−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

ГОПНИКИ: Разум против силы

  • >>Шило в кармане надо носить.
    Не шило носить и не газ или арматуру, а мозги иметь!!!
    Тебя никогда ППС не останавливали ночью? Обыкновенная авторучка может оказаться намного страшнее шила.

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • В ответ на: Я вот с пневматикой газобалонной все время гоняю, конечно не ахти что, но в ситуации поможет - проверено.:миг:
    Так же как и неоднократно проверено - не поможет.См. в т.ч. пост под твоим.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: здоровому пару раз по ногам выстрелил (зима была, он - в пуховике, а в лицо стрелять - вокруг сильно много народу было).
    еще раз.
    пневма не фвляется законным оружием сомообороны.(см. ФЗ "Об Оружии")
    Следовательно,нанеся ей ТТП, можете попасть под статью.
    Лучше используйте разрешенные средства. Прростой газовый балончик стоимостью 150р ("Шок" или "Оружие пролетариата"), гораздо эффективнее.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Шило в кармане надо носить.
    и сухари сушить

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Дупутаты хотели оружие всем разрешить носить (хоть никогда и не разрешат - все равно страшно). Как дальше жить? Жуть берет... :eek:
    а собственная задница не пугает ?
    если не знаете о чем речь, то не говорите ерунды.
    ВСЕМ оружие не разрешит никто и никогда.
    А нормальные люди (те,кто хочет и может защитить себя и своих близких) должны иметь такую возможность.
    Прогуляйтесь по ссылке в моем профиле - может быть что то новое и полезное узнаете.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Ну и про оружие. Ради таких случаев его с собой таскать постоянно геморойно
    Ржунимагу!!!
    А ради КАКИХ случаев его еще таскать то ???
    Желтолицые китайцы однажды сказали - если меч понадобится раз в жизни,его нужно "таскать" ВСЮ жизнь!! (потому что от него твоя жизнь и будет зависеть).
    Или, нет, давайте будем надеяться на прохожих с мобилами и дядю степу -милиционера?

    В остальном ты прав.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Вот, читаю и смешно, Гопники Гопники.....Ахтунх :ха-ха!: Ребяты, помоему глупо выискивать какие то варианты выхода дабы избежать конфликта, гопники появились вместе с продажей костюмов "Сальвадор" гдето в 90х, а в примерно 2000 кудато все пропали... :бебе:так же как и мода на спорт одежду, четки, стрижки наголо ...А я с тех пор ниодного не встречал если честно..
    Может лицом не вышел?! :улыб:

  • В ответ на: Может быть, их тут так много потому, что пишут они в форум, находясь на работе, которой достигли читая умные книжки, вместо походов в спортзалы?
    одно другому не мешает

  • :respect:

  • Китайские мысли люблю:улыб:Но не на столько что бы таскать с собой постоянно полкилограма:улыб:железа, которое стреляет.:улыб:Я на самом деле подчеркиваю еще раз что культура обращения с оружием темой данного топика не является. Что касается ради "каких случаев" надо оружие брать, а ради каких можно обойтись - я считаю что взять с собой пистолет оправдано когда везешь крупную сумму денег к примеру. А носить так на всякий случай...:улыб:

    ЗЫ:улыб:Дядю Степу не трогай:миг:

    Кто с жезлом и пистолетом
    На посту зимой и летом?
    Наш советский постовой
    Это тот же часовой
    Ведь не даром сторонится
    Милицейского поста
    И милиции боится
    Тот чья совесть нечиста.:миг:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • В ответ на: Вот, читаю и смешно, Гопники Гопники.....Ахтунх :ха-ха!: Ребяты, помоему глупо выискивать какие то варианты выхода дабы избежать конфликта, гопники появились вместе с продажей костюмов "Сальвадор" гдето в 90х, а в примерно 2000 кудато все пропали...
    не путай гопников и лампасников с дворовых скамеек.
    не в курсе, кого вы тут обсуждаете, но дворовая шпана в китайских костюмах (лампасники) в замес прохожих пускает случайно, а гопник - намеренно, с целью приобрести материальную выгоду.
    если завтра будет модно носить растаманские береты или рэпперские штаны - лампасники (и, отчасти, гопники) будут одеты так же.
    если взять 70-е года, то я видел такие фотки из семейных альбомов... урла - с волосами как у битлов, в клёшах, плечи - блин, они и до сих пор в косяк только наискок проходят...
    так что, не путай тёплое с мягким, а костюм - с человеком и его ролью.

Записей на странице:

Перейти в форум