5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Господа форумчане! Где ваш позитив???

  • Ужас какой-то. Почитаешь форум -- все вокруг плохо. Салют задержали, апокалипсис, демографический кризис, менты козлы!

    Одно пустословие. Похожи на бабок в автобусе: "Белогвардейцы к власти пришли! Вот Сталин был как все хорошо было! Ни копейки денег не украл!"

    Когда люди много говорят, но ничего не делают - это называется демагогия.

    Сейчас doctor или docent скажут, что это не демагогия, а спокойное созерцание истины. Такое чувство, будто вы оба были замполитами в армии.

  • Это не демагогия, а полемика. Разговор одного человека со всеми остальными. А замеченные вами "Салют задержали, апокалипсис, демографический кризис, менты козлы!
    " - это просто своеобразное выражение хода мыслей, среди которых вполне естественно и недовольство чем-то. Именно из недовольства, надо заметить, рождается хоть какой-то конструктив.

    Так что это не демагогия, а спокойное созерцание истины. И чувства насчет замполитов может быть (в некоторых случаях) Вас и не подводят:улыб:

  • Полемика - это спор. А в таких топиках никакого спора нету.

  • Даю не дорого 100%-й совет (главное он очень оригинален), итак :
    "Не читай ФОРУМ, никогда"
    и позитив обеспечен...

    Не благодари меня, не надо...:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Да я не читаю, просто пытаюсь спасти группу людей от депрессии, импотенции. От делать нечего. Просто песня mp3 докачивается (осталось 4 минуты), вот и время убиваю.

  • В ответ на: Даю не дорого 100%-й совет (главное он очень оригинален), итак :
    "Не читай ФОРУМ, никогда"
    и позитив обеспечен...
    Маленькое добавление: кто ищет позитива, тот читает, например, это: http://www.edinros.ru/

    Caveant consules!

  • Нормальная ситуация. Человеку всегда мало, всегда хочется большего и он всегда недоволен. Всем довольны только покойники на кладбище. Вот взять хотя бы Вас. Вы недовольны нашими дискуссиями, иначе зачем поднимать эту тему?

    ->Когда люди много говорят, но ничего не делают - это называется демагогия.
    Вот видите, оказывается, Вы тоже недовольны ситуацией сложившейся в России.

  • В ответ на: то кто ищет позитива, тот читает, например, это:
    Каждый о своем! Разве не смешно? Это и есть позитив :D.

  • Позитив.
    Пожалуйста.
    Не было взрывов террористами.
    Пьяных практически не видела. То что вечером на пл. Ленина мимо меня проходили можно не считать. Неудолбанные молодые люди. мусора мало под ногами валялось.
    На Монументе Славы в день 9 мая было уютно и мирно. Цветы, цветы и дети-цветы жизни.
    Разве это не позитив?

  • Да конечно можно и продолжить. Вчера в Родительский день на кладбище почти не было бомжей и пьяных, все было чисто, тепло и сухо.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Спасибо.
    Не смотря на северный ветер лето приближается.

  • гы. читаешь - и так весело становится. я то конечно не очень пессимистично живу.

    но!

    1. пьяные были. их было очень много, несмотря на все запреты и законы.
    2. батя мой живет - не совсем рядом с пл. Ленина - но рассказал. что сделали с его подьездом - это просто в голове не укладывается... я МОЛЧУ, что происходило в более близлежащих к месту проведения сборища местах.
    3. посему вопрос - зачем искать позитив там, где его нету?!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Каждый о своем! Разве не смешно? Это и есть позитив :D.
    точно так! я повеселился, читая и этот топик. теперь о грустном: за работу же, товарищи!

  • теперь о грустном: за работу же, товарищи!
    _________________________________________

    :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Зерно истины в этом имеется. Многие впервые зайдя на форум идут в Основной где много критики. А ниже тематические форумы с вполне жизнерадостной атмосферой, особенно на БЗ и СФ. :хехе:
    Для уравновешивания Основной надо поместить в Сообщества, рядом с БЗ.

  • Я не ищу позитива там, где его нет.
    Я написала, что видела я.
    Вы написали, что узнали вы.

    В таком случае, чаще молчишь. Ведь на всякое вмнение есть противомнение.
    Позитива нет? Все плохо?
    Позитив это что-то эфемерное и страшно глобальное?
    И тогда действительно надо искать позитив?
    Тогда надо революцию устраивать.

  • В свое время я, как и многие читала основной, как-то незаметно для себя осела на БЗ, изред-ка вылазя на верхние форумы.

    Критика она сейчас везде. Моя личная жизнерадостность сменилась на молчание в ответ.

  • душу-то все тут отводят,но для себя кто-то что-то подчерпнул,в жизни понадобилось из высказываний в форуме?(я молчу про разделы,типа вопрос-ответ :),с ними все понятно и гладко).

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Да уж! Я не думала что на форуме может быть все на столько серьезно.Ни одного отзыва (что б прочел и улыбнулся) очень плохо

  • и на монументе Славы моего одногруппника крепко побили...видимо те самые дети-цветы жизни :безум:
    ----пьяных практически не видела---- это хорошо что не выходила из дома во второй половине дня. А я у себя на Хрюнзе видел уже часов в 16-17 дня убитых алкоголем подростков и взрослых дяденек.
    ----мусора мало валялось это тоже не везде...точно из дома не выходили, а дома чисто и уютно обычно :ха-ха!: (шютка)...дп ладно мировосприятие сугубо индивидуализировано

    Эксперт)

  • Может надо знать когда и где ходить?
    И все будет тип-топ.

    Зачем шла то и получила.
    Одноклассника избили.
    Да у меня сына около дома на Крещение (святойдень) ограбили охламоны бездомные при живых родителях.
    И что теперь? Лучше не становиться, становиться хуже. Мы не в силах повлиять?

    Я не сказала, что все было розовым и хорошим.
    Рассказала, когда мне удалось и где не увидеть ужасов деградации общества.

  • Нуну...зачем шла то и получила - это ладно.
    а становиться хуже не надо, надо бороться!
    А ужасы деградации общества - они есть и от этого ж тоже никуда не уйти, не отмазаться, если хотите.

    Эксперт)

  • Я тут зашёл случайно в этот топик, и хочу задать вопрос:
    Вы что?
    Неужели в вашей жизни нет ничего прекрасного? Веселого? Смешного?
    Не стоит жить, и видеть в жизни одни упрёки, недостатки.
    Ведь жизнь отвели не для горя, писсимизма, плача, а для того, чтоб ты её прожил(а) как тебе надо.
    А разве тебе надо, чтоб твоя жизнь была пустой. Ведь когда-то ты уйдёшь из этого мира, и не известно, что с тобой будет дальше.
    И если кто скажет: всё время весёлым, жизнерадостным быть нельзя, я скажу так: нет, можно, даже нужно. Ведь именно смех продлевает жизнь, а жизнерадостность предаёт усилия в сложные моменты.

  • И если кто скажет: всё время весёлым, жизнерадостным быть нельзя, я скажу так: нет, можно, даже нужно.
    __________________________________________
    Ну разумеется, масса людей в психиатрических лечебницах наверняка с вами бы согласились.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум