17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

На митинге в Новосибирске джип сбил пенсионерку

  • > Снижайте свою зарплату!

    И что будет от снижения моей зарплаты? Уж денег в бюджете точно больше не появится.
    Да и по воводу черных и серых схем я уже писал вам. И не надо обвинять подобных людей в том, что из-за них пенсионеры голодают, т.к. налогов они не платят. Эти пенсионеры за свою жизнь уже заработали себе на пенсию, причем не на такую.

  • > была натуральная льгота в виде бесплатного проезда, которая компенсировалась из того же бюджета, теперь ее заменили денежной льготой из этого же бюджета. Так в чем изменение?

    Метро отняли...

    Пусть старики мерзнут на остановках. Быстрее помрут. Нет человека - нет проблемы.

    Видимо, такова логика властей.

    На выходных запланирую постоять часок возле окна и посчитать, какой процент транспорта, идущий по проспекту Маркса, по 6 рублей.

    А моя мама сегодня на Центральный рынок ездила на метро. Нафига толкаться в этих пазиках, где того гляди сумку в давке разрежут...

  • >> Хотелось бы услышать комментарии руководства метрополитена.

    > Сегодня они прозвучали - ездить стало меньше народу, но выручка возрасла.

    Это каким, интересно, образом?..
    Если метрополитен лишился дотаций за льготников, а все остальные как платили за себя, так и платят, и народу стало меньше...

  • И что будет от снижения моей зарплаты?
    __________________________________________
    Ну м/б хотя бы фарисейства поубавится со стороны тех, кто как-бы за социальную справедливость, но только до тех пор, пока это не угрожает их личным интересам в виде перераспределения общественного блага, справедливого с точки зрения тех же пенсионеров, кстати......

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: необходимо будет урезать какие-то другие статьи расходов со всеми вытекающими последствиями.
    еще можно сменить президента\губера\мэра на тех, кто действительно работает на свою страну, а не для себя\семьи\друзей?

  • > Метро отняли...

    Ну его могли и без этого отнять :-)

  • > Если метрополитен лишился дотаций за льготников, а все остальные как платили за себя, так и платят, и народу стало меньше...

    Ну, не знаю, мэрия наша так говорит, а какая у нее логика...
    http://news.ngs.ru/more/14525.shtml

  • >"для эффективного" управления они приведут сегодняшних

    Чтобы управлять страной нужно быть президентом, а не особистом. Чекисты и прочие политруки и во времена железного занавеса совершенно напрасно свой хлеб ели, а теперь и подавно. В советские времена в Политбюро понимали, что КГБ управлять не может, что он лишь инструмент управления. В совке вообще наверх пробивались и делали карьеру исключительно подлецы и сволочи, вспомни хотябы кого выбирали в комсомольские вожаки. В начале 90-х эта традиция прервалась. Вероятно это тоже следствие революции. Главными тогда могли оказаться самые разные, те кто активнее, смелее, нахальнее. Нынешняя власть - это власть паразитов. Единственное, что они умеют, - это шантажировать. (Потому и оказались нынешние во главе, что Ельцин проворовался настолько, что угрозы шантажистов стали для него страшнее потери власти.) Путинская кадровая политика никакой иной кроме как совковой и быть не может. Потому-то столько бездарей во власти, что посредственность боится ярких личностей и кружает себя теми, для кого единственный шанс добиться чего-либо в жизни - это лизать жопу очередного начальника.

    >С ваших демократических подач. Это вы рукоплескали ельцинам

    Ельцин отродясь демократом не был. В том демократическом подъеме, который случился в начале 90-х, у него лишь чисто исторические заслуги. Он антикоммунист, в этом его историческое значение. По большому счету и к власти его привели отнюдь не демократы, а поголовная зависть чуть ли не всего народа к зажравшейся партноменклатуре, а демократы эту стихию лишь использовали.

    >начнут стрелять

    Милицию же тоже бесплатного проезда лишили, да и военных. А среди этих пенсов зачастую их отцы и матери. Поэтому в кого они будут стрелять, в родных стариков или особистов, которых они ненавидят уже лет 300, я думаю, ясно.
    Паразитическая власть обречена в любом случае: либо хозяин убьет паразита, либо паразит убьет хозяина и сам подохнет.

  • > справедливого с точки зрения тех же пенсионеров, кстати......

    Это вряд ли. Для большинтсва по крайней мере - у всех у них ведь есть дети и вряд ли они будут требовать отнять у них и передать им.
    Перераспределение благ должно идти на законодательном уровне - регулироваться налогами, а не быть "серым" и "черным".
    Плюс перекладывание на нас забот - это не совсем корректно - я уже говорил, что нынешние пенсионеры на свою пенсию заработали. Другое дело, что это вся было разграбленно. Так может с грабитей в первую очередь потребовать?

  • > Милицию же тоже бесплатного проезда лишили, да и военных. А среди этих пенсов зачастую их отцы и матери. Поэтому в кого они будут стрелять, в родных стариков или особистов, которых они ненавидят уже лет 300, я думаю, ясно.

    Вряд ли ответ здесь всегда так очевиден. Да и отморозков среди ментов хватает.

  • Милицию же тоже бесплатного проезда лишили,
    -----

    и правильно сделали , все равно они своё содержание не отрабатывают... :зло:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Ну не надо грести всех в кучу!
    В других сферах деятельности человека уродов тоже хватает.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • НПП

    Ну нихрена себе!

    Как заявила первый заместитель мэра Москвы Людмила Швецова, на переговорах, в которых принимал участие глава Минфина РФ Алексей Кудрин, удалось разрешить вопрос об условиях проезда пенсионеров и льготников Подмосковья в московском метрополитене.

    "Убытки от проезда в подземке этой категории граждан будет компенсироваться федеральным бюджетом", - сказала она. "


    Источник: Lenta.ru

    Из федерального бюджета, ну дают. А нашим старикам не то, что из области, но даже городским, в метро теперь ходу нет... Пусть мерзнут на остановках, или прутся по пол-километра пешком.

    Москве - компенсировать из федерального бюджета, спятить можно... Из наших с вами налогов.

  • Москве - компенсировать из федерального бюджета, спятить можно... Из наших с вами налогов
    __________________________________________
    Государство в государстве, что вы хотите....

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на:
    В ответ на: Почему от действий этих пенсионеров должны страдать нормальные честные люди? И главное им ничего не объяснишь чтобы тебя пропустили - у них забрАло упало и все! :eek:
    Честные люди, имеющие гражданскую позицию, наподобие: почему мы должны страдать из-за ЭТИХ пенсионеров, которым что-то там не додали!?... Ндя... Таких вот честных людей послушаешь и до пенсии доживать отшибает желание напрочь. Я фигею, дорогая редакция! Наших же родителей постоянно "имеют", а их честные детки возмущаются по поводу, что доехать куда-то затруднительно. Занавес.:хммм:
    ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!! ДЛЯ ЛЕНИВЫХ (Вирджиния, Вы бы сначала все мои высказывания прочитали, а потом и говорили бы...)!

    Меня приучили не расчитывать на пенсию, а самому зарабатывать на старость... И родителям своим я хочу обеспечить старость (хотя они и сами её уже себе обеспечили)... И мне не нравится, что кто-то пытается мне в этом помешать!!! :зло: Повторюсь - ПУСТЬ ИДУТ А АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА И ТАМ ПЕРЕКРЫВАЮТ ДВИЖЕНИЕ МАШИН ГОС. ЧИНОВНИКОВ! И вообще пусть там делают что захотят и что им в голову взбредет! Я не хочу страдать от их выходок!!!

    Ведь Кудрин ясно же сказал: "Мы сегодня находимся на опасной черте: желая быть услышанными, протестующие ухудшают работу не только транспорта, перекрывая магистрали, но по сути наносят удар по экономике своих регионов"!!! И правильно сказал! Из-за таких вот перекрываний сколько налогов в бюджет не попало? А потом, когда из-за этого случится повышение цен, эти же самые пенсы будут рыдать крокодильими слезами и опять пытаться кого-то обвинить!!! ХОТЯ В ЭТОМ БУДУТ ВИНОВАТЫ ИМЕННО ОНИ!!!!!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Кто голосовал за эту власть - пойдите и удавитесь со стыда, вот чего я хочу...

  • Ну я голосовал! И что? Вы наверное относитесь к тем людям, которые обвиняют всех, НО не себя! Горбачев - урод, Ельцин - урод, теперь вот и Путин - урод! А можно у Вас спросить: если Вы такая умная - кто же тогда не урод? Вам прямо не угодишь...

    Сами-то за кого голосовали (если конечно не секрет)?

    Да, и еще - может Вы лучше их? Так вперед - избирайтесь депутатом (благо каждому сейчас можно баллотироваться) и УЛУЧШАЙТЕ ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ И СТРАНЕ! Тогда и посмотрим как Вы заговорите! :улыб:А поносить все просто так - это каждому под силу!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

    Исправлено пользователем sandro (20.01.05 09:32)

  • В ответ на: кто же тогда не урод?
    "Неурод" тот, кто за свою чиновничью деятельность увеличивает благосостояние страны, а не собственной *опы, выводит страну в лидеры по социальным и экономическим показателям.
    К сожалению, ни мишка меченый, ни борька-алкаш, ни путька-бледная моль к таким неуродам не относятся, что собсна, они и признают.

  • В ответ на: и ваши права отстаивают? Ваши будущие права.
    Если через много лет я выйду на пенсию, и ситуация будет такой же, то наверное я так жить не смогу :зло:, или надо будет на детей надеяться.
    Но дороги перекрывать тоже не пойду.

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • > справедливого с точки зрения тех же пенсионеров, кстати......
    -----------------
    Это вряд ли.
    __________________________________________
    А вы в целях избавления от своих сомнений придите на митинг этих самых пенсионеров и огласите им размер собственной заработной платы. И тогда посмотрите - вряд ли или не вряд ли.


    Для большинтсва по крайней мере - у всех у них ведь есть дети и вряд ли они будут требовать отнять у них и передать им.
    __________________________________________
    Ну уж если вы говорите о большинТстве, не стоит забывть, что их дети тоже в большинстве своем не жируют, знаете ли, а вот таких как вы они как раз и воспринимают в качестве чуждого элемента и классового врага, как бы вы тут не бросались лозунгами.


    Перераспределение благ должно идти на законодательном уровне - регулироваться налогами, а не быть "серым" и "черным".
    ______________________________________
    Я смеюсь с вас, честное слово:улыб:Именно об этом я вам и говорила ужнезнаюсколькораз, а вы все твердите, что одна ваша зарплата вчерную или всерую роли не сыграет, и как о большом достижении и чуть ли не подвиге рассказываете, что уже с этого года почти всю ее вбелую получаете. В то время, как это не подвиг, а норма. Кстати регулируемая законодательством, и вы это прекрасно знаете.
    Очень интересно получается: ваши работодатели наворовались, скрывая от налоговых органов реальный уровень доходов и заработной платы, фактически обворовывая тем самым бюджет, а значит и горожан, а вы тут лозунги изрекаете в защиту малоимущих.
    Прекратите свое циничное фарисейство, начните менять мир с себя, если сможете, а если не можете... о чем тогда говорить.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Кто голосовал за эту власть - пойдите и удавитесь со стыда, вот чего я хочу...
    __________________________________________
    Тогда и митинговать некому будет, если бОльшая часть пенсионеров поудавится.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • > Ну я голосовал! И что?

    Ну и радуйтесь - все это из-за вас. Вам дорогу перекрывают из-за вас же. Вы проголосовали за власть, которая сначала обеспечила себе пенсии в размере 75% от своих окладов, и уж себе-то сохранила все льготы, а у стариков, ваших соседей, отнимает последнее.

    > избирайтесь депутатом (благо каждому сейчас можно баллотироваться)

    Вы мне предлагаете вступить в Единую Россию?
    Ибо другого шанса избраться в депутаты больше нет.
    Те, кого вы выбрали, лишили граждан и этого.

