−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Какой должна быть Женщина

  • С вами я совершенно согласна. Просто я отвечала тем авторам, которые почему-то считают службу в армии обязательным условием для того, чтобы из сына не получился маменький сынок. Ну и привела в пример гипертрофированную ситуацию.

  • Да и вообще, я бы сильно не беспокоилась за судьбу так называемых маменьких сынков. Практика показывает, что большинство из них успешно устраиваются в жизни, будучи подобранными женщинами, которым необходимо хотя бы номинальное присутствие в доме мужчины. Может, так оно и надо, им, по-крайней мере? Каждый получает что ему нужно, все довольны.
    __________________________________________
    Вот уж действительно, примеров масса : ) По Сеньке шапка, что называется.
    Разве что слово "успешно" я бы взяла в кавычки : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • У меня без кавычек. Если человек сам доволен своей жизнью, ему по барабану чьи-то критерии его успешности или неуспешности. Каждому - свое...

  • Каждому - свое...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Женщина должна быть: слепо-глухо-немая, ростом по пояс мужчине и плоской головой, что можно было стакан с мартини ставить во время ми**та.

  • Зарисовка маслом.

    Утро сегодняшнего дня. Остановка "Шлюзы". Маршрутка номер 9 подъезжает к остановке. Обычно она останавливается почти на второй полосе, поэтому с тротуара приходится идти. Трое мужчин и одна женщина движутся к подъезжающей маршрутке. Женщина впереди, мужчины не торопясь, чуть сзади. Цель - сесть и уехать. Когда маршрутка останавливается - женщин перед дверью уже пять. Мужчины по прежнему сзади. Из четырех "быстроногих" дам две продемонстрировали неплохую технику регбистов работы корпусом, "проламывая" мужскую линию. Две грамотно зашли слева и справа. :улыб:
    Не - я понимаю, что это мужчины виноваты, чо женщины вынуждены .:улыб:
    У меня все равно рабочий день начинается когда я захочу. Так что могу и не торопиться. Но вот представил себе, что я тоже опаздываю. Честное слово - сразу подумал, что поставил бы хороший "блок". Не обижайтесь, милые. :улыб:

  • Вчера наблюдала картину:
    Большой импортный 714 автобус. Народу мало, но у входа несколько человек толпятся. Мужчина говорит:"Женщина, Вы перчатку уронили." Как она взвелась(!): "Тоже мне джентельмен! Мужчина должен поднять и подать ! Мужики пошли!...." и т.д. Всё это с раздражением, громко. И, протискиваясь, пихнула его не слабо. Мужчина с удивлённо-наигранным выражением олядывал салон, ища поддержки в лице хохочущих пасажиров.
    Но когда на пл.Ленина открылись двери и стало выходить много народа, он так и стоял, что его всем приходилось обходить. Так, может, женщина та не сильно и ошибалась?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Прежде всего, касаясь темы топика, женщина должна быть ухоженной, следить за собой.
    В ответ на: на работе работать иногда легче, чем дома с детьми
    А так и должно быть, иначе никак.Воспитание ребенка - это самая главная и важная работа в жизни, и относится к этому надо серьёзно обоим родителям.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • С воспитанием полностью согласен - самое трудное дело.

    И все таки обсуждение в итоге сошлось - кто хороший и кто плохой. Кто себя как ведет и т.п. Женщина - должна быть такой, какой она хочет быть. Другое дело, что это может быть на самым удачным её решением, но ведь это её жизнь... Мы же живем в свободной стране :улыб:

  • В ответ на: ... Одни так и остаются отважными рыцарями (слава богу, есть ещё такие!), а у других – куда только что девается?.. :ухмылка:
    Скажите, а как вам кажется, какой муж (самец, петух, рыцарь) лучше для женщины (самки, курицы, прекрасной дамы) живой трус, или мертвый герой?
    ЗЫ Просьба выбирать только из этих 2-х вариантов:улыб:

  • Испокон века молодёж воспитывалась на мёртвых героях!(Из двух вариантов)
    Презираю трусов - и живых и мёртвых.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • А в чем преимущество мертвого героя перед живым трусом для жещины?

  • 1. В воспитании детей.
    2. Лучше оплакивать героя, чем жить с трусом. Я не из тех, кто дезертира в подвале прячет.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • 1. Я правильно понимаю, что вы имеете ввиду "воспитывать детей на примере погибшего отца"?
    2. Вы не боитесь сложностей в воспитании детей "в одного"?

Записей на странице:

Перейти в форум