11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Давайте реально бороться с наркотой

  • Не понял темы:"Реально бороться с наркотой"
    Тут два варианта: либо отстреливать нарков, либо
    менять структуру государства.
    Вообще почему начинают колоться?Да потому что заняться нечем.А вообще, чтобы появилась физическая зависимость от того же героина ,надо употредлять его регулярно в течении месяца.Про психологическую и не говорю, т.к. тот кто пообщался с нарками (если есть конечно мозги) вряд ли выберит для себя такой путь,хотя редко и среди нарков встречаются нормальные люди.
    А наркоту как продают, так и будут продавать не здесь, так там - это же довольно приличные деньги.
    На западе наркоточка работает не более одного дня, а у нас?Потому что менты тоже хлеб с колбасой хотят кушать.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • В ответ на: Тут два варианта: либо отстреливать нарков, либо менять структуру государства.
    А нельзя сразу?
    Да и что значит менять структуру государства?
    В ответ на: Вообще почему начинают колоться?
    Начинают колоться по разным причинам, в том числе и от нефиг делать. Но ведь есть и другие пути, например, любопытство (Надо в жизни всего попробовать!), за компанию (Все уже попробовали, а я как лох), есть насильное приобщение. Иногда от того что бухло надоело, а уйти от проблем хочется.
    Наркомания это последствия антинародной политики правительства: когда в обществе нет пропаганды основных ценностей, делающих человека человеком, тогда есть пропаганда ценностей другого рода.

    Мне кажется, что этот топик уже большое дело - может быть кто-то что-то поймёт. То, что касается ментов, то они работают вполне нормально и нарков гоняют и точки закрывают. Почему так говорю? Потому, что когда работал в газете, ездил на ППСном бобике по Затулинке и смотрел и слушал. То, что говорили сам экипаж можно было верить с натяжкой - они это знали и я тоже понимал, но вот в эфире я дважды слышал как менты громили притоны - один раз нарков, один раз шлюх.
    Ну и провезли меня по всем злачным местам, показали тех, кто торгует, рассказали как они просекают у кого есть "товар" у кого нет.
    Короче менты свою работу делают, причём настолько насколько им платят. А вот башку под пулю и печёнку под нож подставляют те, кто получает бабло за это.
    Но ни те не другие не справятся, если правительство не способно решить проблему пропаганды. Нафиг полоть огород если потом самим засевать его сорняком?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Вообще почему начинают колоться?Да потому что заняться нечем.
    В принципе да. Сейчас полно детей, которых родители не в состоянии (финансы тоже играют свою роль) занять. Некоторым, правда, все равно, где их дети.
    Но ведь подростки часто воспринимают пустяки (с нашей точки зрения), как трагедию. И другого выхода не видят. Т.е. опять же здесь есть и вина нас, взрослых, что мы вовремя не увидели, не поняли эту "незначительную" проблему. А ребенок не нашел другого выхода :хммм:

  • Есть мнение, что наркота приобретается ввиду доступности.
    Фрази типа: "Колятся, потому что заняться нечем", "Ребенок не нашел другого выхода" и тд. это все вялые отмазки нарков.
    Если парню нечем было заняться, или хотел уйти от проблем, то какого рожна выбирать вот такой способ провести время или такой путь ухода от проблем?
    Непонятно. Потому как способов и путей есть великое множество. Выбирай на свой вкус, способности и доступность.
    И люди выбирают что? - НАРКОТУ.
    Выводы такие: 1) этот путь и способ провести время очень известный и говорят о нем везде (РЕКЛАМА в своеобразной форме)
    2) наркота доступна, по большому счету найти пачку соды в гипермаркете сложнее чем наркоточку (я пробовал :p)
    3) Само мировозрение будующих нарков такое, что на большее чем наркота их не хватает.
    Лично для меня, жалость и помощь к наркам, это тоже самое что жалеть бандюг из "Бумера", что парням просто не везет и вообще жизнь такая.
    Короче, с этим надо бороться, и очень жестко.

  • Up

    Не делаю

  • В ответ на: ты знаешь, увидев сие не по телевизору, а лично своими глазками человек врядли захочет начинать шыряца...
    А как же они начинают? С закрытыми глазами, что ли? Или типа всех насильно на иглу сажают для обеспечения оборота?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум