11°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
11°C
ночью5°C
утром6°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
  • Ксюша Собчак заложила аквапарк. В Чечне
    http://www.kp.ru/daily/23448/36209/

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Да, вчера это событие по всем каналам показывали :безум: Младший Кадыров и Ксения закладывают капсулу в основание аквапарка. Интересно сколько денег на этом будет разворовано? При этом говорилось, что создание аквапарка привлечет туристов со всей России. На до же, неужели найдутся желающие месяца три провести в зидане, прежде чем их от туда выкупят?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Чему удивляться-то?

    В статье ясно написано: " Многолетний опыт налаживания мирной жизни в Чечне подсказывает: доллары, евро и рубли с исключительной легкостью «отстирываются» в желобах водяных горок и руслах «ленивых рек». Это вам не ведро за полтора рубля. Воды хватит на всех!"

    Caveant consules!

  • Вообще я удивляюсь наглости Грозного, там в конце статьи есть приписка про их требования.
    А стиль, в котором написана статья, очень даже понравился, особенно про наполнения бассейна ведрами :ха-ха!:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Да, вот только аквапарка сейчас и не хватает разрушенному городу. Насчет туристов- вообще сильно позабавили.
    ИМХО: Собчак, была б умнее, не стала б светиться в столь сомнительном мероприятии.

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • вид у нее был какой-то зашуганый

    дорога - не место для игр!

  • Гм, в Чечне незашуганный вид у иноплеменника будет разве в том случае, если его усиленно охраняют спецслужбы. А иначе мысль о зидане тебя не покинет до тех пор, пока под крылом самолета ты не увидишь ставропольские степи.

    Caveant consules!

  • У меня при одном предложении ехать в Чечню был бы такой вид :)и спецслужбы в качестве охраны не особо бы успокоили

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • > Ксюша Собчак заложила аквапарк. В Чечне

    Блин, очередной идиотизм, только аквапарка в Чечне не хватало. Хотя объект дорогостоящий, поэтому много можно наворовать, а потом его боевики подорвут и все на них потом спишут.

  • > На до же, неужели найдутся желающие месяца три провести в зидане, прежде чем их от туда выкупят?

    Да, это вообще нонсенс про туристов - даже не в Чечню, а в соседний город никто ездить не будет только для того, чтобы сходить в аквапарк.
    Да и тремя месяцами в зидане дело может не ограничится - счет и на года может пойти.

  • Зидан - это великий французский футболист
    а яма - это зиндан

  • В ответ на: Да, это вообще нонсенс про туристов - даже не в Чечню, а в соседний город никто ездить не будет
    Чечня - это республика, а не город

  • > Чечня - это республика, а не город

    Да я-то о другом - вот в Гудермес или Грозный вы не поедете в аквапарк из-за опасности оказаться в зиНдане, так вроде? Ну а вот в Осмк вы бы поехали исключительно для того, чтобы сходить там в аквапарк. Думаю, вряд ли. Аквапарки толкьо для местных жителей города.
    Да и в Чечне из Грозного в Гудермес никто не будет ездить в аквапарк.

  • Микки Маус в бронежилете и с бузукой -это что то!
    Может это очередная утка пролетела? :а\?:

  • ННП
    В капсуле, торжественно зарытой Ксюшей, наверняка номер счета, на котором осядут 5 млн.$, а на оставшиеся 495 тыс. выроют котлован... еще 5 тыс. пойдут журналюгам, так красочно описавшим начало самой необходимой для Чечни стройки века...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Аквапарк в Чечне это как демократия в Ираке, тока дешевле.

  • Господа, а вы знаете, что Ксения Собчак раздражает россиян на 60% меньше чем Регина Дубавицкая:улыб:и в 1,5 раза больше чем Высилий Шандыбин - данные КоммерсантЪ- первый рейтинг (последняя страница) :live:

    Исправлено пользователем DimADV (28.01.05 07:37)

  • Мне вот еще что не понятно - с каких закладкой аквапарка занималась Ксения Собчак - кто она такая?

  • В ответ на: с каких закладкой аквапарка занималась Ксения Собчак - кто она такая?
    Дочь Собчака.

  • > Дочь Собчака.

    Это-то ясно :-)
    И что с этого-то?

  • В ответ на: Ксения Собчак - кто она такая?
    Очччень близкая подруга целого отряда крупных чеченских фигур в Москве :миг:
    Это хороший карт бланш для благотворительности, ну .. и для сосбссного пиара ..

  • Не знаю :спок:
    Потому что ни Шандыбин, ни Дубовицкая меня не раздражают. Собчак тоже, в общем-то, фиолетово. Ну бесится она там, в Московии, с жиру, а мне-то что.

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Наверное, больше красивых дурочек не нашлось, ехать в Гудермес:улыб:Остальные своей жизнью больше дорожат, чем возможным пиаром.

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • В ответ на: Ксения Собчак - кто она такая?
    Наследница наварованных лидером первой волны демократов миллионов. Дочь учителя нынешнего президента.

  • вообще-то я представляю себе родостловную и происхождение К. Собчак :-) Вопрос-то был в другом - почему куда не плюнь, обязательнов нее попадешь, зачем ее раскручивают так?

  • может быть готовят первую женщину - президента?

  • Гы
    В Чечню ???:хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: может быть готовят первую женщину - президента?
    В русские царицы (в качестве супруги Гоши Гогенцоллерна, отпрыска Кирилловичей) папаша ее уже готовил...

    Caveant consules!

  • :ха-ха!: вот насмешили-то!!!

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Сеня! Про зайцев, т.е. про Кириллыча - это сейчас не актуально
    Первая женщина - президент с представительскими функциями Ксюха Собчак при полновластном премьере сами знаете ком - вот настоящий креатив!

  • Слишком экстравагантно. Не смогли же вывести Татьяну на роль наследницы, хотя и пытались.

    Думаю, с ролью зиц-президента лучше справится, скажем, С.Миронов, тем более, что почти нигде в парламентских республиках президента не избирают всенародно, а наш сенат к Миронову уже привык.

    К тому же наверняка сохранится нижняя граница возраста, а Собчаковна еще так молода...

    Caveant consules!

  • ну как говорится скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается
    и Собчаковна старится, она ж тоже человек

  • К 2008 году Собчаковне исполнится всего 26 лет.

    Caveant consules!

  • ну значит не видать ей зиц-председательского кресла в ближайшем будущем

  • А надо ли ей это?

    Намедни в киоске видел ее фото в полуголом виде на обложке последнего номера "Maxim'a", зачем же лишать девушку ее любимого дела?

    Caveant consules!

  • а разве кого-то будет интересовать надо ли ЕЙ это?
    так вопрос вообще не встанет

  • Только в кошмарном сне можно представить ее в роли президента :-)

  • Да уж...я лучше Фредди Крюгера во сне увижу, чем Ксюньку в роли президента :ха-ха!:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • В общем то есть презумпция невиновности, и если в результате ударной работы, прокуратура смогла найти только эпизод с квартирой, якобы полученной вне очереди родствениками Собчака, ваше заявление о "наварованных миллионах" можно рассматривать как клевету :death:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум