−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Поздравляет с 2006 годом. Кто не фтыкает, я или изготовители банера?

  • Рекламный ход.

  • М.быть, это намек на то, что обещанный подарок стоит ждать в 2006 году?

    Caveant consules!

  • Равновероятно, что простая ошибка.

  • Простое неуважение к нам. И никакой это не рекламный ход. Просто тот баран, который делал макет был, наверное, с похмела. И в этом состоянии случайно попутал год :ухмылка:

  • Может просто имеется ввиду, что когда 2005 год наступит, начнёт идти уже 2006 год ? :миг:

    С уважением, PhoeniX

  • Может, чем гадать, спросить у дизайнера, где он дурь брал, потом примем её и сразу поймём что и как :ха-ха!:

  • Что бы там не задумывалось, но никто, кроме самих этих создателей, ничего не понял, а значит задумка была, мягко говоря, идиотской.

  • дизайнер баннера-человек вполне здравомыслящий. Задача любой рекламы - привлечение внимания к продукту,в данном случае к сайту. Чего,собственно,и добились. Я что-то не припомню,что бы рекламный баннер обсуждался в форуме.

  • Возможно, но сначала можно напортачить, а потом сказать, что это типа рекламный ход. Банер кстати бесит, поскольку написан во флэше, и фаер и MyIE2 его не режут, а лезть отключать анимацию влом: )) И какова цель привлечения внимания к этому сайту? Типа все кинутся машины покупать?: )) Сомневаюсь.

  • > Задача любой рекламы - привлечение внимания к продукту,в данном случае к сайту.

    Нажали вы значит на эту ссылку, зашли на сайт, ничего по поводу 2006 года не нашли и плюнули на это дело, так ведь? Если задача поднять посещаемость сайта, то возможно вы и правы, но ведь задача должна быть в другом - поднять продажи машин. Но этого данный баннер сделать никак уж не может.

  • Я, например, узнал про контору, торгующую в онлайне автомобилями и в случае, если в ближайшее время мне понадобятся подобные услуги - пойду сначала к ним. Да и если спросят - мол, не знаешь, где в инете можно купить машину - на память приведу только этот адрес...

    **ПАЗИТИФФ**

  • Вы не прошли мимо этого баннера в любом случае. Он Вас заинтересовал. Вы зашли на сайт в поисках информации, почему это Вас поздравляют не с 2005-м, а 2006-м годом :миг:
    А уже на самом сайте перед Вашими глазами развёртывается вся рекламная информация, чего и требовалось добиться с помощью баннера.

  • Купить в инете книгу или компакт-диск это еще более-менее, и то кривизны хватает, но вот купить в инете автомобиль... ну это вы уже слишком :-)

  • > А уже на самом сайте перед Вашими глазами развёртывается вся рекламная информация, чего и требовалось добиться с помощью баннера.

    Так я даже и не читал эту информацию - смысл от этого? только отрапортовать, что посещаемость достигла какой-то величины? Интересно посмотреть по итогам - продажи-то возрастут? Вряд ли :-)

  • Вы, может, и не читали, а кто-то "в теме", отложил для себя информацию в голове.
    Да и посещаемость сайта, я думаю, тоже кому-то выгодна :миг:

  • ==смысл от этого?==

    ИМХО, процент зашедших на форум и обративших внимание на баннер людей гораздо ниже, чем процент прошедших по ссылке и обративших внимание на услуги компании.

    **ПАЗИТИФФ**

  • Вы хотели сказать "выше", а не "ниже"? :-)

  • нет, конечно, хотел сказать именно то, что сказал.

    баннер - такая вещь, которую пользователи как минимум обычно пропускают мимо глаз, как максимум - режут баннеры баннерорезками. Меня бы не спросили, почему амобайл поздравляет с 2006, я бы на баннер и внимания никакого не обратил. а коли зашел - стал искать инфу, почему поздравляют именно с 2006.

    **ПАЗИТИФФ**

  • Кстати, я именно по этому и обратил на него внимание :-)

  • В ответ на: Вы зашли на сайт в поисках информации, почему это Вас поздравляют не с 2005-м, а 2006-м годом
    Я заходить на сайт не стал. Ясно было, что это либо халатность, либо не совсем корректный рекламный трюк. В любом случае, с такой компанией иметь дело не очень хочется.

    Caveant consules!

  • И я не стала :миг:
    Но уверена, что "поймалось" много народу :бебе:

  • > Но уверена, что "поймалось" много народу

    Ну а чем оно поймалось? :-)
    Только убедилось, что "что это либо халатность, либо не совсем корректный рекламный трюк. В любом случае, с такой компанией иметь дело не очень хочется." :-)

  • Ёлки-палки, ну это же и так понятно, при одном только взгляде на баннер! Зачем заходить-то???

Записей на странице:

Перейти в форум