1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Что же было "в закрытом режиме"

  • http://www.vremya.ru/print/126797.html

    Далее заседание проходило в закрытом режиме....
    Что по вашему ВВП сказал после выключения камер СМИ?
    1. Толя, собирай манатки....
    2. Толян, извини, но должен же я был отреагировать...

  • "1" - не сказал точно (ведь Толя манатки не собрал).
    "2" - тоже вряд ли (такие вещи если и говорятся, то тет-а-тет, а обычно не говорятся вообще - чиновники такого ранга прекрасно понимают правила игры).

    В последнем номере "Завтра" была версия, что Чубайс заплатил за сохранение поста сдачей СПС, ибо вновь избранный его лидер Белых - креатура министра Трутнева (бывш. пермского губернатора), т.е. человек управляемый.

    Ну а на совбезе, скорее всего, делили деньги, ибо ущерб от аварии огромный, и кто-то его должен возместить.

    Caveant consules!

  • Или особняки, которые нарыл Сечин

  • А почему не предположить, что ВВП говорил только на камеру. А потом уж говорил Чубайс.
    Типа: "Вован, а я тебе говорил - без реформы РАО все так и начнется... Давай, Вован, быстрее уж дрОбить и продавать.
    Иначе следующий раз все будет куда как серьезнее, в январе, например. "Инвесторы" устали ждать...
    А реформы (читай-продажу) начнем как раз с Мосэнерго(Лужков, если что), они действительно оборзели, здесь ты, Вован, прав как всегда...:-)"

    Ну не представляю я Чубайса в роли мальчика для битья:-)
    А вот в роли члена Бильдильберской группы - запросто:-))

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • страшновато, если Вы правы и они будут продолжать безоглядно "дрОбить и продавать".

Записей на странице:

Перейти в форум