8°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
8°C
днем12°C
вечером10°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

как грамотно осуществить поиск в сети?

  • любопытно, есть ли в сети какие-либо словари (наверняка же есть), обратившись к которым, можно было бы получить значение слова. дело в том, что заполняя резюме, столкнулся с необходимостью выбрать сферу моей будущей деятельности. вроде бы маркетингом собираюсь заниматься, да только не знаю, точно ли именно им? а словаря под рукой нет. вот сижу и думаю, где узнать точное значение слова маркетинг...

  • Маркетинг - в широком смысле - философия управления, согласно которой разрешение проблем потребителей путем эффективного удовлетворения их запросов, ведет к успеху организации и приносит пользу обществу.

    Маркетинг - на уровне отдельных субъектов хозяйствования - система, ориентированная на производство разнообразных благ и удовлетворение интересов производителей и потребителей посредством:
    - планирования ассортимента и объема выпускаемых продуктов;
    - определения цен;
    - распределения продуктов между выбранными рынками и стимулирования их сбыта.

    Маркетинг - в предпринимательском смысле - система управления производственно-сбытовой деятельностью организации, направленная на получение приемлемой величины прибыли посредством учета и активного влияния на рыночные условия.

    А поиск вот тут и осуществляйте!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Наберите в поисковике "определение маркетинга" - получите примерно следующее . Атак, маркетинг - просто изучение рынка предприятием. С целью на основании полученных данных принять решения в области сбыта, рекламы, ценовой политики, ассортимента продукции, ее качества и т.д., с учетом производственных и технических возможностей, которые тоже могут переделываться и подгоняться под рынок.

Записей на странице:

Перейти в форум