В ответ на: лучше было-бы ничего не делать, чем делать то, что сотворил ставропольский механизатор.
хе-хе.. а почему вы уверены, что результат связан с его действиями? может, как раз, результат - результат ничегонеделания, как раз вопреки слабым и вялым действиям. не надо преувеличивать значение одного человека в истории. всё катится в какие-то не очень понятные тартарары, условно говоря, само собой, а те прутики, которые тот или иной человек вставляют в колёса эквивалентны знаменитым припаркам мертвецам. вы что же, думаете, что ссср 80-х мог существовать какое-то длительное время в том виде? это смешно. всё равно что надеяться, будто сервированный стол устоит на крыле стартующего шаттла. весь мир стремительно менялся, меняется и ещё переменится, даст бог

В ответ на: При этом я не оспариваю того, что нужно было реформировать систему, но, повторюсь, не так, как это было сделано.
вы, видимо, знаете как? тут уже клуб пора организовывать знатоков. каждый первый дурак знает как решить все проблемы и всё реформировать.


В ответ на: Ну не верю я, что за 6 лет можно всё так про%рать.
зря не верите. просрать можно и за мгновение. я как-то раз разбивал машину, было дело. ни с чем не сравнимые ощущения: "вот он есть, а вот его нету". и это ещё цветочки. если, к примеру, вы случайно на свою (любимую!) жену уроните бетонную плиту (типун мне на язык), тут вы сразу всё поймёте, как можно быстро и легко про@@ать не то что какие-то вшивые деньги, а всю свою жизнь. причём, обратите внимание, всё это без всякого гениального злодейского плана! чудеса повсюду, повсюду! а вот настоящее чудо - это когда всё идёт по скучному занудному плану. по крайней мере в нашей стране такие чудеса редки.