  • В ответ на:
    В ответ на: кто же тогда не урод?
    "Неурод" тот, кто за свою чиновничью деятельность увеличивает благосостояние страны, а не собственной *опы, выводит страну в лидеры по социальным и экономическим показателям.
    К сожалению, ни мишка меченый, ни борька-алкаш, ни путька-бледная моль к таким неуродам не относятся, что собсна, они и признают.
    Немного не согласен! При Путине страна начала подниматься, с нами начали более-менее считаться, начала подниматься экономика... Жизнь стала относительно стабильнее - а это главное... Вы просто ощутите масштабы страны (это не какая нибудь маленькая Англия или Франция) - это РОССИЯ! ОГРОМНАЯ! А сколько в ней проживают народностей? И всем надо по-возможности угодить и учесь интересы... И поднимать после разрухи такую махину - ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СЛОЖНО! Не может быть так, что Вы заснули в убогой стране, а потом хоп, и проснулись в процветающей мировой державе! Так не бывает! Это сложный путь, на котором встречаются и подводные камни! Вот я никогда не понимал тех, кто так рьяно осуждает Путина! Представьте, в каком состоянии ему досталась страна! И сколько он для нее сделал... Вы только представьте какой у него график работы!!! Сколько он отдыхает? Я больше чем уверен, что ЛЮБОЙ, тут его критикующий, уже на первый-второй день свихнулся бы от такого графика работы и от таких головняков! Да, в регионах есть коррупция! Да, еще не все пока гладко в регионах... А ихв России более 80!!!!! Вы себе представляете??? Как можно за всем этим уследить? Всему свое время! Москва не сразу строилась...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Вы мне предлагаете вступить в Единую Россию?
    Ибо другого шанса избраться в депутаты больше нет.
    Те, кого вы выбрали, лишили граждан и этого.
    Я Вам не предлагаю конкретно никакую партию... От какой захотите, от такой и баллотируйтесь... Это Ваше право и ЕГО НИКТО НЕ ОТБИРАЛ У ВАС! А если захотите, можете вообще свою организовать - ЭТО ТОЖЕ ВАШЕ ПРАВО И НИКТО НЕ ОДБИРАЛ ЕГО У ВАС!
    Чтобы Вы не показались голословной - убедително прошу Вас разъяснить смысл Вашей фразы "Те, кого вы выбрали, лишили граждан и этого."!!!!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Куда она поднимается? Старанием президента только за последний год вывезено 8 млрд $ из страны, экономика, не смотря на высокие цены на нефть буксует, инфлянция реально в пределах 20%. Уже идет второй срок президенства и кивать на прежнего - это уже глупо.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • > прошу Вас разъяснить смысл Вашей фразы "Те, кого вы выбрали, лишили граждан и этого."

    Шансов попасть во власть у простого гражданина ноль. Что тут непонятного...

  • Тогда, справедливости ради, надо подсчитать сколько было вывезено приГорбачеве и Ельцине...:улыб:И вспомнить, как ТОГДА буксовала экономика!

    Я вообще не понимаю людей, которые обвиняют ВСЕХ в их плохой жизни, НО не себя! Вы посмотрите, сейчас все дороги открыты перед Вами! Делай-нехочу! Хотите организовать СВОЙ бизнес - ПОЖАЛУЙСТА! Вам и карты в руки! И живите себе БЕЗБЕДНО! Тогда и вопрос о ВАШЕЙ будущей пенсии будет не так остро стоять... Или Вы может быть думаете, что все состоятельные люди обязательно ВОРЫ или БАНДИТЫ??? Это заблуждение! А лежа на печи и оттуда кричаать как все плохо - это Вам НЕ ПОМОЖЕТ!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: > прошу Вас разъяснить смысл Вашей фразы "Те, кого вы выбрали, лишили граждан и этого."

    Шансов попасть во власть у простого гражданина ноль. Что тут непонятного...
    ОПять ГОЛОСЛОВНО! Что значит НОЛЬ??? Пожалуйста, собирайте подписи, агитируйте... Согласно законодательству, депутатом может стать каждый! Наберете нужное кол-во подписей и Вам дорога открыта!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: При Путине страна начала подниматься, с нами начали более-менее считаться,
    Чего нужно обкуриться, чтобы увидеть,как страна "поднимается"?

  • Ну что тут сказать... :ухмылка:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А теперь подумайте, что будет, если все пойдут в бизнес.
    Кто будет учить ваших детей, или лечить ваших родителей? Кто будет работать в пищевой промышленности? Вас кормить, между прочим. И кто будет о них заботиться, платить им пенсию в старости?

  • Когда это я обвинял всех? То что сейчас твоя жизнь зависит только от тебя, об этом говорить лишнее. Но здесь речь, как мне кажется, идет о другом. Людей, которые всю жизнь честно и много трудились, возвели почти все, что вокруг вас, поставили в нищенское, ужасное положение.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: А теперь подумайте, что будет, если все пойдут в бизнес.
    Кто будет учить ваших детей, или лечить ваших родителей? Кто будет работать в пищевой промышленности? Вас кормить, между прочим. И кто будет о них заботиться, платить им пенсию в старости?
    Открывайте частную школу и учите, открывайте больницу и лечите, открывайте цех и производите продукты... И будет Вам счастье и о родителях позаботитесь...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Ну что тут сказать...
    Ну так где рост и рост чего вы узрели?

  • Нет, нет - про обвинения всех - это я не конкретно к Вам... Это так, чтобы не делать еще один пост... Про людей, которых поставили в нищенское положение - наверное согласен! Но надо же понимать, что расходы из быджета требуют НЕ ТОЛЬКО ПЕНСИОНЕРЫ!!! Есть и еще статьи расходов! СРАЗУ ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ!!! Заботясь о пенсионерах, надо не забывать и о других статьях расхода (не менее важных)... Сейчас данный закон подкорректируют и все встанет на свои места...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ой, да надоело уже повторяться! Читайте внимательнее топик! Конкретно - мой ответ Ech_Aleks-у на стр. 46.

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Открывайте частную школу и учите, открывайте больницу и лечите, открывайте цех и производите продукты...
    Чтобы обычному российскому педагогу можно было жить, ему нужно открыть свою школу... интересный подход...

  • В ответ на: Открывайте частную школу и учите, открывайте больницу и лечите, открывайте цех и производите продукты... И будет Вам счастье и о родителях позаботитесь...
    В любом случае, эти советы пенсионерам давать уже поздно. Ах да, им можно поставить в вину, что они не сумели воспитать детей, способных стать бизнеменами... :ухмылка:

    Caveant consules!

  • случайно попалось:
    По словам руководителя секции экономики отделения общественных наук РАН Дмитрия Львова, сегодня разрыв между доходами самых богатых и самых бедных достигает 92 раз. "Такой разрыв - уникальное явление, которого еще не знала история. Нет другой страны, которая бы имела столь дифференцированную динамику доходов". При этом по оценке академика, за последние десять лет совокупный доход вырос только у 1,5% богатейших людей страны. Доходы всей остальной части населения сократились.

    Кроме того, налицо гигантская дифференциация по регионам - по уровню валового регионального продукта разница в 2003 году между богатыми нефтяными провинциями, и, например, Ингушетией, достигала 64 раз. Эти исследования подвели Дмитрия Львова к выводу, что единой России сегодня просто не существует: есть "богатая" Россия (15% населения) и Россия "бедная" (85%), и между этими двумя Россиями разительное несоответствие, которое рано или поздно может привести к небывалому социальному взрыву, сравнимому лишь с 1917 годом.

  • Вы правы. Наш президент и правительство предпочитает нужды пенсинеров вспоминать только когда народное волнение выходит на улицы. За то о нуждах других помнит всегда. Влегкую из стабилизационного фонда взяли деньги на покупку Юганскнефтегаза. Это конечно самые важные статьи расходов :death:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Чтобы обычному российскому педагагу жить, ему надо:
    а. Достойно окончить ВУЗ.
    б. Поступить на работу, зарекомендавывать себя с лучшей стороны (ну и что, что з/п маленькая... когда человека первый раз берут на работу, ему сначала тоже платят небольшие деньги)
    в. Получить опыт работы.
    г. Зарекомендовав себя как высококлассный педагог - ему открыта дорога в частные школы, гда з/п несоизмеримо больше чем в гос. школах... Где он сможет отчислять в пенсионный фонд несоизмеримо большие деньги...
    д. Дальше уже карьерный рост и неограниченные возможности...

    КЛАССНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ВСЕГДА БУДУТ В ЦЕНЕ! И спрос на них всегда будет! Это касается всех отраслей!

    Пока, только так... Со временем, конечно, ситуация улучшится... Но не все сразу!

    Это только при коммунизме можно было нихрена не делать и при этом жить хорошо! К чему приводит коммунизм, мы все знаем...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • > Сейчас данный закон подкорректируют и все встанет на свои места...

    Ага... Самому-то не смешно?
    Как его подкорректировать - вернуть все на круги своя? Потому что иначе не выйдет...

    Пока что выиграла только Москва и Московская область - раньше проезд льготников оплачивался из областного бюджета, а теперь будет из федерального. Т.е., регион с самым высоким уровнем жизни будет жить еще лучше. За наш с вами счет. А мы, соответственно, хуже.

  • В ответ на: проблема офигительно щедрых девяноста рублей, обещанных пенсионерам, будет просто. Из карманов детей, ну.. тех, которые родителей любят. Из наших с вами,
    Скажите, а в случае льгот, из чьего кармана решается проблема? Ужели, буржуи из-за бугра платят?

  • В ответ на: Вы правы. Наш президент и правительство предпочитает нужды пенсинеров вспоминать только когда народное волнение выходит на улицы.
    Ну напали...:миг:Ладно, по порядку...

    Не надо забывать о том, что всего 1% населения страны оказался недоволен реформой! На этот один процент можно было плюнуть с высокой колокольни, но все таки правительство учло интересы и этого 1-го%, собрало совещание и решает вопрос как уладить ситуацию!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Человече, ты с неба на землю-то спустись... Сейчас каждый троллейбус - это передвижной митинг. Недовольны все! Просто не все под трамваи да джипы бросаются.

  • В ответ на: случайно попалось:
    По словам руководителя секции экономики отделения общественных наук РАН Дмитрия Львова, сегодня разрыв между доходами самых богатых и самых бедных достигает 92 раз. "Такой разрыв - уникальное явление, которого еще не знала история. Нет другой страны, которая бы имела столь дифференцированную динамику доходов". При этом по оценке академика, за последние десять лет совокупный доход вырос только у 1,5% богатейших людей страны. Доходы всей остальной части населения сократились.
    Всегда будут:
    1. Раздолбаи, которые ничего не умеют и сл-но всё у них плохо...
    2. Люди, в которых нет самостоятельности... Это не раздолбаи, просто они созданы быть ВЕДОМЫМИ...

    На ДАННЫЙ момент(!) есть еще 3-я категория:
    3. Пенсионеры...

    Просто это как раз те подводные ками, о которых я писал выше... Неизбежное припятствие на пути вверх...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Вы еще повторяете ту чушь, что говорят с экранов завравшиеся политики? (это на счет 1% недовольных)

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Опять ГОЛОСЛОВНО! Кто ВСЕ??? Сейчас кстати, пенсионный возраст со скольки лет, не подскажете? А потом я вам поясню откуда 1%...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Зачем пояснять? Речь Кудрина все читали. "По сути, только 1% населения выразил активный протест» – сказал Кудрин. Правда, он выразился корректнее Вас. Число "недовольных реформой" (а Вы заявили, что таковых 1%) явно превышает число "выражающих активный протест".

    Caveant consules!

  • Львов - старый маразматик горбачевского призыва

    более кратко и более толково все изложил Делягин
    http://www.polit.ru/analytics/2005/01/18/del.html

Записей на странице:

Перейти в форум