22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Смерть - волосатым! (ГОПЫ - РУЛЯТ!!!)

  • провокационная цитата
    В ответ на: мне вот непонятно что ж так ненавистны гопам другие люди"
    "социальная" зависть ИМХО
    Никакой зависти, народ. :спок:
    Просто одним по приколу подойти и развести чучмариков, а другие - жмутся.
    Так принято. Это - традиция. (хоть и не знаю, о чём вы... :ха-ха!: :ха-ха!: )

  • Не, убивать не надо. Но бить стоит! Пускай учатся, стригутся, и превращаются в нормальных людей.

  • А потом всех торгашей раскулачить и заставить всех ходить в серых пиджаках, как в свое время в Китае. Ученых расстрелять с художниками, воробьев. Сталеплавильная печь в каждой квартире.
    Вот тогда-то мы и сделаем партийные карьеры.
    А всех кто против, само собой - в психушку. Разве будет нормальный человек против справедливого рая для всех на Земле?

  • В ответ на: Не, убивать не надо. Но бить стоит! Пускай учатся, стригутся, и превращаются в нормальных людей.
    = приблатненных микроцефалов с очаговой алопецией. Венец эволюции. Все постепенно в них превратятся, пропорционально образованности.

    Особенно "учатся" порадовало - нормальный гопник, как минимум, должен сдать кандидатский минимум на отлично!

  • Я допускаю, что вы иронизируете, как возможно и автор темы. Он, может, и насчет Сталина тоже прикололся.:улыб:
    Но речь идет о принятии _других_ людей. Гопники - это примитивизм как таковой, подражание блатной культуре, основа которого - кидание понтов, вошедшее в автоматизм, даже если никто не видит :ха-ха!:
    Виляющая походка, ужимки, последняя фишка - болтающиеся уши меховых шапок :ха-ха!: Спортивные костюмы, речь - гнусавая смесь мата и сленга. Есть еще фирменные атрибуты - кепки, наколки, четки. Хотя последнее время, гоп-культура несколько сливается с модницкой культурой - маленькие заплечные сумочки, свитера и штаны в обтяжку, покраска волос, модные туфли. Строгий костюм не отрицают.

    Они приносят в жертву индивидуальность. Если у гопника есть например способность к поэзии, он не будет ее показывать, чтобы не приняли за чудика. Причем многие, даже модники, которых так много в центре косят под гопников. Солидный работодатель таких на работу не возьмет.

    Что же касается неформалов, в широком смысле - это зачастую индивидуалисты, интеллигентные люди. Так что, на счет учебы, точно выглядит как стеб:улыб:

    Что касается нормальности, то лучше быть ненормальным человеком-Личностью, чем подражать обывательской норме, если принимать за норму правила большинства, в котором личность заменена обывательскими стереотипами.

  • нееее чувак, ты гонишь))) пусть живут себе панимаишь. тебе чего развлекухи нехвататет, или может мелочи мало дают ?) да и вообще, ни один добропорядочный гопник не станет делать таких громких заявлений, скучно будет без этих прослоек населения. щаз итак все вокруг блатные, нах послать некого. а сшыбать мелоч на улице у патлатых - это тоже не наш метод, прибыли мало, гимора много, пущщай этим нарки беспонтовые занимаются. кстате, последних как раз и надо подвергнуть твоему лозунгу, ибо реально мешают. не мне лично, но моему окружению и родственникам. хотя и мне самому лишние секунды тратить на разговоры с ними ваще не вставляет.

    п.3

  • Правильно делали публикуя в газете Клуб избирателей Мочалина адреса драгдилеров с фотографиями домов. Драгдилеры подлежат отстрелу. Искитимцы положили начало - выгнали всех цыган.. правда они пришли к нам.. так что есть работа патриотам.

  • никогда не видел чтобы самодостаточному человеку было такое интересно. У меня немало знакомых которые прикалывались когда видели меня например в футболке Металлики, но дурости что это мешает им жить не говорили.
    Скажу просто - в общем случае волосатых ловит и метелит вчетвером, впятером БЫДЛО из которого потом получается уголовщина или серость. "Волосатые" же в большинстве своем студики технических и прочих вузов, неглупые люди, имеющие кое-какие увлечения (программирование, музыка, ролевые игры, автостоп). Ну и дворово-уголовные ценности приблатненной шпаны обалдевающей от безделья для них далеки

  • Непонимаю как уживаются эти субкультуры...
    Допустим яркий неформал или модник живет или приехал в пролетарский район...

  • не то чтобы я чего протиф имею всяких неформалов, но один другому рознь стопудова. вот допустим тусуюца гденить в том же первомайском сквере человечки в майках той же металики - да и пожалуйста ! наздоровье ! вы мне не мешаете, соответственно мне на вас тоже пох. но, везде есть это долбанное НО.

    пример из жизни: есть дальние знакомые других знакомых, фик пойми кароче. ну так вот, у тётечки две дочери, одной 14, другой помоему 18. росли они росли, одна вся такая умная-умная, другая тоже вроде нармальной была... да вот поди ж ты ! познакомилась младшая с тусовкой гривотрясов, да не простых, а натуральных дебилов: грязные, немытые, один наркет, другой еще хуже, тусуюцца по памойкам, жрут/пьют всякую дрянь ну и т.п. так вот познакомилась она да и затусовалась там, так до сих пор и тусуеццо, стала такой же натуральной памойкой, уходит из дому запросто дней на 5, еще помоему и балабасы из дому тягает. дальше - интересней. она (они?) какимто образом затянули в свою долбанную тусовку еще и старшую дочь. так что теперь ваще все чики-пуки.

    казалось бы, что детишкам надо ? мобильник родители купили, дели, обули, денег дают, в хороший институт пристроили, в замен ничего не требуют... а вот как аказалась памойка им роднее итить...

    вот таких дебилов реально нужно вдалбливать в асфальт прямо битами и фамилию даже неспрашивать. ибо это внатуре памойка, жрут/пьют фсякую дрянь лижбы в голову дало, живут в куче дерьма, там же жрут, там же срут (пардон муа), всякие блохи и еще более интересные болячки - это там как за здрасьте, у каждого по целому букету...

    меня как разумного хомосапиенса почемуто поставили в пример, просили поговорить, объяснить, че каво. непомогло. даже ездили бошки порасшибали всей этой долбанной памойке. непомогло. ничего непомогло. вот так то.

    п.3

  • А я другой пример знаю. Есть у меня один знакомый, в школе вместе учились. Вроде класса до восьмого все нормально было, учился, не сказать, что как Ленин в гимназии, но и на второй год не оставался. Но подружился он с кривоногими гуманоидами в кроссовках и кепках, и понеслась... Пьянки, пиво - вообще каждый день. Конопля сушеная, вареная, жареная, хз какая, - наркотиком не счтает, прикольно это для него. Теперь еще куриное г..но жрать стал. Подраться с кем нибудь - в удовольствие, если он сам кому накостыляет, а если ему накостыляют - соберет толпу:улыб:Единственный способ самовыражения - кидание понтов, причем только таком образом, каким позволяет субкультура. Постоянные проблемы с правоохранительными органами, весь досуг - или в подъезде, или в кабаке, если деньги есть. Речь состоит преимущественно из мата и сленга. "Друзья" пугающие нормального человека своей рабоче-крестьянской простотой. Раньше хоть работал, а теперь уже 2 месяца без работы, хотя это не показатель, с каждым бвыает...

  • Вывод:
    Все хорошо в меру. :ха-ха!:
    Честно говоря не знаю таких нефоров, как в приведенном примере. Я думал, времена хиппи прошли.

  • что хочу сказать - действительно РЕДКО вижу таких вот субъектов. Если человек свинья и дурак - неважно как он себя называет. Однако людей практически соответствующих такому вот неприглядному описанию у меня наверное пол-двора. И ничего "ненормального" в них нет!! Простые лысые ребята, не учацца, не работают, пьют с утра до ночи, девушки у них - мама не горюй, с такой даж поцеловаться страшно, сленг - минимум русского языка, по одиночке - даж не смотрят в сторону нефоров, но как увидят малолетнего то толпой начинают "наезжать"..мужики мля!
    Как вам такие вот ребята которых больше половины молодежи у нас? Зато не нефоры..

  • человек человеку рознь. но меру знать надо, не кидаться в крайности. а вообще мой основной принцип априори: мне не мешают - я не мешаю...

    п.3

  • полностью поддерживаю :respect:
    а еще хороший принцип: дают - бери, бьют - беги.
    а еще лучше принцип: умный человек знает как выйти из неприятностей, мудрый человек - как в них не попасть.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Интересно а ты себя нормальным считаешь?

    отбросить всё, что не является необходимым

  • 2 craxx, Max_Volcov

    В ответ на: а вообще мой основной принцип априори: мне не мешают - я не мешаю...
    В ответ на: полностью поддерживаю :respect:
    а еще хороший принцип: дают - бери, бьют - беги.
    прочитал топик (этот и пару соседних) и вспомнил почему-то Солженицина
    ЦИТАТА:
    -----
    ..Жестокий закон, и всё же гораздо человечнее закона "блатных" - островных каннибалов: "подохни ты сегодня, а я завтра"..."
    Ничего не напоминает?
    -----
    конец цитаты.

    ЦИТАТА:
    -----
    Каннибал-блатной отнюдь не равнодушен к соседу: он ускорит его смерть, чтоб отодвинуть свою, а иногда для потехи или из любопытства понаблюдать за ней).
    Наконец, существует сводная заповедь не верь, не бойся, не проси! В этой заповеди с большой ясностью, даже скульптурностью отливается общий национальный характер зэка.
    Как можно управлять (на воле) народом, если бы он весь проникся такой гордой заповедью?... Страшно подумать.
    -----
    конец цитаты.

    Вот так и живем... :хммм:

  • В ответ на: Интересно а ты себя нормальным считаешь?
    Конечно я нормальный! У меня нет гривы до попы, всякой фигни в носу или ещё где-нибудь, я не обвешан фенечками и заклёпками как папуас в Африке. Вполне нормальный, согласен?

  • В ответ на: Конечно я нормальный! У меня нет гривы до попы, всякой фигни в носу или ещё где-нибудь, я не обвешан фенечками и заклёпками как папуас в Африке. Вполне нормальный, согласен?
    Позволю себе заметить, что "нормальность" человека определяется не только, а скорее не столько внешним видом, сколько его умением вести себя в среде "себе подобных", толерантностью по отношеню к другим членам социума, в общем, культурой повдения. А если человек опрятно одет, но из него прет злоба на окружающих, то это явно не совсем норамальный индивид. Мы живем в цивилизованном обществ (более или менее), как мне кажется, и должны вести себя соотвстсвенно. Хотя, конечно, можно мочить тех кто тебе не нравиться, но это явно не выход. Хотите анархии?

    Да, не прятно, когда в автобусе рядом стоит неф с грязными засалеными волосами (и еще пахнет пр этом), но так же не прятно видеть как в общественном транспорте "блатные" пивко тянут и ругаются на весь автобус матами или отпускаю гнусные шутки в сторону совершенно незнакомых им людей. Cогласитесь?

  • 2 Center
    а вот гопник с какашкой за губой (насваем), в куртке нестиранной спортивной который мелочь стреляет вместо того чтобы работать как мужчине - нормальный человек??
    причем заметьте, никакого пирсинга или длинных волос!
    глупо когда взрослые люди мерят "нормальность" по странным таким критериям. Я понимаю что наркоману во дворе не объяснить что треники с обвислой задницей - еще вся доступная одежда в мире, а стрижка по уставу (0.5 сверху и 0.3 сбоку) - кому то нравицца а комуто - нет, но смею надеяться на форуме народ с кругозором пошире

  • В ответ на: А если человек опрятно одет, но из него прет злоба на окружающих, то это явно не совсем норамальный индивид
    или ты ошибаешся, или я не совсем норамальный индивид ))) потому как быют у меня приступы ярсти к окружающим, иногда даже совершенно незнакомым. хорошо что редко %) и не на пустом месте, а после совершения определенных действий, которые мне не нравятся.

    В ответ на: Мы живем в цивилизованном обществ (более или менее), как мне кажется,
    мы живем по принципу "человек человеку волк. хочешь жить - умей крутиться".

    В ответ на: и должны вести себя соотвстсвенно
    единственное что я должен - это сто рублей соседу))
    В ответ на: Хотя, конечно, можно мочить тех кто тебе не нравиться, но это явно не выход. Хотите анархии?
    согласен, это не выход, но бывают ситуации такие, когда ну просто надо замочить какого-нить отмора. анархии - не хочу, глупо было бы.

    В ответ на: не прятно, когда в автобусе рядом стоит неф с грязными засалеными волосами (и еще пахнет пр этом)
    раньше такое чмо незамедлительно выпихивалось из транспорта ногами, чтобы не мешал общественности. сейчас стал терпеливее, повзрослел может... ))

    В ответ на: но так же не прятно видеть как в общественном транспорте "блатные" пивко тянут и ругаются на весь автобус матами или отпускаю гнусные шутки в сторону совершенно незнакомых им людей. Cогласитесь?
    не соглашусь )))))) еднственное что скажу - блатные в автобусах не издиют)

    п.3

  • В ответ на: а вот гопник с какашкой за губой (насваем), в куртке нестиранной спортивной который мелочь стреляет вместо того чтобы работать как мужчине - нормальный человек??
    перефразирую... а вот гопник с какашкой за губой в стиранной кожаной куртке работающий как мужчина - нормальный человек ? )))

    п.3

  • В ответ на: или ты ошибаешся, или я не совсем норамальный индивид ))) потому как быют у меня приступы ярсти к окружающим, иногда даже совершенно незнакомым. хорошо что редко %) и не на пустом месте, а после совершения определенных действий, которые мне не нравятся.
    после совершенных действий это совсем другое дело, но вот не думаю что внешний облик человека можно расценивать как определенные действия. Или не согласны?

    В ответ на: мы живем по принципу "человек человеку волк. хочешь жить - умей крутиться".
    поясните пожалуйста кого вы имели в виду написав мы? мое МЫ относится, как мне кажется, к большенству здравомыслящих людей.
    Пожалуй в сфере бизнеса действительно принят такой принцип, здесь же, как я понимаю, идет речь о взаимоотношениях граждан не имеющих под собой финансовую основу.

    В ответ на: единственное что я должен - это сто рублей соседу))
    это единственное что вы должны ЕМУ. Обществу же (сиреч ВСЕМ окружающим вас людям), должны как минимум не мешать жить, как максимум способствавать развитию этого самого общества.

    В ответ на: согласен, это не выход, но бывают ситуации такие, когда ну просто надо замочить какого-нить отмора. анархии - не хочу, глупо было бы.
    если такое и имеет место быть (“в чем я лично сомневаюсь” - (с) Иа), то это должно происходить крайне редко, опять же, внешний вид далеко не повод (по крайней мере для уравновешенного человека), “метелить”.

    В ответ на: раньше такое чмо незамедлительно выпихивалось из транспорта ногами, чтобы не мешал общественности. сейчас стал терпеливее, повзрослел может... ))
    А еще раньше, после ВОВ, из автобуса выталкивали ногами за мат при женьщинах или детях. А еще, пару веков назад, на костер сводили целые деревни. История для того и служит чтоб учится на ее ошибках.
    Кстаит, лично для меня, чмо не тот кто грязный и волосатый в автобус лезет (всякое в жизни бывает), а тот кто старикам и беременным место не уступает и окурки с фантиками мимо урн бросает, пирчем и обоснование у таких есть.
    “Я за проезд заплатил? Заплатил. Имею право сидеть. А дворники, на что? Им за что деньги платят?”

    В ответ на: не соглашусь )))))) еднственное что скажу - блатные в автобусах не издиют)
    Очевидно, что под "блатными" я имел в виду: наглых, уверенных в собственной правоте и безнаказанности своих поступков недочеловеков, живужих по полуворовским, полузэковским законам (з.к. здесь - это тот самый "социально близкий тип заключеннх" по Солженицину), и не способных к приянтию образа жизни окружающих.

  • В ответ на: после совершенных действий это совсем другое дело, но вот не думаю что внешний облик человека можно расценивать как определенные действия. Или не согласны?
    не согласен. почему - нескажу.

    В ответ на: идет речь о взаимоотношениях граждан не имеющих под собой финансовую основу
    малюсенький пример: идешь ты по улице, на встречу я, ты несмок отвертеться. как следствие - ты со сломанным носом без куртки и денег. эта ситуация имеет под собой финансовую основу ?

    В ответ на: это единственное что вы должны ЕМУ. Обществу же (сиреч ВСЕМ окружающим вас людям), должны как минимум не мешать жить, как максимум способствавать развитию этого самого общества
    обществу в целом лично Я не должен ничего АБСОЛЮТНО ))) а то что я фсетаки немешаю ему жить и даже способствую развитию - это всеголишь чисто мои принципы и понятия. завтра я их переосмыслю и стану маньяком-убийцей, навредю обществу очень сильно и перестану способствовать. потомучто я ему недолжен НИХЧЕГО. ровно как и оно мне. это так есть, это суровая правда жизни, и я неговорю что мне это в целом нравицца.

    В ответ на: внешний вид далеко не повод
    см. первый ответ.

    В ответ на: А еще раньше
    мне реально пох.... что было раньше. потому как я живу не раньше, а сейчас.

    п.3

  • В ответ на:
    В ответ на: после совершенных действий это совсем другое дело, но вот не думаю что внешний облик человека можно расценивать как определенные действия. Или не согласны?
    не согласен. почему - нескажу.
    чтож, ваше право, но довод "нескажу" очень отдает отсутсвием весомой аргументации - "мне так нраца, типа, и усе..." или "фсе делают и я буду"
    Перечитайте пример в соседней ветке про обезъян в клетке. Не находите сходств?

    В ответ на: малюсенький пример: идешь ты по улице, на встречу я, ты несмок отвертеться. как следствие - ты со сломанным носом без куртки и денег. эта ситуация имеет под собой финансовую основу?
    это уже уголовщина, хотя конечно возможный пример, но откуда вам знять что это я останусь со сломаным носом? или, скажем что вы не пожалеете о содеянном в будующем? Я думаю что, нормальны люди тем и отличаются от ненормальных, что не станут из-за того что у него руки чешутся нападать на окружающих, а постараются разобраться в себе. Я понимаю все бывает: проблемы в личной жизни, переходный возраст, авитоминоз; но причем тут общество (или отдельные его члены)?
    Вот и складывается у меня впечатление, что гопы это просто дети которым мама в детсве "конфетку" не давала, но собравшись в кучу эти детки поняли что могут те самые "конфетки" отбирать силой. Хотя можно и по Фрейду объяснить попробывать, думаю занятно получится должно:улыб:
    В ответ на: обществу в целом лично Я не должен ничего АБСОЛЮТНО )))
    Конституцию почитайте.
    например, глава2 статья17 пункт3: "осуществление прав и свобод человека не должно нарушать права и свободу других лиц".
    И далее статьи 19, - о равенстве, 21 - о достоинствах, 22,23 - неприкосновенность... 29 - свобода мысли и слова, 35 - об охране частной собственности законом (ваш пример о куртке).
    Или для вас и конституция не закон? Давайте ж впадем в средневековье, и будем морду друг-други кроить за просто так, ага? Или лучше разделим общество на касты как в недавней Индии.

    В ответ на: мне реально пох.... что было раньше. потому как я живу не раньше, а сейчас.
    Серьезно?
    Не ваши случайно слова?
    В ответ на: ... раньше такое чмо незамедлительно выпихивалось из транспорта ногами ...

  • В ответ на: Перечитайте пример в соседней ветке про обезъян в клетке. Не находите сходств?
    лично твои умозаключения. можешь считать меня обезбяной))

    В ответ на: но откуда вам знять что это я останусь со сломаным носом? или, скажем что вы не пожалеете о содеянном в будующем?
    я этого незнаю и не исключаю. но если у меня будет мотивация (неважно какая) сломать тебе нос, я приложу максимум усилий чтобы сломать тебе нос.

    В ответ на: у него руки чешутся нападать на окружающих, а постараются разобраться в себе. Я понимаю все бывает: проблемы в личной жизни, переходный возраст, авитоминоз; но причем тут общество (или отдельные его члены)?
    Вот и складывается у меня впечатление, что гопы это просто дети которым мама в детсве "конфетку" не давала, но собравшись в кучу эти детки поняли что могут те самые "конфетки" отбирать силой
    я не нападаю на окружающих просто потому что чешутся руки. бывает действительно все, и авитаминоз, и энурез...) про маму и конфетку - правельное умозаключение, но не всегда причина такова.

    В ответ на: Конституцию почитайте
    конституционные права человека нарушаются на каждом шагу. конституция мне действительно не закон. хотя мне и могут вполне реально по ней че предъявить за "противоправные" действия.

    В ответ на: Серьезно?
    Не ваши случайно слова?
    мои слова. и мне действительно пох что это было так. типа молодо, зелено, все дела... зато некоторое развитие и окультуривание - на лицо )))

    п.3

  • Да тут спорить собственно неочем. Один если сочтет нужным сломает нос и заберет куртку (в дальнейшем вполне вероятно убьет человека и угонит машину), а другому в голову не придет такая мысль даже. Умный дурака.. ой ,простите, сытый голодного не понимает.

  • В ответ на: Или лучше разделим общество на касты как в недавней Индии.
    А в Индии до сих пор касты. И весьма сильные традиции в отношениях между ними. По работе общаюсь с индусами - немного в курсе, как там и что...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • А меня такие вот форумные "конктреные пацаны" просто потешают... Настоящая гопота в инет не ходит, а это так, полупокер...

    К слову о гопоте... Лично у меня с ними такой способ борьбы, правда последнее время не практиковал его давно... Волосы у меня длинные, выгляжу не угрожающе. Даже прикольно, когда такая вот гоп-компания человека на 4-5 начинает строить "развод". Здесь я провоцирую, как можно грубее, их на драку, а потом просто калечу, быстро и жестоко. По моему виду сложно угадать, что я серьезно занимался тайским боксом и служил два года в спецназе... Как правило, все эти "пацаныспермовайки" - слабо подготовлены как бойцы и при работе толпой только мешают друг другу. Если же оказывается, что у них есть на подкреплении резерв (а так тоже часто бывает), что ж, бегать они тоже плохо могут :-)

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Керосином их, керосином !! (с) как с прыщами на жо... на лице общества.

  • В ответ на: А в Индии до сих пор касты. И весьма сильные традиции в отношениях между ними. По работе общаюсь с индусами - немного в курсе, как там и что...
    чтож, не буду спорить, извиняйте. Могло и померещиться. Я кажется где-то слышал что у них такой прогресс и ИТ, в частности, как раз из-зи отхода от "кастничества". Кроме того математики в индии, вроде, неплохие появлятся стали.

