого скрытого гомосексуализма в нем нет и на дюйм - его так в детстве пуганул урод-педофил, что он на дух не выносит нетрадиционно ориентированных. И я могу и понять его, и оправдать.

    Закончу пост мыслью, что любая пропаганда в принципе (хоть пропаганда ориентации, хоть политическая пропаганда, хоть пропаганда стимуляторов) - мерзость в принципе. Я практически уверена, что купоны с этой передачки на МТV стригут гетеросексуалы-авторы проекта...

  • купоны с этой передачки на МТV стригут гетеросексуалы-авторы проекта
    ------------------------------------------------------------
    кстати
    в субботу специально держала включеным МТВ весь вечер, и дождалась таки-в 22-30 началась эта передачка..!!!!!чем у них там закончилось-не скажу, т.к. интересен был сам факт-в постоянном режиме эта фигня идет или нет...
    на этой неделе продолжу эксперемент))))))))))

  • > почему должна? дайте логически обоснованный ответ.

    Это извращение, и пускай извращаются между собой, но не надо пропагандой этого изврата заниматься-то. Может на какую неокрепшую детскую душу подобное может и повлиять, и испортить ему всю оставшуюся жизнь.

  • неубедительно. во-первых, неубедительно про "извращение", с чего вы взяли? во-вторых, неубедительно про детскую психику, вы её может повредите в сто раз сильнее запугивая педерастами. в-третьих, неубедительно, что любовь к мужчинам испортит ему жизнь. может быть именно это сделает человека счастливым! а так он будет всю жизнь, боясь своего папашу, поступать "как настоящий мужчина", терпеть то, что ему противно, заниматься сексом "как положено", и мечтать совсем о другом.

    надеюсь, я слова не скажу своему сыну, если он захочет жить с мужчиной.

  • законы природы не противоречат проникновению полового члена в анальное отверстие. вот движению быстрее скорости света - противоречат. а педерастии - нет. ну где противоречие? покажите пальцем.

    что будет, если общество массово превратится в гомиков я вам скажу - гетеры станут "извращением". численность населения станет сокращаться. вырастут продажи презервативов "ultra strong" и розовых свитеров большого размера. больше ничего интересного не будет. во всяком случае небеса не разверзнутся (потому что это уже противоречит любимым вами законам природы). расслабьтесь, всё будет хорошо

  • подписываюсь под сказанным

  • Реально, согласен, ГОМоСЕКИ МАСТ ДАЙ! :death: :death: :death:

    Слава России!

  • ну шорец, ну спец, как испытывал то ? что противоречит что нет? сам т оподумай, то отверчтие для чего предназначено если еще не догадался и длля чего нужно и насколько это физиологично, в данном случае, этим приборам место не в паре.

    Слава России!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (23.11.04 10:24)

  • мадам скажите, а половой контакт, с самцом шимпанзе будет извращением или нет? все же вроде в рамках одной группы млекопитающих, да еще и человекообразных, вы вроде вопросом широко владеете?
    а чеж вы сейчас то за сына так впрягайтесь а потом вам пофигу будет пусть сразу и растет кем вырастет?
    и еще если ваш ребенок не дай БОГ станет гомосеком, и женится на своем бойфренде и они будут жить с вами в одно квартире как вам будет? и как вы жену (или мужа сына называть будете?) невестка? или муж, представляйте, вас спаршивают ктоето? а вы так гордо подбоченясь, это муж моего сына! Во как! Круто! А?

    Слава России!

  • В ответ на: что будет, если общество массово превратится в гомиков я вам скажу - гетеры станут "извращением". численность населения станет сокращаться. вырастут продажи презервативов "ultra strong" и розовых свитеров большого размера. больше ничего интересного не будет. во всяком случае небеса не разверзнутся (потому что это уже противоречит любимым вами законам природы). расслабьтесь, всё будет хорошо
    Так, а детей будут рожать лесбиянки что ли? И вообще, , нечего пропагандировать этот образ жизни всем, особенно детям и подросткам (ведь это и делает МТВ). И "проникновение полового члена в анальное отверстие" противоречит законам природы лишь потому, что это самое отверстие не рассчитано природой на какое-либо проникновение, в то же время член не рассчитан на вход в это самое отверстие.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (23.11.04 10:18)

  • причём тут моя задница? что вы к ней лезете? оставьте в покое (:
    детей рожать могут и лесбиянки, конечно, только вот нужно это или нет? на планете уже и так жёсткое перенаселение.
    у вас очень смутное предстваление о законах природы, как я погляжу. вы даже наивно предполагаете, что половой член кем-то рассчитан. это противотанковый снаряд рассчитан, а член сам собой вырос на вас. потому что у вас хромосомы так уж подобрались. так что хвалиться особо нечем. и тем, куда вы его суёте тоже хвалиться как-то глуповато. и ещё раз повторю, из древнего анекдота про гопников: "умом выделяться надо" (:

  • В ответ на: Смотрите "КАК ОНИ СТРОЯТ ЛЮБОВЬ".
    да уж. вот, кстати, отличный пример. никакой пропаганды гомосексуализма. а пропаганда убожества, пошлости и примитивизма. наверное, sailormen сотоварищи должны от такого тащиться: мужик-баба, мужик-баба, всё "как положено", инстинкты - налицо. извилины - заподлицо

  • Вы, похоже, большой любитель вопросы задавать?

    Тогда разрешите, я тоже попробую?

    Вот как бы Вам понравилась такая ситуация: разговариваете Вы себе вежливо с собеседником, высказываете свое мнение тихонечко, а он начинает орать: Что? Да я? Да у меня член! Да вы тут сами все педики! У, ненавижу...

    Понравилось бы Вам такое? А? Не слышу... А?

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Знаете ли, не все так однозначно - наряжаем в платьица - будет гомосексуалист, заставляем отжиматься - будет мужик.

    Существуют в науке версии и о генетической предрасположенности к гомосексуальности. Есть, например, исследование, которое установило, что высокий уровень стресса матери во время беременности влечет за собой гормональный сбой, следствием которого может стать рождение гомосексуального сына.

    С Красотой по-Американски мне не очень понятен пример.
    Единственный гомофоб там был по-моему полковник Фрэнк Фиц, который в конце поцеловал главного героя, а потом застрелил его. Вряд ли это поддерживает тезис об оправданности гомофобии.

    И опять же, давайте не путать педофилию и гомосексуализм. То, что Вашего друга напугал педофил, очень прискорбно, но основная масса гомосексуалистов, живущих мирно и добровольно в союзе друг с другом, тут не при чем.

    А насчет Бориса Моисеева - источник информации не подскажете?

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • В ответ на: Знаете ли, не все так однозначно - наряжаем в платьица - будет гомосексуалист, заставляем отжиматься - будет мужик.
    Абсолютно справедливо.
    Знаю мужчину, который всю жизнь мечтал о сыне, но судьба распорядилась по-своему - две дочери.
    Так вот старшую он действительно воспитывал как мальчика: ходили на охоту, хоккей, футбол, учил ее приемам самозащиты (девочку боялись все мальчишки в округе), девочка всегда ходила с короткой стрижкой и в брюках.
    Так вот, сейчас ей 35 лет, нормальная женщина - муж, ребенок. Только очень независимая и самостоятельная.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ннп

    спорить с защитниками ахтунгов так же бесполезно как со сторонниками запрета смертной казни. упиваясь собственной либеральностью они готовы признать лубую чушь, лишь бы лыко было в строку.

    однако стОит обстоятельствам столкнуть их с теми, кого они так упорно защищают - их поведение резко перестает соответствовать ранее декларируемой точке зрения.

    в штатах излишняя либеральность привела к тому, что лучше и удобнее всего там быть цветным педиком -инвалидом с детства.
    оно вам надо?!

  • Источник информации о Борисе Моисееве - его собственное интервью (за сроком давности не помню какому каналу ТВ даденное). Касательно "Красоты по-американски" - эта часть моего поста была адресована как раз ярым гомофобам:миг:Про генетическую предрасположенность - это, безусловно, перебор, но то, что в период беременности родители могут "запрограммировать" дите на нарушение ориентации - слышала, но не уверена.

    Касательно моего знакомца - этот пример был приведен лишь для того, чтобы показать: не всякий гомофоб - латентный гомосексуалист. Только и всего. И путать я ничего не хотела.

    Меня вот что удивляет. Не смогу привести цифры, но просто из общения с людьми я знаю, что немало мужчин традиционно ориентированных с восторгом практикуют анальный секс с женщинами. Раз уж мы дошли до физиологии процесса, объясните мне кто-нибудь: какая по большому счету разница, в чье анальное отверстие пихать член - в женское или мужское? Почему женщинам - можно, а мужчинам - "извращение"?

  • В ответ на: Не смогу привести цифры, но просто из общения с людьми я знаю, что немало мужчин традиционно ориентированных с восторгом практикуют анальный секс с женщинами. Раз уж мы дошли до физиологии процесса, объясните мне кто-нибудь: какая по большому счету разница, в чье анальное отверстие пихать член - в женское или мужское?
    Тоже не владею цифрами, но рискну предположить, что большинство женщин положительно относятся к куннилингусу.
    Но далеко не все готовы практиковать его с женщинами.
    Тот же механизм.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

Записей на странице:

Перейти в форум