7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Мюллер:
    - Штирлиц, я знаю - у Вас красные трусы!
    "Кто меня предал? откуда он знает?..."-вихрем понеслись мысли в голове Штирлица.
    Мюллер:
    -Штирлиц, да застегните же ширинку.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на:
    В ответ на: Ещё плохо когда мужчины в майках по улицам ходят. В обычных белых. Это же нижнее бельё.
    Да... Что-то Вы не туда ударились.
    Хотя красная майка, конечно, лучше :улыб:
    Потому что с флагом цвета одного! :спок:

  • Женской одеждой интересуются только мужчины, которых не интересуют женщины.

    Не я сказал, а ФРАНС Анатоль

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • уффф. а тут дебаты:улыб:

    Мои пять копеек внесу.
    Разделим мух и котлет.

    мне как мужчине такие штуки безусловно нравятся. На хороших фигруах это все весьма привлекательно смотрится и поэтому посмотреть приятно, а когда это на плохих... "я ржу нимагу" (с) что опять же хорошо потому как пять минут здорового смеха заменяют стакан сметаны. Поэтому подобные дамы прибавляют мне оптимизма. Особенно когда увидев подобное зрелище я прихожу домой и смотрю на свою любимую жену то еще раз радуюсь тому, какой правильный выбор я в своей жизни сделал.

    на счет "работать надо" - вот это правильно. На работу так одеваться не стоит. С другой стороны фиг пойми. Вот я же сам ношу на работу узкие джинсы и майки в обтяжку и фиг его пойми как потом женщинам после моего посещения работается (надеюсь что нормально). Но все это я делаю не потому что, что-то там, а потому что МНЕ это удобно и МНЕ нравится как я выгляжу. Думаю, что с женщинами это примерно также.

    А то что, женское мнение самим же женщинам тут рассматривать бесполезно имхо во многом правильно. Кто может носит, а кто не может рассуждает о том почемуон этого не делает.:улыб:

    Я вот не ношу остроносые туфли - хотя это было модно. Я почему-то считаю что кто их носит выглядит как лыжник летом ну и в голове у него в соответствии с поговоркой про лыжи на асфальте. НО это МОЕ ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ, которое я распространяю только на себя все остальные могут им даже не интересоваться:улыб:

    PS А розовые стринги торчащие из под джинсов которые я могу видеть несмотря на одетую сверху меховую куртку при температуре на улице -27. Это все равно сильно. Даже предположить боюсь какой инстинкт размножения у этой девушки должен быть! Я по сравнению с ней видимо просто импотент. Хотя у меня дети будут определенно, а у нее, что-то мне подсказывает, будут с этим проблемы.

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • В ответ на: И торчат трусы, колготки и жировые складки.
    Из всех оголённых мало кому это действительно идёт(моё мнение).
    Неужели это красиво?
    Мужчины – Ваше мнение?
    Я мужчина и вот моё мнение :):Во многом согласен в предыдущим участником. Смешали всё. Если торчат трусы - это красиво. (сразу оговорюсь: понятия "красиво" и "некрасиво" субъективны, поэтому обсуждению не подлежат) Если торчат колготки - никак. Немного неряшливо. Отношение равнодушное. Если торчат жировые складки - то некрасиво. И неважно, торчат ли они одни, без трусов и колготок, или вкупе с оными:улыб:
    Но это не значит, что нужно как-то за это осуждать и упрекать толстеньких девушек. Может им тогда на общественный пляж ходить запретить? Им нравится - ради бога, пусть носят на здровье. (в этом году пока не видел таких)

    Кстати, я тоже не ношу остроносые туфли, ибо не нравится как они выглядят. И не ношу спортивные костюмы на улице. Из принципа. Не хочу себя ассоциировать с той категорией граждан, для которой это неотъемлимая часть внешнего вида.
    И вообще, о вкусах не спорят. Всё сугубо индивидуально - каждый решает сам для себя что носить и как выглядеть.

  • В ответ на: Кстати, я тоже не ношу остроносые туфли, ибо не нравится как они выглядят. И не ношу спортивные костюмы на улице. Из принципа
    Про туфли согласен, а вот насчет спортивного костюма нет.Но может быть Вы спортом не занимаетесь-тогда другое дело.
    Можно конечно пойти на тренировку или на природу и в "тройке", но как-то спортивный стиль удобней.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Можно конечно пойти на тренировку или на природу и в "тройке", но как-то спортивный стиль удобней.
    ________________________________________
    Особенно впечатляют граждане, сочетающие спортивный костюм и туфли. Неважно уже какие: остроносые, неостроносые.
    Правда, в последнее время они как-то редко, к счастью, попадаются на глаза. Раньше их, по-моему, было больше.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ага мне они тоже нравится. С туфлями это что-то!:улыб:

    Имхо спортивный костюм - одежда для спортивного зала. максимум можно в ней дома погонять (ну там пузыри на коленках и все такое:миг:)

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • в 1993 году видел одну модницу в темно - синем китайском Адидасе, последний писк моды тоглашней, и в белых босоножках

  • От ить! Я тут на работе постоянно наблюдал одну модницу в розовых босоножках и абслютно черном костюме:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • меня сочетание не цветов, а фасонов удивило

  • В ответ на: Особенно впечатляют граждане, сочетающие спортивный костюм и туфли.
    Ну у них с головой наверное не порядок

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Оверквотинг удален (п. 9).

