−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Ненависть к "антинародному режиму" себя исчерпала. Мало кто ведется даже если есть причины. Всем очевидно, что нынешних силой не возьмешь (да и не надо). Нужны другие воздействия.
    Я вот не политик, но мне непонятно, почему так тупо ломят играя одну и ту же пластинку?
    Ведь самое действенное это поставить проивника в смешное положение и законными способами.
    Вот представьте себе, что на демонстрации в толпу "идущих вместе" затесалась веселая компания, которая бы горомко запела (перед трибунами) " ..партия -наш рулевой" :ха-ха!:
    Или в рядах "реформаторов" (опять же на демонстрации) грянули бы "..Ленин всегда живой!".
    А частушки про "реформы" в садах отдыха населения, куплеты разные? Смех сделал бы свое дело гораздо действеннее, чем ненависть, потому что ненависть держать в сознаниии тяжело, а смешные ситуации- приятно. И на выборах бы это сработало, несмотря на систему "ГАС-Выборы" :ха-ха!:

  • Нынешние власти к сатире весьма устойчивы.

    Есть такой художник Геннадий Животов, который рисует карикатуры на первой полосе "Завтра". Герой каждой третьей карикатуры - Путин ( образец - ВВП в виде могильщика, и это отнюдь не самая острая карикатура, к сожалению, архив газеты состоит только из текстов).

    Так вот, в конце прошлого года Геннадий Животов удостоен почетного звания "Заслуженный художник Российской Федерации" (указ подписал, естественно, Президент).

    А Вы говорите - "частушки"...

    Caveant consules!

  • Речь идет не о влиянии на власть (устойчива она), а на Електорат. Кто будет голосовать за дурака на палочке? :ха-ха!:

  • О чём Вы говорите?....
    Когда избирали нашего нынешнего мэра я удивлялась, что к избирателям отношение как к стаду баранов. А когда его избрали, убедилась, что так и есть. Бараны.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Голосовали же за человека, который не на карикатуре, а сам мочился на колесо самолета, дирижировал военным оркестром, рассказывал про "38 попугаев" (виноват, снайперов), про следящую за террористами подводную лодку... (продолжите список сами)

    Caveant consules!

  • В ответ на: А когда его [Городецкого] избрали, убедилась, что так и есть. Бараны.
    Ладно, пусть мы (электорат Городецкого) бараны. Вас (подавляющее большинство электората Лондона) характеризовать я просто не буду, т.к. не хочу нарушать п.2 Правил форума.

    Caveant consules!

  • Пожалуйста, в личку.
    Так хочется знать в чём я... ошибаюсь.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Все перечисленное большинству было
    1.просто не знакомо
    2. был силен накал ненависти к комми (сейчас неактуально)
    3. высмеивание событИйно-много сильнее, чем с экрана ТВ

  • Так смех страшен для правителя, имеющего имидж "царя-батюшки" (ибо подрывает отцовский авторитет). А для топ-менеджера компании "РФ и Ко" смех - дополнительная реклама (ну вроде того, как гоблиновская озвучка "Бумера" способствует дополнительной раскрутке "Бумера" настоящего").

    Caveant consules!

  • > Ладно, пусть мы (электорат Городецкого) бараны. Вас (подавляющее большинство электората Лондона) характеризовать я просто не буду, т.к. не хочу нарушать п.2 Правил форума.

    Тут я бы вопрос по другому поставил - почему на выборах были только эти две фигуры (остальные вообще полное фуфло), почему никто больше не пошел. В таком составе выборы были практически безальтернативными.

  • > Так смех страшен для правителя, имеющего имидж "царя-батюшки" (ибо подрывает отцовский авторитет). А для топ-менеджера компании "РФ и Ко" смех - дополнительная реклама

    Соглашусь с вами - высмеивание часто может только поднять имидж того, кого высмеивают.

  • Топ менеджеры компании РФ тоже не хотят дураками выглядеть.
    Что тут спорить "трясти надо"! Будет весело, и главное продуктивно!

  • --почему никто больше не пошел.--
    Недавно посмотрел очень старый фильм с Донатасом Банионисоми Бруно Оя. Он называется: "Никто не хотел умирать". Вот это и есть ответ почему никто не пошел

  • > Он называется: "Никто не хотел умирать". Вот это и есть ответ почему никто не пошел

    Так я об этом и говорю. Так что обвинения жителей города, что кого попало выбрали некорректны - альтернативы не было.

Записей на странице:

Перейти в форум