−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • что интересно -- мне почему-то откровенно рыхлые голые пузики не попадаются, может, в метро они не ездят, а только в ПАЗиках? Или я внимания не обращаю? А вот вполне приличные впалые загорелые животики и бедра вполне ничего смотрятся... Если мешает -- то только мужчинам, сосредоточиться:) И то вон они утверждают, что только "за":)))

  • В ответ на: Если мешает -- то только мужчинам, сосредоточиться:) И то вон они утверждают, что только "за":)))
    По-моему, МааН, Matrix Agent и Ваш покорный слуга высказались отнюдь не одобрительно.

    Caveant consules!

  • ну как сказать... я тоже смотрю вокруг. и, как картинки в калейдоскопе, "нормально", "нормально", "че попало", "вау супер", "нормально", "ой мааамочки". но это исключительно п р о себя, реакция на долю секунды. вот никогда - честно - ни разу не возникало у меня позыва чего бы то ни было сказать носительнице.
    может быть, от того, что лет десять назад довелось мне испытать приступ ярости и жгучий стыд - за мою мать. мы прогуливались с ней по Красному проспекту, и она какой-то проходящей мимо девчонке умудрилась ляпнуть - Девушка, Вы что - в зеркало не смотритесь? с т а к и м и формами Вам нельзя носить обтягивающие брюки, тем более белые!.
    и дальше пошла, цаца такая. девчонка стояла как оплеванная, а я просто хотела сквозь землю провалиться от стыда...

  • В ответ на: Сегодня опять с таким маячащим перед носом пузиком рядом ехала.
    Так хотелось его пощикатать!
    латентные лесбийские мотивы?... может, в том и загвоздка была?...

  • Нижнее белье еще куда ни шло, но вот свисающий ниже пояса живот - мерзость. Хотя, после массового ношения облегающих штанишек до колен (как их там, бриджи что ли?) нынешняя мода значительно привлекательней. Тогда, помню, нельзя было без слез смотреть на какие попки иной раз это натягивали :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Какую ерунду вы тут развели.... Почему у нас в стране такие женщины закомплексованные... Почему на Западе носят все подряд кому что нравится не стесняются своих жиров и животов.... Даже и на пляже почти голяком с ними загорать. .. А наших женщин в любой стране мира узнаешь по косым обглядываниям - иначе этот взгляд трудно и назвать ... Неужели нельзя просто жить и радовать жизни, а надо смотреть кто что носит и скока килограммов жира вылезает.... А не выпрашивать комплименты у мужчин
    Господи - какой бред.... Любить себя надо в любом виде и плевать на остальных, а не жаловаться на форумах

  • Ни в коем разе. Ничего скрытого. Всё навиду.
    Всего лишь хотелось узнать мнение общества.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • так в том-то и собака порылась, что дело не в стрингах, к примеру, конкретных. В голове проблема у женщин бывает:) то брюхо голое свисает, то дирижабль в обтяжку... Вы меня хоть убейте, но я считаю, что на любую фигуру можно найти, что одеть, чтобы смотреться привлекательно:))

  • не спорю:) но я ж не сказала, что все поголовно высказались "за":)

  • Любить себя надо в любом виде и плевать на остальных
    ____________________________________________________

    А я всегда считала,что любовь к себе подразумевает и уважение.
    Любой вид-грязная и вонючая?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Я тоже за то, чтобы кроме тупого следования моде ещё и голова на плечах была.
    Даже в армии и милиции женщины подгоняют форму по фигуре.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Ну Елизавета - идите в армию в таком случае. И Вам не придется переживать на тех, кто не стесняется выставлять свои недостатки.
    мне не понятно какая вам разница от того,что кто-то выставляет что-то некрасивое? или что надо всегда сражать своей неземной красотой мужчин? А Вы на них смотрите - многие из них стараются быть привлекательными? Что-то не заметила. Процентов 20 из общего окружения - дом, работа, досуг.
    Зачем в таком случае себе проблемы строить? сгонять жиры и и т.п. Если женщина самодостаточна - она будет и с жирами самодостаточной. и одеваться будет так как ей нравится, а не вам и не мужчинам.

  • Если женщина самодостаточна - она будет и с жирами самодостаточной. и одеваться будет так как ей нравится, а не вам и не мужчинам.
    ____________________________________________________

    Самодостаточная одевается удобно и красиво. Потому что она прежде всего уважает себя.
    А это совсем не то, что наплевательское отношение к окружающим. Самодостаточный человек приятен во всех отношениях, он гармоничен. А по-Вашему так и наркоманов можно к самодостаточным приписать-им ведь тоже плевать на отношение окружающих. И бомжей. Им тоже плевать, они одеты как им хочется.

    А вся эта мода голых пузиков как раз на мужчин и расчитана. Когда это девушке идёт- на неё приятно смотреть.
    Что бы Вы не писали, одежда выполняет функции защиты и эстетические.
    Есть одежда неформалов - это уже протест. Очень показательно.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: Почему у нас в стране такие женщины закомплексованные... Почему на Западе носят все подряд кому что нравится не стесняются своих жиров и животов....
    Не надо себя любить в любом виде. На местных женщин можно смотреть только в двух городах без слез - это Нью-Йорк и Лос-Анджелес. Потому что тетки следят за собой. Во всех остальных населенных пунктах тетки считают, что поскольку любить их будут за богатый внутренний мир, можно особо и не париться в спортзале, а лучше заказать large triple cheese pizza и посидеть с пивком у ТВ. Результат - до сих пор не могу представить, какой степени самоотверженности требует продолжение рода для среднего американца. Титанической!:улыб:

  • Вспомнил одно место из "Саги о Форсайтах".

    В 1920-м Сомс размышляет о новых временах.
    "...Каким жалким
    кажется наше время... с голоплечими девицами, которых видно от пят до
    колен, а при желании от головы до пояса (что может быть, приятно для сатира,
    сидящего в каждом Форсайте, но плохо отвечает его представлениям о настоящей
    леди)..."

    Caveant consules!

  • В ответ на: до сих пор не могу представить, какой степени самоотверженности требует продолжение рода для среднего американца
    И тем не менее рождаемость в США (в т.ч. среди белого населения) намного выше, чем в России (особенно чем среди нашего белого населения).

    Caveant consules!

  • Мне до лампочки количество одежды на женщинах и девушках.
    1. Одежда должна защищать, т.е. сохранять здоровье. Голые ноги и животы красивы летом, но не на холодном ветру со снегом.
    2. Одежда должна гармонировать с телом!

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Терпимо это все. Для мужской половины так особенно. А тетушек постарше это немного напрягает - завидуют (хотя ни за что не сознаются в этом, причем иногда даже себе)... Завиуют молодости и решительности молодых.

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на: Мне до лампочки количество одежды на женщинах и девушках.
    Почему же тогда именно Вы открыли этот топик?

    Caveant consules!

  • 1. Чтобы убедиться, что мужчины любят всяких - худых и толстых, со вкусом и без.

    2. Правильны ли исследования психологов.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

    Исправлено пользователем Elizaveta (25.04.05 16:58)

  • В ответ на: 1. Чтобы убедиться, что мужчины любят всяких - худых и толстых, со вкусом и без.
    Вы этого раньше не знали? :ухмылка:

    В ответ на: 2. Чтобы девушки и женщины колготки заправляли.
    Не стоит преувеличивать воспитательное значение форума.

    Caveant consules!

  • В ответ на: И тем не менее рождаемость в США (в т.ч. среди белого населения) намного выше, чем в России (особенно чем среди нашего белого населения).
    А здесь за детей можно с налогооблагаемого дохода много списать:улыб:

  • Не стоит преувеличивать воспитательное значение форума.
    ___________________________________________________

    Поэтому я и исправила. Когда получше подумала.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Завидуют, говорите...
    Скажите, а ВАМ будет приятно, если в общественном транспорте перед Вашим носом будут маячить голые свисающие пузы (животы) и полузакрытые толстые задницы с валиками побокам - НО только все это будет свисать и болтаться не с женских телес, а с мужских?

    По-моему, мерзость, что на женщинах, что на мужчинах. Только вот мужчины менее следят за модой, и одеваются в основном более-менее подобающе своей фигуре.

    Повторяю еще раз: летом с этим еще можно смириться - так большинство ходит; где-то вдалеке, в каких-нибудь заведениях тоже - меня это не касается, в любой момент могу отвернуться. Но сейчас! На улице плюс пять-десять, а эти пузЫ смотрят отовсюду, в метро, на эскалаторе в нос лезут.

  • Мне нравятся женщины рубенсовского толка,с тучным телом, с жирком, чтобы мягкие были. А этих юнисексов с костлявыми задницами просто не воспринимаю

  • Givi так может мужчинам тоже стоит задуматься? О том, что наши женщины со своей копеечной з/п выглядят несравноми привлекательнее западных? И начать следить за собой. т.к взять те же Штаты - какие у них мужики клевые... а у нас - без слез не взглянешь... Ну не все конечно.. есть приятные исключения... но ради большинства еще нашим женщинам над собой изгаляться.... Ради чего? может только тем у кого коплексы... а остальным посмотришь на окружени рядом с собой и подумаешь на кой мне все это надо?
    Вот где собака-то порылась.... а еще и че-то там жиры прятать... На на фиг.. Оспыдя... Расслабьтесь Еизавета... вылезайте из своей скорлупки

  • --но сама часто любуюсь на красивых девушек--
    Женские понятия о красоте и мужские ччасто не совпадают
    --преступление против нравственности--
    Да Вам завидно просто, что Вы свою жирную пузу не можете выставить на всеобщее обозрение

  • --на показ то, что, мягко говоря, выглядит неприглядно.--
    А кто это решил? Педерастическая мода (женщина-мальчик) далеко не всеми поддерживается. Оставьте нам роскошные телеса

  • Почему-то мне мужские жиры совершенно безразличны. Есть мой мужчина и только на него я и обращаю внимание. А от остальных лишь бы не воняло. А в чём они одеты, красота, полнота - пофиг.

    А вот женский род волнует по принципу солидарности, потому что себя идентифицирую и болею за массы. Хочется, чтобы слово Женщина волновало и писалось с большой буквы.
    Rokky, как тут расслабишься?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Хы... Такие заявления! Мне, Семен Семеныч, 22 года, я стройная как березка, и вы меня искренне посмешили. Это МНЕ завидуют частенько.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Елизавета - тут два выхода... Либо вернуться в 19 век - когда наших мужчин воспитывали... ну дык машины времени нет. а женщина в России и тогда была опущена ниже уровня плинтуса... Только что у аристократов комплименты, этикет - вообщем внешняя шелуха... или валить из этой страны.... Туда где еще ценят красоту и прекрасными пузиками восхищаются... есть третий вариант - жить здесь и забить на нашу некультурную нацию... т.е выставлять жиры... Больше выходов нет. А я даже завидую тем у кого пузики и жиры... Думаешь - живешь и живешь... а тут блин со своей красотой в нашей гребаной стране, где эталоном -считаются те, кто на скаку остановит и в горящую избу войдет. Дык ради чего афишировать красоту и женственность - кто же достоин ее? с большой -тобуквы? Лучше спрятать в джинсы да и забить на всех. Нервы целее...

  • В ответ на: Дык ради чего афишировать красоту и женственность - кто же достоин ее? с большой -тобуквы? Лучше спрятать в джинсы да и забить на всех. Нервы целее...
    Сами женщины и достойны своей красоты. Причем такой, какая у них есть, а не которую пропагандируют журналы, ТВ и общественное мнение. Красота может быть разной и у каждого своя. А стремление выглядеть красиво должно идти именно от собственного желания, а не от стремления угодить окружающим или потешить эстетическое чувство достойного ее ценителя. Вот подобный приоритет чужого мнения над собственными желаниями и ведет к нервному истощению.
    Мне, например, тоже кажется, что жировые складки и висящие животы выглядят весьма неприглядно, но меня бесят те, кто считает, что обладатели оных должны стыдливо прятать свое тело жирное в утесах и не имеют права на красоту и женское счастье. Особенно нелепо и человеконенавистнически эти заявления выглядят из уст мужчин, которые сами напоминают пузыри на ножках...

  • В ответ на: 1. Чтобы убедиться, что мужчины любят всяких - худых и толстых, со вкусом и без.

    2. Правильны ли исследования психологов.
    Оглянитесь повнимательнее вокруг и увидете, что очень много молодых людей достаточно приличного вида и прикида гуляют под ручку с не такими уж и стройными девушками... то же - и про мужчин постарше.
    И мужчины, действительно, любят всяких ( по фигуре...) женщин... По большому счету, ведь "ну очень стройная" фигура - не главное... Обаятельность и привлекательность - далеко не всегда следствие хорошей фигуры. Всё это, конечно, если не впадать в крайности: все женщины не делятся только на костлявых и жирных... между этими крайностями большое разнообразие, в том числе и в количественном плане...
    Кстати, если вам интересно одно из мужских мнений, скажу вам: супермодели с подиумов у меня почему-то вызывают недоумение со мехом - ...манекен не может нравиться... Это моя ассоциация...
    И ещё: одна из леди тут на форуме сказала что-то вроде того, что нам до американских мужчин по внешнему виду далеко ( если я правильно понял...). Что-то я этого не заметил... Французы, действительно, выглядят как-то по-особенному... И мы - тоже...
    С уважением ко всем дамам с любыми фигурами...

  • В ответ на: ...Штаты - какие у них мужики клевые... а у нас - без слез не взглянешь... Ну не все конечно.. есть приятные исключения... но ради большинства еще нашим женщинам над собой изгаляться.... Ради чего? может только тем у кого коплексы... а остальным посмотришь на окружени рядом с собой и подумаешь на кой мне все это надо?
    К сожалению на безрыбье и любая скотина рыба, это я про представителей своего пола. Русским уже и нихрена делать не надо, даже зубы чистить все равно к ногам штабелями падают.
    Статистика 2005 дает такие данные
    почти 50% российских женщин не замужем, большой процент из этого числа составляют женщины, никогда не состоявшие в браке.
    "По данным последней переписи населения, из каждой тысячи женщин всех возрастов 175 никогда не состояли в браке, 180 - вдовы и 110 - разведенные, в этом смысле они все одиноки"

    Как тут не оголяться. А как куражатся некоторые м. хочется отрезать кое-что и поменять чудаку пол, но нельзя, и так мало.

  • В ответ на: Givi так может мужчинам тоже стоит задуматься? О том, что наши женщины со своей копеечной з/п выглядят несравноми привлекательнее западных? И начать следить за собой.
    А кто бы возражал? Все мои Нские однокурсники похожи на большие пивные бочки. Казалось бы, врачи - должны понимать, что к чему...нет.

    Проблема только заключается в том, что почти у всех у них, кроме законных жен, наличествуют совершенно прелестные малолетние любовницы, несмотря на несовершенство физической формы. И при таком раскладе трудно убедить их в том, что нужно за собой следить - и так проблем никаких нету в общении с прекрасным полом...благо зарабатывают ребята хорошо.

  • В ответ на: К сожалению на безрыбье и любая скотина рыба, это я про представителей своего пола. Русским уже и нихрена делать не надо, даже зубы чистить все равно к ногам штабелями падают.
    Во-во...Я знаю множество умных, образованных, милых, привлекательных, карьерно состоявшихся и в то же время одиноких женщин. Но не могу припомнить ни одного ни то что более-менее приличного, но даже пьяницу, дурака, обладателя скверного нрава и тяжелой руки, у которого не было бы если не жены, то какой-никакой подруги жизни. Вот так...

  • В ответ на: ... или валить из этой страны.... Туда где еще ценят красоту и прекрасными пузиками восхищаются... есть третий вариант - жить здесь и забить на нашу некультурную нацию... а тут блин со своей красотой в нашей гребаной стране
    Я думаю, Вам следует поторопиться - товар, с которым Вы собираетесь выйти на внешний рынок, очень скоропортящийся.

    Caveant consules!

  • Гы, гы, гы...
    Решпект !!
    Думаю и доставку надо осуществлять в рефрижираторе (чё везёте ??? - Неземную красоту, в поисках настояшей лубви).

    Откровенно говоря тема меня изрядно веселит, в реале мне на такую тему не удаёться комментировать, ибо не то что бесполезно, но и черевато царапинами. Ибо от чистого загадочного женского сердца всё идёт. Хорошо что эта тема на реал никак не влияет:улыб:

    З.Ы. когда собираются двое мужчин они обсуждают себя, когда собираються две женщины они обсуждают третию (с) (народная мудрость)

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на:
    В ответ на: ... или валить из этой страны.... Туда где еще ценят красоту и прекрасными пузиками восхищаются... есть третий вариант - жить здесь и забить на нашу некультурную нацию... а тут блин со своей красотой в нашей гребаной стране
    Я думаю, Вам следует поторопиться - товар, с которым Вы собираетесь выйти на внешний рынок, очень скоропортящийся.
    Мне кажется претензии rokky не на пустом месте.
    В качестве контраргумента намекать, что женская красота скоротечна на мой взгляд не смешно и не красиво..
    Подсказка для самодовольных мужланов: можно еще пройтись по знакам препинаная и стилю.

  • Ерунда.
    Самодостаточные женщины прекрасно понимают юмор.

    __________________________________________
    женская красота скоротечна
    __________________________________________

    Тоже ерунда. Я в свои 40 ещё некоторым 20-летним фору дам.:улыб:

    _________________________________________
    Мне кажется претензии rokky не на пустом месте.
    _________________________________________

    Ну так работайте над собой, мужской пол. Мы будем только рады. И за Вас, и за себя.:улыб:

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: намекать, что женская красота скоротечна
    Вы слишком хорошо обо мне думаете. Ключевым словом в моем посте было вовсе не "скоропортящийся", а "товар".

    to Elizaveta

    Это был не юмор, а ответ на "некультурную нацию" и "гребаную страну.

    Caveant consules!

  • " Тоже ерунда. Я в свои 40 ещё некоторым 20-летним фору дам. "

    Приятно слышать. :улыб:
    что не говори а ум и опыт как джинсы на себя не натянешь:улыб:

    " Ну так работайте над собой, мужской пол. Мы будем только рады. И за Вас, и за себя. "

    Лишнее совершенно, пусть меня любят (те кто любят) таким какой я есть...
    Опять таки, совершенно согласен с услышанной дето мыслью, что мужчина попадает к женщине в диком виде. И плавно одомашнить его, не спугнув, великое достоинство женщины:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • ННП

    Зачем молодой девушке, полной, с выпирающим животом, носить джинсы с заниженной талией? + маечка повыше пупка.

    Зачем носить штаны, если стринги видны всему автобусу-маршрутке? Сразу бы в трусах, чё стесняться-то?

  • Это из серии, что М д/б чуть красивее крокодила (или обезьяны-кому что больше нравится)?
    Я, кстати, согласна.

    А насчёт работы над собой - здесь главное не результат, а сам процесс!

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Посмотри правде в глаза. Не стоит обольщаться в своей самооценке.
    В диком виде... Это придумано для русских, ОТ БЕЗРЫБЬЯ.
    Сравни с тем же Кавказом или Средней Азией где нет дефицита мужского пола.
    Поробовал бы там быть "таким какой есть".

  • Смотря с чьёй стороны процесс.
    Думаю мне достаточно побриться, принять душ, надеть чистые носки и чистую одежду...
    Ну и зубы почистить тщятельно "после вчерашнего"...:улыб:
    Проводить кучу времени в магазинах одежды и перед зеркалом считаю бессмысленным. Как мужчина считаю, в отношении себя. Всё равно иногда приходиться ждать пока кто то проводит кучу времени перед зеркалом и в магазине. Но тут я без претензий. Моя задача озадачиться полезным, ну и по завершении необходимой процедуры сказать виновнице проволочке искреннее "Ух ты !!! "....:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Брюшки! ХИ :ха-ха!: хорошо сказал! скоро поди подтянутся к лету...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Проводить кучу времени в магазинах одежды и перед зеркалом считаю бессмысленным.
    ___________________________________________________

    В отношении таких М возникают странные подозрения. Если он ещё и ногти полирует...

    Я уже писала, что по мне лишь бы от М не воняло. Всё остальное- ерунда. Задохлик или жиртрест(свыше 200кг) - тоже плохо. Хорошо где-то рядом с нормой.

    ___________________________________________________
    Думаю мне достаточно побриться, принять душ, надеть чистые носки и чистую одежду...
    Ну и зубы почистить
    ___________________________________________________

    Да Вы идеальный мужчина! :live:

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • А чего никто не докапывается до малчиков в спортивных костюмах? эт не пару лет назад появилось уж пардон. Такое ощущение, что олимпиада настала, и все спортсмены 50 ты кг или 120 - неважно - главное быть в костюме адЫдас или чего подобного... кто там знаток евромоды и прочего? комментсы плиз...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А чего никто не докапывается до малчиков в спортивных костюмах?
    ___________________________________________________

    Да это удобно. Главное, чтобы одежда была чистой. Не всем же М в костюмах с галстуками ходить.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум