−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Генпрокуратура проверяет "Вектор"

  • слышал,что взялась за наш вирусобиологический центр...в прокуратуру по Сиб.округу поступила информация о длительных задержках зарплаты.
    Как думается,что из этого выйдет?
    О том,что в этом центре находится самая большая "база" вирусов известных и несовсем, понятно всем...но вопрос: к чему приведет эта проверка и кто будет виновен в выявленных нарушениях финансово-хозяйственной деятельности?
    Несколко лет назад положение этого центра было чуть ли не награни закрытия,если мне не изменяет память.

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Прокуратура в нашей стране давно уже стала чем-то вроде правительства. Выборы, наводнение, батареи лопнули, не тому лицензию дали или если чего отобрать надо - до всего им есть дело. Единственное, что прокурорским не удалось, как сказал их главарь - это победить преступность.

  • мне кажется из-за "бандитизма" в правительстве и возбуждаются уголовные дела

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • А еще прокуратура ВДРУГ узнала, что оказывается в мэрии есть коррупция.... Оказывается с землеотводами не все чисто..... :улыб:

  • в связи с громкими скандалами происходящими сейчас, в полне эффектно звучит :ухмылка:

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • В ответ на: еще прокуратура ВДРУГ узнала, что оказывается в мэрии есть коррупция....
    Лучше поздно, чем никогда...

    Caveant consules!

  • В ответ на: Лучше поздно, чем никогда...
    Сдаётся мне, что местная власть убедит прокурорских, что это была не коррупция, а честное выполнение чиновниками своих обязанностей слуг народа. В результате счастливые просители из народа искренне оставляли (забывали) в кабинетах чиновников пакеты, коробки "из под ксероксов", утюгов и прочие емкости с денежными знаками.....

  • Я подоозреваю, что у прокуратуры доказательств насчет коробок нет, и поэтому все сведется к объяснению: "ну понравился мне этот застройщик и все тут!"

    Caveant consules!

  • а поидее-то перед прокуратурой все равны! и власть и мы с вами...но власть может ли повлиять на работу этого органа,всмысле - испортить жизнь?!

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • В ответ на: А еще прокуратура ВДРУГ узнала, что оказывается в мэрии есть коррупция.... Оказывается с землеотводами не все чисто..... :улыб:
    :respect: :respect: :respect:

    Не делаю

  • Два года назад некий "Корректор" обвинял меня , что я не верю в наукоград Кольцово, даже Макс Федоркин и тот обличал. Но, что должно было свершиться-свершилось. Дураки остались в дураках, и ..в прочем..что ни делается у нас , всё к одному. Гиены всегда в барыше

  • А при чем тут наукоград - наукоград не проверяли, проверяли лишь ГНЦ, причем как нам сказали, все дела которые завели уже закрыли - работаем как и работали...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Имелось в виду, что "Наукоград" создается для науки и градообразующее предприятия восстанет из дерьма. Не восстало

  • Наукоград для науки? Да, вы что! Каким образом? Хотя я лично наукограду очень благодарна,за премию, которую мне заплатили через месяц после защиты.. Вот еще бы аспирантам сейчас наконец степендию обещанную дали бы....

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

Записей на странице:

Перейти в форум