11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Одуревшим от ПОП-культуры посвящается!

  • Да не знаю, Вы же Виагру слушаете.

  • может он ее не слушает, а кушает. просто опечатался )))))))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сиськи важнее Музыки.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Тьху...:улыб:Я разве где-то сказал что слушаю ВиаГру?:улыб:
    Я о том, что в виагре деуки петь могут более или менее, а госпожа Салтыкова имеет серьезные проблемы с вокальными данными как и большинство "звезд" начала 90х. Вместо того что бы петь - шепчет.

    Это собственно и есть наглядный пример разницы в качестве попсы:

    Виагра это молодые фигуристые деуки, с нормлаьными голосами (без особых претензий, но и не безголосые), забавные местами клипы, гротексная сексуальность и весьма старательно написанная музыка и слова. Не фанат жанра, но продукт нормальный.

    Салтыкова, это безголосая базарная баба, дибильные тексты, абсолютно одинаковая музыка, пошленные клипы и отношение к себе как к солнцу. Извините, но вообще не понимаю, что там продается и продается ли что-нибудь.

    "Прекрасная песня что бы под нее лихо отплясывать на заплеваном дансполе привокзальной пельменной" (с)

    К сожалению мы живя в довольно большом городе и имея постоянный доступ к большому количеству разнообразной музыки просто не представляем какой дикий музыкальный продукт употребляет средний россиянин.

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • разве где-то сказал что слушаю ВиаГру?
    -------------------------------------------------------------------
    Сказали в этом самом топе. Мне трафик жалко, чтобы цитату приводить в том виде, в каком была. Кому важно - могут воспользоваться поиском. Просто смешно стало по поводу Ваших вкусовых качеств.
    Я вот не вижу разницу в упомянутых продуктах, если чё. Курицы гриль слабо отличаются по вкусу, несмотря на место приготовления.

  • Не тогда вы меня не так поняли - я сказал что не переключаю если мне она по радио попадается:улыб:
    Слушаю я... в общем вот сейчас на диске Стинг:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • Стинг - это петух гриль, уж извините.

  • В ответ на: Стинг - это петух гриль, уж извините.
    а можно поподробнее?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: а госпожа Салтыкова имеет серьезные проблемы с вокальными данными как и большинство "звезд" начала 90х.
    чтобы иметь проблемы с вокальными данными, нужно иметь вокальные данные...

    извините за тавтологический каламбур... :-)

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Это вы меня извините - не точно выразился. Она имеет проблемы с их отсутвием:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • а буланова, вообще шшшшшиииипилявая и поет ведь? и типа паклонников имеет

    Слава России!

  • Во-первых она очень талантливая певица, автор и актриса. Если вспомнить, она начинала в амплуа плаксивой girl next door из спального района, затем творила что-то модно-танцевальное с Цветковым, когда был спрос на подобный лоходэнс, затем выдавала что-то акустическо-балладное.
    Но она также очень интересна своими побочными проектами. в 2000-м году выходил её альбом под псевдонимом ТаБу, выполненный в жанре жесткого хардрока, с цитатами из Зеппелина, Нирваны и кельтского фольклора.
    Еще у неё был интенресный совместный проект с экс-музыкантами группы "Кино" под названием Кардинал. Они записали единственный альбом, цельком состоящий из перепевок песен группы Wumpskut, балансирующий на грани истерики, стеба и драйва. (если кто не знает, а скорее всего никто и не знает, это такое немецкое суицидальное дарк-электро). типа sex, drugs&rock'n'roll

    здровствуйте как маринават огурци

  • по поводу "ТаБу" - я плакалЪ смотря единственный клип этого проекта - 100%-ная калька с Кортни Лав - во всяком случае стилистическая, ничегошеньки своего, нового, оригинального...

  • скажу честно что про стороннии ее проекты я не слышал. Но все равно отвращение к ней полное певица с дефектом речи это помоему извращение. я как вспомню ее песню про черное море, так волосы выпадают от ужаса. буланова и хардрок.... неужто она там пела?

    Слава России!

  • В ответ на: по поводу "ТаБу" - я плакалЪ смотря единственный клип этого проекта - 100%-ная калька с Кортни Лав - во всяком случае стилистическая, ничегошеньки своего, нового, оригинального...
    А Кортни Лав - это, кстати, 100%-ая калька с Джоанн Джетт, времен середины её карьеры, когда Джетт покрасилась в блондинку и стала вести себя более вульгарно, чем прежде.
    В ответ на: скажу честно что про стороннии ее проекты я не слышал. Но все равно отвращение к ней полное певица с дефектом речи это помоему извращение. я как вспомню ее песню про черное море, так волосы выпадают от ужаса. буланова и хардрок.... неужто она там пела?
    Хм, попробую воспользоваться вашей системой логических координат: мне как-то помнится, в другой ветке вы признавались к любви к Сепультуре. Неужели гроулинг Макса Кавалеры, похожий на рык ужаленного в ж@пу медведя намного симпатичнее и приятнее, чем довольно прозрачный, чуть отчужденный и профессионально поставленный вокал Тани Булановой???
    P.S. Брюс Диккинсон, к которому вы так же питаете приязнь, с точки зрения британца обладает чудовищным акцентом, а с точки зрения американца - картавит. (в смысле не фрикатирует, в английском это невозможно, а у него периодически чуть-чуть промахивается языком мимо альвеол).
    Привет.

    здровствуйте как маринават огурци

  • брутальный рык ужаленного в жопу Кабальеры, намного приятней чем шипилявое бормотание под нос и ужимки булановой. Про мызыкальное сопровождение песен булановой я вообще умолчу,

    Слава России!

  • В ответ на: брутальный рык ужаленного в жопу Кабальеры, намного приятней чем шипилявое бормотание под нос и ужимки булановой
    Буду краток: чем приятнее????. Можно формулировку???

    здровствуйте как маринават огурци

  • Да, кстати, у вас в подписи стоит "Слава России", что позволяет вас диагностировать как Русского Патриота, тем более, как-то на форуме вы выказывали свою симпатию к бритоголовым. Думаю, вам небезынтересно будет узнать мнение одного из основателей Национал-Большевистской Партии России, патриотичного до чрезвычайности насчет достоинств именно Тани Булановой: вот тут

    здровствуйте как маринават огурци

  • можно, приятнее тембр голоса и набор частот (звуковых колебаний) которые этот голос издает, а мое ухо слышит, тем и пряиятнее,а когда шшш, шшшш,шшшш знаете бесит как то

    Слава России!

  • не у стаю брить голову и иногда смеятся над Вашими постами в свой адрес

    Слава России!

  • Чем приятнее??? Набор частот не отмазка. По набору частот я уже сказал, на что это похоже. По аналогии вам должны понравиться записи звукового сопровождения брачных игр медведя, благо, они существуют в природе или звук работающего дизеля на холостом ходу.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: не у стаю брить голову и иногда смеятся над Вашими постами в свой адрес
    Ай-ай-ай. Что в том моем посте было смешного, можно узнать???
    Крайне любопытно.

    здровствуйте как маринават огурци

  • да я и не отмазывался, некоторым нравится вокал Хворостовского ( соответственно набор частот) некоторым нет. видимо во всем мире проживают тысячи людей которых устраивает рык брачных игор медведя.

    Слава России!

  • конечно можно, улыбает как Вы уже не первыый раз пытаетесь записать меня в скин хеды, теперь в нбп, и вообще придать мне какуюто краску зачем? кому надо знают, остальным врядли интересно, а ваша ссылка нарекомендацию какогото отморзка из нбп добила меня окончательно пишу из пад сцтула

    Слава России!

Записей на странице:

Перейти в форум