4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • у молодежи много свободы...

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • А у нас бабушки летом в какой-то церковный праздник выпили, сидели на лавочке во дворе и вопили...до 12-го часу ночи. Надо заметить, двор- четыре дома стоят колодцем, акустика- Ла Скала позавидует! В общем, пришлось маме выйти и сделать им внушение..вежливо все, конечно, но...у кого-то ведь и дети маленькие. Да и собаки на такие песни во всем доме отзываются встревоженным воем :ха-ха!:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Чем больше дом, тем больше людей в нем живёт.
    Сейчас почти все подъезды на замках да на кодах, а это значит, что хоть раз-два в неделю кто-то блажит под окнами, чтоб ему открыли дверь (не у всех оказывается еще телефоны), причем чем выше находится объект, тем дольше и громче стоит ор.
    У нас прошлым летом месяца два в доме распологалась бл...ая контора , дак это каждую ночь машина туда-сюда ездиет, двери хлопают, девки балаболят, вообщем собрались с соседями, предупредили сутенеров (чтоб им пусто было) по голове, так съехали быстро.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Ох я тоже настрадалась....
    Раньше жили в квартире, а над нами снимали жилплощадь КОМАНДА ФУТБОЛИСТОВ !!! Не в полном составе конечно, но человек по 8 жили. Вы можете представить малолетних, и видимо не особо наделенных интелектом бугаев, которые отрывались между своими играми?!!! С водкой, девочками, блатной музыкой и проч..... Днем еще я ходила с ними договаривалась, а вот ночью даже мужа не пускала (хр..н знает че от них ждать). Вот от них нас спасла милиция. Я один раз только позвонила, сказала что я беременная, что боюсь, приехали через 5 минут! Больше такого шума не было. :спок:
    Правда потом в эту квартиру въехали хозяева и начали ремонт!....
    А под нами собачка жила. Хорошенкая такая, маленькая, прелесть просто. Только скучала очень без хозяев. Они как все часов в 9 утра уйдут, так она до 6 вечера не прерываясь лаяла и скребла железную дверь. Честное слово, она по-моему даже попить не отходила. Даже не подозревала что такие собачки бывают (их наверное специально разводят :спок:).
    Переехали мы в свою квартиру, думала - НАКОНЕЦ ТО!! Отдохну!!! Как бы не так. Над нами пианисты живут, которые кроме "Цыганочки" ничего не знают (еще знают бам-бам-траля-бам), а соседи 3 мес. ремотн КАПИТАЛЬНЫЙ делали. Ну, уже почти привыкла, квартира то не съемная, не переежать же.

  • Сегодня в 5 утра был разбужен, как это у нас нередко бывает, громкой музыкой. Хотел по-привычке бросить чем-нибудь, но машина этого урода стояла у соседнего дома. Но она же и помогла разрешить вопрос быстро. Авто было такси, с номером телефона на носу. Естественно, я по нему позвонил и пригрозил диспетчеру как минимум милицией, как максимум разбитыми стеклами и выдранным магнитофоном. Через 15 сек. музыка пропала, а через 25 урод уехал. Вот это оперативность, не то что доблестные менты! :ха-ха!:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Обычно в шесть утра приезжает мусоровоз,встаю, закрываю окно,а вчера выпил водки, ничего не слышал.
    Спал хорошо, но проснулся - плохо :ухмылка:

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Удалось потом заснуть? Во сколько встаёте?
    А то у меня бывает(как у жаворонка), что если рано разбудят-потом не засыпаю больше.

    Хотел по-привычке бросить чем-нибудь
    ______________________________________________

    Уже вошло в привычку? От частого применения?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Сплю вроде нормально, хотя бывает всякое, иногда и не заснешь до утра.
    Сегодня опять повторилось, но уже другое. Молодежь у подъезда начала с пива, закончила травкой. Соответственно торкнуло их и на смех пробило. Рявкнул грубо, ушли к соседнему дому. Там кто-то другой высказался, дальше ушли. Вот что за дибилизм, хочешь спокойно курить и ширяться, иди куда-нить подальше от домов, никто не помешает кончать медленным самоубийством. :ухмылка:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Обычно в шесть утра приезжает мусоровоз
    Вот это да тема вообще я как то жил на покрышкина так там мусоровоз в 4 утра приезжал к моему дому а часиков в 6 к соседнему веселуха была не могут балин они попоже подъехать когда люди на работе уже ....

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • Они специально ездят когда безлюдно, чтобы не шокировать.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: вот безумные дети, врубающие круглосуточно это "дынц-дынц", пока родителей нет дома, или извращенцы-ремонтеры, начинающие работать перфоратором в 7 утра воскресенья...
    А у нас как тепло на улице стало какой-то чудак на букву "м" собаку на балкон повадился выгонять по утрам. Представьте себе -- форточку не закрыть, потому как жара и так стоит невыносимая, животина эта начинает базлать часов эдак в 5 утра, вобщем воспалённый мозг начинает строить планы уничтожения всего рода собачьего в пределах городской черты :улыб:Хотя потом в спокойном состоянии понимаешь, что дело не в животном, а в его придурке-хозяине, и что вместо того, чтобы уничтожать род собачий, лучше взяться за определённых представителей рода людского.

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • В ответ на: Можем-можем. Клин клином вышибают.
    "Эт-точно". На моих соседей, например, хорошо действует Deep Purple, Led Zeppelin, Iron Maiden, а особенно Motorhead. :ха-ха!:

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • интересно, что думают о таких методах остальные ваши соседи:)

  • В ответ на: интересно, что думают о таких методах остальные ваши соседи:)
    Поддерживают.:улыб:Потому что как правило одной песни Motorhead типа Hellraiser хватает, чтобы убедить любителей шума прекратить безобразие. Рык Лемми из 90-ваттных колонок мало кто может выдержать без вреда для здоровья :ха-ха!:

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • именно это я и имела в виду:) но если дело ограничивается одной песней -- то, наверное, это действительно терапевтическая доза... мдя..

  • шумные соседи, да.. "бумц-бумц" говорите.. ну-ну. ерунда это все и мелочи. вот например - живу в 9ти этажке. этажом выше живут выходцы из казахстана, в количестве 6-10 рыл. зарабатывают на жизнь торговлей наркотиками. все, включая видимо даже мелких детей, страдают хроническим алкоголизмом, причем употребляют у другие вещи - регулярно летом выгребаю с балкона залетающие упаковки от димедрола. периодически к ним приезжают "родственники", видимо с "товаром" и устраивают пьяные оргии часов примерно до 5-6 утра, которые сопровождаются громким матом, воплями, драками и ударами от падающих тел на пол.. говорить с ними бесполезно - они постоянно невменяемые. с милицией аналогично, участковый в курсе, обычные оперативники тихо так говорят "мы знаем...". все, без вариантов. как результат _каждое_ утро приходится весело хрустеть на лестничной площадке по шприцам, иголкам и прочему дерьму от из "клиентов"... иногда с сами клиенты валяются дохлые от передоза возле мусоропроводов.. кстати на подъезде висит железная дверь. с замком. закрывается, ага.. в лифте как водится всегда болото.. не подумайте, не край города, калининский район, вокруг бары, супермаркеты, все дела.. килеров нанимать - не по средствам. и что делать?!

    Freude am Fahren

  • Риэлтерам их сдать. Те быстро порядок наведут. Пьяниц и наркоманов они любят.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • риэлтеры врядли тут помогут.. этиж гады не снимают квартиру - они собственники. да и дом обычный муниципальный..

    Freude am Fahren

  • о б чем базар,в Гос.наркоконтроль надо сигнал дать...

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • В ответ на: риэлтеры врядли тут помогут.. этиж гады не снимают квартиру - они собственники. да и дом обычный муниципальный..
    Вы не поняли. Elizaveta хотела сказать, что риэлторы попытаются купить квартиру антиобщественных элементов по дешевке (в лучшем случае ) или вообще заключат с ними какой-либо договор, а потом устроят передоз.

    Caveant consules!

  • гхмм. а это уже - ИДЕЯ! :live:

    Freude am Fahren

  • Или водки им суррогатной подгони по соседски, чтоб хотяб месячишко в больничке провели.
    Хорошо хоть китайцы,тьфу-тьфу, пока только общаги оккупируют.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Сегодня ночью был свидетелем того, как нужно успокаивать уродов, орущих ночами под окнами.
    Ночь, 3 часа. Народ в основном спит, кое-кто смотрит футбол. Какой-то поддатый начинает громко орать и материться, требуя у какого-то Сереги открыть дверь в подъезд. Через 5 минут из соседнего выходит мужик и вплотную подходит к орущему. Далее диалог. Мужик всё говорит тихо и очень спокойно, урод на повышенных тонах:
    Мужик: Чё орешь?
    Урод: Я ору? Я не ору!
    М (подойдя ближе): Слышь ты, глотку подставляй.
    У: Чего?
    Раздается пара глухих ударов.
    У: А я что, я ничего, чо они мне дверь не открывают?
    М: Сейчас я открою тебе дверь в иной мир. :eek: :ха-ха!:
    Урод убегает и издали: Ты чо, крутой, что ли?
    М: Ты мне не веришь? Сейчас подойду (идет за уродом, тот убегает дальше).
    Через пару минут мужик спокойно уходит к себе. Еще через 5 минут урод вновь приходит, пару раз не очень громко зовет Серегу, после чего замолкает. Начинается дождь...

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • :respect: Но далеко не каждый так может, и далеко не каждого...

    Есть в мире множество писаний по некромантии и прочим чудесам

  • урод вновь приходит, пару раз не очень громко зовет Серегу, после чего замолкает. Начинается дождь...
    ________________________________________
    Вам бы стихи писать : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вообще-то я их и пишу иногда.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Коллега:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Если б наши проиграли, то наверное вообще убил бы мужика от злости.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

Записей на странице:

Перейти в форум