    Я про то, что не использую спортивные костюмы для _повседневной_носки_на_улице_ Дома-то я в трениках гоняю:улыб:Но на природу обычно в джинсах. Это на вкус и цвет. Просто мне не нравятся лысые гопники, которые обычно ходят в спортивных костюмах. Поэтому и предубеждение к тем, кто ходит в таков виде. (не спорю, предубеждение - это очень плохо. уверен, среди носящих спортивные костюмы в качестве повседневной одежды, есть достойные люди. Но как говорится - встречают по одёжке.. :))

    Вот у меня знакомый был. Умнейший человек. Играл в "Свою Игру". Так он запросто носил костюм с кедами!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (23.05.05 18:15)

  • Вот у меня знакомый был. Умнейший человек. Играл в "Свою Игру". Так он запросто носил костюм с кедами!
    __________________________________________
    Уж не Вассерман ли? : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • в общем если кто-то даже запросто носит костюм с кедами это не говорит о том, что это нормально. Более того, каждый сам решает что для него в одежде приемлимо.:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • В ответ на: Вот у меня знакомый был. Умнейший человек. Играл в "Свою Игру". Так он запросто носил костюм с кедами!
    __________________________________________
    Уж не Вассерман ли? : )
    :ха-ха!: нет, не настолько умный. А что, и Вассерман туда же?
    Из мэтров лично общался только с Бурдой, но не помню во что он был обут :ха-ха!:

  • В ответ на: в общем если кто-то даже запросто носит костюм с кедами это не говорит о том, что это нормально.
    так вот и я удивлялся.:)

  • А что, и Вассерман туда же?
    __________________________________________
    Не знаю (я не знакома с ним), но не удивилась бы - уж очень он оригинален не только в образе мышления, но и вообще во взглядах на жизнь.


    Из мэтров лично общался только с Бурдой, но не помню во что он был обут
    _________________________________________
    Общаясь с Бурдой, гораздо важнее его обуви, мне кажется, не упустить нить разговора:улыб:Или я ошибаюсь?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • каждый сам решает что для него в одежде приемлимо
    __________________________________________
    Естественно.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Просто мне не нравятся лысые гопники, которые обычно ходят в спортивных костюмах. Поэтому и предубеждение к тем, кто ходит в таков виде. (не спорю, предубеждение - это очень плохо. уверен, среди носящих спортивные костюмы в качестве повседневной одежды, есть достойные люди. Но как говорится - встречают по одёжке..
    ПОддерживаю. оочень хорошо сказал! :respect:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: каждый сам решает что для него в одежде приемлимо.
    Согласен, но прислушиваться к мнению знакомых не помешает.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Поддерживаю
    Особенно к мнению тех, людей которые тебе нравится как выглядят

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • В ответ на: Особенно впечатляют граждане, сочетающие спортивный костюм и туфли. Неважно уже какие: остроносые, неостроносые.
    Лично меня куда больше впечатляет обратное сочетание: костюм с галстуком + кроссовки.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Общаясь с Бурдой, гораздо важнее его обуви, мне кажется, не упустить нить разговора:улыб:Или я ошибаюсь?
    Ни в коем разе! :)
    В ответ на: Лично меня куда больше впечатляет обратное сочетание: костюм с галстуком + кроссовки.
    И на мой взгляд это более нелепо и смешно выглядит.:улыб:

  • Лично меня куда больше впечатляет обратное сочетание: костюм с галстуком + кроссовки.

    И на мой взгляд это более нелепо и смешно выглядит.
    __________________________________________
    Ну кому что : )
    Все равно, что начать сравнивать, что лучше: мороженое с горчицей или горчица с конфетами : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В горчицу можно добавить немного сахара. А вот мороженое с горчицей вряд ли будет востребовано.:улыб:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Имхо спортивный костюм - одежда для спортивного зала. максимум можно в ней дома погонять (ну там пузыри на коленках и все такое:миг:)
    А вот интересно: для дома треники - это нормально? Я имею в виду, если живешь не один, а с любимой женщиной?

    haec habui, quae dixi

  • Нормально. особенно если женщина не только любимая, но и любящая. И треники приличные.

Записей на странице:

Перейти в форум