  • В ответ на: Как правило, все эти "пацаныспермовайки" - слабо подготовлены как бойцы и при работе толпой только мешают друг другу.
    ну да, бытует мнение, что _избивать_ им больше нравиться...
    В ответ на: Если же оказывается, что у них есть на подкреплении резерв (а так тоже часто бывает), что ж, бегать они тоже плохо могут :-)
    потешная история.
    Кстати, знавал я человека который в середине 90 так _прикалывался_ над гопками:
    отлавливал по одному и... красным перманентным маркером на мор..., лице, простите, букву "A" в кружке рисовал:миг:и, хотя, я и против таких мер, но факт забавный. К слову, "промышлял "он в Академе:улыб:

  • Хех...не помогло, наверное, рисовать...Не знаю, жестоко как-то всё вокруг...Делать молодёжи нечего, вот и шляютси весь день по улицам...
    Это сто мильонов раз переговорено..Я вот захожу на оглавление и вижу 2 темы: Гопники и Сталин...ну и ещё стенания про великий экономический здец (конец)...Работать надо, блин, и учиться,сделать счастливым себя и близких...Лучше не в России :ха-ха!:

    Эксперт)

  • В ответ на: А меня такие вот форумные "конктреные пацаны" просто потешают... Настоящая гопота в инет не ходит, а это так, полупокер...
    если вы имели ввиду меня, то принимаю полупокера как рельное оскарбление на свой счет. за "конкретного пацана" я проканать не пытался вовсе. за "настоющую гопоту" впрочем тоже. даже писал что сам серьезно был не раз покалечен этими самыми гопниками.

    В ответ на: Лично у меня с ними такой способ борьбы, правда последнее время не практиковал его давно... Волосы у меня длинные, выгляжу не угрожающе. Даже прикольно, когда такая вот гоп-компания человека на 4-5 начинает строить "развод". Здесь я провоцирую, как можно грубее, их на драку, а потом просто калечу, быстро и жестоко
    а на этот счет у меня мнение схожее с вашим же - нармальный баксёр небудет кричать на каждом углу, что он ни****а баксер. а скорее всего так... полупокер )) хотя в жизни фсякое бывает, вы незнаете меня, я незнаю вас. и еще - в толпе из четырех гопников вы можете легко незаметить как перо мягко воёдет вам сзади в спину. а так же все они могут оказаться тоже боксёрами, причем легко. и даже не боксеры и вообще не спорцмены (некоторые) имею такой опыт уличных боев, что впятером (не крепкого телосложения) без сподручных придметов втаптывали наглухо двоих силовиков спецназовцев размеров с шкаф (лично наблюдал). так что все-все написанное - большое сугубое ИМХО.

    п.3

  • Макс, не Вас я имел в виду, успокойтесь. Хотя, Ваше поведение по отношению к другим меня порой раздражает, но это не суть, я и сам не без этого. Конкретно меня Вы пока не задевали, надеюсь и дальше у нас не появится, что делить на этом большом форуме. Я имел в виду общую подачу некоего абстрактного персонажа как "типа, реального пацана с улицы". Такая позиция меня потешает и слово "полупокер" хорошо подходит, согласитесь?

    Касаемо уличных драк. Ну что же, основное правило - не дай кому-то оказаться за спиной - еще никто не отменял :-) Тем более, я, все-таки, боец, в том числе и уличный, достаточно опытный (на ОбГЭСе родился, вырос и до сих пор там живу), поэтому, достаточно точно могу прикинуть расклад сил и шансы на успех. А выступать первым, как тут было выше, чтобы "от обиды" :-) что-то показать гопам, когда они по одному, у меня никогда не было желания, и я считаю, что такие действия от их ничем не отличаюся. Благо, и "обид" они мне никогда не наносили. А в то время, когда я был в переходном возрасте, гопов-то особо и не было, так стреляли мелочь по школе, да по чужим дворам всякие "трудные подростки". В основном происходили драки "двор на двор", "округа на округу". А особых ценностей для отъема (мобила, плеер и прочая современная легколиквидная потетень) тогда и не было, как не было наркоманов. Только токсики :-) Но "момент" купить не проблема была...

    Гм... Так вот. О чем это я?.. А, да... Зацепила лишь Ваша позиция по поводу Конституции. Типа, мне она не закон, я никому ничего не должен и все такое... Здесь, все-таки, не соглашусь и очень сильно. Но это уже лично мое несогласие, и читать нотации не желаю... Думаю только одно, что когда (искренне этого не желаю) Ваши лично права, описанные в ней, будут нарушены, Вы-таки будете искать защиты у государства и всего, что является гарантом этой самой Конституции, а не начнете разворачивать свою собственную войну вне рамок закона, ибо окажетесь неправы, и всегда найдется тот, кто Вам это сможет доказать, ведь никто из нас не всесилен, а чудеса в виде "один против всех, наплевав на законы", хорошо кончаются только в кино...

    ЗЫ ОскОрбление наносится через "О" :-)

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Не соглашусь с вами насчет конституции.
    Согласен с Максом, конституция принятая в моей
    стране, ко мне лично не имеет никакого отношения.
    Мне абсолютно н"ср"ть чего там думает господит Путин сотоварищи насчет того, кто как себя должен вести. У меня возникнет надобность кого то вшатать, я постараюсь сделать это так, чтобы не иметь проблем с мусорами. Вот например примут они там у себя закон о том, что п"д"ры эту гуд, это кул. И чего? Все дружно начнем их любить?
    Не, правда, меня просто смешат эти ссылки на правительство и законы. Главным законом на Руси всегда был и будет "менталитет". Путиныраспутины
    приходят и уходят, законы меняются а действительность остается. И суть ее всегда одна:
    "Хочешь жить умей вертецца" и "выживает сильнейший". То, как пытаются насадить у нас западный гуманизм вызывает лишь усмешку.
    В общем, мораль сей басни такова: Слабый мечтает о месте где нет сильных, сильному везде нормально.

    Ну а если ближе к теме, то давайте не будем путать
    обдолбанных доходных малолеток с действительно
    "реальными пацанами", которые у девчонок мобильники по 2к не отбирают

  • В ответ на: У меня возникнет надобность кого то вшатать, я постараюсь сделать это так, чтобы не иметь проблем с мусорами.
    Хе-хе.. Следовательно, власть закона ты, все-таки признаешь? Раз не хочешь иметь с ними проблем? И признаешь, что закон в виде мусоров тебя сильнее? Если бы ты был "реально силен", ты бы не боялся милиции, а делал бы свое дело по "вшатыванию", зная, что они (мусора) не будут тебя трогать ибо уверены, что ты по-любому выйдешь правым...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Макс, не Вас я имел в виду, успокойтесь.
    спокоен как бетоН)) ну, и рад что не миня.

    слово "полупокер" хорошо подходит, согласитесь?
    соглашусь, действительно подходит. но еще лучше подходит "фраерок".

    в остальном почти полностью согласен.

    ну и про конституцию. вот товарисч try a. имеет примерно такую же пазицыю как и у меня. но объяснить ее полностью будет трудновато...

    з.ы. ОскОрбление наносится через "О" :-) - ненадо исправлять за мной ашипки, я их делаю очень многа и прекрасно знаю об этом))))

    п.3

  • Власть закона я признаю как власть сильного,
    а не как власть правого. И я не говорил, что я "реально крутой пацан".
    Ругаете гопников, но не видите, что "власть" суть тоже самое. Путем силы навязывает остальным кто как где когда и зачем. Абсолютно не интересуясь мнением "подопытного". Вот считает власть что гомосеки это гуд, и все тут. Так что...
    Считают гопники что ахтунг надо мочить, и все тут.

    Просто сейчас у нас правительство потакает всяким соплежуям, ахтунгам и т д, поэтому она им и выгодна. А вообще, если тут все такие умные, прям не могут жить в "гопнической" стране, че ж вы тогда
    еще не свалили отсюда? На западе то ваще жизнь лафа, юнисекс, права голубых, права человека то сё.
    Вобщем, считаю и буду считать, что человек имеет
    право на то, что сам себе заслужит. А правительство
    это так... чтобы электричество работало:улыб:

  • Б..ть, какая ограниченность кругозора... Гомики-педики... Чего ты так на них топик якоришь? Хочешь о них поговорить?

    Кста. Власть, пожалуй, не считает, что "гомосеки" - это гуд. Просто, она считает, что они тоже, как граждане страны имеют свои права, обязанности и личные свободы. И ни один индивидуум, к какой бы социально-бытовой прослойке он ни принадлежал не вправе за другого решать с кем, когда и в какой позе. Ведь тебя заденет, если (сейчас только не обижайся, ок?) кто-то начнет силком тебе втискивать мнение, что это очень плохо, что ты занимаешься сексом со своей женщиной, потому что она (красивее всех других, у нее волосы длинные, или грудь саомй совершенной формы) И из-за этого вы оба не можете жить спокойно и должны быть жестко гнобимы теми, кто вынужден любить остальных других неважно каких... И как тут тебе быть, если ты есть меньшинство, а все остальные вокруг сильнее числом, а ты такой вот полохой, что нет у тебя желания любить тех остальных других, ибо такая, которая нравится - вот она и она тебя желает и ты ее. Так не пойдут ли на х..р, те кому это не нравится? Чем эта ситуация хуже?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Я не именно о них хочу поговорить, просто это самый простой пример.

  • Секс.меньшинства самый яркий пример проблемы
    прав человека, поэтому я именно о них и говорю.

  • И вдогонку. А кто, как не государство по-хорошему должно тебе гарантировать эти права и свободы, раз уж ты в этом государстве живешь и трудишься на его благо, а сам за себя постоять не можешь, ну не все люди звери и не каждому дано быть хорошим бойцом.

    И еще. Признак классности бойца - это когда он выбирает противника, равного себе по силе. А не организовавшись в толпу идет долбить тех, кто не понравится.


    А теперь я исчезаю, ибо пошел уже простой перелив из пустого в порожнее. Пусть каждый стается при своем мнении. Мое неизменно: каждый имеет личную свободу выбора, как выглядеть, в кого верить, с кем заниматься сексом, если этот выбор и его реализация не задевает чужих свобод. С теми же, кто так не считает и доказывает это путем угнетения слабых, будем бороться...

    И Россия должна стать правовым государством :-)

    Кста, за бугром тоже все не слава богу, если что.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

    Исправлено пользователем PN (16.03.05 16:34)

  • :respect:

  • Я тексты писать особо не силён, но ты как будто от моего имени говоришь:улыб: :live:

  • я вообще не могу понять: какого черта самодостаточным взрослым людям есть дело до меньшинств???
    вообще ума не приложу! вам про одно - вы про педиков. Я педиков етих вообще ни одного не знаю, и знать не хочу. И про них говорить думаю глупо

  • Я про педикоф говорю всего лишь потому, что это самая "мягкая" из проблем "прав человека" в нашем государстве.
    Если вам кажется что я заостряю внимание на сексменьшинствах...... Мог бы о нацменьшинствах,
    но нехочу клейма "фашист".

    Да, и еще, мне кажется, что под ваше определение самодостаточных людей подходят только те, кого волнует чисто чтобы под жопой мягко а в брюхе сыто, а вокруг хоть трава не расти. Ведь так?
    "Рабы доллара" в современном мире-отличные ребята. А люди которых заботит не только их з/п
    идиоты, олени и т д...
    Время покажет.

  • 2 TRY А - ого, вот вы как! это оффтопик, но я не принадлежу к тем людям у которых либеральные ценности заместили собой все мозги. Я стараюсь по мере сил мыслить критически и рассматривать не одну точку зрения. Вот только не понимаю при чем тут проблемы меньшинств (любых) и гопники?? Чтобы не говорили бандитски настроенные господа поддерживающие шпану на форуме, но сторона страдающая никакого отношения к этим меньш-вам не имеет.
    И кстати вот как раз "волосатые" чаще занимают более активную гражданскую позицию, чем гопота. Наверное это тож оффтоп ))

  • Хех. Волосатые выражают протест. ПРОСТО ЛОЛ.
    Да из них еденицы осознают что почем и почему.
    А либералы. Хех. Их куда больше чем "обывателей".
    Тем более куда больше чем ультраправых. И Вы тоже себя позиционируете как либерал.
    Ведь "неважно кто он, главное чтобы человек был хороший" так ведь? :death:

  • В ответ на: ахтунг надо мочить
    А с чего вы взяли, что это ахтунг? Вот по моему мнению, гопы - это полнейший ахтунг. И что, они должны самозамочиться?
    В ответ на: прям не могут жить в "гопнической" стране
    ярчайший пример которой - фашистская Германия. Недаром в среде гопов зачастую идеи и методы "наци" находят живейший отклик. Мозгов на большое количество власти у "гопов" не хватает, а "порядок" навести очень хочется. Свой, только свой порядок. Именно поэтому многие гопы неплохо показывают себя в армии (на рядовых или младших сержантских званиях и должностях), а потом идут в доблестные ряды патрульно-постовой службы милиции. Не потому, что они хотят кого-то там охранять - нах им кто-то сдался? Порядок - вот их цель. Серый такой (или коричневый, или черный - цвет с эпохой меняется) порядок.
    В ответ на: че ж вы тогда еще не свалили отсюда?
    Не поверишь - я люблю свою страну, потому что это - моя Родина. А если тебе так не хочется голубых, прав человека и т.п. - вали в Африку, устрой там в каком-нить царстве маленьком революцию, замочи всех ниггеров и голубых, никакого юнисекса - а что, и любимое дело - мочить кого-нить - имеется, и Цель в жизни - построение идеального общества. Если очко жмет в Африку ехать и революцию устраивать - купи остров. Хотя стоп, мелочь на остров долго шибать придется...

    Жисть удалась!

Записей на странице:

Перейти в форум