−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

новое и старое ворье россии

  • Депутаты и чиновники сохранили для себя льготы
    ...отменив льготы для простых граждан, народные избранники одновременно одобрили предоставление беспрецедентных льгот себе самим и чиновникам. ...
    .. вместе с семьей могут почти бесплатно провести в загородном спецсанатории, а в отпуск поехать по льготной путевке, 80% которой оплатит государство. Также к отпуску полагается доплата в размере двух месячных окладов. ...
    иновники остались единственной категорией граждан, которые могут получить от государства бесплатные квартиры. ....
    при выходе на пенсию, если у госслужащего набралось 10 лет стажа, размер пенсии составит 80% от оклада и будет повышаться вместе с ростом зарплаты работающих чиновников. ..
    в настоящее время комиссия по административной реформе только обсуждает предложения, при этом цифры предполагаемых ежемесячных выплат, которые там звучат, это не 200–300 или даже 1000 рублей, положенные обычным льготникам. Семейную медицинскую страховку для чиновника высшего звена оценили в 2100 долл. в год, а вместо льготной путевки рядовому чиновнику предлагается ежегодно выплачивать 25 тыс. рублей. ...
    закон об отмене большинства этих льгот неоднократно вносился на рассмотрение в Государственную думу, однако всякий раз депутаты его отклоняли уже в первом чтении.
    как вам такие мелкие радости "тяжелой" чиновничьей доли?

    когда я слышу, что "путин много работает", мне становится смешно... ну ладно путин с изможденной мордой, но другие чиновники с депутатами - это ж сборище безаппеляционных бездельников и казнокрадов!!! куда катится страна...
    статья

  • В ответ на: куда катится страна...
    А кого это волнует?

  • Очередная "борьба с привелегиями" блин... прошлый раз дураков ничему не научил видно...

  • А вас нет?
    Проблема в т.ч. и в том, что будущее россии действительно чиновников не волнует.
    Но не только чиновников, а и простые электоральные массы добровольно остаются в стороне.

  • Я вас умоляю, какой-такой электорат, уменя стойкое ощущение имеется, что выборы - театр...
    А уменьшение льгот , ясно как день, думцы САМИ СЕБЕ не урежут. Это надо президенту волевым решением... Или всерассейскими забастовками...

  • вооот ! я думаю, что единственным чуть-чуть действенным вариантом могут быть глобальные забастовки. предлагаю устроить обще-НГС-овскую забастовку, под лозунгом че-нить типа "молодежь против кознокрадства и вероломства!"... не, не то... или так: "каждому падонку по ящику пива в день бесплатно!"... не, такое не пройдет... ну тогда заблокировать пл. ленина путем создания баррикады из памятников ленону и прочего сопутствующего стаффа, дружно напиться водки и в один голос выкрикивать "путин - пункт5".

    п.3

  • Начни перестройку с себя
    Убей в себе государство
    (перефразируя Е. Летова и М. Горбачева :-)

    Осторожно, злой кот!

  • В ответ на: Начни перестройку с себя
    Убей в себе государство
    Хочешь сказать, воровать перестанут?
    (воровать и у меня в том числе)

Записей на странице:

Перейти в форум