−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Детские дома и усыновление иностранцами

  • Что бы у нас началось даже не подобное, а хотя бы внимание государства к проблеме, должно пройти поколения три четыре, и то будет или нет.
    А нужно что бы государственные мУЖИ поняли, что служба народу - это уже привелегия. Посмотрите отношение нашей страны к гражданам: рыбаков арестовывают в африканском (бразильском ....) порту, а государству ПЛЕВать, людей обвиняют в чем попало государству ...., если украл миллион в тюрьму, украл миллирад - хороший человек, только в политику не лезь, а то посадим.
    Вот и от этого тоже и идет. Надеяться что будут законы работать, особенно в отношении детей незачем. НЕБУДЕТ этого при этом и следующем поколении. А вот разработать программу по учету, контролю, даже скорее надзору за детьми - лишение родительских прав, усыновление не тайное, подпольное, а официальное с возможностью общественного контроля ЭТО реально, но кто принимает законы?

    Не делаю

  • Алексей, у меня к Вам вопрос - зависать на этом форуме Вам надо для самоутверждения? Или это такая форма мазохизма? Прямым текстом Вам говорят - не твоё дело, без изменников Родины обойдёмся, ну и всё такое. Кому и что Вы хотите доказать? Неужели настолько тяжело найти более близких по духу собеседников? Сходили бы хоть на privet.com - там не будут волноваться по поводу страны проживания или вероисповедания...
    Я искренне пытаюсь понять - какой смысл? Или Вы типа Сахаров наших дней?

  • Позвольте я отвечу.

    Есть такое понятие как Родина, для кого-то это счет в банке, для кого-то крутая тачка, для других иное. Если Вы это не понимаете, то ЧТО можно Вам объяснить? Что?

    Не делаю

  • Ты сравни по размерам и слоям населения Россиию и Израиль.

    Ну ей-богу, сначала свалит, а потом всякую ахинею из за бугра с умным видом несет. Противненько таких читать.

  • Уважаемый, спасибо Вам за заботу, но если бы мне было интересно, что думаете ВЫ про мотивы Алексея - я бы так и написал.
    Я вот свалил, как тут любят говорить, и никого жизни не учу - своих забот хватает. Вот мне и интересно, что побуждает других сваливших заниматься просветительством. Ну и как бы хотелось узнать мнение самого Алексея.

  • Никогда не пыталься кого то учить.
    бессмысленное это занятие.
    А форум этот я как посещал, так и буду посещать.
    Вот Вы, будучи жителем США тоже заходите, и ничего.
    И мне своих забот хватает, и ни мне одному.
    Ответ простой: хочется мне так.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Мазохист ты, брателло :ха-ха!:
    Удачи!

  • ****Ну ей-богу, сначала свалит, а потом всякую ахинею из за бугра с умным видом несет. Противненько таких читать

    И что именно ахинея? Наличие беспризорников? Их вокзальная жизнь? Насилие в детдомах? Нежелание власти заниматься проблемой? Нежелание родителей воспитывать собственных детей? Или я чего то не понимаю?

    В чем надо сравнивать Израиль и Россию? По количеству беспризорников? По уровню дохода на душу населения? В процентах детей к взрослым? По уровню преступности? По уровню безработицы? Какие критерии сравнения? По соблюдению закона или по его несоблюдению? По продажности или непродажности соцработников? По количеству вынюхиваемого клея на беспризорную душу?

    Ежели противно, читать не заставляю, силком к монитору не привязываю.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

Записей на странице:

Перейти в форум