−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Ткнул на последнего.

    Ладно, с гомосексуализмом всё ясно. С его пропагандой тоже. Но ведь на ТВ существует пропаганда других, так скажем, сексуальных отклонений, которые не чета безобидному, вобщем, гомосексуализму. Как то года два назад в ток-шоу "Принцип домино" приглашали некрофилов. В качестве человека со стороны там выступал Василий Иванович Шандыбин. Я думал, что у него глаза выпадут, когда некрофилы выливали на публику свои откровения. И когда возмущённый депутат призвал искоренять это безобразие, Ханга поучительно так поравила товарища Шандыбина, что дескать всякие люди есть, и нужно относится с уважением к их, так скажем, особенностям.
    Лично для меня это мерзость. И если к пидорам я уже как-то привык и отношусь к ним вполне терпимо, то вот некрофилов однозначно нужно вырезать.
    А что думает по этому поводу почтенная публика?

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • Да сколько тех некрофилов?

  • И вообще - бессмысленный спор у нас получается. Мое мнение таково - общество должно относиться к педрилам как к позорному явлению. Но пусть у себя чем хотят, тем и занимаются. Но пропаганды этого дерьма никакой не должно быть.

  • > Да сколько тех некрофилов?

    Да и пидоров не больше - искуственно создана проблема.

  • > Чё-то она только Вам навязывается, я гляжу. Мне вот почему-то нет.
    На человека со сложившейся секс. ориентацией эта пропаганда не действует, имхо. Речь идет о подростках.

  • Следует. Они ведь любят кричать, что все гомосексуалисты люди с иной физиологией (правда, доказательств этому не предъявляют). Те, кто страдает недержанием мочи, тоже имеют отклонения в физиологии или психике. Сажать их никто не предлагает, но я думаю, что гомофилы сами бы высказали недоумение, если бы по ТВ была передача для молодежи на тему: "Как это здорово - нас**ть в собственные штаны!"

    Caveant consules!

  • В ответ на: Вы обращались к Лестору: "То, что вы трахаетесь исключительно с особью противоположного пола и только в классической позе, выключив свет, само по себе ничуть не увеличивает Вашей ценности." Получается, что Вы предписываете человеку, какого он должен быть мнения о себе? :ухмылка:
    Доцент, вы не в контексте. Человек призывает к тому, что некая мистическая сила, управляющая телевизором, должна в первую очередь учитывать его интересы, потому что он гетеросексуал, а существование гомосексуалов игнорировать совсем, ибо "педерастов" в телевизоре быть не должно вообще - их появление там приравнивается к навязчивой рекламе. Точно так же "коренные москвичи" считают, что мэр должен в первую очередь заботиться о них, давая им бесплатное жильё и беспроцентные ссуды, а "понаехавших" гнать и всячески притеснять, потому что "их никто к нам не звал, от них один вред". Я усмотрел параллели, о которых и поведал. Только и всего. Давать же указания кому бы то ни было - это не мой профиль. Для этого в данном форуме есть множество других персонажей.

  • Наверно жалеете, что вам нельзя сейчас до Микеланджело и Леонардо да Винчи добраться :ухмылка:, ведь с вашей точки зрения большинство их произведений, с учетом их жизненной позиции, можно расматривать как пропаганду гомосексуализма.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да не важно сколько их сейчас. Важен следующий вопрос: а что если завтра некрофилом станет быть модно? Сколько их будет тогда?

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • В ответ на: И вообще - бессмысленный спор у нас получается. Мое мнение таково - общество должно относиться к педрилам как к позорному явлению. Но пусть у себя чем хотят, тем и занимаются. Но пропаганды этого дерьма никакой не должно быть.
    Вы так уверены, что общество Вам что-то должно?

    Лично Вы можете относиться к кому угодно как к позорному явлению. Даже к велосипедистам :).

  • По пропоганде - если ведущий ТВ откровенный пидор и этого не скрывает, можно его пускать на экран?
    Если артист такой же - где ему место?
    Быть пидором должно быть унизительно, а не так как сейчас - модно.

  • > Человек призывает к тому, что некая мистическая сила, управляющая телевизором.
    В целях пополнения Вашего словарного запаса - эта мистическая сила называется закон. Например законом запрещена пропаганда рассизма. И закон всегда учитывает чьи-то интересы (или как там у классиков было). К сожалению пока такого закона нет.

  • Видите ли, что модно, а что нет - определяет толпа. Мне вот что не показывай по ТВ - один фиг, не буду я определять что модно, а что не модно.

  • > Наверно жалеете, что вам нельзя сейчас до Микеланджело и Леонардо да Винчи добраться

    А от куда вы знаете про их жизненную позицию - не от пидоров ли?
    Вы тут уже приводили ссылку на то, что в царской России педрилы были распространены очень широко. Да чушь это все.

  • > Вы так уверены, что общество Вам что-то должно?

    Скажем по другому - необходимо формировать такую точку зрения в обществе.

  • > Видите ли, что модно, а что нет - определяет толпа. Мне вот что не показывай по ТВ - один фиг, не буду я определять что модно, а что не модно.

    Речь не о вас идет, а о подростках и детях

  • В ответ на: Например законом запрещена пропаганда рассизма.
    Слово "рассизм" Вы ни в одном законе не найдёте. Его и в словарях-то нет...

    А вот в одной небезызвестной стране не так давно были запрещены браки между белыми и чёрными. Dura lex, sed lex! И пропаганда расового равноправия преследовалась, как подрывающая государственный строй.

  • В ответ на: > Вы так уверены, что общество Вам что-то должно?

    Скажем по другому - необходимо формировать такую точку зрения в обществе.
    Ны дык и формируйте. Вы, по-моему, этим сейчас и занимаетесь. Можете даже через телевизор - я лично не возражаю.

  • Дети имхо в эту байду вобще не въезжают, а подростки уже сами в состоянии осознать, как им ориентироваться=) Почему Вас педерасты больше наркомании волнуют?

  • А если ведущий верующий и не скрывает этого, а ведь церковь у нас отделена от государства, то согласно вашей логики его тоже надо отстранять от работы?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это хорошо что Вы грамотный ...
    Вы бы еще по существу отвечали.

  • Дети въезжают во все. Еще как. У них это все просто откладывается в подкорке и формируется мировзрение. Которое потом уже не исправишь.

  • Если ваш аргумент на исторические заметки -" чушь", то что тогда говорить. И что поделать, если вы не знаете очевидных фактов из биографий знаменитых итальянцев.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Это хорошо что Вы грамотный ...
    Вы бы еще по существу отвечали.
    Для ответов по существу здесь есть специально обученные люди: Novosibirets, Ivan Ivanych, Rotshild, Ganymed etc. Я же сюда, если что, не проблемы страны и мира решать прихожу, а потрепаться... Так что не воспринимайте близко к сердцу - насильно превращать Вас в гомосека я не планирую, и миллионнопалая партия гомосеков за мной не стоит:улыб:В конце концов, я и сам гетеросексуал, хотя это в данном контексте и не важно :).

  • Заходите потрепаться на БЗ. Там лучше!

  • На мой взгляд, разница между Чайковским (предположим, что он был гомосексуалистом, хотя это и не доказано) и Моисеевым очнь простая. Из творчества Чайковского нельзя сделать вывод об его противоестественных сексуальных наклонностях, а из творчества Моисеева - мгновенно.

    Что же касается Леонардо и Микеланджело, то в их творчестве (во всяком случае, в общеизвестном) проявлений гомосексуализма мне не заметно. Если Вы полагаете иначе то - факты в студию!

    PS "Леду с лебедем" пропагандой зоофилии не считала даже советская цензура, коль скоро ее репродукции печатались в книгах.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Для ответов по существу здесь есть специально обученные люди: Novosibirets, Ivan Ivanych, Rotshild, Ganymed etc.
    О, либералы уже обнаружили происки КГБ (иначе с чего было бы называть анти-либералов всех мастей "специально обученными"?)!

    Caveant consules!

  • > А вот в одной небезызвестной стране не так давно были запрещены браки между белыми и чёрными.

    Если мы сегодня разрешаем браки между пидорами, то завтра надо будети разрешать браки между зоофилом и овцой и т.д., между некрофилом и трупом. Их интересы тоже надо учитывать.

  • > Почему Вас педерасты больше наркомании волнуют?

    Потому, что здесь их обсуждают.
    А проблема наркомании еще острее стоит, согласен.

  • В ответ на: Заходите потрепаться на БЗ. Там лучше!
    Это Вы как завсегдатай советуете, со знанием дела? Спасибо, трепаться можно не только про ЭТО, если что...

  • > А если ведущий верующий и не скрывает этого, а ведь церковь у нас отделена от государства, то согласно вашей логики его тоже надо отстранять от работы?

    А что здесь такого? Лишь бы пропоганду веры в передачах с религией не связанных не нес.
    Вон в терпимой к пидорам Европе с религиозной атрибутикой весьма активно борются.

  • > Дети въезжают во все. Еще как. У них это все просто откладывается в подкорке и формируется мировзрение. Которое потом уже не исправишь.

    абсолютно согласен. Сам не раз был свидетелем, когда трехлетние дети слоганами рекламы разговаривают, деже не понимая о чем идет речь.

  • > Если ваш аргумент на исторические заметки -" чушь", то что тогда говорить. И что поделать, если вы не знаете очевидных фактов из биографий знаменитых итальянцев.

    Я с ними знаком не был, поэтому не могу с уверенностью это утверждать. А вы с ним спали, раз так уверенно можете это доказывать?

  • Как завсегдатай.
    Там разные темы мусолят, не только про ЭТО :).
    Ну, мое дело пригласить ...

  • > PS "Леду с лебедем" пропагандой зоофилии не считала даже советская цензура, коль скоро ее репродукции печатались в книгах.

    А нынешние гомики во всем видят педерастию. :-)

  • Долой пропоганду педерастии во всех видах и формах. Аминь.

  • В ответ на: О, либералы уже обнаружили происки КГБ (иначе с чего было бы называть анти-либералов всех мастей "специально обученными"?)!
    Бывают, знаете ли, и самоучки. Не всем же быть официальными доцентами, кое-кто - народные академики от сохи... А КГБ забудьте - покойника нет давно, а вы его всё поминаете...

  • В ответ на: > А вот в одной небезызвестной стране не так давно были запрещены браки между белыми и чёрными.

    Если мы сегодня разрешаем браки между пидорами, то завтра надо будети разрешать браки между зоофилом и овцой и т.д., между некрофилом и трупом. Их интересы тоже надо учитывать.
    Брак - это совсем отдельная параллельная тема. Прежде всего надо выяснить, для чего он нужен гетеросексуалам в современном мире. Есть мнение, что сфера его применимости сейчас сильно сузилась.

  • В ответ на: А что здесь такого? Лишь бы пропоганду веры в передачах с религией не связанных не нес.
    Вон в терпимой к пидорам Европе с религиозной атрибутикой весьма активно борются.
    То есть Вас бы не шокировали специализированные передачи для и про гомосексуалистов, по типу современных религиозных?

  • В ответ на: Я с ними знаком не был, поэтому не могу с уверенностью это утверждать. А вы с ним спали, раз так уверенно можете это доказывать?
    "А чё ты её защищаешь? Да ты в неё влюбился. Тили-тили-тесто, жених и невеста!" (с) Детский сад, песочница, 1-й класс.

  • В ответ на: Долой пропоганду педерастии во всех видах и формах.
    Вы хотя бы термины "гомосексуализм" и "педерастия" не путайте, ладно? Это весьма и весьма разные вещи. Пропаганды именно педерастии у нас нет, поскольку педерастия - это есть уголовно наказуемое преступление. А означает сей термин, цитирую
    "...мужской гомосексуализм с направленностью влечения (либидо) на мальчиков, син. - Мужеложство...".
    И почему к слову "гомосексуалист" Вы так обязательно синонимизируете - "пидор"? Я Вам рекомендую это слово, а также еще несколько подобных употреблять только мысленно и как можно реже. "Гомосексуалист" и "пидор" - очень разные понятия. Среди гомосексуалистов есть весьма и весьма крепкие физически и духом люди, которые могут запросто разъяснить Вам, в чем разница этих двух понятий.
    Да, и еще... Когда женщина любит женщину - это тоже "гомосексуализм", но... почему же огромная часть гетеросексуальных мужчин весьма благосклонно относится к понятиям, типа "лесби-шоу"?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В ответ на: Дети въезжают во все. Еще как. У них это все просто откладывается в подкорке и формируется мировзрение. Которое потом уже не исправишь.
    Еще раз уже приводимый выше пример - дети, воспитанные гомосексуальными парами имеют гетеросексуальную ориентацию.
    Согласно Вашей теории такого быть не может по умолчанию.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • К Вашему совету я бы еще прибавила свой - разобраться со значением слова пропаганда.
    Потому как на самом деле нет никакой пропаганды не то что педерастии, но и гомосексуализма как такового.
    То что гомоориентированные персоналии иногда мелькают на телеэкране не является пропагандой.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я не утверждал что ребенок геев - 100% гей. Вероятность намного больше.
    Вот навскидку пара статеек

    http://www.neuronet.ru/bibliot/sexhealth/news/1996-2002/news81.html

    http://www.enikeeva.ru/press/Politic/Gays.htm

  • В ответ на: > Дети въезжают во все. Еще как. У них это все просто откладывается в подкорке и формируется мировзрение. Которое потом уже не исправишь.

    абсолютно согласен. Сам не раз был свидетелем, когда трехлетние дети слоганами рекламы разговаривают, деже не понимая о чем идет речь.
    В огороде бузина, в Киеве дядька...

  • Кстати, в Большой Советской Энциклопедии (это Docent'y) к сексуальным извращениям, насколько мне помнится, относился и вуаиризм (за правописание не отвечаю), т.е подглядывание, а следовательно и любые стриптиз-шоу и фильмы с эротическим содержанием или даже небольшими фрагментами тоже извращение.. этих же передач на телеведение несоизмеримо больше... :ухмылка:

    Огромная, но все же не вся... меня лично раздражает, что женщина предпочла меня (пусть теоретически), как мужчину - другой женщине... обидно.. :ухмылка: всегда хочется вмешаться и... заменить одну из учасниц.... :ха-ха!:

  • фуф, отлегло слегка, а то я уж думал я один такой, не хожу вечерами геев мочалить бейсбольной битой. в общем, здравый смысл восторжествовал, и ладно.

    у меня к вам, уважаемый Docent, такое наблюдение по поводу пропаганды.. геев показывают, да, этого никто не отрицает. можно это называть пропагандой, мне не жалко, хотя гетеросексуальных поцелуев на тв всё-таки несоизмеримо больше. а вот как вы относитесь к пропаганде православия на тв? меня вот, лично, очень раздражают бесконечные попы, которых показывают кажный день, включая субботу и воскресенье. почему их зовут отсвящать (и при этом снимают для новостей!) всё что ни попадя от болта в ферме ж/д моста до запуска синхротрона или отправки солнечной батареи на мкс? мне кажется это жёсткая пропаганда, она не допустима, и следует всех священников отправлять на лесоповал при малейшем проявлении религиозности. а ведь ещё на улице пристают с расспросами о христе. я-то спокойно к этому отношусь, а как же дети с неокрепшей психикой? ведь рассказы об оживающих покойниках могут исковеркать человеку всю жизнь! эй, поборники чистоты телеэфира! разберитесь, пожалуйста

  • В ответ на: Кстати если уж о насилии, то чабан всяко козу не спрашивает:)
    полагаю, вы не слишком долго разговариваете с вырезкой, прежде чем кинуть её на сковородку? зоофилия ни чем не хуже гомосексуализма, хотите козу - ради бога. насилие тут почти неизбежно, но оно другого порядка - жестокое обращения с животными. сравнивать с насилием над человеком просто некорректно. я с удовольствием ем коров, свиней, кур, лошадей, рыб, кальмаров, осминогов, креветок - в общем, всё живое, кроме человека, и почти никогда не чувствую угрызений. хотя, полагаю, это насилие почище сексуального.

  • > мне кажется это жёсткая пропаганда, она не допустима, и следует всех священников отправлять на лесоповал при малейшем проявлении религиозности.
    Тут дело в том скольких человек это будет ущемлять. Как здесь правильно заметили вас могут ущемлять хоть велосипедисты. Но чтобы закон был принят только вашего мнения недостаточно.

  • > но оно другого порядка - жестокое обращения с животными
    Ну в целом правильно. хоть и выдернуто из контекста.
    > зоофилия ни чем не хуже гомосексуализма,
    Давайте пойдем дальше. Некрофилия - это вообще тогда детские забавы, тут вообще никакой жестокости. Только вот потом откуда-то маньяки берутся, спид распространяется, и т.п.

Записей на странице:

Перейти в форум