0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Эта нация правит миром

  • Слава России!

  • Да,это ты правильно сказал no comment :eek:
    Post Scriptum:Особо умиляет своей непосредственностью 73 скромная бабушка,миленький такой божий одуванчик :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • меня особенновпечетляет красота 28 и 27 летних девушек, одно слово, генетический отбор видимо

    Слава России!

  • Ну если вы такие любители, то как нибудь зайдите в ближайшее отделение милиции и посмотрите на ориентировки и фотороботы. То же очень замечательное зрелище. Что же по полицейским фотографиям судить о народе :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :respect:

    Да злой я

  • яж не спорю, в каждом народе своих ален делонов хватает,
    но бывают и редкие исключения, просто очень выдающиеся личности

    Слава России!

  • Мндя...
    К чему этота ветка??? :death:
    Дауны они и есть дауны, независимо от того, правит ли их нация миром...

    Another one bites the dust!

  • захотелось, написал, не нравится не читай, несмотри, и неутруждай себя такими глобальными вопросами зачем. выходные ведь

    Слава России!

  • Не, ну Лорена Аннетт очень даже ничего! :ха-ха!: :миг:

    С уважением, PhoeniX

  • Да бля буду американцы все такие ...

  • Гы...
    Ну и стОит ли, в таком случае, им уподобляться, постя подобную хрень? :ухмылка:

    Another one bites the dust!

  • ну ты знаешь, дауны на такие преступления не способны, это к сожалению вполне вменяемые люди.

    Слава России!

  • что интересно - лица-то незлые. как говорится на них бы неподумал.

    некоторые в общепринятом представлении страшноваты, то есть это от неудовлетворенности возможно.

    Элайн Сиглер - очень романтично выглядит. как одинокая интеллигентная девушка, непонятая тонкая личность

  • м-да :безум: я столько не выпью :pivo: :death: :bottle: умру от интоксикации организма. Красотки как на подбор :death:

  • А нас они не обскачут.
    У нас-то, на затулинке, дедушко расчленял вокзальных шлюх - вот где красавец-то был.
    Борода из ваты. Из грязной.
    Где б его фото в хорошем разрешении достать. Он чем-то на Бен Ладена похож был.

  • похоже вы путаете, про такого деда слышал неоднократно, что он жил в доме 123 на Жуковского вроде.

    кстати я видел памятник жертве маньяка лет 12 назад в лесочке около конечной трамвая "сосновый бор".

  • А дедушка что , неужели тоже из ваших ?

  • Почему это вдруг тоже и из каких таких "наших"?
    Если ты антисемит, то ошибся, я не еврей, впрочем как раз этим не очень-то и горжусь.
    А насчёт того откуда он - может и вправду.
    Этот дед, сволочь достал меня вчера. Хотел по теме фотку выложить, оказывается его фамилие Фокин, ну и набрал в поисковике "маньяк, фокин, фото" и не разобравшись по ссылке ушёл, оказалось ссылка на порнушный сайт. где про этого дедушку писали в новостях и пока я закрывал окна ко мне такой вирусняк прикольный залетел...
    Переименовал мой логин и переставил телефон в подключении, что б я звонил куда-то ваще на Луну.
    Кое как его вылечил, блин.

  • Я прибалдел от твоих приключений , чувак .

  • В ответ на: Не, ну Лорена Аннетт очень даже ничего! :ха-ха!: :миг:
    Да, сильно портит она весь этот ряд :-))

Записей на странице:

Перейти в форум